MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2015, 01:20
#1981
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 8,658
Благодарностей: 4,905
Мгновенная выплата!
The amount of 300 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6153782->Uxxxxxx. Memo: API Payment.. Date: 23:02 23.07.15. Batch: 95546468.
Alexhy вне форума
Старый 24.07.2015, 01:20
#1982
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Зарабатывать? А за счет чего заработок идет?

Откройте нам неучам сакральные тайны...
Trapper77 вне форума
Старый 24.07.2015, 01:25
#1983
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Trapper77 Посмотреть сообщение
Откройте нам неучам сакральные тайны...
Это бессмысленно спрашивать. Лишний корм троллю. Этих только игнорить. Кстати выплаты одни и те же показывают потому, что на ММГП мало кто есть из участников. Я тут лично из за Форекса появился. Так бы и не регистрировался.
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 24.07.2015, 07:29
#1984
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Пока безрассудные тролли пишут пустые нелепицы - адекватные люди зарабатывают деньги!)
+98$ как всегда мгновенно. Спасибо, Хеликс! Присоединяйся!
Сейчас на вокзале в Киеве, ещё еду домой. В компании всё супер. Отчёты позже.))

Уважаемые Инвесторы и все, кто наблюдает за скринами выплат и новостями компании Helix Capital!

Уверен, что каждый адекватный гость данной ветки понимает, что последние примерно 20 страниц назад началась заказная травля компании Хеликс Кепитал на данном форуме. Это событие совпало с присвоением на форуме нашей ветке статуса Голд + атаке хакеров на один из официальных обменников Хеликс Мани. Сразу хочу дать понять, что атака ликвидирована, подобные попытки присекаются, в связи с этим иногда отключают автоматический вывод с ХМ на Пм, а травля ни коим образом не отразится на работе компании, т.к. во-первых предоставляемые троллями аргументы не имеют ничего общего с настоящим Компании, а во-вторых из порядка 40 000 инвесторов Хеликс, данную ветку посещают менее 1% инвесторов. Эту травлю возглавляют группа из трёх никому неизвестных лиц при поддержке нескольких "экспертов" данного форума, которые самоутверждаются за счёт поливания грязью всего, до создания чего у них никогда не хватило бы разума.

Эта бравая команда, как завуалированно, так и открыто, рекламируют сторонние ресурсы о псевдо защите инвесторов + голосование аукционом за закрытие нашей компании. Это, кстати, запрещено, в правилах данной ветки, поэтому на каждый подобный пост можете смело нажимать жалобу модераторам. Первые зарабатывают за счёт взяток посредством шантажа различных проектов и чёрного пиара заказными статьями. Вторые вообще являются развлекательным сервисом, ведь на том сайте можно создавать новый опрос и голосовать аукционом за всё, что угодно.

Просьба всех посетителей нашей ветки воздержаться от комментов этих персонажей, т.к. для них - это только повод разводить беспорядки в нашей ветке, что и является их целью, а делают они это умело и регулярно. Просто делимся скринами, новостями и конструктивом по работе компании Хеликс и ни в коем случае не комментируем их пустую болтовню. Взамен на каждый подобный пост нажимаем справа "сообщить модераторам" и пишем просьбу 1. удалить или по причине негативных домыслов, которые не имеют фактов и ничего общего с деятельностью компании, что лишь вредит имиджу компании, а также отталкивает потенциальных инвесторов. спасибо. 2. просьба удалить. скрытая или открытая реклама стороннего ресурса, который не имеет ничего общего с деятельностью компании. спасибо.

Работаем дальше, с уважением, Аркадий.
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 24.07.2015, 09:20
#1985
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от kurochkinnovel Посмотреть сообщение
fomcow, Вы и тут решили подгадить, чтобы люди начали выводить свои деньги в бешеном порядке,
Вроде маркетинг не предусматривает панических выводов, а на местного дурачка советую не обращать внимания, иначе будет как в ветке ВТ.
__________________
Не хайпы: До 10% До 16%
mr420 вне форума
Старый 24.07.2015, 13:05
#1986
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Так торопился, что забыл скрин выложить
+98$ как всегда мгновенно! Спасибо, Хеликс!

__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 24.07.2015, 16:41
#1987
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

The amount of 21 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6153782->U284$$$$ Memo: API Payment.. Date: 14:23 24.07.15. Batch: 95607454.
30king вне форума
Старый 24.07.2015, 17:28
#1988
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

в аккаунт почему то не могу войти, как восстановить? куда писать вообще?
убого главная страница сделана
Volk111 вне форума
Старый 24.07.2015, 17:30
#1989
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Ла ла ла =) Платит всем на зло. Как всегда моментально!
15:13 24.07.15 Receive 95611631 U6153782
HELIX Capital +100.00 374.1 Received Payment 100.00 USD from account U6153782. Memo: API Payment. Payment ID:
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 24.07.2015, 17:44
#1990
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Ответить кто-нить может? дайте данные админа
Volk111 вне форума
Старый 24.07.2015, 19:52
#1991
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Моментально
The amount of 190 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6153782->U****400. Memo: API Payment.. Date: 17:34 24.07.15. Batch: 95625860.
alotwecan вне форума
Старый 24.07.2015, 21:52
#1992
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Volk111 Посмотреть сообщение
в аккаунт почему то не могу войти, как восстановить? куда писать вообще?
У многих стали пропадать аккаунты. Особенно после заказа выплат. Вы выплату заказывали "до проблемы"?
fomcow вне форума
Старый 24.07.2015, 23:48
#1993
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
У многих стали пропадать аккаунты. Особенно после заказа выплат. Вы выплату заказывали "до проблемы"?
Вот чухать только не нужно. С кабинетами просто не нужно тупить, заходишь сюда old_helixcapital_biz , вместо подчеркиваний, точки, потом в графу "личные данные", там будет логин и пароль в новый кабинет. Не подходить он может лишь по причине, что его сменил сам пользователь, когда новый сайт еще был демо. Выхода три : вспомнить (такие вещи люди у которых деньги действительно вложены, записывают, причем в нескольких местах); дождаться ответа от ТП, но офис переезжает в Киев, со всем руководством и персоналом, срок до 1-го августа (поэтому тут под шумок проснулись двое из ларца); либо же, чтоб доказать, что выше написанные слова общественного деятеля бред, стукнуть мне в личку, я попрошу своего "спонсора" ( не люблю я это слово, но как есть), он часто бывает на офисе, ускорить процесс восстановления доступа к кабинету. Про то что кто-то из создателей с МММ, это факт. Точнее не с МММ, а зарабатывал там деньги. Многие там зарабатывают, что в этом такого? И идут люди туда ОСОЗНАНО! Зная что это финансовая пирамида. Людьми жадность руководит! Их туда не ведут под дулом! Или если был в МММ это изгой, не человек и т.д.? Расизм проповедуем? Кто что умеет, тот это и делает. Кто-то троллит форумы и пиарится в разных ветках, кто то вкладывает деньги и получает %. Тут силой никого не тянули? Инвестиции это риск. Каждый должен знать. Все книги гласят о рисках инвестиций, только барашка это не знает. Эта ветка в помощи не нуждается, а тем более тех, кто ну никакого отношения к ней не имеет. Кому Хеликс не нравиться, ваше право, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ! Живите на зарплаты, похожие на сдачу. Каждый имеет право выбора. А ваш господа бред, подтвердите документально. А так всё вода. Я такую могу статью на вас расписать, она левая будет, но пипл схавает, как хавает ваш бред. А вы будете делать тоже самое, что сейчас заставляете делать тех, кто действительно является инвесторами этой компании, а именно, писать опровержения и доказывать что вы не такие. Попробуем клин клином? Времени у меня много, во всех ветках статью разоблачение выставлю. И заголовок "Ванга и Фомка, кто они? =)))" Да и вообще, странных факт что вы на ММГП сидите целыми днями по много часов и везде, где вы есть, вы пытаетесь вводить людей в панику, которая является стадным инстинктом. Что-то я еще не встречал никого, кто дарит время, которое является самым ценный ресурсом человечества, за просто так. Вдумайтесь люди в последние строки.
P.s. Если бы вы знали маркетинг, то поняли, что тут вы напрасно тратите время. Депозит снять не возможно, есть только ежемесячные фиксированные выплаты. Их с ММГП мало кто реинвестирует, все в основном снимают. Следовательно отток денег вы не создадите. Притоку немного мешаете, но я точно знаю, что с ММГП максимум 5% приходят, остальные все с живых презентаций. Вам туда надо, бегать и орать в громкоговоритель. Но там же люди могут и вломить. Так же? =) Просто слейтесь, как тут появились и мы никому не скажем, что вы тут были =) (Имеется ввиду в других ветках так и будите чемпионы троллинга,хотя читал я что о вас пишут в других, но я не вы, не троллю, хотя подлить есть что, никто же не узнает правда или нет, но это не моя стратегия, как вы быть не хочу).
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 24.07.2015, 23:52
#1994
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от sl8550 Посмотреть сообщение
Депозит снять не возможно, есть только ежемесячные фиксированные выплаты.
Только вот, платят уже не всем - а так, зомбирующий текст почти весь даже прочитал. Тоже из мошенников МММщиков?
fomcow вне форума
Старый 24.07.2015, 23:54
#1995
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 769
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Мдаа... Топите проект только так. Я не удивлюсь, если в ближайшие две недели проект соскамится.
zarad0 вне форума
Старый 24.07.2015, 23:56
#1996
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Только вот, платят уже не всем - а так, зомбирующий текст почти весь даже прочитал. Тоже из мошенников МММщиков?
Факты? Ответы на вопросы? Скриншоты обращений на сайте? Где эти люди? Где массовость? Вы обманываете людей! Докажите что нет! А понял, наверное мальчика обманул какой-то проект. Последние денежки вложил кто-то и он сдулся? Теперь всех под одно. Не обижайтесь. Вас не хотели обидеть. Это просто жизнь.
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat

Последний раз редактировалось sl8550; 24.07.2015 в 23:59.
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 00:05
#1997
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
sl8550, фактов достаточно?
Это вода 90%, которую писать может даже десятиклассник. Где реальные обращения о помощи? Вы мошенники и вводите людей в заблуждение. Сайт делается при желании 3 дня такой, вода гуглится в мусорке интернет еще 2. Раскрутка через Сео неделя. Где реальные факты? Почему трете коментарии на своем сайте? Люди кто обращался за помощью к этой организации? Кого что именно тут не устраивает? Только скрин кабинета выкладывайте свеженький. Хватит гонять леваки!
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat

Последний раз редактировалось sl8550; 25.07.2015 в 00:13.
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 00:18
#1998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 42
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Прочитал последние комментарии. Бред сивой кобыли...
У меня небыло ни одной задержки с выплатной. Все до единого человека, которые у меня в команде получают исправно деньги.
Вывод денег занимает 2-3 минуты.
Roman Varoda вне форума
Старый 25.07.2015, 00:24
#1999
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 587
Благодарностей: 188
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Roman Varoda Посмотреть сообщение
Прочитал последние комментарии. Бред сивой кобыли...
У меня небыло ни одной задержки с выплатной. Все до единого человека, которые у меня в команде получают исправно деньги.
Вывод денег занимает 2-3 минуты.
Вот и я об этом. Ну ничего, посмотрим на долго ли их хватит. Обещал, что не буду им писать. Но раз уже они твердо решили, что нужно лить тут ежедневно. Тогда буду под каждыми их словами писать тоже самое. Теперь клин клином.
__________________
Мой чат по инвестициям https://bit.ly/InvestChat
sl8550 вне форума
Старый 25.07.2015, 00:36
#2000
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 16
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Давайте дружно Фомку накажем по всех ветках ммгп....это будет ему самый худший вариант, когда народ перестанет ему верить.
Fayt вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19