MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.07.2015, 04:55
#70981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

"Во первых плечо арбитража больше стало, или станет, один к пяти."
Что значит стало или станет? О_о
Тот кто был с самого начала помнит, что вообще ограничений по арбитражу не было, потом стало ограничение до 10 000$ своих арбитраж, и только затем до 3000$. Я помню арбик на 12 кесов брал))) Так что понятно в целом что они делают))
chanzo вне форума
Старый 26.07.2015, 05:01
#70982
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: центральная Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

люди подскажите куда им лучше в поддержку писать..?? заявки на вывод 4 дня висят... раньше не выводил..
slavik83 вне форума
Старый 26.07.2015, 05:02
#70983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

chanzo, А вы новости на официальном сайте читали?
вот, из новостей:
"Кредит на Арбитраж под займ-гарант теперь ОДИН к ПЯТИ (1 к 5)!!! (Ожидайте новость со следующей недели)"
То есть это значит что на 100 своих можно взять 500 арбитражных. На счет ограничений, думаю оставят 3000 сумму арбитража максимальную, или же поднимут совсем немного. Надо ждать новости, наверняка скажут про лимиты тоже.
Boogle вне форума
Старый 26.07.2015, 05:20
#70984
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Надо ждать новости, наверняка скажут про лимиты тоже.
Лучше не новости, а изменения в существующие правила.

И что то я уже не столь уверен в том, что организаторы действительно создают социальную сеть с услугой для получения займов.
Хотя что то делается, но как то .......
Посмотрим что они конкретно изменят в связи с предварительным объявлением об изменениях, а там сделаю вывод.

Последний раз редактировалось dimir; 26.07.2015 в 05:27.
dimir вне форума
Старый 26.07.2015, 05:25
#70985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
chanzo, А вы новости на официальном сайте читали?
вот, из новостей:
"Кредит на Арбитраж под займ-гарант теперь ОДИН к ПЯТИ (1 к 5)!!! (Ожидайте новость со следующей недели)"
То есть это значит что на 100 своих можно взять 500 арбитражных. На счет ограничений, думаю оставят 3000 сумму арбитража максимальную, или же поднимут совсем немного. Надо ждать новости, наверняка скажут про лимиты тоже.
Конечно читал, я имел ввиду другое. Что бы дать проекту новый вздох, нужны новые вложения. Искренно надеюсь, что это вздох, а не издыхание
chanzo вне форума
Старый 26.07.2015, 05:39
#70986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от XZIBIT07 Посмотреть сообщение
под новостью на сайте написано и в видео Кричмарев сказал

За нововлошенцев он сказал, а какая судьба старичков ожидает неизвестно
не следует подтасовывать факты и уж тем более нагло перевирать слова особенно если пруф доступен
BuyerGV вне форума
Старый 26.07.2015, 06:08
#70987
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
chanzo, А вы новости на официальном сайте читали?
вот, из новостей:
"Кредит на Арбитраж под займ-гарант теперь ОДИН к ПЯТИ (1 к 5)!!! (Ожидайте новость со следующей недели)"
То есть это значит что на 100 своих можно взять 500 арбитражных. На счет ограничений, думаю оставят 3000 сумму арбитража максимальную, или же поднимут совсем немного. Надо ждать новости, наверняка скажут про лимиты тоже.
а я так понимаю эту новость(видимо она была сделана для того,чтоб прежде всего брали кредиты-гаранты реальные люди и не говорили ,что их "берут боты" ну и если Вы взяли Кредит-Гарант на бирже,то вым и дадут арбитраж под него с плечом 1:5
В новости так и написано :"...Кредит на Арбитраж под займ -гарант..." или я что то не так понимаю?
Думаю на свой 500 вы могли б взять ещё и Кредит-Гарант ,ну а потом под этот вот Кредит -Гарант Вам (возможно я и ошибаюсь?) дадут Арбитраж 1:5 - но это лично моё восприятие новости этой
Будем ждать пояснений от Майсовой и др

Последний раз редактировалось Ирина Сахарнатская; 26.07.2015 в 06:14.
Ирина Сахарнатская вне форума
Старый 26.07.2015, 06:20
#70988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 133
Благодарностей: 0
Обменник v-change.ru

Имел неосторожность воспользоваться обменником v-change.ru. С 23 июля не провели операцию. В чате не отвечают, аккаунт заблокировали. Не попадитесь.
Sandron20061 вне форума
Старый 26.07.2015, 06:55
#70989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ирина Сахарнатск... Посмотреть сообщение
В новости так и написано :"...Кредит на Арбитраж под займ -гарант..." или я что то не так понимаю?
Да, это я не так понял. Всё равно это как бы бонус и нагрузка от этого не уменьшится на вебтрансфер в плане выплат. Странно, раньше не очень жаловали тех кто брал гарант и под него арбитраж. А теперь сами разрешают.

Последний раз редактировалось Boogle; 26.07.2015 в 07:14.
Boogle вне форума
Старый 26.07.2015, 07:01
#70990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Да, это я не так понял. Всё равно это как бы бонус и нагрузка от этого не уменьшится на вебтрансфер в плане выплат. Странно, раньше не очень жаловали тех кто брал гарант и под него арбитраж. А теперь сами разрешают.
не под взятый займ гарант, а под выданный. Т.е. пока не вложишь СВОИ деньги с кошеля в займ, Арб не дадут.

Майсова, вроде говорила.. ...
alfastart вне форума
Старый 26.07.2015, 07:09
#70991
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alfastart Посмотреть сообщение
не под взятый займ гарант, а под выданный. Т.е. пока не вложишь СВОИ деньги с кошеля в займ, Арб не дадут.

Майсова, вроде говорила.. ...
Все правильно, под выданный гарант дается 1к5 арб "Любой кредитор, выдающий займы Гарант, может воспользоваться средствами Партнерского арбитража"
Kazulya вне форума
Старый 26.07.2015, 07:12
#70992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alfastart Посмотреть сообщение
пока не вложишь СВОИ деньги с кошеля в займ, Арб не дадут.
Понял теперь, и правильно, давно уже пора так сделать.
Вот еще, своего рода "бонус".
"Любой кредитор, выдающий займы Гарант, может воспользоваться средствами Партнерского арбитража для выдачи Дисконт-кредита своим заемщикам по ставке 0,5% в сутки на срок до 30 (тридцати) дней с возможностью пролонгации дополнительно на 10 (десять) дней на сумму не более 50% от суммы выдаваемых займов Гарант."
Ориентирован он также на новые вложения. Например зависло в партнерских 1К, будь добр вкинь ещё два, и тогда....
Ну все же лучше чем ничего для старых участников.
Boogle вне форума
Старый 26.07.2015, 07:18
#70993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Понял теперь, и правильно, давно уже пора так сделать.
Вот еще, своего рода "бонус".
"Любой кредитор, выдающий займы Гарант, может воспользоваться средствами Партнерского арбитража для выдачи Дисконт-кредита своим заемщикам по ставке 0,5% в сутки на срок до 30 (тридцати) дней с возможностью пролонгации дополнительно на 10 (десять) дней на сумму не более 50% от суммы выдаваемых займов Гарант."
Ориентирован он также на новые вложения. Например зависло в партнерских 1К, будь добр вкинь ещё два, и тогда....
Ну все же лучше чем ничего для старых участников.
я по другому. наверное, понимаю..... Это описан случай, когда тебе система не дает Арб ( исчерпана возможность 1 к 5 и проч условия) . Вот тогда ты можешь на бирже взять Арб у тех, кто сейчас выдал из Партнерских по сути на тех же условиях, что и у системы . Вот так через биржу будут уходить Партнерские Арбы...

Последний раз редактировалось alfastart; 26.07.2015 в 07:21.
alfastart вне форума
Старый 26.07.2015, 07:31
#70994
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Аналогичный перерасчет денежных средств будет доступен кредиторам, успевшим выдать займы через Арбитражный Партнерский фонд с партнерского счета на срок 40 (сорок) дней под 0,5% в сутки.
Я так понял, те, что я в арбитраж вложил, должны на платёжный упасть , с компенсацией 0,5% в сутки. И когда этот перерасчёт будет доступен ?
MISNI4OK вне форума
Старый 26.07.2015, 07:33
#70995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MISNI4OK Посмотреть сообщение
Аналогичный перерасчет денежных средств будет доступен кредиторам, успевшим выдать займы через Арбитражный Партнерский фонд с партнерского счета на срок 40 (сорок) дней под 0,5% в сутки.
Я так понял, те, что я в арбитраж вложил, должны на платёжный упасть , с компенсацией 0,5% в сутки. И когда этот перерасчёт будет доступен ?
а в Арбитраже они у тебя под другой % что-ли?
alfastart вне форума
Старый 26.07.2015, 07:40
#70996
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

я про то что их на платёжный же перевести должны , согласно новостям ! Или ждать эти 40 дней, и тогда только переведут ?!
MISNI4OK вне форума
Старый 26.07.2015, 07:42
#70997
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от inv2014 Посмотреть сообщение
Ни шо не будет))
Отчего же ни шо? Могут акк заблокировать.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 26.07.2015, 07:44
#70998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
И что то я уже не столь уверен в том, что организаторы действительно создают социальную сеть с услугой для получения займов.
Как знать, может не успели на рынок займов выйти просто, что то помешало, или кто то. В теории вполне реально. Сначала пирамида с аккумулированием средств, потом плавно кредитный сервис с выдачей займов "до зарплаты" у каждого метро например, ну и с понижением процента за вклады партнерам. Рано или поздно такая компания начнет приносить прибыль. Вопрос возможно ли это на практике.
После второй попытки уже точно будет ясно.

Но пока не логично. При грубом подсчёте, вложив всего 100$ получим на балансе через месяц больше 250 ВТ$, при реинвесте от 8 до 10 дней. Слишком уж вкусно.
Boogle вне форума
Старый 26.07.2015, 07:53
#70999
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
При грубом подсчёте, вложив всего 100$ получим на балансе через месяц больше 250 ВТ$, при реинвесте от 8 до 10 дней. Слишком уж вкусно.
Очень похоже на бесплатный сыр...
byiar вне форума
Старый 26.07.2015, 08:02
#71000
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от marden Посмотреть сообщение
Максим, что, так все плохо?, помню вы тут недавно отписывались, что скоро покупать будете..
Наверное хочет продать, чтобы часть от выручки закинуть после 25-го для проверки последней обещанки.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SMP Alina Посмотреть сообщение
Форумчане кто сможет помочь информацией?!
Заявки вывода средств на Payeer Испарились, в кошельке не уменьшилось, больше доступно на вывод не стало, в транзакциях тех заявок нет.
У кого то из местных или проходящих было ли подобное?!
Вы в транзакциях кошелька смотрите не за сегодня, а за те числа, в которые были созданы заявки.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 26.07.2015 в 08:09. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход