MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 24.07.2015, 11:15
#2801
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
открыл демку. посмотреть что к чему, да и мысли свои проверить по одной стратегии.
но вот беда какая-то происходит. ставлю отложку, лимитник, а он открывается частями. допустим, лот 0,5, открывается 0,4 и 0,1. причем открытся может только одна часть, а вторая нет. а если цена опять вернется, то и вторая часть срабатывает.
в чем может быть проблема?
Вы ниразу не работали на настоящем ECN ?


согласно Торгового Соглашения:
Ордера Buy Limit, Sell Limit и Tale Profit исполняются по цене ордера или лучше. Ордер Buy
Limit может быть исполнен по цене ордера или ниже. Ордер Sell Limit может быть исполнен по
цене ордера или выше. Ордер Take Profit может быть исполнен по цене ордера или лучше
(для длинных позиций – по цене ордера или выше; для коротких позиций – по цене ордера
или ниже). В периоды высокой волатильности рынка или низкой ликвидности, Лимит ордера и
ордера Take Profit могут быть исполнены частично – т.е. позиции будут открываться на
доступный объем, по мере того, как эти объемы будут появляться на рынке. Это приводит к
тому, что будет открыто несколько позиций, вместо одной позиции на весь объем, указанный
в ордере.


То есть, ваши позициии были открыты частично на доступный обьем по текущей на тот момент лучшей цене.


ECN ― это электронная коммуникационная сеть. Так как на рынке Forex отсутствует центральная биржевая площадка и единая система регулирования, торговля ведется на внебиржевом рынке. ECN предоставляет вам прямой доступ к рынку Forex (межбанковскому рынку), где вы можете торговать напрямую с другими клиентами. Ваши ордера непосредственно отображаются на рынке, и их видят все участники торгов, которые могут в свою очередь разместить свои ордера, и, если цена на встречных (покупка – продажа) ордерах совпадает, то сделка будет заключена.
https://support.fxopen.com/Knowledge...hja-informcija
Prezident вне форума
Старый 24.07.2015, 11:35
#2802
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
То есть, ваши позициии были открыты частично на доступный обьем по текущей на тот момент лучшей цене.
вот нафига мне частично, если я поставил 0,5, а мне открывает 0,01. зачем мне этот цирк? потом откроет еще 0,01, итак еще 50 ордеров что ли? что я с ними делать буду? мне нужен 1 ордер тем объемом, который я запросил.
а если у меня 5-10 лотов будет, то я вообще боюсь даже подумать что будет.....
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 24.07.2015 в 11:39.
-BUCH- вне форума
Старый 24.07.2015, 11:37
#2803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот нафига мне частично, если я поставил 0,5, а мне открывает 0,01. зачем мне этот цирк? потом откроет еще 0,01, итак еще 50 ордеров что ли? что я ними делать буду? мне нужен 1 ордер тем объемом, который я запросил.
а если у меня 5-10 лотов будет, то я вообще боюсь даже подумать что будет.....
Дробятся чаще мелкие обЪемы, так как клиенты, в основном, ими торгуют.
Таков принцип работы ECN.
тогда вам проще работать на STP, там ордера пока полностью не зальются, не срабатывают. Нет матчинга между сделками клиентов.

Последний раз редактировалось Prezident; 24.07.2015 в 11:41.
Prezident вне форума
Старый 24.07.2015, 11:43
#2804
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FXOpen - fxopen.com

просто сам посуди..... есть ТС некая, со стопами и профитами. ТП в 4-5 раз больше СЛ. т.е. 1 ТП перекрывает 4-5 ордеров по СЛ.
возьмем рабочий объем 1 лот. мне открывает 0,1 лота и все, закрывается по ТП. следующий раз мне открывает 1 лот и срабатывает СЛ. я в минусе получаюсь по 2-м сделкам, хотя должен быть в плюсе, если бы 1-й ордер открылся полным объемом.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Predator84 (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 11:53
#2805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 48
Re: FXOpen - fxopen.com

Здравствуйте, уважаемые знатоки Может вопрос немного не в тему, но все же я попрошу вашей помощи. Мне понравилась торговля на ПАММ счете Bladerunner, но у него почему то очень мало инвесторов. Я понимаю, что счет молодой, но может кто с опытных инвесторов или трейдеров напишет пару строк о данном счете и стоит ли в него инвестировать?
Selly вне форума
Старый 24.07.2015, 11:56
#2806
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
просто сам посуди..... есть ТС некая, со стопами и профитами. ТП в 4-5 раз больше СЛ. т.е. 1 ТП перекрывает 4-5 ордеров по СЛ.
возьмем рабочий объем 1 лот. мне открывает 0,1 лота и все, закрывается по ТП. следующий раз мне открывает 1 лот и срабатывает СЛ. я в минусе получаюсь по 2-м сделкам, хотя должен быть в плюсе, если бы 1-й ордер открылся полным объемом.
Если ваша ТС чувствительна к частичному срабытыванию ордеров, то тогда вам следует работать на STP.
Но, на реале не часто бывает такое, судя по моему опыту работы отложками и рыночными ордерами. Вам стоит попробовать поработать, набрать статистику. Акция, снижения минимального депо до 100$ на ECN, вам поможет.

Последний раз редактировалось Prezident; 24.07.2015 в 11:59.
Prezident вне форума
Старый 24.07.2015, 11:59
#2807
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
просто сам посуди..... есть ТС некая, со стопами и профитами. ТП в 4-5 раз больше СЛ. т.е. 1 ТП перекрывает 4-5 ордеров по СЛ.
возьмем рабочий объем 1 лот. мне открывает 0,1 лота и все, закрывается по ТП. следующий раз мне открывает 1 лот и срабатывает СЛ. я в минусе получаюсь по 2-м сделкам, хотя должен быть в плюсе, если бы 1-й ордер открылся полным объемом.
BUCH здравствуйте,
Это специфика ECN. Такая ситуация возможна. Если нет доступной ликвидности по лучшей цене, то будет орктывать частями. Выход из ситуации такой:
1) Выбирать ликвидные иснтрументы.
2) Пользоваться стаканом для примерного понимания средних доступных объёмов и подгонять советника под эти объёмы.
3) Если варинат 1 и 2 не подходит, использовать STP счёт. Будет дороже, но без частичного исполнения.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
BUCH здравствуйте,
Это специфика ECN. Такая ситуация возможна. Если нет доступной ликвидности по лучшей цене, то будет орктывать частями. Выход из ситуации такой:
1) Выбирать ликвидные иснтрументы.
2) Пользоваться стаканом для примерного понимания средних доступных объёмов и подгонять советника под эти объёмы.
3) Если варинат 1 и 2 не подходит, использовать STP счёт. Будет дороже, но без частичного исполнения.
P.S. Попробуйте настроить систему на работу Лимитниками, открываться будет по заявленной цене либо с положительным проскальзыванием, это немного увеличит профитность.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 24.07.2015 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 24.07.2015, 12:10
#2808
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые знатоки Может вопрос немного не в тему, но все же я попрошу вашей помощи. Мне понравилась торговля на ПАММ счете Bladerunner, но у него почему то очень мало инвесторов. Я понимаю, что счет молодой, но может кто с опытных инвесторов или трейдеров напишет пару строк о данном счете и стоит ли в него инвестировать?
посмотрите, если обсуждение этого pamm счета в этом разделе:
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=454
Если там нет его, то создайте тему согласно правил форму и сможете получить ответы на свои вопросы
Prezident вне форума
Старый 24.07.2015, 12:33
#2809
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Если нет доступной ликвидности по лучшей цене, то будет орктывать частями.
я не понимаю зачем мне по лучшей цене? откройте по той, что я запросил и все. мне не надо лучше, мне нужна та цена, что я указал. если бы мне нужна была лучше цена, то я бы заходил по рынку, а не отложкой.

ладно, все понятно. это мне точно не подойдет. вопрос выше больше риторический, так что ответа не требует.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 24.07.2015, 12:36
#2810
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я не понимаю зачем мне по лучшей цене? откройте по той, что я запросил и все. мне не надо лучше, мне нужна та цена, что я указал. если бы мне нужна была лучше цена, то я бы заходил по рынку, а не отложкой.

ладно, все понятно. это мне точно не подойдет. вопрос выше больше риторический, так что ответа не требует.
Так лучшая цена и есть ваша цена на тот момент, но обьема вам по ней с первого раза не хватило, кто то забрал часть или встречный ордер был мельче. Спор на пустом месте, есть альтернатива--STP.
Prezident вне форума
Старый 24.07.2015, 13:17
#2811
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
открыл демку
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Так лучшая цена и есть ваша цена на тот момент, но обьема вам по ней с первого раза не хватило
как на демо может не хватить объема?
Predator84 вне форума
Сказали спасибо:
kvantum5 (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 13:20
#2812
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
как на демо может не хватить объема?
если другой клиент кинул мелкий ордер внутрь спреда, или кто то крупный забрал все по этой цене, кроме маленькой части. Демо миллионеры могут выбирать ликвидность Депозит же на демо может быть любым, это не реал А так как работает так же, как на реальном ECN --ликвидность ограничена, чтобы можно было протестировать саму технологию и было приближенно к реальной торговле.

Последний раз редактировалось Prezident; 24.07.2015 в 13:22.
Prezident вне форума
Старый 24.07.2015, 13:22
#2813
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я не понимаю зачем мне по лучшей цене? откройте по той, что я запросил и все. мне не надо лучше, мне нужна та цена, что я указал. если бы мне нужна была лучше цена, то я бы заходил по рынку, а не отложкой.

ладно, все понятно. это мне точно не подойдет. вопрос выше больше риторический, так что ответа не требует.
Что-бы было понятно приведу наглядный пример. Вы пришли на базар и говорите, я хочу купить 10 апельсин по цене 5 рублей за шутку. Вам говорят, что есть только 6 по цене 5 рублей, и 4 по 6 рублей. Ну нет на рынке больше апельсин по 5 рублей. Это частичное исполнение.
Это может нравится или не нравится, но это биржевой принцип, т.е. так происходит в реальности.
Выхода 2:
1) Попробовать СТП с переплатой , но полной заливкой
2) Поработать в кухне. Любой объём по любой цене, но с риском нефункционирования кнопки "Вывод средств"
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Diz-Art (30.09.2015), Prezident (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 13:22
#2814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Демо миллионеры могут выбирать ликвидность
демо миллионер значит может двигать цену, отдельно от реальных котировок?)))
Predator84 вне форума
Старый 24.07.2015, 13:25
#2815
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
демо миллионер значит может двигать цену, отдельно от реальных котировок?)))
не не совсем на цену, может влиять на спред и выбирать ликвидность на демо ECN.Это как с примером с апельсинами, пришел кто то и скупил вcе апельсины по низкой цене и выставил их по большей

Последний раз редактировалось Prezident; 24.07.2015 в 14:25.
Prezident вне форума
Старый 24.07.2015, 14:12
#2816
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Selly Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые знатоки Может вопрос немного не в тему, но все же я попрошу вашей помощи. Мне понравилась торговля на ПАММ счете Bladerunner, но у него почему то очень мало инвесторов. Я понимаю, что счет молодой, но может кто с опытных инвесторов или трейдеров напишет пару строк о данном счете и стоит ли в него инвестировать?
График ровный, но работает с мартингейлом, просадка до 25% при в месяц до 6%, опасное усреднение, может депо не выдержать когда-нибудь. А так хорошо идёт.)
Сергей2012 вне форума
Сказали спасибо:
Selly (25.07.2015)
Старый 24.07.2015, 16:06
#2817
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
демо миллионер значит может двигать цену, отдельно от реальных котировок?)))
А как по вашему образуется курс по инструменту на бирже?))
Я понимаю, что очень многие привыкли торговать через так называемый "телевизор", т.е. систему, при которой компания предоставляет клиентам некий фид на который клиент своими заявками влиять не может, а может только угадывать направление движения цены, по сути делать ставки. В таком телевизоре клиент может "открыть сделку" хоть на 5000 лотов и ему исполнится за 1 секунду без всяких частичных исполнений или проскальзываний. С одной стороны это прекрасно, но с другой есть суровая реальность, в которой такого исполнения на такой объём вы не получите, а значит клиент будет в конфликте интересов с компанией. Когда закончится терпение компании, в случае если клиент будет зарабатывать неизвестно.
Работать с букмекером или работать на бирже, выбор ваш. Есть везде свои плюсы и минусы, но явный плюс биржи - отсуствие конфликта интересов, а значит значительно меньший шанс получить письмо счастья с отменой прибыли, либо известие о банкротстве.

P.S.Яркий пример телевизора мой любимый ммсис и чудо-трейдер Кондаков. Вот там человек зажигал , пипсовал по 1000 лотов без слипажа, закрывал так же. Закончилось всё печально, но предсказуемо.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
как на демо может не хватить объема?
Это из той же оперы про "телевизор". Большинство демок у компаний настроено на исполнение сделок любого объёма по любой цена за максимальное короткое время ( как классно у всех на демках и как печально на реале).
Смотрите, открываю на демо счёт на 10 миллиардов демо долларов, ставлю ордер на 100000 лотов и забираю весь объём по инструменту (а там например кто-то тестирует систему с депозитом в 5000 демо долларов и удивляется, как это он не может в ту же сторону сделку открыть по нужной цене).
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 24.07.2015 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 24.07.2015, 17:31
#2818
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FXOpen - fxopen.com

а как демо стп создать? в терминале только есн...
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 24.07.2015, 20:56
#2819
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а как демо стп создать? в терминале только есн...
надо скачать терминал для стп, у опена отдельно он идет
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
как классно у всех на демках и как печально на реале
так и есть, по этому исполнение и отличается, на рынке есть обьемы, покупатели и продавцы, на рынке крупная лимитка разбирается частями, а на демо "телевизор". Но у вас как я понял по другому и демо тоже симулирует реальную торговлю, исполнение и объемы. Понятно, если демо просто берет информацию с реального рынка и использует реальные объемы, тогда все так, но Президент вроде сказал, что на демо торговля ведется в своем "стакане" только из демо трейдеров, тогда у них котировки должны отличаться от рыночных. Ну может я не так понял..
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я понимаю, что очень многие привыкли торговать через так называемый "телевизор"
"индикативные котировки" еще говорят, но это вроде болезнь всего ритейла(форекс брокеры, ДЦ), а если говорить о бирже, то там, на сколько мне известно, нет 100-500 плечей и дробления контрактов на 0,01
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
А как по вашему образуется курс по инструменту на бирже?))
курс образуется спросом и предложением, когда на это не влияют цб разных стран. Но если симулировать это на демо, то трейдер-миллионер, скажем, может поглощать мелкие заявки и двигать цену в демо-стакане, независимо от реальных котировок на бирже.

Последний раз редактировалось Predator84; 24.07.2015 в 21:15.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо:
kvantum5 (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 23:13
#2820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы ниразу не работали на настоящем ECN ?


согласно Торгового Соглашения:
Ордера Buy Limit, Sell Limit и Tale Profit исполняются по цене ордера или лучше. Ордер Buy
Limit может быть исполнен по цене ордера или ниже. Ордер Sell Limit может быть исполнен по
цене ордера или выше. Ордер Take Profit может быть исполнен по цене ордера или лучше
(для длинных позиций – по цене ордера или выше; для коротких позиций – по цене ордера
или ниже). В периоды высокой волатильности рынка или низкой ликвидности, Лимит ордера и
ордера Take Profit могут быть исполнены частично – т.е. позиции будут открываться на
доступный объем, по мере того, как эти объемы будут появляться на рынке. Это приводит к
тому, что будет открыто несколько позиций, вместо одной позиции на весь объем, указанный
в ордере.


То есть, ваши позициии были открыты частично на доступный обьем по текущей на тот момент лучшей цене.


ECN ― это электронная коммуникационная сеть. Так как на рынке Forex отсутствует центральная биржевая площадка и единая система регулирования, торговля ведется на внебиржевом рынке. ECN предоставляет вам прямой доступ к рынку Forex (межбанковскому рынку), где вы можете торговать напрямую с другими клиентами. Ваши ордера непосредственно отображаются на рынке, и их видят все участники торгов, которые могут в свою очередь разместить свои ордера, и, если цена на встречных (покупка – продажа) ордерах совпадает, то сделка будет заключена.
https://support.fxopen.com/Knowledge...hja-informcija
У человека демка..

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
надо скачать терминал для стп, у опена отдельно он идет

так и есть, по этому исполнение и отличается, на рынке есть обьемы, покупатели и продавцы, на рынке крупная лимитка разбирается частями, а на демо "телевизор". Но у вас как я понял по другому и демо тоже симулирует реальную торговлю, исполнение и объемы. Понятно, если демо просто берет информацию с реального рынка и использует реальные объемы, тогда все так, но Президент вроде сказал, что на демо торговля ведется в своем "стакане" только из демо трейдеров, тогда у них котировки должны отличаться от рыночных. Ну может я не так понял..

"индикативные котировки" еще говорят, но это вроде болезнь всего ритейла(форекс брокеры, ДЦ), а если говорить о бирже, то там, на сколько мне известно, нет 100-500 плечей и дробления контрактов на 0,01

курс образуется спросом и предложением, когда на это не влияют цб разных стран. Но если симулировать это на демо, то трейдер-миллионер, скажем, может поглощать мелкие заявки и двигать цену в демо-стакане, независимо от реальных котировок на бирже.
Фаталити

Последний раз редактировалось kvantum5; 24.07.2015 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
kvantum5 вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07