MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.10.2007, 00:44
#1921
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от lipsko Посмотреть сообщение
нафиг скрипты, в личке ссылки дам на работающие

зы. а savit уже не выводит?...
А есть какие-то варианты по выводу денег без дрочки кнопки? Если есть какие варианты можно в личку поподробнее . Ага почитал подпись, пишу в личку.
Mickey вне форума
Старый 11.10.2007, 01:02
#1922
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от 1rus Посмотреть сообщение
Будь Добр объясни в чем выгода.не догоняю
Это по ихним буржуйским законам!Инфа с Talkgold.com-пост искать не буду они там по 500 штук в день их пишуть!

Цитата:
Сообщение от lipsko
зы вопрос от знакомого: так можно ли создать акк в новой валюте и получить на него деньги со старой?
Им засылали прозьбу о передаче средств между аками - ответ тишина и покой(Зы

Цитата:
и еще: кто то выводил через саппорт как то....как успехи?
Запрос вывода средств на счет в банк 1,2,3,4,5го чесла каждого месяца независимо от дня недели!

Цитата:
зы. дионис, а ты уверен что пока почта дойдёт и тд и тп тебе кто то еще платить будет?..и еще: печатаешь в цвете или ЧБ ?
Честно- в КОПИЦЕНТРЕ мне отказали в печати такого БЛАНКО С ПЕЧАТЬЮ поетому считаю ...без раздници какого цвета(
сорри за скорость,напечатал всё в експлоере а он несмог отобразить страницу напечатанного,терь в Opere + скопировал для уверенности
__________________
Делаю интернет магазины
DIONIS вне форума
Старый 11.10.2007, 10:01
#1923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Вчера весь вечер и сегодня утром и нифига не отдает. У кого как?
Кстати не открывается страница голда.
__________________
lolamaksim вне форума
Старый 11.10.2007, 10:19
#1924
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 25
Да, ничего вчера не отдал .
Mickey вне форума
Старый 11.10.2007, 11:50
#1925
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 122
Благодарностей: 9
По-моему вся эта тема с невозможностью вывода денег полная подстава. Я тут на днях ошибся малость и неверно прочитал пояснение, думал что надо выводить с 14 до 23 и несколько дней тыкался в эти часы Потом я полял ошибку, Однако! периодически мне и в эти часы выдавалось "Another transaction is active right now.
Our server is communicating with e-gold payment system."

И как это понимать?

Думается мне все это прост ослучайный алгоритм, который заделан в сутки случайно выдать не более указанного лимита, и вот он крутится там, а мы думаем "нет денег на счету"...
__________________
..готовлю новый проект..
wgdiler вне форума
Старый 11.10.2007, 12:51
#1926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 206
Благодарностей: 28
Мне сегодня ночью в 03.30 отдал профит в 80.0 голдов. Очередной портфель на следующей неделе созреет, будем надеяться на лучшее.
anatol вне форума
Старый 11.10.2007, 13:04
#1927
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от wgdiler Посмотреть сообщение
По-моему вся эта тема с невозможностью вывода денег полная подстава. Я тут на днях ошибся малость и неверно прочитал пояснение, думал что надо выводить с 14 до 23 и несколько дней тыкался в эти часы Потом я полял ошибку, Однако! периодически мне и в эти часы выдавалось "Another transaction is active right now.
Our server is communicating with e-gold payment system."

И как это понимать?

Думается мне все это прост ослучайный алгоритм, который заделан в сутки случайно выдать не более указанного лимита, и вот он крутится там, а мы думаем "нет денег на счету"...
А вы как думали из-за каких-то проблем е-голда у них такой мега крутой инстант? По мне лучше бы сделали заказ денег и никто бы не дрочил эту кнопку, все сидели и ждали бы 1-2 дня пендинга и получали свои деньги. Ах нет у них же инстант выплаты ...
А время выплат вообще хз от чего зависит, помойму просто рандом.

Последний раз редактировалось Mickey; 11.10.2007 в 13:06.
Mickey вне форума
Старый 11.10.2007, 13:07
#1928
Любитель
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 152
Благодарностей: 20
привет народ! отсутствовал пару дней но с мобильника через оперу-мини выводил свой лимит 9.99 правда долго слишком. тут спрашивали вывод через support незнаю у кого как но мне неудолось этого добиться хотя на выводе оставлял 3... ну а на аке в несколько раз больше.обратился за разъяснением к админу оф.форума А3 LRP398 https://www.my-a3union.com/forum/index.php и он пояснил так-если депо сделан с е-голд то только на е-голд возможен вывод и ненакокую другую систему я спросил если сделать депо на ак через банк возможно ли после смешать все депо на аке ОТВЕТ-НЕТ. только тот вклад который сделан через определённую систему возможен вывод через зту систему-тоесть то что через голд на голд-что через банк только через банк и соответственно пикник и т.д. А вот по поводу сертификатов надо отписать админу он кстати отвечает и причём в переводе на рус.через altavista. мыло админа если кому надо [email protected]

Последний раз редактировалось stepur; 11.10.2007 в 13:19. Причина: добавленн e-mail
stepur вне форума
Старый 11.10.2007, 13:38
#1929
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 18
Мини опера в мобильнике -это круто stepur -интересно а мини е-голд -тоже есть )))
stepur -тебе однозначно респект и уважуха !
Gift вне форума
Старый 11.10.2007, 13:38
#1930
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Денюшку мне и вчера и сегодня отдал полность(лимит).
P.S.кстати мож кому интересно, тыркаю так в Opera: если говорит что типа нет денег на вывод и попробуйте вывести свой лимит (ну вы меня поняли) нажимаю на кнопку назад 2раза (быстро) и обновляю только рисунок с циферками, мне так удобнее.мож и вам понравится
1rus вне форума
Старый 11.10.2007, 14:14
#1931
Интересующийся
 
Возраст: 44
Адрес: Москва
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Даа,сразу видно кто имеет прямое отношение к этой яме!
Слышала что на любом фин.форуме у хайпов есть свои набивалы постов и
положительных отзывов,но не верила,а теперь вижу это своими глазами.

А теперь для некоторых с положительными респектами в адрес а3ю !:
конечно если 50 монет положить туда,а потом трястись за них без сна и отдыха и после первой попытки вывода увидеть что они упали на еголд акк, после этого полюбасу вам захочется в ж..** расцеловать всех на той стороне провода.Но если у меня там лежит в 100 раз больше и мне не отдают обещанного не сразу и не по частям,то я как и любой крупный вкладчик не смогу день напролет тыкать в кнопку(да и еще вводить цифры которые тоже ввели для того чтобы уменьшить кол-во оголтелых) в ожидании подачки в 13 монет ,т.к. час моего времени будет стоить намного больше!

Люди чтобы на...бать этот хайп не в коем случае не суйте туда большую сумму,а разбейте ее на мелкие и с выводом у вас проблем не будет
groteskova вне форума
Старый 11.10.2007, 15:23
#1932
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Там где у всех праворукие а\м...
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 137
Благодарностей: 10
Базара нет! Я вот тоже еслиб знал о такой фишке шкук 10 акков завел бы себе! а сейчас..... тока локти кусать...
duka вне форума
Старый 11.10.2007, 15:33
#1933
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
да и с мелкими есть проблемы.....
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 11.10.2007, 16:34
#1934
Заблокированный
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Дали б мне такую возможность - выводить лимит - в таких фондах, как Russoproject, Invest-master, Worldforex, 7-Forever, Relaxbusiness, Texbat и других закрывшихся раньше времени - я бы был несказанно рад!
Я бы нанял секретаршу и она бы тыкала весь день, принося мне доход!
Вы имеете 2% в день, а приложить немного усилий по их получению не хотите!
Вся Ваша работа заключается в постоянном нытье в этой теме!
Не хотите тыкать, так размещайте свои деньги в банке - под 10-15% годовых!
Dmitry_L вне форума
Старый 11.10.2007, 17:29
#1935
Любитель
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 152
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Gift Посмотреть сообщение
Мини опера в мобильнике -это круто stepur -интересно а мини е-голд -тоже есть )))
stepur -тебе однозначно респект и уважуха !
к сожалению нет но умельцы ява прог работают над этим а опера грузиться в любой даже мид1 платформу вот тут все самые последнии нароботки есть выбор поисковика по умолчанию yahoo или google кому как нравиться-так же конструктор онлайн https://opera-mini.ru/index.html нет возможности сидеть за компом целый день а по ходу и мобила в помощь и форум этот через него посещаю
stepur вне форума
Старый 11.10.2007, 17:35
#1936
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от stepur Посмотреть сообщение
к сожалению нет но умельцы ява прог работают над этим а опера грузиться в любой даже мид1 платформу вот тут все самые последнии нароботки есть выбор поисковика по умолчанию yahoo или google кому как нравиться-так же конструктор онлайн https://opera-mini.ru/index.html нет возможности сидеть за компом целый день а по ходу и мобила в помощь и форум этот через него посещаю
А если не секрет, каким телефоном пользуетесь? Вообще, меня интересует вопрос, какую лучше взять трубу, чтобы пользоваться интернетом как с обычного компа - без всяческих ограничений и неудобств?
Aetos вне форума
Старый 11.10.2007, 18:21
#1937
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 306
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
А если не секрет, каким телефоном пользуетесь? Вообще, меня интересует вопрос, какую лучше взять трубу, чтобы пользоваться интернетом как с обычного компа - без всяческих ограничений и неудобств?
Доброго времени суток! Я пользуюсь сониэриксон К500 и мини оперой, а так любой с поддержкой GPRS, ява и экраном побольше Нокиа, Сониэриксон, коммуникаторы на платформе Симбиан - по моделям сами определитесь, но в любом случае комп мобила не заменит
SeRa вне форума
Старый 11.10.2007, 18:28
#1938
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Aetos, привет! Я вот тоже сейчас этот вопрос расследую. Идешь в магазин (реальный или виртуальный), выбираешь коммуникатор по душе/кошельку/дизайну. Здесь очень важно уделить внимание экрану (разрешение экрана), т.к. экран маленький, и это основное неудобство. Потом интересуешься на какой платформе работает этот коммуникатор (смотришь в описании, спрашиваешь у продавца) и будет ли поддерживать то-то и то-то (что именно тебе нужно, Например, ИО "Опера").

И потом, не забывай, что мобильный и-нет - вещь недешевая и небыстрая. Я вот забыла. А теперь размышляю, где взять сим-карту с безлимитным интернетом или хотя бы по божеской цене.

ЗЫ: А можно я на "ты"?
__________________
К@терина вне форума
Старый 11.10.2007, 19:30
#1939
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
про вывод мелких сумм - бред

знакомый не может 1.16 вывести неделю)))))
lipsko вне форума
Старый 11.10.2007, 20:16
#1940
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 18
groteskova мне кажется мы не набивалы а просто людии с плохим уровнем жизни ..... а ты как я понимаю рокфеллер неудачник

Последний раз редактировалось Gift; 11.10.2007 в 20:23.
Gift вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход