MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.07.2015, 18:23
#921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Вот эта тройка последний раз на форуме были все по очереди с разницой в несколько минут 15.07.2015 и больше сюда не заходят так как того, кто реально из под этих аккаунтов писал вывели на чистую воду.
может эти безработные пытались устроиться на работу в эту кухню, отписав по одному показательному посту, но так как они такие же глуповатые как и ты, их скорей всего сразу отбортовали, но тебе троллю этого не понять, сильно плоско мыслишь, иди лучше в свою ветку претензий там тебе самое место
Рулим вне форума
Старый 25.07.2015, 18:57
#922
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Вот эта тройка последний раз на форуме были все по очереди с разницой в несколько минут 15.07.2015 и больше сюда не заходят так как того, кто реально из под этих аккаунтов писал вывели на чистую воду..
16.07.2015 мной написан пост про них, а 17.07.2015 регистрируются эти новые и приходят в данную ветку под видом клиентов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: два тролля амаркетс.jpg
Просмотров: 33
Размер:	44.1 Кб
ID:	132828  
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
CF Trader (27.07.2015)
Старый 25.07.2015, 19:41
#923
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
может эти безработные пытались устроиться на работу в эту кухню, отписав по одному показательному посту, но так как они такие же глуповатые как и ты, их скорей всего сразу отбортовали, но тебе троллю этого не понять, сильно плоско мыслишь, иди лучше в свою ветку претензий там тебе самое место
ты за всю жизнь форексом столько заколотил как этот тролль только на одной претензии к Амаркетс? жаль что можно поставить плюс за сообщение а минус влепить нельзя.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (26.07.2015)
Старый 25.07.2015, 20:02
#924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
16.07.2015 мной написан пост про них, а 17.07.2015 регистрируются эти новые и приходят в данную ветку под видом клиентов.
на тебя жалко смотреть, шизофрения тебя погубит.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
ты за всю жизнь форексом столько заколотил как этот тролль только на одной претензии к Амаркетс? жаль что можно поставить плюс за сообщение а минус влепить нельзя.
не защищай тролля, был бы он честный игрок, давно бы заработал 10 раз по 10к за то время сколько он тут лазиет по всему форуму с параноидальными идеями в поиске клонов итд, но у него другие цели, и не верь тому что это мега трейдер, он обычный тролль и цели его мутные.

ps/ специально для тебя, не будь наивным, я например круто шарю как подкинуть одну букмекерскую конторку и мне постоянно там блокируют учетки когда я начинаю выводить больше чем они могут отдать на одного, и знаешь я не жадный я очень мудрый, делаю все скромно, а не так как твой новый дружок троллик и пока вы тут спорите на тему ты торлль-сам тролль, те кто реально умеет поднимать бабло сделает это 100 раз и не будет чесать здесь своим помелом, а повторит заработок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.png
Просмотров: 32
Размер:	198.2 Кб
ID:	132843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 124.png
Просмотров: 24
Размер:	176.9 Кб
ID:	132844  

Последний раз редактировалось Рулим; 25.07.2015 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Рулим вне форума
Старый 25.07.2015, 20:45
#925
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
на тебя жалко смотреть, шизофрения тебя погубит.

добавлено через 5 минут


не защищай тролля, был бы он честный игрок, давно бы заработал 10 раз по 10к за то время сколько он тут лазиет по всему форуму с параноидальными идеями в поиске клонов итд, но у него другие цели, и не верь тому что это мега трейдер, он обычный тролль и цели его мутные.

ps/ специально для тебя, не будь наивным, я например круто шарю как подкинуть одну букмекерскую конторку и мне постоянно там блокируют учетки когда я начинаю выводить больше чем они могут отдать на одного, и знаешь я не жадный я очень мудрый, делаю все скромно, а не так как твой новый дружок троллик и пока вы тут спорите на тему ты торлль-сам тролль, те кто реально умеет поднимать бабло сделает это 100 раз и не будет чесать здесь своим помелом, а повторит заработок.
670 и 466 не дотягивают до 10000. а кроме 10000 в Амаркетс наш тролль еще скосил бабла в других местах. так что ты мелко плаваешь что б встревать. ну и если тебе твой букмекер зажмет 466 то ты еще не так варежку раскроешь. за 10000 я бы контору периодически гнобил лет 5. не жалея времени и сил. из принципа. что бы мои 10000 им аукнулись гораздо более крупными убытками на антирекламе. а как такое можно наказывать по другому?

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 25.07.2015 в 20:48.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 06:18
#926
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение

Однако, хотел бы обратиться к Амаркетс: вы уж решите как-нибудь вопрос с претензиями. А то некоторые мои знакомые (парочка из них мои рефы) уже выводят все с вашей компании. Я прекрасно понимаю, что дело не только в претензиях, но и в общей обстановке с брокерами в последнее время. Но эти претензии нереально нагнетают обстановку.

Просто почти все они попали на FT, PF и на RWD, поэтому теперь бегут при первых же косяках со стороны брокера.

К тому же, когда я спросил у знакомых причину вывода - они сказали именно про претензии с форума MMGP.
Я заметил выход инвесторов из своего памм счета в последнее время, до претензий были только ежедневные увеличения баланса, в последнее время пошли уменьшения баланса. Причем торговля не поменялась, нет просадок, которые могли бы напугать инвесторов. Возможно это связано с претензиями.
abama вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 09:21
#927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
670 и 466 не дотягивают до 10000. а кроме 10000 в Амаркетс наш тролль еще скосил бабла в других местах. так что ты мелко плаваешь что б встревать. ну и если тебе твой букмекер зажмет 466 то ты еще не так варежку раскроешь. за 10000 я бы контору периодически гнобил лет 5. не жалея времени и сил. из принципа. что бы мои 10000 им аукнулись гораздо более крупными убытками на антирекламе. а как такое можно наказывать по другому?
больше с моей стороны рисовок не будет по этой теме, но последний раз для тебя, я скромный и мне не нужны заморочки с моей конторой, я рублю ровно столько, сколько контора готова отдавать, и как счетаешь, если с периодичностью 1-3 дня делать по 500-600$ сколько в месяц получиться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 49
Размер:	160.3 Кб
ID:	132881  
Рулим вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2015, 09:24
#928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Я заметил выход инвесторов из своего памм счета в последнее время, до претензий были только ежедневные увеличения баланса, в последнее время пошли уменьшения баланса. Причем торговля не поменялась, нет просадок, которые могли бы напугать инвесторов. Возможно это связано с претензиями.
инвесторы приходят и уходят, тем-более сейчас лето, так что не накручивайте себе связь одной трололо претензии и изменения по КИ, все у тебя будет хорошо, и советую поменьше думать о всякой фигне иначе можешь потерять свою счастливую волну.
Рулим вне форума
Старый 26.07.2015, 09:41
#929
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
больше с моей стороны рисовок не будет по этой теме, но последний раз для тебя, я скромный и мне не нужны заморочки с моей конторой, я рублю ровно столько, сколько контора готова отдавать, и как счетаешь, если с периодичностью 1-3 дня делать по 500-600$ сколько в месяц получиться
Что то я смотрю рулишь специально в другую сторону подальше от насущных проблем
Prext вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
CF Trader (27.07.2015), sagamore (26.07.2015), Алексей Иванов 1408648502 (26.07.2015), белый бим черное ухо (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 10:11
#930
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

рулим а ты почему мне не поведал до сих пор секрета обувания конторы? а по факту претензий по сути то она одна, вторая просто появилась из принципа и такое бывает сплошь и рядом, однако что-то претензий по этому поводу к другим брокерам не видно) а вот по факту первой претензии неужели у них торговал только 1 человек на нзд ставке? где другие?? сказать что они торговали но мелко и поэтому никто им ничего не отменил ну это не объективно, инфа известна ток брокеру
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 11:25
#931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 18
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
К качеству торговли претензий особо нет. Разве что пару раз в моменты выхода новостей по евробаксу не было цен и я не мог открыть сделку, но это уже не смертельно.
Надо признать качество торговли в AMarkets не хуже чем у других брокеров... перепробовал туеву кучу компаний , есть о чем поделиться ,или вставить свои пять копеек Что касается новостей,ну так не торгуйте в это время) или лучше через отложенники входите в рынок , в порядке очереди они первые в отработке заявок на исполнение когда рынок шкалит на новостях. И конечно желательно тип счета ECN,как решение многих проблем по ограничениям.
DelPiero вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 12:08
#932
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от DelPiero Посмотреть сообщение
Надо признать качество торговли в AMarkets не хуже чем у других брокеров... перепробовал туеву кучу компаний , есть о чем поделиться ,или вставить свои пять копеек Что касается новостей,ну так не торгуйте в это время) или лучше через отложенники входите в рынок
Качество отличное до тех пор пока вы не зарабатываете ))
Менеджер будет звонить через день с вопросом все ли устраивает, не планируете ли еще пополнить счет, ордера будут летать по 100 мс.
А как только заработаете - вы преступник.

По поводу торговли на новостях отложками. КПД торговли на новостях отложками в последние несколько лет настолько низок что их наоборот следует убрать из стратегии. Все рыночное движение сейчас построено на первоначальном срыве стопов и последующем движении в противоположную сторону. Я уже года 2 торгую отложками только на текстовых новостях типа FOMC.

Народ, кто использует Firefox, расскажите что у клона Амаркетс -Рулима на скринах за надпись в левом верхнем углу "..ть IP адрес". Что-то для скрытия IP, то чем тролли форумные пользуются для регистрации нескольких аккаунтов?
sagamore вне форума
Старый 26.07.2015, 22:37
#933
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Я заметил выход инвесторов из своего памм счета в последнее время, до претензий были только ежедневные увеличения баланса, в последнее время пошли уменьшения баланса. Причем торговля не поменялась, нет просадок, которые могли бы напугать инвесторов. Возможно это связано с претензиями.
Привычная родная сезонность, рынки и трейдеры в отпусках. Со второй недели августа деловая жизнь постепенно будет приходить в норму. Главное, торгуйте прибыльно и не забудьте поучаствовать в акции - завтра последний день ее проведения.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
рулим а ты почему мне не поведал до сих пор секрета обувания конторы? а по факту претензий по сути то она одна, вторая просто появилась из принципа и такое бывает сплошь и рядом
На тысячи клиентов мы считаем это нормальным показателем!
Любой кто будет недоволен нашим сервисом милости просим публично на данный форум.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 26.07.2015 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 27.07.2015, 05:02
#934
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 47
Отчет по бонусному счету:



другая статистика здесь - https://www.myfxbook.com/portfolio/sr-breakout/1311608
Forexheit вне форума
Старый 27.07.2015, 05:19
#935
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Инвестфлоу собрал статистику по всем памм площадкам для меня загадка, если вы хотите денег инвесторов то идите там где он есть https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73 покажите статистику на площадке в 6-8 мес и если все будет тип-топ, то я думаю вас не обидят.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (27.07.2015)
Старый 27.07.2015, 06:58
#936
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Не работайте с маленькими компаниями. Выбирайте брокеров, у которых быстрое исполнение, если 200-300 мс будет очень хорошо (не сильно скользит) и сильный бренд. На сегодня нужно полностью реформировать форекс, не сколько в плане регуляции, а торговых условий. https://www.amarkets.org/trading/usloviya_torgovli/ отказаться от счетов Classic, Direct. А на есн сделать мин депо 100-200 дол и плечо какое позволит капитал, так как поставщик дает только 1 к 100. На остальных я думаю не выводят, так как Установка ордеров внутри спреда уже о многом говорит.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 27.07.2015, 12:56
#937
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!


Аудиобрифинг 27.07.2015. Бонус от Артема.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 27.07.2015, 13:46
#938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Объявляем эксклюзивную акцию для участников MMGP
“Тестируйте AMarkets, получайте прибыль и выведите ее!”

Уважаемые Трейдеры,

Сегодня мы даем вам возможность оценить наши услуги и получить прибыль без начального капитала!

В целях реальной оценки качества предлагаемых нами услуг, мы хотим получить срез реальных отзывов об услугах компании. Для этого мы планируем составить фокус-группу с участием реальных терейдеров - участников портала MMGP.

Что для этого нужно?

1. Открыть реальный счет в компании (если у вас его еще нет) на платформе MT4


2. Cообщить своему персональному менеджеру кодовое слово: “Участие в Фокус Группе MMGP”.

3. Компания предоставит вам средства в размере $100 CША даже на счет без депозита, которые вы сможете использовать в торговле совершенно без ограничений и вывести всю полученую прибыль, с использование этих средств.

В процессе, мы будем признательны клиенту за предоставление обратной связи об услугах компании в свободной форме.

Акция действительна с 16 по 27 июля 2015 года. Компания оставляет за собой право изменить условия акции по своему усмотрению, а также продлить ее или же закрыть.

Компания оставляет за собой право запросить документы, позволяющие индентифицировать участника акции, как владельца торгового счёта

Число мест в нашей фокус группе ограничено - Спешите!
Акция только по 27 ? Т.е. присоединиться поздно? Продления не будет ?
atapi вне форума
Старый 27.07.2015, 14:11
#939
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от atapi Посмотреть сообщение
Акция только по 27 ? Т.е. присоединиться поздно? Продления не будет ?
сегодня последний день! Пишите своему менеджеру!
продления не будет, но Вы еще успеете.

есть другие акции от нас:
https://www.amarkets.org/trading/promo_akcii_i_konkursy/
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 27.07.2015, 17:39
#940
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org



Скажите пожалуйста , зачем ваш аналитик ведёт толпу не в том направлении? евро растёт. а он же говорит продавать, каждый день продавать, но при этом как не открой позицию евро идёт в рост и получается SL, это преднамеренный слив толпы или что?
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (27.07.2015), CF Trader (27.07.2015), sagamore (27.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36