MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Старый 11.05.2015, 12:19
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Николай, а что сейчас скажете, куда инвестировать после краха известных ПАММ-контор? Как то в те, что остались, уже лезть не хочется, скоро тоже накрыться могут. Решение все принимают сами, но ваше мнение интересно.
Последние событие в ПАММ-сфере меня сильно разочаровали, на данный момент я довольно скептически отношусь к инвестированию в ПАММ-счета, но в глубине души очень хочется чтобы я ошибался.

Одной из ранее поставленных мною целей было формирование инвестиционного портфеля в ПАММ-счета и индексы в размере - данную цель я пересмотрел. Цель поставил более глобальную - сформировать инвестиционный портфель который бы приносил среднемесячный доход выше 5000$ до конца 2017 года. В приоритете фондовый рынок и инвестиции в стартапы. Об этом немного позже.
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andkrs (26.05.2015), Евгений Чаев (11.05.2015)
Старый 12.05.2015, 13:40
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Николай, а что сейчас скажете, куда инвестировать после краха известных ПАММ-контор?
Дабы не дублировать здесь информацию своим рассказом можете прочитать его в другой теме форума
Немного позже планирую портфельный вход на фондовый рынок.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 15.05.2015, 22:40
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Прочитав тут статьи еще в 2009 я разработал свои проекты сейчас, данный форум очень помог
yala вне форума
Старый 27.05.2015, 07:35
#44
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Ростовская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 130
Благодарностей: 149
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Достаточно любопытный опыт. Упорство автора приятно удивило. Немного непонятно только зачем покупалась квартира, если имея столь богатый опыт инвестирования, возможно лучше было снимать квартиру, а деньги преумножить в инвестициях.
bennzinn вне форума
Старый 27.05.2015, 14:51
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Занимательная история, вдохновляет!
Ryan Caveywoolpert вне форума
Старый 22.06.2015, 00:58
#46
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

вот это я понимаю история успеха, обычный человек с нуля достиг хорошего результат, такие истории мотивируют и вдохновляют. автору респект и удачи в дальнейшем!
Metuor вне форума
Старый 27.06.2015, 13:57
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
среднемесячный доход выше 5000$
Да, это было бы отлично, так как иметь такой доход в месяц можно только мечтать.
Wolf123 вне форума
Старый 01.07.2015, 18:38
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от Wolf123 Посмотреть сообщение
Да, это было бы отлично, так как иметь такой доход в месяц можно только мечтать.
Могу с уверенностью сказать, что можно не только мечтать, но и ставить за цель и достигать ее
Цель иметь аналогичный доход от активных действий уже достигнута, пассивный - цель поставлена

Если только мечтать и не действовать к сожалению, мечтать так можно долго... бесконечно долго.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 20.07.2015, 18:06
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 8
Re: onuschenko_kol9 - Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Андрей, а расскажите, какой вообще был старт, например первый проект и сума и так далее..
miroha123 вне форума
Старый 30.07.2015, 00:19
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: onuschenko_kol9 - Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от miroha123 Посмотреть сообщение
Андрей, а расскажите, какой вообще был старт, например первый проект и сума и так далее..
А к какому вы Андрею обращаетесь? В данной теме изложена лично моя история, но я Андреем никогда не был, да и первые вложения в истории описаны так что не совсем понятно к чему вопрос а точнее кому он адресован.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 01.08.2015, 00:11
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 127
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Очень мотивирующая история! И все по полочкам изложено!
sviatoslav66 вне форума
Старый 28.08.2015, 20:28
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
один из них уже стал приносить прибыль. Вот этот проект https://instagram.com/i_love_msk К сожалению собственные проекты начал развивать достаточно поздно после того как уже десятков пять клиентов я приводил к деньгам меня наконец просветило а почему я не развиваю свои проекты, что собственно и начал делать с конца зимы.
Я как то далек от инстаграма, прибыль от прямых рекламодателей?
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 29.08.2015, 12:36
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от Konstantin Bunak... Посмотреть сообщение
Я как то далек от инстаграма, прибыль от прямых рекламодателей?
на данный момент, да основной доход это доход от рекламы.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 10.09.2015, 03:36
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Давно уже хочу создать свой проект, вдохновила статья, спасибо автору!
Bransov вне форума
Старый 14.09.2015, 17:00
#55
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Статья, действительно очень хорошая, и мотивирующая! Автору респект!)
Мне сейчас 19, живу с родителями, доход ниже среднего. Сам где смогу добываю около 5-8к рублей в месяц, и так же имею мечту: пассивный доход, около 500$ в месяц и повидать весь мир.
Если кто-то добрый увидит мой коммент отчаянья, и захочет запустить очередной бумеранг добра,
подскажите, с чего можно начать, я рою интернет и ютуб уже не один месяц и везде пишут разное, то "ивестируй в ПАММ" то "ПАММ обвалились". Бывало найду какой нибудь сайт, где и проценты не большие от вложений, стало быть не обманут, но рою информацию о нём, и мнения расходятся... Прочитав эту статью, я понял что без потерь никуда и придётся проверять на своей шкуре.
Но если у кого то есть желание, взять меня в падаваны, или хотя бы помочь советом, я весь во внимании!
The Guy вне форума
Сказали спасибо:
Han Gelo (14.09.2015)
Старый 17.09.2015, 13:03
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Последние событие в ПАММ-сфере меня сильно разочаровали, на данный момент я довольно скептически отношусь к инвестированию в ПАММ-счета, но в глубине души очень хочется чтобы я ошибался.

Одной из ранее поставленных мною целей было формирование инвестиционного портфеля в ПАММ-счета и индексы в размере - данную цель я пересмотрел. Цель поставил более глобальную - сформировать инвестиционный портфель который бы приносил среднемесячный доход выше 5000$ до конца 2017 года. В приоритете фондовый рынок и инвестиции в стартапы. Об этом немного позже.
__________________
Эх, я тоже только начал неплохо зарабатывать при помощи ПАММ-счетов, как две известные площадки "лопнули". Настолько сильный стресс получил, что в сторону ПАММов теперь вообще не смотрю.
Kalmaah1977 вне форума
Старый 17.09.2015, 22:07
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Месяца два я отходил от этой потери
Как я вас понимаю! У меня столько же времени ушло на то, чтобы оправиться от шока после потери крупной для меня суммы в Пантеоне.
Larry Page вне форума
Старый 18.09.2015, 02:11
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
Эх, я тоже только начал неплохо зарабатывать при помощи ПАММ-счетов, как две известные площадки "лопнули". Настолько сильный стресс получил, что в сторону ПАММов теперь вообще не смотрю.
Всему свое время, и успех многих заключается в том чтобы в нужный момент времени прикладывать усилия и финансы к нужному направлению. Но понятие вовремя более менее понятным становится только при наличии многолетнего практического опыта.
Как говорится в народной мудрости без труда не вытащить и рыбку из пруда, вот буквально в каждой ситуации по жизни я убеждаюсь в верности данной мудрости.

Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Как я вас понимаю! У меня столько же времени ушло на то, чтобы оправиться от шока после потери
Разумеется сейчас я к своим потерям в прошлом отношусь вполне нормально, если потерю анализировать то она превращается в плату за опыт и знания и в будущем с высокой вероятностью может окупиться с лихвой.

Когда в один момент я потерял 12 000$ (а на тот момент это было более средняя ЗП за два года если сравнивать по городу) я не понимал как можно что либо дальше делать "принимая" такую потерю. Сейчас я к той потери и к таким цифрам отношусь гораздо спокойнее.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 18.09.2015 в 02:15.
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 21.09.2015, 23:53
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

Цитата:
Сообщение от onuschenko_kol9 Посмотреть сообщение
Когда в один момент я потерял 12 000$ (а на тот момент это было более средняя ЗП за два года если сравнивать по городу) я не понимал как можно что либо дальше делать "принимая" такую потерю. Сейчас я к той потери и к таким цифрам отношусь гораздо спокойнее.
Все-таки опыт уже начинает сказываться...
Buzina вне форума
Старый 24.09.2015, 11:09
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Как MMGP.RU помог заработать на квартиру

История очень близка мне. Только у меня путь восстановления от потери немного длиннее. Но ничего, главное - не унывать и работать, работать, работать!
Prospery вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помог ли MMGP.ru заработать какие-то деньги? mysilver Наши опросы 1340 21.11.2023 20:30
Финансовая компания TrendFX: Евро и оззи оживились. Помог Китай. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 01.12.2010 18:02
Счастливый номер машины помог стать миллионером SwEditor Дайджест блогосферы 0 09.07.2010 11:14
Интернет-флешмоб помог злоумышленнику ограбить банк pozitiv Банковский форум 8 05.10.2009 20:19