MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2015, 19:43
#621
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 58
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

ксакеп, Вы ответили на мой вопрос, спасибо. Добавлю лишь, что размещение на мониторе хайпов может пагубно повлиять на общий имидж проекта, обдумайте мои слова.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Прослеживая историю нашей работы, вы можете приписать нам подобные "грешки"?
На модном языке хайпов это сейчас называется плавным стартом

Последний раз редактировалось kurochkinnovel; 26.07.2015 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
kurochkinnovel вне форума
Старый 26.07.2015, 19:50
#622
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Мы год не брали вообще никакой рекламы на других ресурсах, размещаясь исключительно на этом форуме, что никак не вяжется с политикой хайпов...
Так это и есть "плавный старт". И с политикой хайпов это прекрасно увязывается.

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
...Цель хайпа всегда - собрать как можно большее кол-во средств за как можно короткий срок. Прослеживая историю нашей работы, вы можете приписать нам подобные "грешки"?
Вы очень однобоко судите о хайпах. Далеко не всегда у них такая цель.
И нам не нужно прослеживать историю вашей работы. Нам достаточно вашего размещения и закупки мониторингов, чтобы однозначно определить ваш проект. Это хайп и вам уже не отмыться, смиритесь.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 26.07.2015, 20:06
#623
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Так это и есть "плавный старт". И с политикой хайпов это прекрасно увязывается.
В ваших словах была бы логика, если бы не та информация, которая неоднократно звучала от нас на страницах этой темы, а именно: мы никогда не ставили своей целью бесконтрольное привлечение неограниченного кол-ва средств. У проекта есть четкий потолок - это $200k, который мы планируем достичь за 2-3 года, т.е. к тому времени сумма выплаченных % не сильно будет отставать от общего баланса проекта.
Я вам прямо сейчас публично и ответственно заявляю, что выше этой суммы в рамках текущего проекта мы никогда инвестиции принимать не будем. Равно как и не будем привлекать средства большими траншами единоразово. Т.е. если представить, что сейчас придет инвестор и предложит нам депозит в 50к - мы возьмем максимум половину, полностью приостановим прием инвестиций и попросим прийти через несколько месяцев.

В то же время, мы бы с легкостью могли собрать обозначенную выше сумму и за месяц, повысив % раза в 2, объявив какой-нибудь нереальный бонус 20% и разместившись на всевозможных рекламных площадках.


Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
Вы очень однобоко судите о хайпах. Далеко не всегда у них такая цель.
И нам не нужно прослеживать историю вашей работы. Нам достаточно вашего размещения и закупки мониторингов, чтобы однозначно определить ваш проект. Это хайп и вам уже не отмыться, смиритесь.
Поймите, наш проект уже прошел тот этап развития, когда нам было необходимо с особой рьяностью убеждать каждого потенциального инвестора или тролля в том, что мы не являемся хайпом.
Вы имеете полное право считать нас кем угодно - в свободной стране живем, как никак )
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 26.07.2015, 20:40
#624
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 349
Благодарностей: 102
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Про страну, зачетная шутка
tarakan20 вне форума
Старый 26.07.2015, 20:56
#625
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
В ваших словах была бы логика, если бы не та информация...
А Ваши слова, независимо от наличия в них логики, это просто слова. И мы тут словам админов не особо верим, только в случае, если они докажут делом или фактами.

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
...в свободной стране живем, как никак )
Я в Вашей стране не живу, но меня тоже улыбнуло.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 26.07.2015, 21:12
#626
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Dimofey Посмотреть сообщение
И мы тут словам админов не особо верим, только в случае, если они докажут делом или фактами.
У меня есть опасения, что конкретно в нашем с вами случае, никакие факты не помогут. Если после года безупречной работы проекта, полного возврата депозитов на определенном этапе, суммы выплат, существенно превышающей активный баланс, многократного подтверждения реальной деятельности проекта множеством инвесторов, вы всё равно утверждаете что мы хайп, а всё это - "плавный старт" - то тут уж ничего не поделать. Даже когда проект в полном соответствии с текущими планами соберет запланированную сумму, поработает какое-то время и закроется вернув всем депозиты - вы скажете, что всё это подготовка к более масштабному кидку с еще более плавным стартом и через какое-то время я вернусь с новым проектом и вот тогда-то уж всех наверняка кинут. И так до бесконечности ) Поэтому просто предлагаю более не тратить время друг друга и на этом наш диалог завершить.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 28.07.2015, 15:56
#627
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Проект понравился, вижу перспективу.

Зашел на доверительное управление:

10:35 28.07.15 Transfer 95956522 U8467535 ksakep.com -251.25 1.25 Sent Payment 250.00 USD to account U8467535. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to ksakep.com User Millioninvestor.
Andrew85 вне форума
Старый 29.07.2015, 21:55
#628
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 524
Здравствуйте, какими платежными системами пользуетесь при инвестициях в покерных игроков?
С чем связан бонус на пополнение с одновременным закрытием лимитов доверия от кредиторов? Деятельность началась с 3 июня 2015г на бирже и 24 июля 2015г лимиты были закрыты, до этого деятельность не велась и обороты были мизерными, для личных нужд скорее всего (бл сейчас как у копирайтера 160). Под деятельностью я имею ввиду денежный оборот, которого не было до июня.
одновременно с этим с 24 июля Вы начали делать заявки на получение кредита в суммах от 300 до 500$ на кредитной бирже вебмани 5 заявок видим. С чем всё это связано?
__________________

Последний раз редактировалось Ромаз; 29.07.2015 в 22:05.
Ромаз вне форума
Старый 29.07.2015, 22:13
#629
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 58
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Ромаз, не палите контору А если по делу, заинтересован не меньше вашего, хотел в конце сентября зайти в проект с 500 баксов.
kurochkinnovel вне форума
Старый 29.07.2015, 23:30
#630
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Здравствуйте, какими платежными системами пользуетесь при инвестициях в покерных игроков?
Здравствуйте.
Основные платежные системы это Скрилл, Нетеллер, Вебмани. Однако львиная доля переводов (80+%) идет напрямую внутренними переводами в покерных румах. Деньги, полученные на те ЭПС, с которыми не работают румы, мы обмениваем через наших партнеров на Скрилл/Нетеллер/Вебмани, а далее делаем депозиты в румы. Скрилл для нас является самой предпочтительной платежкой ввиду низких % за перевод внутри системы для вип-клиентов и отсутствием комиссий за депозиты в рум.

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
С чем связан бонус на пополнение с одновременным закрытием лимитов доверия от кредиторов?
Уточните, пожалуйста, что именно вы имеете в виду. В вебмани есть 2 типа фиксирования долговых обязательств: через кредитную биржу credits.webmoney с фиксацией долговых обязательств на wmc кошелек и долговой сервис debt.webmoney, позволяющий пользователям открывать друг другу Лимиты доверия на определенные суммы. И лимиты доверия не имеют никакого отношения к кредитной бирже - это два разных сервиса.

Что именно вы имеете в виду под "закрытием лимитов" также не совсем понимаю. На данный момент сумма долговых обязательств на WMID по лимитам доверия равняется 9500.00 WMZ


Как вы можете видеть на графике выше, сумма этих долговых обязательств не меняется уже несколько месяцев, никто в последнее время ничего не открывал и не закрывал.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Деятельность началась с 3 июня 2015г на бирже и 24 июля 2015г лимиты были закрыты, до этого деятельность не велась и обороты были мизерными, для личных нужд скорее всего (бл сейчас как у копирайтера 160). Под деятельностью я имею ввиду денежный оборот, которого не было до июня.
Опять-таки не до конца понятен вопрос. Какая именно деятельность началась 3 июня? Какие именно лимиты были закрыты?


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
до этого деятельность не велась и обороты были мизерными, для личных нужд скорее всего (бл сейчас как у копирайтера 160). Под деятельностью я имею ввиду денежный оборот, которого не было до июня.
Снова не понимаю, на основе какой информации вы пишите подобные утверждения. За год бизнес уровень WMID`a увеличился примерно на 100 пунктов (это открытая информация в events.webmoney) и на данный момент бизнес уровень нашего WMID составляет 162 пункта. К сожалению, алгоритм его роста не раскрывается самим Вебмани, однако уверен, что многие, кто активно пользуется этой платежной системой и немного разбирается в тонкостях её работы, поспорит с вами, что BL 162 - это среднестатистический BL человека, занимающегося копирайтом. Конечно, если человек лет 5-6 занимается этой работой - вполне может быть. Однако достигнуть такой показатель за год? Очень сомневаюсь. Особенно если учесть, что Вебмани не является для нас основной платежной системой (на данный момент мы даже убрали все планы с сайта, связанные с этой ЭПС, т.к. вебмани категорически относится к подобного рода проектам и из-за постоянного доноса недоброжелателей и блокировок нашего WMID пришлось отказаться от её активного использования).

Бонусная программа в 5% связана исключительно с тем, что 14го июля нашему проекту исполнился ровно 1 год (именно в этот день проект был впервые размещен в разделе хайпов под вопросом). И этот бонус является скорее символическим, нежели призванным существенно увеличить кол-во депозитов: как вы могли видеть, в мае этого года, когда нам нужно было немного увеличить обороты перед проведением хорошей покерной серии, сулящей большое кол-во выгодных предложений, мы предлагали бонус 10%.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 29.07.2015, 23:54
#631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 524
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

ксакеп, Всё просто, заходите на евентс, посмотрите свой аттестат и как закрылись лимиты доверия 24 июля, потом в поиск вбиваете свой аттестат и смотрите все свои заявки и мы их видим как они выставлялись на кредитной бирже одновременно с закрытием лимитов доверия. Я скринить тут не буду, любой желающий может посмотреть.
Если вы пользуетесь для оборота вебмани для инвестиций то очень низкий бл с небольшим оборотом, я поэтому и спросил про платежки для инвестиций именно в игроков.
Вот то что вы выше написали по поводу бл можно писать людям которые с вебмани не работали.
Как связан бонус с одновременным набором мониторов, закрытием лимитов доверия от кредиторов и выставлением заявок на кредитной бирже?
можете не торопиться отвечать,обдумайте слова тк как у вас не хайп (из первого поста), я через неделю подойду примерно и сюда загляну.
__________________

Последний раз редактировалось Ромаз; 30.07.2015 в 00:08.
Ромаз вне форума
Старый 30.07.2015, 00:31
#632
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
ксакеп, Всё просто, заходите на евентс, посмотрите свой аттестат и как закрылись лимиты доверия 24 июля...
Повторюсь. Никто из кредиторов не закрывал нам лимиты доверия. Возможно, вы имеете в виду, что истек срок предложенных нам лимитов - но это не то же самое, что намеренное закрытие существующего лимита. По некоторым займам как раз прошло полгода, однако все без исключения кредиторы попросили не гасить существующие лимиты, чтобы не терять % на их переоткрытии и продолжить пользоваться средствами еще минимум полгода. Как вы можете видеть на графике обязательств нашего WMID по лимитам доверия - с завершением сроков открытых ЛД объем обязательств никак не изменился.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
и смотрите все свои заявки и мы их видим как они выставлялись на кредитной бирже одновременно с закрытием лимитов доверия. Я скринить тут не буду, любой желающий может посмотреть.
Хорошо, заскриню я.



Как вы видите, 24го июля была всего одна заявка на $500 - на эту сумму мы уже несколько месяцев привлекаем средства на бирже с целью наработка репутации с последующим уменьшением предлагаемого процента и увеличения сумм.

Какую связь вы пытаетесь проследить между истечением сроков лимитов доверия, средства по которым инвесторы решили не забирать и стандартным ежемесячным привлечением средств на бирже - я искренне не понимаю.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Если вы пользуетесь для оборота вебмани для инвестиций то очень низкий бл, я поэтому и спросил про платежки для инвестиций именно в игроков.
Вот то что вы выше написали по поводу бл можно писать хайперам которые с вебмани не работали.
В предыдущем посту я уже подробно расписывал, какую роль отыгрывает Вебмани в нашем бизнесе - на фоне других ЭПС и переводов внутри румов она незначительна.

Однако видя ваш глубокий интерес, я заказал выписку по нашему wmz кошельку с целью показать тот оборот, который был за год.


оборот $80000 за год, при том, что текущий баланс нашего проекта ~$40000. И при том, что вебмани - это далеко не основная наша ЭПС по ранее описанным причинам.

У меня есть обоснованные сомнения, что вы сможете мне привести в пример хотя бы одного копирайтера (которые в преимущественно получают средства на свои кошельки в качестве оплаты за работу), годовой доход которого будет $80000 ($6666/мес).


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Как связан бонус с одновременным набором мониторов, закрытием лимитов доверия от кредиторов и выставлением заявок на кредитной бирже?
Как я уже отвечал выше, бонус связан, в первую очередь, с годовщиной нашего проекта. Подобный бонус (в честь памятной даты) - это практика огромного кол-ва компаний, работающих в разных областях. И, повторюсь, бонус скорее символический, т.к. 5% едва ли способны оказать решающее влияние на человека в его решении принимать или не принимать участие в проекте.

Мониторы, как я опять-таки уже писал, мы не покупали, вообще. Мы заказали обзоры нашего проекта в нескольких блогах и некоторые из них добавили нас на свои мониторы - их можно пересчитать по пальцам одной руки, при том, что этих мониторов сотни, если не тысячи. Некоторые блоггеры и владельцы мониторов вообще добавляли нас по своему желании просто ради реферального вознаграждения.
На самом деле, обвинения проекта в том, что он пользуется рекламой, причем не какой-то запрещенной (спам-рассылки, к примеру, мы категорически запрещаем делать всем нашим партнерам), а обычной рекламой - выглядит несколько нелепо. Мы год вообще нигде не рекламировались кроме этой темы, и стоило заказать обзоры в трех блогах (при том, что их наверное тоже под сотню) - и сразу посыпались непонятные обвинения.
Касательно обвинений на тему того, что "рекламная кампания" (если таковой можно назвать размещение в нескольких блогах) приурочена к нашей годовщине - тут уже просто без комментариев.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 30.07.2015, 01:09
#633
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 524
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

лимиты доверия (TL) траст левел вам закрыты 24 июля они привязываются к дебту, возможно вы там тоже набирали кредиты потому что на дебте. скрин с закрытыми лимитами вы здесь не показали с эвентса events.webmoney зайдите(история изменения лимитов доверия) а показали скрин с кредитной. От перекредитации оборот обычно выше в кошельке был у тех кому кредитовали раньше, притом что они ничем не занимались как выяснялось.
Надо было начать вопрос с того почему вам закрыты лимиты доверия и не связано ли это случайно с бонусом на вклад. Но раз уже написали что начали свою работу весной с +10% бонуса после партизанства то уже про бонус отпадает вопрос.
__________________

Последний раз редактировалось Ромаз; 30.07.2015 в 01:22.
Ромаз вне форума
Старый 30.07.2015, 02:03
#634
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
лимиты доверия (TL) траст левел вам закрыты 24 июля они привязываются к дебту, возможно вы там тоже набирали кредиты потому что на дебте. скрин с закрытыми лимитами вы здесь не показали с эвентса(история изменения лимитов доверия) а показали скрин с кредитной. От перекредитации оборот обычно выше в кошельке был у тех кому кредитовали раньше, притом что они ничем не занимались как выяснялось.
Каждое ваше сообщение всё больше и больше начинает походить на какой-то очень странный троллинг. Признаться, чтобы уловить какую-то смысловую нагрузку в этом сообщении, мне пришлось перечитать его несколько раз, однако время позднее, может проблема и во мне.

К сожалению, в виду полной потери конструктива в нашем диалоге, это, скорее всего, будет моим последним ответом - вести продолжительные и бессмысленные форумные баталии уже не могу ввиду ограниченности времени.
К тому же, давать аргументированные ответы на ваши вопросы без обнародования в публичном доступе приватной информации становится всё сложнее и, откровенно говоря, я не совсем понимаю, почему я должен это делать из-за человека, который даже не является инвестором. Но да ладно.

Как всегда, предлагаю разобрать по частям вами написанное:


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
лимиты доверия (TL) траст левел вам закрыты 24 июля
Я попробую в последний раз максимально подробно ответить на этот вопрос.

На скриншоте ниже вы можете наблюдать список наших обязательств перед инвесторами по части вебмани по долговому сервису debt.webmoney

Красной рамочкой обведены 2 займа по лимитам доверия 22.01 и 23.01, выданы они были на 6 месяцев, соответственно, как раз 24.07 эти 6 месяцев прошли. Однако инвестор изъявил желание продолжить сотрудничество еще на полгода, и чтобы не тратить 2,6% (возврат инвестору, снова перевод нам, снова возврат инвестору в конце срока), было принято решение просто договориться о пролонгации, т.к. технически нас это никак не ограничивает. Соответственно, несмотря на то, что технически лимит был закрыт в виду закончившегося срока давности, фактически депозит никак не изменился.

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
скрин с закрытыми лимитами вы здесь не показали с эвентса(история изменения лимитов доверия) а показали скрин с кредитной.
Пожалуйста, учите матчасть. Скриншот с графиком наших обязательств, подтверждающий, что фактически никакого оттока капитала не было, был приведен с сервиса долговых обязательств debt.webmoney, а не с кредитной биржи, как вы утверждаете. Чтобы получить такой график, необходимо выполнить следующие инструкции:

1) зайти на сайт сервиса по адресу debt.wmtransfer.com
2) залогиниться вашим WMID
3) перейти во вкладку "Мне доверяют"
4) выбрать вкладку "Займы"
5) в правом нижнем углу страницы нажать на гиперссылку "история"
6) получите график примерно такого вида:
скриншот


на этом графике отчетливо видно, что никакого оттока капитала нет ни в указанную вами дату 24 июля ни в другие дни, соответственно, ваши утверждения о том, что объявленный бонус на депозит как-то связан с желанием компенсировать средства, которые по вашему мнению могли уйти на погашения лимита, ошибочны.

Объявленный символический бонус в 5% - исключительно в честь годовщины проекты. Столь небольшой бонус попросту неспособен кого-то склонить сделать депозит, если человек этого не планировал делать в принципе или сильно сомневался. Другие компании (не только хайпы или имеющие отношения к инвестициям), в честь своих годовщин, нередко объявляют различные акции: бонусные, скидочные, лотерейные и т.д., - у нас вообще всё более чем скромно.


Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Надо было начать вопрос с того почему вам закрыты лимиты доверия и не связано ли это случайно с бонусом на вклад.
На первую часть вашего вопроса я уже подробно ответил выше, и исходя из этого ответа вы можете сделать вывод, что никакой связи не может быть даже в теории, т.к. фактического уменьшения баланс проекта просто не было.

На этом вынужден наш диалог завершить.
Конечно, если будут какие конструктивные вопросы - я с радостью на них отвечу, однако сейчас я попросту третий раз отвечаю на одни и те же вопросы.
__________________
Собака лает — караван идет.
ксакеп вне форума
Старый 30.07.2015, 02:07
#635
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 58
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Забыл написать. Давно слежу за Вашим проектом и приятно видеть его развитие. Очень "похорошел" ресурс, сменился дизайн, юзабилити стало более интуитивное. Молодцы!
kurochkinnovel вне форума
Старый 30.07.2015, 02:17
#636
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
От перекредитации оборот обычно выше в кошельке был у тех кому кредитовали раньше, притом что они ничем не занимались как выяснялось.
Опять-таки, специально для вас. К сожалению, скриншоты отражают не все операции в адрес покерного рума Pokerstars, т.к. история операций содержится в файле кошельков, и если с ним что-то случается (незапланированная переустановка операционной системы, например), то операции никак не восстановить. Однако как минимум говорят о том, что всё-таки "чем-то мы занимаемся":

расходные:


приходные:


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kurochkinnovel Посмотреть сообщение
Забыл написать. Давно слежу за Вашим проектом и приятно видеть его развитие. Очень "похорошел" ресурс, сменился дизайн, юзабилити стало более интуитивное. Молодцы!
Большое спасибо за теплые слова, очень приятно, особенно я учетом того, что автором ТЗ абсолютно всех правок на сайте является Ваш покорный слуга, а мастерски воплощает эти идеи в жизнь Jet95 (раз уж случай представился, с удовольствием прорекламирую хорошего человека )

Несмотря на то, что окончательный образ проекта уже фактически сформирован, мелкие, но приятные правки будем стараться вносить и далее.
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 30.07.2015 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
ксакеп вне форума
Старый 30.07.2015, 05:31
#637
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 524
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Доброе утро! Хорошо что я зашел перед отьездом)Вы здесь столько написали и это очень радует что пытаетесь обьяснить , хотя возможно прекрасно понимаете что я спрашивал про TL, так как мне пришлось спросить 3 раза. по скрину дебт и кредитый сервис мы просто в своем кругу привыкли называть всё кредитным сервисом, и это не правильно так как путает всех).
Я задал единственный вопрос на который можно было ответить и всё
Мой вопрос касается TL с самого начала https://events.webmoney.ru/user.aspx?134827291707 нажмите на 45 я говорил про отток кредиторов для перекредитации, а не денег в кассе
Потом почитайте вики
https://wiki.webmoney.ru/projects/we...D1%8F_%28TL%29
Вы прекрасно знаете что кредиторы на бирже любого юзера воспринимают как хайп на ножках, почему они закрыли лимиты ? Либо это не обязательно закрытые лимиты, тк как есть еще причины не от вас зависящие, поэтому я и спрашивал
Про ваши долговые обязательства я еще не спрашивал, но спасибо за скрины их можно будет обсудить позже.
__________________

Последний раз редактировалось Ромаз; 30.07.2015 в 05:57.
Ромаз вне форума
Старый 30.07.2015, 10:58
#638
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 58
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Дааа, по графику видно отток, уровень TL c 24 июля упал с 197 до 45 пунктов.
kurochkinnovel вне форума
Старый 30.07.2015, 16:14
#639
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Ромаз Посмотреть сообщение
Доброе утро! Хорошо что я зашел перед отьездом)Вы здесь столько написали и это очень радует что пытаетесь обьяснить , хотя возможно прекрасно понимаете что я спрашивал про TL, так как мне пришлось спросить 3 раза. по скрину дебт и кредитый сервис мы просто в своем кругу привыкли называть всё кредитным сервисом, и это не правильно так как путает всех).
Я задал единственный вопрос на который можно было ответить и всё
Мой вопрос касается TL с самого начала https://events.webmoney.ru/user.aspx?134827291707 нажмите на 45 я говорил про отток кредиторов для перекредитации, а не денег в кассе
Потом почитайте вики
https://wiki.webmoney.ru/projects/we...D1%8F_%28TL%29
Основной показатель уровня TL по факту - это кол-во доступных средств по лимитам доверия конкретно в данный момент. Если очень примерно, то 1 доступный доллар повышает TL на 1 позицию. 24 июля не было закрытия лимитов, я просто использовал доступные по лимиту средства - и TL тут же отреагировал. Он по сути своей бесполезен.

Сейчас проведем эксперимент - я погашу этот лимит на 200 долларов, который взял 24 июля и мы с вами вместе проверим, как изменится мой TL (обновляется в течение дня).

добавлено через 2 часа 56 минут


Что и требовалось доказать. Как только средства по лимиту были возвращены - TL вернулся на прежний уровень, что в очередной раз доказывает, что никакие лимиты не закрывались.


История за 6 месяцев. Т.е. по сути единственное, что отображает TL - это кол-во средств, которые в данный момент доступны для владельца WMID по лимитам доверия. Как только он их берет в пользование - TL понижается соответствующим образом. Возвращает - TL снова возвращается на прежний уровень.

добавлено через 2 часа 58 минут
Ромаз, вы меня извините, но по сути из-за незнания вами матчасти, пришлось потратить приличное кол-во времени и мне и вам. Нехорошо так делать. Если в будущем будете делать какие-то утверждающие заявления подобного рода - просьба перед этим изучить предмет спора. Спасибо.
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 30.07.2015 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
ксакеп вне форума
Старый 30.07.2015, 20:17
#640
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 524
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
вы меня извините, но по сути из-за незнания вами матчасти, пришлось потратить приличное кол-во времени и мне и вам. Нехорошо так делать.
Не надо извиняться, нужно отвечать на вопрос по существу я вам про тл, вы мне про долговые обязательства, которых набрали уже немало, расписываете на 2 страницы.
Мне пришлось даже вам ссылки скинуть чтоб спросить что у вас с тэлом потому что вы наверно хорошо знаете "матчасть" либо просто дурачка включали.
2 года кредитовал на долговом сервисе и падение тл всегда был как сигнал на закрытие. И лимит доверия всегда можно открыть на себя с левых кошельков+ попросить друзей чтоб пустить пыль в глаза. Все остальные там байки -легенды никто не слушает конечно. Вы вчера так и стали отвечать на вопрос. надо было ответить и не тратить моё время.
2 года назад вы уже начинали набирать кредитов с сервисов, отказались пройти проверку СБ форума mmgp чтоб доказать что не дроп какой то, и потом взяли паузу, сейчас посмотрим что тут будет +мониторы помогают на этот раз.
Судя по статистике со скрита проекта деньги не несут еще,а по вкладам почти все блогеры только, так что проект еще может долго проработать. Не будете же закрывать чтоб потом написать что отдали овер 40т$ ? и на третий круг типо с репутацией.
__________________

Последний раз редактировалось Ромаз; 30.07.2015 в 20:42.
Ромаз вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36