MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2015, 20:48
#321
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Вот-Вот) Чем больше брокеров, тем больше конкуренция, тем им больше приходится изощряться чтоб завлечь клиента.Так что бонусы, конкурсы, акции все может быть и имеет правло существовать
DANNA вне форума
Старый 13.07.2015, 09:58
#322
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Вот-Вот) Чем больше брокеров, тем больше конкуренция, тем им больше приходится изощряться чтоб завлечь клиента.Так что бонусы, конкурсы, акции все может быть и имеет правло существовать
В любом бизнесе так. Везде конкуренция и борьба за клиента. Так было и так будет всегда. Ничего удивительного и нового.
Forex-club7 вне форума
Старый 16.07.2015, 11:13
#323
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 388
Благодарностей: 65
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Вот-Вот) Чем больше брокеров, тем больше конкуренция, тем им больше приходится изощряться чтоб завлечь клиента.Так что бонусы, конкурсы, акции все может быть и имеет правло существовать
Хорошие или постоянные бонусы - и уже входит в привычку торговать именно у этого брокера, даже своих денег можно подкинуть, если, конечно, там не такие условия, что нужно бежать без оглядки, несмотря на бонусные акции.
__________________
Rate вне форума
Старый 16.07.2015, 19:44
#324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 16
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Без оглядки вы сейчас ни с одного ДЦ бежать не будете, тем более перед бурей все мягкие и пушистые. Вон народ проснулся в пятницу и нежданно негаданно брокер закрылся. С ПАММов с капиталом по 2 ляма баксов чет никто не бежал
Bratokkk вне форума
Старый 17.07.2015, 11:04
#325
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Bratokkk Посмотреть сообщение
Без оглядки вы сейчас ни с одного ДЦ бежать не будете, тем более перед бурей все мягкие и пушистые. Вон народ проснулся в пятницу и нежданно негаданно брокер закрылся. С ПАММов с капиталом по 2 ляма баксов чет никто не бежал
Еще раз доказывает - слишком много бонусов на пополнение, нерыночные спреды без маркапа, а ниже гораздо - это показатель большого крупного Хайпа, хотя надо признать они довольно долго работали - больше нескольки лет продержались, пока на второе месте по инвест капиталу не вышли
PiterZx вне форума
Старый 20.07.2015, 17:30
#326
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

А вообще, откуда ДЦ берет бонус? В смысле какая ему выгода давать трейдерам бонус? Да есть такие, которые мешают делать выводы, но есть и такие, которые выводить не мешают. В общем мне данный вопрос не понятен.
Zelenyi вне форума
Старый 23.07.2015, 12:42
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 16
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Еще раз доказывает - слишком много бонусов на пополнение, нерыночные спреды без маркапа, а ниже гораздо - это показатель большого крупного Хайпа, хотя надо признать они довольно долго работали - больше нескольки лет продержались, пока на второе месте по инвест капиталу не вышли
Я считаю что у надежной компании, которая является реальным брокером, не должно вообще быть бонусов. Как пример для сравнения это фондовый рынок, там бонусов нет. И скамов таких нет
Bratokkk вне форума
Старый 23.07.2015, 12:54
#328
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Bratokkk Посмотреть сообщение
Я считаю что у надежной компании, которая является реальным брокером, не должно вообще быть бонусов. Как пример для сравнения это фондовый рынок, там бонусов нет. И скамов таких нет
И мин депо там не каждому по карману, тем более если хочется только попробовать, а не в серьез торговать. У ДЦ есть бонусы, но у них и спреды по больше, думаю за счет этого могут себе позволить бонусы. А кроме того, предпочтительно новички берут бонус, считая что это халява, а отработать не могут.
Zelenyi вне форума
Старый 24.07.2015, 18:06
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Вот-Вот) Чем больше брокеров, тем больше конкуренция, тем им больше приходится изощряться чтоб завлечь клиента.Так что бонусы, конкурсы, акции все может быть и имеет правло существовать
Как люди до сих пор не поймут, нормальный, честный Брокер, который существует действительно только на комиссии и не принимает обратной стороны вашей сделки, не сможет себе позволить себе раздавать такие бонусы как 100% при пополнении счета. У него нет таких денег.

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
А вообще, откуда ДЦ берет бонус? В смысле какая ему выгода давать трейдерам бонус? Да есть такие, которые мешают делать выводы, но есть и такие, которые выводить не мешают. В общем мне данный вопрос не понятен.
Бонус рисуется на вашем счету, да да именно рисуется. Выгода прямая, вы заводите к ним реальные деньги, а они к ним дорисовывают бонус, потом вы это все удачно сливаете..
как то так..


Цитата:
Сообщение от Bratokkk Посмотреть сообщение
Я считаю что у надежной компании, которая является реальным брокером, не должно вообще быть бонусов. Как пример для сравнения это фондовый рынок, там бонусов нет. И скамов таких нет
Не часто встретишь человека реально понимающего что такое "бонусы". А на фондовом нет скама и одна из причин это то, что фондовый рынок централизован, в отличии от рынка Форекс, который децентрализован..
Рататуй вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 19:08
#330
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Рататуй Посмотреть сообщение
Как люди до сих пор не поймут, нормальный, честный Брокер, который существует действительно только на комиссии и не принимает обратной стороны вашей сделки, не сможет себе позволить себе раздавать такие бонусы как 100% при пополнении счета. У него нет таких денег.
Там есть статистика и которую Вы не знаете. Всё равно эти деньги проиграются и брокер ничего не потеряет. Да и условия вывода бонуса драконовские у всех. Просто так от балды их не раздают. Это учитывайте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рататуй Посмотреть сообщение
Не часто встретишь человека реально понимающего что такое "бонусы".
Слово манит. А реально это ничего. За исключением нескольких брокеров.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 24.07.2015 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 25.07.2015, 12:34
#331
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Ну не все бонусы сливают, многие и выводят, правда же Forex-club7? По моему где то мы пересекались на форуме и кроме меня, только вы сказали, что выводите бонусы. Может даже и на этой ветке.
У меня еще один интересный вопросик нарисовался. Есть ДЦ опционщики, у которых есть инструмент лестница. Кто в курсе, на нем тоже бонусы отрабатываются стандартным методом, т.е. х40...х50 объема бонуса?
Zelenyi вне форума
Старый 25.07.2015, 12:39
#332
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Ну не все бонусы сливают, многие и выводят, правда же Forex-club7? По моему где то мы пересекались на форуме и кроме меня, только вы сказали, что выводите бонусы. Может даже и на этой ветке.
Скажу честно. Бонусами торговал только в инсте. И это были бездепозитные бонусы по 50 долларов. Было их штук 8. Вывел раза в четыре больше денег, чем бонусы. Но в итоге они были слиты. С выводом не было никаких проблем. Регламент не нарушал. А бонусы по 5 долларов у других брокеров не интересны, да и вообще не интересны. В данное время уже бонусы вообще не интересны.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
У меня еще один интересный вопросик нарисовался. Есть ДЦ опционщики, у которых есть инструмент лестница. Кто в курсе, на нем тоже бонусы отрабатываются стандартным методом, т.е. х40...х50 объема бонуса?
Простой вопрос. Это нововведение сделано для увеличения выигрышей клиенту? Задав себе вопрос Вы получите сразу ответ. И помните, вводя что-то новое преследуют одну цель- как больше себе заработать. Да и новые фишки прежде чем ввести придумываются командами и рассчитываются в компах серьёзно. И причём хорошими спецами.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 25.07.2015 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Старый 26.07.2015, 14:05
#333
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

просто есть одна ТС, мб она и не ведет сильно в плюс, но отбивать ею бонусы - самое оно, хочу потестить, не знаю где.
Zelenyi вне форума
Старый 26.07.2015, 16:02
#334
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
просто есть одна ТС, мб она и не ведет сильно в плюс, но отбивать ею бонусы - самое оно, хочу потестить, не знаю где.
Потестить что? ТС? Или где бонусы дают побольше?
Forex-club7 вне форума
Старый 28.07.2015, 19:19
#335
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 16
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Рататуй Посмотреть сообщение
Не часто встретишь человека реально понимающего что такое "бонусы". А на фондовом нет скама и одна из причин это то, что фондовый рынок централизован, в отличии от рынка Форекс, который децентрализован..
Централизация или децентрализация это не причина скама или не скама
Bratokkk вне форума
Старый 01.08.2015, 11:19
#336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 11
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Вот если говорить о бонусах за пополнение депозита, то вроде многие ДЦ их дают. Но реально они не участвуют в просадке, а это не бонус, а обман. Вот ФФ бонусы дают доступные для торговли. Например, если перейти из другой компании - начислят до 50 процентов.
Zimmm76 вне форума
Старый 01.08.2015, 23:13
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Насчет бонусов - если есть какие либо принудительные условия по торговле, или ограничения по выводу профита (не отработки бонуса, а именно профита) то лучше не брать. Я получил 10% по летнему бонусу (сделал пополнение на 500$) в Тикмилл, в принципе лишними не будут.
А так в целом я против каких либо бонусов, так как большинство стимулирует торговать больше = сливать.
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 02.08.2015, 10:54
#338
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Zimmm76 Посмотреть сообщение
Например, если перейти из другой компании - начислят до 50 процентов.
И толку от них? Что с этих бонусов Вы поимеете? Да ровным счётом ничего.
Forex-club7 вне форума
Старый 04.08.2015, 10:53
#339
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
И толку от них? Что с этих бонусов Вы поимеете? Да ровным счётом ничего.
Для практики пойдет. Кстати у робофорекса сейчас велком бонус 30 долларов.
Николя Саркози вне форума
Старый 07.08.2015, 18:36
#340
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 405
Благодарностей: 27
Re: Обсуждение бонусов Брокеров

В понедельник стартует акция "Реальные деньги", где можно получить 100 и больше долларов на счет от брокера YA-HI.
__________________
YA-HI, делаем выводы!
Ya-Hi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход