MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.07.2015, 16:18
#881
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Олег Лежавский Посмотреть сообщение
sagamore нет я не сотрудник, просто еще давно интересовался как компании данной сферы работают.
Само собой они разные, основная компания находится в офшоре, а далее по списку. Так же работают альпари, форексклуб и т д.
Олег, я уже понял кто вы. Владелец блога news4forex, который открыто пиарит Амаркетс. Давайте я не буду мешать вам работать, а вы не будете лезть в мою претензию.

Ни альпари, ни форексклаб не отменяли мне честные сделки по рыночным котировкам, выведенные на поставщика, и не называли меня преступником и вымогателем.
sagamore вне форума
Старый 22.07.2015, 16:31
#882
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 4
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

sagamore ошибочка, сайт продан еще год назад. И я не пиарю нигде брокера, если я не ставлю рефку, мне ничего не прилетит. Но я еще и торгую у этого брокера, о чем говорил выше, меня лично все устраивает, об этом я и сказал пару страниц назад, но меня обвинили что я троль, вот я и стараюсь аргументированно доказать что это не так!
Вам удачи в ваших разборках, держите в курсе, самому интересно, чем же закончится.
Пы.сы у альпари не меньше претензий) Вспомнить только как они нарисовали 200 пп свечку перед падением франка.
Олег Лежавский вне форума
Старый 22.07.2015, 19:02
#883
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

поскольку я уже закончил торговлю на бездепозитном бонусном счете Амаркетс выскажу свое мнение основываясь именно по этому бонусному счету. изложу в форме вопрос-ответ.
каковы результаты торговли на бонусном счете?
сделал прибыль 100 баксов и вывел на кошелек. продолжил торговать дальше, немного еще сделал прибыли и потом отхватил маржинкол. после маржинкола оставалось около 10 баксов на бонусном счете, но их отозвал Амаркетс. на этом все.
как общее впечатление от работы Амаркетс?
на бездепозитном бонусном счете реквот и прочих косяков не было. скорость исполнения отличная.
что собираетесь делать с полученной прибылью?
вывел на кошелек вебмани и долил депозит в другом дц.
почему решили вывести и перевести в другой дц, это же потери на комиссии?
100 баксов мелкая сумма что бы из за этого держать отдельный терминал, есть и другие причины.
планируете ли продолжить торговлю в Амаркетс?
я с нетерпением жду новых акций бездепозитный бонус от Амаркетс и с удовольствием приму в них участие.
всем спасибо все свободны.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AMarkets (22.07.2015), sagamore (22.07.2015), Рулим (22.07.2015)
Старый 22.07.2015, 21:45
#884
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Компания платит!, но очень расстраивает тот факт что не могут решить вопрос c претензиями , компания позиционирует себя как надёжный брокер, ну так решите уже наконец вопрос с претензиями. все мы люди и все хотим справедливости

Последний раз редактировалось Елена Штеплерс; 22.07.2015 в 22:48.
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (23.07.2015)
Старый 22.07.2015, 22:43
#885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
сделал прибыль 100 баксов и вывел на кошелек. продолжил торговать дальше
я планирую сделать больше, так как первый вывод обнуляет первоначальный бонус.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Компания платит!, но очень расстраивает тот факт что не могут решить вопрос в претензиями , компания позиционирует себя как надёжный брокер, ну так решите уже наконец вопрос с претензиями. все мы люди и все хотим справедливости
здесь очень много заступников которые не имеют ни малейшего представления о сути проблемы, трейдер греет трейдера в сложной ситуации, но это не значит что потерпевший прав, никто не видит ответов от оф представителя, зато все хороводом поддерживают того кто возможно далеко не чист в своих представлениях о честном трейдинге, такова истина которую не перевернуть, ее можно только рвать на части.

Последний раз редактировалось Рулим; 22.07.2015 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Рулим вне форума
Сказали спасибо:
AMarkets (23.07.2015)
Старый 22.07.2015, 23:07
#886
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
никто не видит ответов от оф представителя
я так понял ты про мою претензию? может ты видишь ответы?
1. доказательства нерыночности котировки в 00:00:08
2. доказательства отмены сделок на поставщике
3. на каком основании отменено открытие сделки если в письме поставщика указано время закрытия

Хотя дата регистрации сама говорит за тебя.
Еще один. Все проплаченные тролли Амаркетс:
https://mmgp.ru/member.php?u=265773
https://mmgp.ru/member.php?u=102780
https://mmgp.ru/member.php?u=257921
https://mmgp.ru/member.php?u=326320
https://mmgp.ru/member.php?u=305282
https://mmgp.ru/member.php?u=322149
https://mmgp.ru/member.php?u=326243

Модераторы, не пора ли начать банить за клоноводство?
Все - либо бывшие тролли РВД/МиллТрейд, либо блогеры пиарщики брокера, либо тролли со свеженькими регистрациями (июнь-июль) и набитыми постами ни о чем.

Последний раз редактировалось sagamore; 22.07.2015 в 23:11.
sagamore вне форума
Старый 22.07.2015, 23:20
#887
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Хотя дата регистрации сама говорит за тебя.
ты мне не накручивай свою проблему и не надо меня пасти, я тоже зубастый и прохавал много кухонь)))), я здесь зарегился для развлечения и попал в свою позитивную волну которая мне сейчас может принести хороший приход и настроение, я бы рад за тебя впрячся, если бы у тебя не 10к было за один приход, просто такую качелю уже встречал ранее на просторах нашего интернета, где никто не за что не отвечает, только поверь мне наслово, я попиваю ща пивас с кентами и не намерен здесь вникать в чужие проблемы, у меня свои цели на счет этой конторки.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Модераторы, не пора ли начать банить за клоноводство?
Все - либо бывшие тролли РВД/МиллТрейд, либо блогеры пиарщики брокера, либо тролли со свеженькими регистрациями (июнь-июль) и набитыми постами ни о чем.
ты если там малеха подвинулся умом, давай сам как нибудь справляйся со своими таракашками, в мой огород дорогу забудь, я могу тебе только составить компашку для твоего 3го нарушения, а там давай до свидания, может конечно пойдешь вместе со мной)))))

Последний раз редактировалось Рулим; 22.07.2015 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Рулим вне форума
Старый 22.07.2015, 23:28
#888
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
ты мне не накручивай свою проблему
ты тут заявил что ответы никто не видит. их никто не видит, так как их нет.

Отменили сделки, заявив что они были залиты поставщиком по нерыночным котировкам и затем отменены там.

1. доказательства нерыночности котировки в 00:00:08 где?
2. доказательства отмены сделок на поставщике где?
3. на каком основании отменено открытие сделки если в письме поставщика указано время закрытия?
sagamore вне форума
Старый 22.07.2015, 23:30
#889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
я планирую сделать больше, так как первый вывод обнуляет первоначальный бонус.

добавлено через 5 минут


здесь очень много заступников которые не имеют ни малейшего представления о сути проблемы, трейдер греет трейдера в сложной ситуации, но это не значит что потерпевший прав, никто не видит ответов от оф представителя, зато все хороводом поддерживают того кто возможно далеко не чист в своих представлениях о честном трейдинге, такова истина которую не перевернуть, ее можно только рвать на части.
а это читал?
Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Все верно, прибыль можно снимать, бонус при этом остается на вашем счете и вы можете продолжать торговлю.

Потолка по прибыли нет.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 22.07.2015, 23:31
#890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
ты тут заявил что ответы никто не видит. их никто не видит, так как их нет.

Отменили сделки, заявив что они были залиты поставщиком по нерыночным котировкам и затем отменены там.

1. доказательства нерыночности котировки в 00:00:08 где?
2. доказательства отмены сделок на поставщике где?
3. на каком основании отменено открытие сделки если в письме поставщика указано время закрытия?
да есть дела у вас с оф предом, давай сам порешай эти вопросы, я отдыхаю от сегодняшней суматохи, позы закрыты, я всего лишь заглянул на огонек, вставить свои три копейки, и мне их никто не оплатит, пока я их не отберу у кухни.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
а это читал?
это лажа, я уточнял в техпо, мне ответили раз выведешь прибыль, бонус обнулят, пока буду придерживаться этого правила.

Последний раз редактировалось Рулим; 22.07.2015 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Рулим вне форума
Старый 23.07.2015, 08:57
#891
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

sagamore,

По поводу троллей ,
многих ваша проблема заинтересовала и народ разделился на тех кто за вас и на тех кто за позицию брокера, поэтому не все с вами согласны, но вам кажется что это агенты компании . нет я думаю это не так, может и есть 1-2 человека, но не все. Лично я за то что клиент всегда прав и в интересах компании решать вопросы на общее благо, например у нас была ситуация в норде , так нам даже не пришлось претензию подавать всё решили очень быстро и средства вернули.кстати была ситуация тоже в момент новостей , резкий скачёк и ничего не можешь сделать не выставить, не стоп поставить. стоп не был установлен , я отписала в поддержку норда сказала что не могла поставить стоп так как рынок просто не давал ставить. и я не успела стоп поставить, поэтому потеряла средства. так они мне сразу всё восстановили.
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AMarkets (23.07.2015), sagamore (23.07.2015)
Старый 23.07.2015, 09:47
#892
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
По поводу троллей ,
многих ваша проблема заинтересовала и народ разделился на тех кто за вас и на тех кто за позицию брокера, поэтому не все с вами согласны, но вам кажется что это агенты компании
Елена, я не спорю что есть те, кто поддерживают брокера, но это не тот случай.
Я упоминал тут именно про аккаунты которые были либо зарегистрированы либо куплены у скамов уже после начала обсуждения, т.е свеженькие.
Не может простой новичок, только что зарегистрировавшийся на форуме сразу с первых постов ринуться выгораживать кухню.
Все достаточно прозрачно, если прочитать их предыдущие посты.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Старый 23.07.2015, 11:04
#893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
это лажа, я уточнял в техпо, мне ответили раз выведешь прибыль, бонус обнулят, пока буду придерживаться этого правила.
вы там вообще в ту поддержку обращались?)))) сказано же ясно здесь, что прибыль можно выводить многократно, так что не вводите людей в заблуждение.

оказывается есть еще одна акция на 100$, но только для партнеров

Условия акции:

бонус начисляется на аккаунт, который не закреплен за каким-либо партнером;
прибыль, полученная в результате торговли на бонусные средства, доступна для снятия в отличие от самого бонуса;
в акции участвуют только Агенты (IB), которые на текущий момент привлекли от одного до трех активных клиентов;
бонус предоставляется через персонального менеджера партнерских программ по запросу партнера;
компания оставляет за собой право аннулировать бонус и прибыль, в случае обнаружения каких-либо мошеннических действий

Последний раз редактировалось regos; 23.07.2015 в 11:07.
regos вне форума
Старый 23.07.2015, 13:02
#894
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Персональная рекомендация по вашей торговле 24/7



Узнайте о плюсах и минусах своей торговли за один клик! Воспользуйтесь новой функцией анализатора торговли – «Рекомендации».

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что ваша торговая стратегия может быть эффективнее и приносить больше прибыли? Совсем недавно вам пришлось бы искать оптимальные параметры путем экспериментов и ценой собственных инвестиций. Сегодня вы можете настроить свою торговлю на высокую доходность без потерь!

Подробнее
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 23.07.2015, 13:38
#895
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Дали мне бонус 100, но торговать на них не могу, что это значит ?
В условиях написано что пополнять своими средствами не нужно, можно торговать чисто на этот бонус, а выходит все как всегда.
Только позорите себя такими акциями.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 23.07.2015, 14:20
#896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Дали мне бонус 100, но торговать на них не могу, что это значит ?
В условиях написано что пополнять своими средствами не нужно, можно торговать чисто на этот бонус, а выходит все как всегда.
Только позорите себя такими акциями.
все торгуют и уже по 100$ прибыли кое кто вывел, а вы торговать не можете))) вы особенный что ли, напишите своему персональному менеджеру и спросите в чем дело, не успели получить деньги на счет, а уже жаловаться пришли на форум, жесть просто.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
вы там вообще в ту поддержку обращались?)))) сказано же ясно здесь, что прибыль можно выводить многократно, так что не вводите людей в заблуждение.
да фиг знает, вчера день был веселый, седня в онлайн чате переспросил сказали что нет проблем, типа можно снимать прибыль не ограниченное количество раз.

Последний раз редактировалось Рулим; 23.07.2015 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Рулим вне форума
Старый 23.07.2015, 18:00
#897
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Дали мне бонус 100, но торговать на них не могу, что это значит ?
В условиях написано что пополнять своими средствами не нужно, можно торговать чисто на этот бонус, а выходит все как всегда.
Только позорите себя такими акциями.
почему не можешь? вообще? я тоже так подумал что Амаркетс косячит, но потом открыл ту же валюту но с чуть другим названием и ордера полетели. там в терминале висят валюты со всех типов счетов сразу, выбирай какие пойдут на твоем типе счета.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 23.07.2015, 23:57
#898
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

а почему когда создаешь заявку на вывод со счета с бонусом появляется сообщение что бонус обнулится??
Гарвилов Петя вне форума
Старый 24.07.2015, 07:31
#899
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Пробовал сегодня торговать на новостях, в итоге off qoutes.
Короче, ребята поняли свою ошибку и решили банить новостников))
Alex Trader вне форума
Старый 24.07.2015, 09:36
#900
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Пробовал сегодня торговать на новостях, в итоге off qoutes.
Короче, ребята поняли свою ошибку и решили банить новостников))
это сразу было понятно, что так сделают.
ну ты ведь на бонусные 100 баксов торговал скорее всего. они тупо сразу этот счет в чОрный список по новостям и когда выходят новости, то будут только оффквоты, даже не реквоты. а во все остальное время будет типа чики-пики все и мол смотрите как в нашей шараге все хорошо и прекрасно.
тут надо проверять по другому: завести 1 акк под эти 100 баксов бонусные и 2-й акк под реальные 100 баксов и торгануть на 2-х счетах. уверен, что на 2-м счете счете будет либо вход в сделку, либо реквот.... а на бонусном конечно оффквот.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 24.07.2015 в 09:39.
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (24.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета AMarkets (AForex) leffchenko ПАММ площадки 132 08.12.2019 10:17
AMarkets (AForex) - amarkets.org Aerosvit Брокеры бинарных опционов 1288 24.12.2015 12:25
Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 725 29.09.2015 21:59
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36