MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2015, 14:34
#73061
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Нет выплат нет, только избранным мы не в их числе, у меня была заявка от 16.07.15. на вывод моих 265$ - отменили - теперь они в кошельке а на вывод доступно 0?! Месяца 3 и закроют вебтрансфер я думаю.
BochVlad вне форума
Старый 29.07.2015, 14:35
#73062
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
нужно еще прибыль получить - вложите на 3 дня а потом ставьте на вывод.
это прямо официально подтвердили на вебинаре?
просто я только тут об этом слышал, а там прямо такой фразы не было, всё размыто как то
Kul86 вне форума
Старый 29.07.2015, 14:36
#73063
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Куплю ВТ по 15 руб за шт, в лс.
flr09 вне форума
Старый 29.07.2015, 14:37
#73064
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dendy248 Посмотреть сообщение
Сказали в ближайшее время вновь подключат, мол ОКпей запросил для увеличения лимитов какие-то документы
И связано это с тем что у Вебтрансфера оборот увеличился (примерно так сказала Майсова), т.е. якобы выплачивать больше стали
А по факту наоборот не платят или почти не платят, так что оборот не мог увеличиться. С окпеем явно причина какая-то другая.
Да и вообще на окпее они верифицированны, не знаю какие там доки можно еще подавать. Можно было бы спросить в теме окпея но мне лень.
Валерий Черношей вне форума
Старый 29.07.2015, 14:38
#73065
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Куплю ВТ по 15 руб за шт, в лс.
хорошее предложение на данный момент выше рынка.
Дмитрий Сахаров вне форума
Старый 29.07.2015, 14:38
#73066
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну короче мертвый проект вебтрансфер, я диагностирую скам.
BochVlad вне форума
Старый 29.07.2015, 14:39
#73067
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Потей о текущем моменте.


А людям все-таки интересно, так сказать - а что дальше-то?! Поэтому расскажу, как ситуация будет развиваться дальше с моей точки зрения. Сразу оговорюсь - я никакой не эксперт, не финансист, не экономист. Ничего этого не требуется для того, чтобы более-менее понимать ситуацию. Я обычный участник, просто с довольно богатым опытом участия в финансовых пирамидах (далее по тексту ФП). Сами по себе ФП для меня не несут негативного подтекста, это просто инструмент, используя который с умом, можно зарабатывать вполне неплохие деньги. Проблема в том, что не все ФП открыто говорят о своей сути - от этого могут возникнуть серьезные накладки. Если ФП не маскирует себя под что-то другое - все нормально. Человек принимает решение об участии либо неучастии осознанно (речь не идет о полудурках, которые, не понимая сути, лезут, а потом верещат о мошенничестве и пишут заявы куда попало), и в случае, если принято решение об участии в ФП - участие это протекает по определенным правилам, которые необходимо соблюдать для минимизации своих рисков. Если же маскировка ФП хороша, и ей удается выдать себя за структуру , ФП не являющуюся - возникают проблемы, в силу несоблюдения правил участия в ФП. В данном случае, насколько я могу судить, мы имеем именно такую ситуацию. Поэтому как будут развиваться события дальше, можно предсказать с довольно большой долей вероятности.
1. Необходимо признать, что произошло обрушение ФП. Это уже практически 100% факт, оспаривать который почти никто и не пытается. Все объяснения про недоработки программистов, про проверки службы безопасности - и как следствие, сначала задержки, а потом и полная остановка выплат - не более, чем отговорки, чтобы скрыть этот факт. Не нужно сейчас вдаваться в морально-этические оценки, нужно просто признать данный факт, для того .чтобы быть в состоянии выработать дальнейшую линию поведения.
2. Объявлен рестарт. Завуалированный, замаскированный - но тем не менее - рестарт. Это второй факт, который так же необходимо признать.
3. В скором времени начинает работу т.н. биржа эл.валют. С вероятностью 99% "биржа" эта принадлежит тем же людям, которые заправляют в Вебтрансфер, и на самом деле является ни чем иным, как инструментом по списанию долгов рухнувшей пирамиды "первого созыва", так сказать)) Как она будет работать? Очень просто. Для отвода глаз на торгах будет присутствовать несколько эл.валют. Но главная валюта, ради которой все это дело и затевается, будет, естественно ВТ, доллар Вебтрансфер. Курс на него будет устанавливать сам Вебтрансфер (естественно, не открыто, а закамуфлированно - вроде как он будет зависеть от "объективных факторов" на самой бирже). Ну и понятное дело, что курс этот будет гораздо ниже номинала, иначе нет никакого смысла в этой бирже. 1 ВТ будет стоить, к примеру 0,5$ Payeer или Perfect Money, или 20 рублей QIWI. "Старые" ВТ можно будет вывести из системы ТОЛЬКО через эту биржу (ну или впарив их новым, лично найденным и приглашенным "счастливчикам"), никаких других способов обналичить уже имеющиеся на счетах людей деньги, не будет. И будет система через эту т.н. "биржу" постепенно выплачивать людям их деньги, "сжигая" половину, и мотивируя это тем, что люди ж сами на биржу выставились, а биржа - дело такое, что риски присуствуют. Должна система человеку 1000$ в валюте ВТ- а через "биржу" выплатит не 1000, а всего 500$. Надо понять, что ВТ - точно такая же "валюта", как и любая другая. Которая имеет свою номинальную стоимость, реальную стоимость, которую можно покупать и продавать. А так же ее можно как "выпускать" в любых объемах, так и утилизировать. В данном случае предстоит именно утилизация излишков, которые не обеспечены, которые не на что обменивать, нет у системы никаких других валют, чтобы выкупить все имеющиеся на руках у людей ВТ. Классическая картина "постмодернистов" последних лет, хотя и выполнена в довольно оригинальной манере)) Возможен другой вариант, о котором я говорил не так давно, как о своем предположении скорых действительных улучшений - но этот вариант уже крайне маловероятен: я допускал мысль, что с открытием этой биржи будет полностью закрыт ввод новых денег в систему напрямую, как сейчас - и новые люди вынуждены будут покупать ВТ у тех, у кого они уже есть, по курсу, сформированному на бирже самими участниками, исходя из спроса на ВТ. А спрос был бы огромным, соответственно, и стоимость ВТ была бы выше номинала. Именно для этого некоторые участники и скупали активно ВТ, как я думал. Но сейчас склоняюсь к мнению, что они просто рискнули и лоханулись. Справедливости ради - и не расстроились особо, в этом у них стоит поучиться остальным)). Если бы задумывался именно такой вариант - это был бы действительно прогресс, шаг на пути развития системы. Но... это уже вряд ли. Все больше становится уверенность в том, что биржа - не более, чем замаскированный механизм по списанию долгов рухнувшей пирамиды.
Что можно посоветовать простым участникам. Есть несколько вариантов. Первый, и самый простой (он же самый рискованный) - еще раз завести в систему свежие живые деньги. И, пока система работает (до следующего обрушения) успеть "отбить" предыдущие потери. Вполне реально и возможно. Но следует отдавать себе отчет в том, что риски многократно возросли, по сравнению с предыдущим циклом.. Пирамида уже вынуждена справляться не только с текущей нагрузкой, по обеспечению долгов по новым средствам - но и с нагрузкой, оставшейся от первого круга. Даже сжигая на бирже довольно существенную часть своих обязательств, нагрузка все равно остается очень и очень значительной. Поэтому второй цикл будет длиться гораздо меньше по времени, чем предыдущий. Если вы отдаете себе в этом отчет, и готовы принять на себя такие риски - заводите новые деньги. Шансы вернуть потери есть. Но при следующем обрушении таких шансов уже не будет, все, что останется в системе - останется там безвозвратно. Второй вариант - дождаться запуска биржи, и продать свои ВТ там. Понятно, что не 1:1, не по номиналу. Но какую-то часть денег вы все равно получите. Этот вариант наиболее подходит тем, кто уже в плюсе. Спокойно дожидаетесь, выставляете на бирже свои ВТ, их забирают - и свободны. Заработав меньше, чем ожидалось - но и ничего не потеряв. Тем, кто еще не вышел в плюс, этот вариант так же подходит, как наиболее оптимальный. Да, будут потери, но какую-то часть вы все равно вернете. Это неизбежный риск в подобного рода делах, надо уметь фиксировать как прибыль, так и убытки. Повторяю, сейчас мы не затрагиваем морально-этические, а так же уголовно-правовые аспекты сложившейся ситуации, мы говорим о возможных дальнейших действиях.
Ну и третий вариант - ничего не делать. Просто списать убытки и забыть об этой странице своей жизни, оставшись с убеждением, что вокруг одни только лохотроны и мошенничество. Это, естественно, не так - но иметь такое мнение вы имеет полное право. Понимаю, что скоро у многих возникнет естественное желание "наказать виновных". Лично мое мнение - не стоит)) Писать заявы, пугать, требовать "вернуть ваши кровные" - бессмысленно. Во первых, у государства есть гораздо более важные и насущные задачи, которые необходимо решать - и защита интересов любителей быстрой наживы (а именно так воспринимаются люди, которые участвуют в ФП, а потом начинают писать заявления о том, что их обманули) не входит в число этих задач. Процесс это очень долгий, непростой - поэтому государству просто не до вас. Заявление у вас, возможно, и примут - но всерьез работать по нему вряд ли кто будет. Вы рискнули - и проиграли, это ваши проблемы, вас никто не бил и не грабил. А, во вторых - надо уметь проигрывать достойно, без соплей и криков о помощи. Выигрывая, вы платили государству налоги со своей прибыли? Почему вы считаете, что государство обязано вас защитить в случае вашего проигрыша?
P.S. Все, вышесказанное, имеет смысл в том случае, если будет проведено ЛЮБОЕ разделение валюты ВТ на "старую" и "новую" - как бы это разделение ни было замаскировано. Это будет однозначный и неоспоримый факт того, что Вебтрансфер - интересная, оригинальная, необычная, но... ПИРАМИДА. Соответственно, и все дальнейшие шаги необходимо продумывать, отталкиваясь именно от этого факта. И на данный момент все идет именно к этому.
инкассатор вне форума
Старый 29.07.2015, 14:40
#73068
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kul86 Посмотреть сообщение
это прямо официально подтвердили на вебинаре?
просто я только тут об этом слышал, а там прямо такой фразы не было, всё размыто как то
так это же в новости написано:
Цитата:
Все участники-кредиторы, пополнившие свой кошелек с момента выхода новости, получившие прибыль и сделавшие заявки на вывод с кошелька - получают выводы без проверок СБ в пределах регламента.
Как говорил Колисниченко в Днепропетровске, блог - самый достоверный источник, т.к. в 1-ю очередь там нужно искать инфу.
Только не понятно еще что они имеют ввиду под пополнением кошеля, считаются ли за пополнение обменники и внутренние переводы от других участников.
Валерий Черношей вне форума
Старый 29.07.2015, 14:40
#73069
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 558
Благодарностей: 484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kul86 Посмотреть сообщение
просто я только тут об этом слышал, а там прямо такой фразы не было
Яна говорила что-то типа: "Ну-у-у, вы лучше прокрутите средства, чтобы уж ТОЧНО вывели".
Cumrad вне форума
Старый 29.07.2015, 14:43
#73070
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

В том то и дело, что толком Яна вообще ничего не сказала, может выведут, может нет, может крутануть надо, пробуйте мол... а все уже выводы какие то сделали...
Kul86 вне форума
Старый 29.07.2015, 14:45
#73071
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
Иннокентий Безвариантов да можешь сразу блокировать, что бы люди лишились возможности хотя бы 50% из вт забирать. А то смотрю самые умные на форуме fomcow заблокируйте для начало , или голубая кровь, день два. Блока максимум?
Еще раз повторюсь, сделаю обмен по 0.50$
Писать в лс сразу со скайпом... Кто спращивает как будет проходить обмен иди в баню. отвечу не скоро!!! В течение 48 часов .
Еще меня скоро заблокирует так что шустрей.
Если говоришь что берёшь - то бери, а не выноси людям мозг своими условиями - без условий.
Отписался тебе в скайп ещё утром, как обычно - ноль эмоций.
Может уже достаточно пиара?
-Oleg- вне форума
Старый 29.07.2015, 14:46
#73072
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Прокрутить не получится мне с моими 265$ даже кредит на арбитраж не дают почему-то, 3 месяца еще и закроют эту пирамиду.
BochVlad вне форума
Старый 29.07.2015, 14:46
#73073
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Потей о текущем моменте.
Потею бы еще краткости для изложения мыслей.
Все верно пишет, но деньги свои новые я поостерегусь вводит
Еще Конфуций сказал
Дважды в одну реку войти нельзя.
а в переводе на наш язык
Если срубил капустки, не лезь второй раз в этот же огород там сторож с берданкой уже стоит.
Дмитрий Сахаров вне форума
Старый 29.07.2015, 14:46
#73074
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Елена Плетенева Посмотреть сообщение
... сейчас зашел ....
Цитата:
Сообщение от Елена Плетенева Посмотреть сообщение
Я бы не советовала ....
Так ты какого пола ?
Dmitriy M вне форума
Старый 29.07.2015, 14:47
#73075
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

тут менял: ************
Razor99 вне форума
Старый 29.07.2015, 14:50
#73076
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Razor99 Посмотреть сообщение
тут менял: ************
Там нет ВТ
Dmitriy M вне форума
Старый 29.07.2015, 14:53
#73077
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 221
Благодарностей: 100
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Dmitriy M,

так оно мульт, разве не понятно...
__________________
genxgen вне форума
Старый 29.07.2015, 14:54
#73078
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
Все предложение более не актуально. Кто скинул буду связываться не сразу
Самый быстрый скам в истории!! И 5 минут не продержался
guest512 вне форума
Старый 29.07.2015, 14:57
#73079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кто хочет гарант 50$ под процент 1.1%? дайте свою заявку
vova377 вне форума
Старый 29.07.2015, 14:58
#73080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 32
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Перевести деньги участнику,поле описание что там писать?
rbhz вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход