MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Результаты опроса: чем привлекательны тот или иной сервисы
дастоверность предоставляемой информации 7 31.82%
оперативность предоставленя данных относительно реальных значений вилок 11 50.00%
маржа, % предоставляемых вилок 7 31.82%
цена услуг сервиса 10 45.45%
возможности сервиса 8 36.36%
свой вариант ответа 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 15.06.2015, 21:44
#961
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Вилки интересно, но хлопотно.
giernies вне форума
Старый 15.06.2015, 21:55
#962
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от giernies Посмотреть сообщение
Вилки интересно, но хлопотно.
тут деньги зарабатывают, а не на интерес играют
HEADHunterX3 вне форума
Старый 16.06.2015, 22:01
#963
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3,689
Благодарностей: 841
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Мне вот интересно, а кто-то покупал доступ к вилкам на сайте vprognoze? Вроде статистика у них не плохая.
Всего найдено: 336429 вилок с доходом до 31.8%
Wolf123 вне форума
Старый 18.07.2015, 15:23
#964
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

пацаны-ребята! Заинтересовала тема данного топика. Подскажите пару моментов. Имеется депозит 30 000 руб. С чего начать, чтобы начать получать от Вилок прибыль? В каких БК? Какое их количество оптимально? Какую платежную систему лучше использовать для маневра денег между БК?
tudemi вне форума
Старый 22.07.2015, 09:25
#965
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от tudemi Посмотреть сообщение
30 000 руб.
Это мало для вилок. За 10-15$ в день врядли оно того стоит.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 22.07.2015, 12:15
#966
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
10-15$ в день врядли оно того стоит.
и этот человек из Беларуси?
HEADHunterX3 вне форума
Старый 22.07.2015, 15:37
#967
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
и этот человек из Беларуси?
А что? Вы считаете, тратить каждый день в поисках такой прибыли - нормально? Тем более, что есть и определенные риски. Рекомендую банк - минимум 1000$, а в идеале - 2000$. Т.к. для вилкования нужен будет постоянный банк, разбросанный по нескольким конторам, и примерно такая же сумма на кошельке для мгновенного пополнения счета в любой конторе. Иначе вы будете день вилковать, а потом несколько дней ждать выплату...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Сказали спасибо:
HEADHunterX3 (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 16:21
#968
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
А что? Вы считаете, тратить каждый день в поисках такой прибыли - нормально? Тем более, что есть и определенные риски. Рекомендую банк - минимум 1000$, а в идеале - 2000$. Т.к. для вилкования нужен будет постоянный банк, разбросанный по нескольким конторам, и примерно такая же сумма на кошельке для мгновенного пополнения счета в любой конторе. Иначе вы будете день вилковать, а потом несколько дней ждать выплату...
не думаю что для такой прибыли нужно тратить ЦЕЛЫЙ день, вполне неплохо расставить вилки в течении 30 мин и идти заниматься другими делами. К тому же, в соседней ветке уже демонстрировали как человеку удалось крутить 100$, как по мне так это очень даже не плохо.
HEADHunterX3 вне форума
Старый 22.07.2015, 17:27
#969
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
не думаю что для такой прибыли нужно тратить ЦЕЛЫЙ день, вполне неплохо расставить вилки в течении 30 мин и идти заниматься другими делами. К тому же, в соседней ветке уже демонстрировали как человеку удалось крутить 100$, как по мне так это очень даже не плохо.
Ну, за 30минут вы такую прибыль очень врядли сделаете. Хорошие вилки живут не долго, за них буки банят. А значит придется перебиваться малыми процентами. А значит вилок нужно несколько. Так что мониторить придется весь день. Итого: натруженные глаза и голова, на выходе - несчастные пару баксов в день. Я не уверен, что это того стоит. А, ну и еще - бан от буков. Тогда вообще весело будет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
в соседней ветке уже демонстрировали как человеку удалось крутить 100$
Лет 10 назад я на вилках крутил 10$ (только начал зарабатывать в инете, кликал по рекламе, как сейчас помню - первая выплата была 39 центов ). Тогда было интересно просто. Сейчас, когда нужно зарабатывать, а не ерундой заниматься, такие суммы не актуальны. Вот и мой вам совет - хотите не просто тратить время, а получить ощутимый результат - соберите хотя бы 1000$.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 22.07.2015 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
softi-biz вне форума
Сказали спасибо:
HEADHunterX3 (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 18:17
#970
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Ну, за 30минут вы такую прибыль очень врядли сделаете. Хорошие вилки живут не долго, за них буки банят. А значит придется перебиваться малыми процентами. А значит вилок нужно несколько. Так что мониторить придется весь день. Итого: натруженные глаза и голова, на выходе - несчастные пару баксов в день. Я не уверен, что это того стоит. А, ну и еще - бан от буков. Тогда вообще весело будет.
а разве есть вилки за которые буки не банят?
з.ы надеюсь что мы оба под "баном" подразумеваем порезку счета...
HEADHunterX3 вне форума
Старый 22.07.2015, 21:46
#971
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
а разве есть вилки за которые буки не банят?
з.ы надеюсь что мы оба под "баном" подразумеваем порезку счета...
Это оно и есть, да.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 23.07.2015, 11:43
#972
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от ModGVM Посмотреть сообщение
2 конторы хватит:марафон и бет365
Марафон максимумы сразу режет..(
Scherbachek вне форума
Старый 23.07.2015, 17:32
#973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Мне кажется "работа" на вилках уже прошлый век))) сразу раскусят буки....
shibanoff87 вне форума
Старый 23.07.2015, 22:55
#974
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Ребята, расскажу, как практик, а не теоретик. Это мега хлопотно, это, как ходить каждый день на работу. Работе нужно уделять время и очень колоссальную внимательность, так как вилок много липовых, либо максы мизерные, либо вилка быстро исчезает, а бывает так тяжело заработанное можно слить, после того как один бук отменит ставку и т.д. и т.п
vitaly27 вне форума
Старый 24.07.2015, 07:33
#975
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Ребята, расскажу, как практик, а не теоретик. Это мега хлопотно, это, как ходить каждый день на работу. Работе нужно уделять время и очень колоссальную внимательность, так как вилок много липовых, либо максы мизерные, либо вилка быстро исчезает, а бывает так тяжело заработанное можно слить, после того как один бук отменит ставку и т.д. и т.п
что-то тебе не очень везло с практикой) у меня единственной проблемой было -это урезание максимумов. На всякое Г не ставил, чтобы потом отмены матчей не было. Есть куча сайтов и программ которые вилки ищут,у меня на всё уходило максимум 5 минут. поставил одну вилку в день и нормально. Мне больше интересно было,как буки узнавали,что я вилку ставлю,если сумма была круглая,например 500 баксов.
Кто-то говорит,что они как-то по куки палят из браузера, есть у кого предположения?
Scherbachek вне форума
Старый 24.07.2015, 09:18
#976
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 365
Благодарностей: 71
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Это мало для вилок. За 10-15$ в день врядли оно того стоит.
А Вы сколько поднимаете в день? 100-200$?
VOV1978 вне форума
Старый 24.07.2015, 23:40
#977
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
что-то тебе не очень везло с практикой) у меня единственной проблемой было -это урезание максимумов. На всякое Г не ставил, чтобы потом отмены матчей не было. Есть куча сайтов и программ которые вилки ищут,у меня на всё уходило максимум 5 минут. поставил одну вилку в день и нормально. Мне больше интересно было,как буки узнавали,что я вилку ставлю,если сумма была круглая,например 500 баксов.
Кто-то говорит,что они как-то по куки палят из браузера, есть у кого предположения?

Не знаю, у меня после месяца вилкования кефы порезали почти во всех бк.
vitaly27 вне форума
Старый 25.07.2015, 01:51
#978
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня после месяца вилкования кефы порезали почти во всех бк.
Вы имеете ввиду максы порезали?
если да, то это смотря как вилковать, а если действительно порезали кефы, то это фантастика)
HEADHunterX3 вне форума
Старый 25.07.2015, 08:54
#979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
что-то тебе не очень везло с практикой) у меня единственной проблемой было -это урезание максимумов. На всякое Г не ставил, чтобы потом отмены матчей не было. Есть куча сайтов и программ которые вилки ищут,у меня на всё уходило максимум 5 минут. поставил одну вилку в день и нормально. Мне больше интересно было,как буки узнавали,что я вилку ставлю,если сумма была круглая,например 500 баксов.
Кто-то говорит,что они как-то по куки палят из браузера, есть у кого предположения?
Интересно как вы за 5 минут проставляли вилки, чтобы иметь приличную прибыль? Вы с каким банком работали, какой процент прибыли имели с одной вилки? Работать с вилками прибвльность которых меньше 2% не имеет смысла. А если у вас банк 5000 уе, тогда вы навряд ли проставите все деньги за такое время. А порезка максов обеспечена у любого вилочника.
А чтобы узнать вилочника букам особого труда не составляет. Способов много - один это когда идёт одновременный прогруз одного плеча.
Khagan вне форума
Старый 25.07.2015, 10:25
#980
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Арбитражные ситуации (Вилки)

Цитата:
Сообщение от Khagan Посмотреть сообщение
Интересно как вы за 5 минут проставляли вилки, чтобы иметь приличную прибыль? Вы с каким банком работали, какой процент прибыли имели с одной вилки? Работать с вилками прибвльность которых меньше 2% не имеет смысла. А если у вас банк 5000 уе, тогда вы навряд ли проставите все деньги за такое время. А порезка максов обеспечена у любого вилочника.
А чтобы узнать вилочника букам особого труда не составляет. Способов много - один это когда идёт одновременный прогруз одного плеча.
процент был 3-4. изредка 5,больше не брал,так как палево.
Сумма приличная была. Суммы были в долларах,чтобы округлялись до 100,1000 и тд. Ни разу не было 350, 246 и тд. всегда только круглое число.
Ставил только на нормальные события : АПЛ,ЛА Лига,Лига чемпионов,Бундес Лига и только на топовые команды ( чтобы сумму можно было побольше поставить). Никаких там чемпионатов Исландии 2 лиги и уж тем более теннис или хоккей.( хотя на теннис и хоккей прилично вилок)
В любой нормальной конторе на топовое событие легко поставить те же 5 к у.е.
Сейчас есть проги в которые ты вносишь свои данные от контор и они одновременно делают ставки в разных конторах на вилку которую тебе нужно, занимает секунд 5.
Три месяца я так ставил,потом начали резать максимумы, но я дальше продолжал и дошло до того,что по 10 центов принимали,а максимум доллар.

Из контор которые не режут максимумы это пинка и сбобэт. но среди них вилок очень мало.

Последний раз редактировалось Scherbachek; 25.07.2015 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Scherbachek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции без риска, арбитражные сделки kjopasd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 31.05.2014 21:19
Арбитражные ситуации в оффлайн-конторах musai Стратегии и прогнозы 15 07.03.2014 16:00