MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2015, 00:20
#2821
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Выхода 2:
1) Попробовать СТП с переплатой , но полной заливкой
2) Поработать в кухне. Любой объём по любой цене, но с риском нефункционирования кнопки "Вывод средств"
Лучше и не скажешь! (резко, но метко)
ALEXEY2013 вне форума
Старый 25.07.2015, 23:08
#2822
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые знатоки Может вопрос немного не в тему, но все же я попрошу вашей помощи. Мне понравилась торговля на ПАММ счете Bladerunner, но у него почему то очень мало инвесторов. Я понимаю, что счет молодой, но может кто с опытных инвесторов или трейдеров напишет пару строк о данном счете и стоит ли в него инвестировать?
Создана тема по этому счету 9500317. Согласна, счет неплохой-прибыльный с начала года, давайте обсудим, может у вас есть информация об управляющем?
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 26.07.2015, 14:02
#2823
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 49
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Попробуйте настроить систему на работу Лимитниками, открываться будет по заявленной цене либо с положительным проскальзыванием
Здравствуйте. На ECN лимитка открывается по принципу "всё или ничего" или возможно частичное исполнение(теоретически)?
Enotus Pamm вне форума
Старый 26.07.2015, 16:25
#2824
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: FXOpen - fxopen.com

Перерыв в работе с FXopen нашего сервиса.
Цитата:
Ввиду нарастающих слухов о прекращении работы компании FXopen, мы решили сделать перерыв в работе с данным брокером, поэтому закрыли наши ПАММ-счета и вывели все денежные средства. Каких-либо сложностей не возникло.

Команда InvestCafe.pro желает FXopen удачно пройти этап реорганизации и надеется на дальнейшее продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество в будущем уже под более надежной юрисдикцией, например автралийской.
https://investcafe.pro/home/novosti/p...abote-s-fxopen
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 26.07.2015, 18:05
#2825
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Перерыв в работе с FXopen нашего сервиса.

https://investcafe.pro/home/novosti/p...abote-s-fxopen
Что-то не понял посыл.)если что то не устраивает типа из-за лицензий и пишите типа на будущее будете рассматривать работу с компанией, то почему сейчас свои паммы в АU не открываете в данный момент, а не через какое то время?
Сергей2012 вне форума
Старый 26.07.2015, 19:33
#2826
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Что-то не понял посыл
чую корни секты и происки несуществующего, пока, конкурента))
Predator84 вне форума
Старый 26.07.2015, 20:09
#2827
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Перерыв в работе с FXopen нашего сервиса.

https://investcafe.pro/home/novosti/p...abote-s-fxopen
чтото не видел их паммов
ApolonX вне форума
Старый 26.07.2015, 20:36
#2828
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Enotus Pamm Посмотреть сообщение
Здравствуйте. На ECN лимитка открывается по принципу "всё или ничего" или возможно частичное исполнение(теоретически)?
Частичное исполнение ( практически ).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Перерыв в работе с FXopen нашего сервиса.

https://investcafe.pro/home/novosti/p...abote-s-fxopen
Я тоже не совсем понял посыл...но есть как есть.

"Однако, это факт, что работа с клиентами не поставлена. Представителям компании следовало самим открытым текстом объявить о плановой реорганизации, как на сайте, так и на наиболее популярных форумах и ресурсах, да бы Клиенты не узнавали о таком значительном событии из сторонних и не всегда лояльных источников."

Я так понимаю, что новости на сайте (ещё год назад) или в расылке никто не читает.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Что-то не понял посыл.)если что то не устраивает типа из-за лицензий и пишите типа на будущее будете рассматривать работу с компанией, то почему сейчас свои паммы в АU не открываете в данный момент, а не через какое то время?
Возможно не знают, что есть Компании в Австралии и Англии, им же всего несколько лет
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 26.07.2015 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Сергей2012 (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 20:46
#2829
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что новости на сайте (ещё год назад) или в расылке никто не читает.
год назад был ФТ, и до опена мало кому было дело, а сейчас образовался большой планктон необузданых инвесторов, которые рыщут в поисках отбивки потерь, часть из них и в опен пришла, естественно они вряд ли будут читать новости годичной давности, в отличии от блога несуществующего конкурента("БНК")
Predator84 вне форума
Старый 27.07.2015, 01:19
#2830
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Сегодня 2015.07.27 с открытием торгов в 00.01.30 по терминальному времени были принудительно закрыты все сделки. Баланс счёта был чуть более 152000 рублей, были открыты четыре сделки по 0.01 лота(S/L установлены не были). Свободная маржа была около 140000 рублей, залог около 2000 рублей, плавающая просадка 11000 рублей. После закрытия баланс 140650 рублей. Так же были удалены все отложенные ордера. Как сделки могли закрыться? Хочу подчеркнуть, что я сделки не закрывал!!! Открыл терминал до открытия рынка, всё было нормально(баланс 152138,61 рублей), стал ждать, отошёл на минуту, когда вернулся все сделки были закрыты. Требую представителя разобраться!!!
Счёт STP №653675
P.S. В комментариях к закрытым сделкам увидел вот такое:
so: 5961.89%/140690.99/2359.84
so: 8240.48%/140653.40/1706.86
Как я понимаю, это уровень в %/средства/маржа
По сути стоп-аута никак произойти не могло.
АФИГЕТЬ, РЕБЯТА!!! Мне только что переоткрыли все позиции и отложенные ордера. Причём перед этим мне к балансу нарисовали +100000 рублей и у меня стало 240000 рублей!!! Потом правда убрали и сейчас так, как и должно быть.
ЧО это было???!!!

Что-то меня это "рисование" беспокоит!
Прилагаю скрин закрытия ордеров.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отчёт.jpg
Просмотров: 33
Размер:	246.9 Кб
ID:	132949  
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 27.07.2015 в 02:54.
cell вне форума
Старый 27.07.2015, 03:12
#2831
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Сегодня 2015.07.27 с открытием торгов в 00.01.30 по терминальному времени были принудительно закрыты все сделки. Баланс счёта был чуть более 152000 рублей, были открыты четыре сделки по 0.01 лота(S/L установлены не были). Свободная маржа была около 140000 рублей, залог около 2000 рублей, плавающая просадка 11000 рублей. После закрытия баланс 140650 рублей. Так же были удалены все отложенные ордера. Как сделки могли закрыться? Хочу подчеркнуть, что я сделки не закрывал!!! Открыл терминал до открытия рынка, всё было нормально(баланс 152138,61 рублей), стал ждать, отошёл на минуту, когда вернулся все сделки были закрыты. Требую представителя разобраться!!!
Счёт STP №653675
P.S. В комментариях к закрытым сделкам увидел вот такое:
so: 5961.89%/140690.99/2359.84
so: 8240.48%/140653.40/1706.86
Как я понимаю, это уровень в %/средства/маржа
По сути стоп-аута никак произойти не могло.
АФИГЕТЬ, РЕБЯТА!!! Мне только что переоткрыли все позиции и отложенные ордера. Причём перед этим мне к балансу нарисовали +100000 рублей и у меня стало 240000 рублей!!! Потом правда убрали и сейчас так, как и должно быть.
ЧО это было???!!!

Что-то меня это "рисование" беспокоит!
Прилагаю скрин закрытия ордеров.
Создайте пожалуйста тикет, Вам всё подробно ответят.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 27.07.2015, 04:35
#2832
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Создайте пожалуйста тикет, Вам всё подробно ответят.
А смысл? Мне всё восстановили, финансовых потерь я не понёс, психологически было не комфортно, но за неудобства денег у меня не прибавится . Так что писать тикет я не буду.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 27.07.2015, 04:51
#2833
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Подскажите вы торгуете на есн или стп счете. И если не секрет почему нет ваших счетов по опенам и робо https://www.myfxbook.com/members/ProjectAPG. И у вас памм ? Просто если памм, то https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73 памм счета у опенов хромают. У альфы столько денег, при том что там исполнение я думаю не очень. Опены вам нужно задуматься, что не так. Так как нет капитала, нет трейдеров
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 27.07.2015, 05:44
#2834
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А смысл? Мне всё восстановили, финансовых потерь я не понёс, психологически было не комфортно, но за неудобства денег у меня не прибавится . Так что писать тикет я не буду.
Если в кратцем это глюк меты. На не долларовых счетах на открытии рынка случаются стопауты. Вам переоткрыли сделки.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Подскажите вы торгуете на есн или стп счете. И если не секрет почему нет ваших счетов по опенам и робо https://www.myfxbook.com/members/ProjectAPG. И у вас памм ? Просто если памм, то https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73 памм счета у опенов хромают. У альфы столько денег, при том что там исполнение я думаю не очень. Опены вам нужно задуматься, что не так. Так как нет капитала, нет трейдеров
Не совсем понял. Судя по данной ссылке, у нас топ 3 капитал и топ 2 средний счёт по капиталу. Мы конечно призадумаемся, но хочется, чтобы трейдеры тоже призадумались и перестали спонсировать различные сомнительные конторы.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 27.07.2015 в 05:47. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 27.07.2015, 06:18
#2835
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FXOpen - fxopen.com

В пятницу на новостях из Китая проскальзило меня сильно.
Исполнение вроде быстрое, но, видимо, спред расширило и октрыло в конце свечи.
Торговал на ECN.
На STP такое же исполнение?
Alex Trader вне форума
Старый 27.07.2015, 09:00
#2836
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Создайте пожалуйста тикет, Вам всё подробно ответят.
дайте краткий ответ здесь, пожалуйста, как вы смогли переоткрыть задним числом ордера на "межбанке"? Неужто у вас как и в ФТ, терминал клиента это только "телевизор", а есть ваш сервер где ордера якобы никуда не пропадали?
Predator84 вне форума
Старый 27.07.2015, 11:55
#2837
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
дайте краткий ответ здесь, пожалуйста, как вы смогли переоткрыть задним числом ордера на "межбанке"? Неужто у вас как и в ФТ, терминал клиента это только "телевизор", а есть ваш сервер где ордера якобы никуда не пропадали?
Ечсли есть система тикетов, то лучше пользоваться ей Там люди работают и могут вам ответить видя всю картину. Потом опубликуете ответ и нет проблем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
В пятницу на новостях из Китая проскальзило меня сильно.
Исполнение вроде быстрое, но, видимо, спред расширило и октрыло в конце свечи.
Торговал на ECN.
На STP такое же исполнение?
практически да, нет только частичного исполнения, постащики почти те же. Рынок же, спреды на новостях могут расширяться.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
дайте краткий ответ здесь, пожалуйста, как вы смогли переоткрыть задним числом ордера на "межбанке"? Неужто у вас как и в ФТ, терминал клиента это только "телевизор", а есть ваш сервер где ордера якобы никуда не пропадали?
Сделки исполняются не в мете а в агрегаторе ECN, на поставщиках ликвидности, даже если мета их случайно потеряет, они буду восстановлены, так как в ней они не исполняются.

Последний раз редактировалось Prezident; 27.07.2015 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Predator84 (27.07.2015)
Старый 27.07.2015, 14:09
#2838
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Вопрос представителю. Почему ваша компания из Австралии не сменит лицензию, так как ранее представитель показывал по ней, что вы маркет. Я к чему это, ранее я сделал замечание Маузус, что их лицензия предполагает дилинг, так они убрали этот пункт из лицензии. Тут еще проблема, что регулятор, то особо наверно и не следит (выводят или нет компании). Когда решиться этот вопрос https://mmgp.ru/showthread.php?t=367418, если в пользу, то Асик можно будет уважать, а чтобы у компании не было желания куховарить, должна помочь лицензия, по которой брокер STP. Англ лицензию вы же получили, что должны выводить.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 27.07.2015, 14:29
#2839
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. Почему ваша компания из Австралии не сменит лицензию, так как ранее представитель показывал по ней, что вы маркет. Я к чему это, ранее я сделал замечание Маузус, что их лицензия предполагает дилинг, так они убрали этот пункт из лицензии. Тут еще проблема, что регулятор, то особо наверно и не следит (выводят или нет компании). Когда решиться этот вопрос https://mmgp.ru/showthread.php?t=367418, если в пользу, то Асик можно будет уважать, а чтобы у компании не было желания куховарить, должна помочь лицензия, по которой брокер STP. Англ лицензию вы же получили, что должны выводить.
Компания имеет лицензию, которая дороже той и важнее, что вы хотите навязать.
ММ -это не кухня, а право предоставлять свою ликвидность. Пока мало ее. По-этому, этим компания не пользуется.
Изучите https://www.fxopen.com.au/policy (PDS).
Там черным английским по белому папирусу написано, что модель - ECN и FXOpen выводит ВСЕ сделки на ЛП.
Эти PDS поданы в АСИК и FXOpen обязаны выводить всех клиентов, иначе АСИК претензии компании предъявит.
а вот когда у FXOpen будет достаточно ликвидности внутри компании (когда станет размером с Барклайс), то тогда и сделает новый тип счетов, по которым внутреннюю ликвидность предоставлять будет. НО тогда будут отдельные PDS и их отдельно подаст FXOpen в АСИК.

Последний раз редактировалось Prezident; 27.07.2015 в 14:33.
Prezident вне форума
Старый 27.07.2015, 14:41
#2840
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
ММ -это не кухня
Как не назови, а если клиент зарабатывает, то брокер теряет. Это и отличает от STP брокеров, что им без разницы, так как они берут свой процент между маркетом и клиентом. Поэтому для прибыльных клиентов важнее, чтобы их брокер был посредником с маркетами. Так как маркеты все крупнейшие банки. Согласно лицензии вы маркет, а это означает, что вы не посредник, для клиента больше важнее, чтобы вы были посредником. И не важно "Компания имеет лицензию, которая дороже той и важнее, что вы хотите навязать".
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07