MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,017 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.07.2015, 22:55
#72021
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ashot Babajanyan Посмотреть сообщение
Пора наказывать этих ушлых ребят.
Камелот не выполняет свои обязательства менее суток?
Как долго не выполняет свои обязательства ВТ?
-Oleg- вне форума
Старый 27.07.2015, 22:59
#72022
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
ТП сегодня кому-нибудь отвечало ? Или они уже отключились ?
Мне отвечали сегодня. Где-то в 11-30 по Москве
Dor87 вне форума
Старый 27.07.2015, 23:00
#72023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Costa Rica
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 712
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

кто читал про самит в Турцие,это просто жесть реклама отеля,там весь акцент будет на новые проекты,стартапы,и прочие,про вебтрансфер почти не чего,чет подозрительно и номера по бронированию мест на самите Украинский МТС
Slumdog Millionaire вне форума
Старый 27.07.2015, 23:01
#72024
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Господа, скрины прямых выплат сегодня были?
-Oleg- вне форума
Старый 27.07.2015, 23:02
#72025
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
Господа, скрины прямых выплат сегодня были?
-Oleg-, скринов с ex-wt не было, какие прямые выплаты?)
-KPV- вне форума
Старый 27.07.2015, 23:04
#72026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от imthe Посмотреть сообщение
общаюсь со знакомыми которые в веб трансфере все закупают доллары , все берут и берут ))) привлекают еще друзей , я хз как в такой ситуации можно делать , говорят что они там в чате сидят ржут над теми кто сливает за копейки , я такой веры не имею) но когда твои знакомые реально ржут что ты сливаешь , невольно задумываешься) может не надо сливать) но всеравно слил )) пофигу) посмотрим дальше но каждый день слышу что вт будет еще лучше еще красочнее)
В таких ситуациях я вспоминаю слова умного человека который цитировал индейскую мудрость... лошадь сдохла - слезь... но с другой стороны когда мы поступали разумно...
Verron87 вне форума
Старый 27.07.2015, 23:05
#72027
Интересующийся
 
Имя: Ашот
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
Камелот не выполняет свои обязательства менее суток?
Как долго не выполняет свои обязательства ВТ?
К чему сравнения? У каждого свои обязательства по крайней мере ВТ без проблем переводит заказанную сумму на камелот а эти ушлые ребята на сколько я знаю уже не в первый раз действуют по схеме "собрать сумму-прокрутить-вернуть" и все вроде без нарушений. Посмотрите у них резервы как были с утра так и не уменьшились, то есть изначально они никому не собирались обменивать.
Ashot Babajanyan вне форума
Старый 27.07.2015, 23:05
#72028
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от imthe Посмотреть сообщение
общаюсь со знакомыми которые в веб трансфере все закупают доллары , все берут и берут ))) привлекают еще друзей , я хз как в такой ситуации можно делать , говорят что они там в чате сидят ржут над теми кто сливает за копейки , я такой веры не имею) но когда твои знакомые реально ржут что ты сливаешь , невольно задумываешься) может не надо сливать) но всеравно слил )) пофигу) посмотрим дальше но каждый день слышу что вт будет еще лучше еще красочнее)
Очень сильно напомнило ситуацию с криптовалютой, особенно лайткоинами) он рухнул дай боже, все посливали, даже по 2 бакса, а сейчас больше 4-х уже и вырастет до 10 думаю...
Godric вне форума
Старый 27.07.2015, 23:06
#72029
NPP
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Забудьте про этот обменник https://exmoney.me/ Чистое кидалово. Пруфы и скрины каждому в личку. Обращайтесь.
Мой платеж: 07.27.15 12:51 Account Transfer -135.00 Sent Payment: 135.00 USD to account U8328125 from U16811**. Batch: 95863516. Memo: 950
Ни ответа, не привета), даже по обмену РМ-WT.
__________________
NPP вне форума
Старый 27.07.2015, 23:07
#72030
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -KPV- Посмотреть сообщение
-Oleg-, скринов с ex-wt не было, какие прямые выплаты?)
Благодарю за ответ!
Вчера вечером и сегодня утром нафлудился в этой теме как никогда.
Сегодня нет никакого желания внимательно читать её!

Последний раз редактировалось -Oleg-; 27.07.2015 в 23:11.
-Oleg- вне форума
Старый 27.07.2015, 23:09
#72031
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 72
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сегодня производил обмен по направления вебтрансфер - приват24 через ex-wt обменник.
Сайт очень тормозил, деньги с моего ВТ счета списались, но на сайте отображался:
Статус заявки: принята, ожидает оплаты клиентом
потом заявку вообще удалили, а деньги не вернули обратно на ВТ
Подскажите, что делать?
В лайв чат писал, сказали они эти вопросы не решают...на почту обменника написал...тишина...
nazarneo вне форума
Старый 27.07.2015, 23:12
#72032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Очень сильно напомнило ситуацию с криптовалютой, особенно лайткоинами) он рухнул дай боже, все посливали, даже по 2 бакса, а сейчас больше 4-х уже и вырастет до 10 думаю...
Вот именно что думаете а надо анализировать. Рынок азии сжимаеться так что ничего уже не вырастет по крайней мере в ближайшие 2-3 года а криптовалюта не тот инструмент в который стоит вкладывать на такой срок
Verron87 вне форума
Старый 27.07.2015, 23:13
#72033
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от nazarneo Посмотреть сообщение
Сегодня производил обмен по направления вебтрансфер - приват24 через ex-wt обменник.
Сайт очень тормозил, деньги с моего ВТ счета списались, но на сайте отображался:
Статус заявки: принята, ожидает оплаты клиентом
потом заявку вообще удалили, а деньги не вернули обратно на ВТ
Подскажите, что делать?
В лайв чат писал, сказали они эти вопросы не решают...на почту обменника написал...тишина...
Вчера было то же самое, сегодня утром в чате обменника получила ответ:"на протяжении рабочего дня ваш вопрос будет решен. Если с заявкой все в порядке, она будет проведена, если есть ошибка, средства вам будут возвращены"
Жду...
Екатерина86 вне форума
Старый 27.07.2015, 23:13
#72034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
мне через двое суток таки пришло на паер
dmt0 вне форума
Старый 27.07.2015, 23:13
#72035
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

nazarneo, писать бесполезно, нужно дальше атачить обменник на - а вдруг повезёт..
-KPV- вне форума
Старый 27.07.2015, 23:14
#72036
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 16
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от imthe Посмотреть сообщение
общаюсь со знакомыми которые в веб трансфере все закупают доллары , все берут и берут ))) привлекают еще друзей , я хз как в такой ситуации можно делать , говорят что они там в чате сидят ржут над теми кто сливает за копейки , я такой веры не имею) но когда твои знакомые реально ржут что ты сливаешь , невольно задумываешься) может не надо сливать) но всеравно слил )) пофигу) посмотрим дальше но каждый день слышу что вт будет еще лучше еще красочнее)
Дай их скайп, я им тоже солью.
__________________
Данный пост является ложью, а его автор троллем.
CrazyPHP вне форума
Старый 27.07.2015, 23:15
#72037
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 375
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от CrazyPHP Посмотреть сообщение
Дай их скайп, я им тоже солью.
-KPV- вне форума
Старый 27.07.2015, 23:15
#72038
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Последние новости официальной группы ВК

Цитата:
Доброго времени суток, уважаемые участники и посетители группы и проекта Webtransfer-Finance!

Эта группа является официальной площадкой, созданной в поддержку социальной кредитной сети https://webtransfer-finance.com

В этот паблик ежедневно прибывают новые люди не только из России, но и из Украины, Беларуси, Казахстана, Грузии, Армении, Молдовы и других стран СНГ.

В целях улучшения качества обслуживания с 10 июля 2015 года введены новые правила:

1. Свой вопрос нужно излагать максимально доступно и ждать ответа. Если у вас есть жалобы на технические проблемы, неверные начисления в Вашем кабинете или другие вопросы по кабинету, то не нужно в открытом доступе публиковать свой ID, E-mail, количество партнёров в сети и прочую конфиденциальную информацию, а СРОЧНО обращаться в чат техподдержки в Личном Кабинете (оранжевая кнопка "Помощь" в правом нижнем углу сайта)

2. В НАШЕЙ группе запрещены: ФЛУД(в несоответствующей этому ветке группы),МАТ, СПАМ, ОФФТОП, ФЛЕЙМ, БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫЕ СПОРЫ, искусственно созданные массовые паники в группе и ввод людей в заблуждение!

3. Прежде чем задать вопрос, удостоверьтесь, что вы ознакомились с нужным разделом на сайте и прочитали F.A.Q. на нашем сайте - https://vk.cc/2X3ps9 и(или) задали вопрос СВОЕМУ старшему по структуре партнеру и(или) обратились за помощью к ответственным по ТОПовым веткам группы в официальном паблике Контакта:

1) АНИТЕ ПЕТРОВОЙ - https://vk.com/id284549260

2) ДЕНИСУ ПОВЖИКУ - https://vk.com/denis.povzhik

3) ЕЛЕНЕ ПЕНЬКОВСКОЙ - https://vk.com/id28736640

4) АЛЕКСАНДРУ ПОЛЫНОВУ - https://vk.com/guestalex

5) АЛЕКСЕЮ ГЕШЕФТУ - https://vk.com/webtransfer_co

4. Вопросы по сложным техническим проблемам(блокировка аккаунта, подозрение во взломе аккаунта, неверные списания процентов на арбитраж, ошибочно списанные, "пропавшие" или начисленные денежные средства, неверно обработанные заявки на вывод средств) РЕКОМЕНДУЕТСЯ СРАЗУ направлять на нашу почту официальной технической службы поддержки: [email protected]

5. В ветке "Отзывы и скрины выплат" оставлять ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ о проекте и(или) СКРИНШОТЫ полученных выплат

За нарушение любого из этих правил нарушитель в первый раз получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! За повторное нарушение - БАН без ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Сообщения не по теме будут удаляться! В случае неоднократного нарушения правил группы сообщения будут УДАЛЯТЬСЯ, ТОПики группы будут ЗАКРЫВАТЬСЯ для очистки, а злостные нарушители - БЛОКИРОВАТЬСЯ, как минимум, на 7(СЕМЬ) календарных дней!

В группе существует регулярная постмодерация, но это не значит что Ваше сообщение долго просуществует в группе, поэтому лучше не злоупотреблять!

Большая просьба КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ группы отнестись с пониманием к нашим правилам! . Таким образом, все ваши вопросы и проблемы, связанные с работой сервиса, будут решаться быстрее и эффективнее, а администраторы и модераторы не будут отвлекаться на чтение сотен комментариев, не относящихся к теме ТОПика и(или) группы.

Администрация нашей группы душевно желает Вам спокойного общения и приятных заработков в нашей общей дружной системе!

P.S. Администрация группы оставляет за собой право видоизменять данные правила, а также блокировать не только в группе, но и в проекте тех людей, которые неоднократно нарушают правила нашей группы, а значит и проекта в целом!
-Oleg- вне форума
Старый 27.07.2015, 23:18
#72039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ!

Вчера вечером и сегодня утром нафлудился в этой теме как никогда.

Сегодня нет никакого желания внимательно читать её!

С утра один гражданин жаловался что он заказывал выплату куда-то там, а ему пришло извещение что зачислили на пейер. И что теперь делать он не знает..

Скринов от него не было. :|


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Hyacinthus вне форума
Старый 27.07.2015, 23:18
#72040
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Цитата:
Сообщение от imthe
общаюсь со знакомыми которые в веб трансфере все закупают доллары , все берут и берут ))) привлекают еще друзей , я хз как в такой ситуации можно делать , говорят что они там в чате сидят ржут над теми кто сливает за копейки , я такой веры не имею) но когда твои знакомые реально ржут что ты сливаешь , невольно задумываешься) может не надо сливать) но всеравно слил )) пофигу) посмотрим дальше но каждый день слышу что вт будет еще лучше еще красочнее)
что за чудо чат?
Прекрасная вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход