MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 23.07.2015, 03:11
#3021
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
С тебя хватило того, что ты "священную" войну с Ранневым ведешь, а к компаниям этим нет ни одной обоснованной претензии за все годы. А когда последняя шпиля была, я даже уже и не помню, думаю, пару лет назад.
Ты меня ещё в тамплиеры запиши.
По поводу обоснованных претензий, почитай интернет, там их полно.
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Пока я не вижу никого, чтобы перешли от 50-100 т дол. Многие так и продолжают работать на стандарте, ecn и pro.mt4.
Так разницы никакой, поэтому и не переходят.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Напоминаю, PRO.ECN.MT4 абсолютно новый тип счета, на совершенно новых технологиях для Альпари. От старого там не осталось ничего. Пробуйте "новую компанию Альпари", пока действует акция. Скорость исполнения стабильно быстрая, клиенты уже отмечают положительные проскальзывания не только на лимитных, но и на стоп ордерах. Такого в Альпари ещё не было.
Ты вот зря заранее бахвалишься, начнутся претензии люди же тебя потом с ...... съедят. А в Альпари десятки тысяч клиентов, это тебе не в gkfx.ru полторам сотням про "честность" и "новые технологии" рассказывать.
И про акции ты тоже зря говоришь, выглядит так, как буд-то к тебе пришёл коммивояжёр с десятью пачками дешёвого стирального порошка и говорит - "покупайте, у нас сегодня акция, десять пачек порошка по цене одного".

Последний раз редактировалось DDL; 23.07.2015 в 03:16.
DDL вне форума
Старый 23.07.2015, 08:23
#3022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Технология к тому виду, в котором она существует сейчас, шла почти 10 лет. Она прошла все болезни еще несколько лет назад.
Иначе ее не выбирали бы крупные компании, которые могут себе позволить выбрать лучшее.
а чем отличается эта технология от той которая была до этого, аббревиатура вроде бы одна и та же, ECN
regos вне форума
Старый 23.07.2015, 08:42
#3023
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: г. Николаев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 64
Благодарностей: 8
Re: Альпари - alpari.ru

Rann, Я читаю Ваши очень грамотные комментарии и задаюсь вопросом: интересно, сколько лет Вы инвестируете в Форекс?
Oleg Lushev вне форума
Старый 23.07.2015, 11:25
#3024
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Обращение к представителю. Я смотрю вы внедрили призы в конкурсах в дол. Спасибо. А еще сможете пойти на уступки и изменить. Пишу я по поводу конкурса виртуальная реальность, когда каждый день, вместо начисления свопов сделка переоткрывается и фиксируется убыток или прибыль, что влияет на профит фактор. Отменить как работает сейчас и сделать начисление свопов. Ведь, если сделка убыточная, то просадку вы считаете по эквити как я понял, все равно будет увеличиваться, что скажется на расчетах по просадке. Ситуация была такая я вошел перед новостью по НЗ в 00:00, сделку брокер переоткрыл зафиксировав убыток в 1.5%, что негативно повлияло на профит фактор в рейтинге. Надеюсь вы услышите пожелание.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 23.07.2015, 12:59
#3025
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от regos Посмотреть сообщение
а чем отличается эта технология от той которая была до этого, аббревиатура вроде бы одна и та же, ECN
Отличается всем, начиная от архитектуры системы и заканчивая логикой обработки.
Чем отличается по факту, могут сравнить только трейдеры, которые торговали и там, и там.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Oleg Lushev Посмотреть сообщение
Rann, Я читаю Ваши очень грамотные комментарии и задаюсь вопросом: интересно, сколько лет Вы инвестируете в Форекс?
Я в форекс не инвестирую. У меня есть счета в десятках компаний, но торгую я редко, больше как хобби (нельзя сказать, что успешно), в основном пишу советников (мне это интересно), а в основном для тестов разных компаний.

Но я более 10 лет работаю в форекс индустрии, начинал еще в 2002 году внештатным аналитиком Альпари.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Rann; 23.07.2015 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Rann вне форума
Старый 24.07.2015, 12:44
#3026
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Обращение к представителю. Я смотрю вы внедрили призы в конкурсах в дол. Спасибо. А еще сможете пойти на уступки и изменить. Пишу я по поводу конкурса виртуальная реальность, когда каждый день, вместо начисления свопов сделка переоткрывается и фиксируется убыток или прибыль, что влияет на профит фактор. Отменить как работает сейчас и сделать начисление свопов. Ведь, если сделка убыточная, то просадку вы считаете по эквити как я понял, все равно будет увеличиваться, что скажется на расчетах по просадке. Ситуация была такая я вошел перед новостью по НЗ в 00:00, сделку брокер переоткрыл зафиксировав убыток в 1.5%, что негативно повлияло на профит фактор в рейтинге. Надеюсь вы услышите пожелание.
Здравствуйте!
Спасибо за ваше обращение, но закрытие и открытие позиций, проводится для фиксации промежуточных результатов в торговом отчете.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 25.07.2015, 22:22
#3027
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 4
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите, есть ли на сегодняшний момент какое-либо ограничение по минимальной инвестиции в ПАММ-счета?
Lyudmila625 вне форума
Старый 25.07.2015, 22:58
#3028
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Lyudmila625 Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли на сегодняшний момент какое-либо ограничение по минимальной инвестиции в ПАММ-счета?
10 долларов.
__________________
Krekker5634 вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 06:36
#3029
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Есть ряд брокеров работающих в СНГ с регуляцией, которая страхует депозит клиента, но там плохие торговые условия (маленькое плечо не больше чем 1:200 и минимальный лот большой 0.1) и нет памм системы, что меня например не устраивает.
ПАММ-система, чуть более чем на 99% состоящая из сливаторов вас устраивает? Сейчас регулируемые компании и минимальный лот 0,01 предоставляют. И неясно, зачем вам такое большое плечо. Выгода от таких плеч и такой ПАММ-системы главным образом видна управляющим ПАММами и ПАММ-портфелями, для которых эта система увеличивает прибыль в разы при этом практичнски не меняя риски.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
З.Ы. Самое забавное, что громче всех про прелести регулируемых юрисдикций громче всех кричат те, кто никогда в них не работал.
Давайте не будем обсуждать личности защитников и противников компаний, регуляций и т.д.

Цитата:
Сообщение от Oleg Lushev Посмотреть сообщение
Rann, Я читаю Ваши очень грамотные комментарии и задаюсь вопросом: интересно, сколько лет Вы инвестируете в Форекс?
Rann инвестирует с правильной стороны: ДЦ и разработка технологий для ДЦ. Для СНГ это идеальные инвестиции в форекс: большие прибыли и минимальные риски.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 26.07.2015 в 06:38.
Андрей Светличный вне форума
Старый 26.07.2015, 23:00
#3030
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Для СНГ это идеальные инвестиции в форекс: большие прибыли и минимальные риски.
Что-то я не видел больших прибылей на ПАММах ни в одном дилинге со времени их внедрения.
В основном все деньги неумеющих работать сливаются такими же неумеющими работать дилентантами в карман самого дилинга.
На этом и построена вся ПАММ система - увеличение капитализации дилинга в долгосрочной перспективе.
DDL вне форума
Старый 26.07.2015, 23:33
#3031
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Что-то я не видел больших прибылей на ПАММах ни в одном дилинге со времени их внедрения.
В основном все деньги неумеющих работать сливаются такими же неумеющими работать дилентантами в карман самого дилинга.
На этом и построена вся ПАММ система - увеличение капитализации дилинга в долгосрочной перспективе.
А здесь в Альпари нет прибыльных ПАммов считаете что ли вообще,некоторые вроде как годами с прибылью работают, или Вы что то про них знаете и поделитесь нам?)
Сергей2012 вне форума
Старый 27.07.2015, 10:05
#3032
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос представителю. Я вчера и сегодня утром пополнял свой памм, а сейчас смотрю что все мои пополнения записаны в статистике в прибыль.За выходные у меня вышла прибыль в 60%! Как такое может быть?! Может я чего-то не знаю про начисление прибыли на альпари? вот ссылка на памм https://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/343246/
прикладываю стейт с терминала за текущую неделю:

Техподдержка утверждает, что в статистике памм-счета все корректно, не желая вникать в суть вопроса.
Выходит балансовые операции по зачислению денег были включены в доходность. Еще раз обращаюсь к представителю с просьбой прояснить ситуацию! Получается мне испортили всю статистику на памме изначально и теперь придется закрывать этот счет, но где гарантии что такое не повторится на следующем?!

Последний раз редактировалось Lottta; 27.07.2015 в 12:29.
Lottta вне форума
Старый 27.07.2015, 12:30
#3033
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Что-то я не видел больших прибылей на ПАММах ни в одном дилинге со времени их внедрения.
В основном все деньги неумеющих работать сливаются такими же неумеющими работать дилентантами в карман самого дилинга.
На этом и построена вся ПАММ система - увеличение капитализации дилинга в долгосрочной перспективе.
Ну, счетов показывающих хорошую прибыль не мало, вопрос в том, насколько удачно вы сможете к ним зайти. У всех счетов бывают периоды просадок. На счет дилетантов, согласен, их полно, но это лишний фактор, который необходимо учитывать при инвестировании.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 27.07.2015, 14:22
#3034
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос https://zaforex.ru/11-nedelya-razgona...nyayu-brokera/ к автору, а вы пробывали торговать на новом счете, который работает по новой технологии ? Просто Раннев сказал, что он тоже готов разбираться, если что у вас случиться. Если смотреть спреды по https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads то евро дол выходит 1.14. Там где вы говорите, торговать имеет смысл только на Pro-STP и спред 1.41, на остальных они куховарят. Видно из торговых условий.
Торговать на старых счетах не вижу смысла. Так как там альпари может вмешиваться, в новых нет.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 27.07.2015 в 14:27.
stasargo вне форума
Старый 27.07.2015, 15:08
#3035
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
все мои пополнения записаны в статистике в прибыль
Где в мониторинге в статистике вы нашли ошибку?
Elena MS вне форума
Старый 27.07.2015, 16:04
#3036
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
Техподдержка утверждает, что в статистике памм-счета все корректно, не желая вникать в суть вопроса.
Выходит балансовые операции по зачислению денег были включены в доходность. Еще раз обращаюсь к представителю с просьбой прояснить ситуацию! Получается мне испортили всю статистику на памме изначально и теперь придется закрывать этот счет, но где гарантии что такое не повторится на следующем?!
Здравствуйте!
В чате Вам был дан подробный ответ, нам добавить нечего.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 27.07.2015, 16:16
#3037
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Где в мониторинге в статистике вы нашли ошибку?
там не было торговли, а были переводы денег на памм счет, которые были записаны как прибыль. Торговли не было, а прибыль есть




Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
В чате Вам был дан подробный ответ, нам добавить нечего.
в чате меня целый час уверяли что у меня всё корректно отображается)) и что так и должно быть, поэтому и пришлось писать сюда, чтобы наконец-то обратили внимание на проблему. Сейчас да, всё исправили, но сколько времени было потрачено чтобы объяснить поддержке что они не понимают суть проблемы.

Последний раз редактировалось Lottta; 27.07.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Lottta вне форума
Старый 27.07.2015, 16:41
#3038
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
там не было торговли, а были переводы денег на памм счет, которые были записаны как прибыль. Торговли не было, а прибыль есть
Прибыль на графике отражается корректно, если вы именно про ПАММ-мониторинг. Колебания эквити плюс-минус пару процентов, что соответствует действительности.
Elena MS вне форума
Старый 27.07.2015, 17:20
#3039
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вопрос https://zaforex.ru/11-nedelya-razgona...nyayu-brokera/ к автору, а вы пробывали торговать на новом счете, который работает по новой технологии ? Просто Раннев сказал, что он тоже готов разбираться, если что у вас случиться. Если смотреть спреды по https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads то евро дол выходит 1.14. Там где вы говорите, торговать имеет смысл только на Pro-STP и спред 1.41, на остальных они куховарят. Видно из торговых условий.
Торговать на старых счетах не вижу смысла. Так как там альпари может вмешиваться, в новых нет.

Возможно когда-нибудь и попробую на новых счетах, но пока что я нашел себе решение и получаю спреды куда меньше, в районе даже 0,6 пункта по евробаксу, 1,5 копейки по рублю, да короче везде меньше. Поменял брокера и воспользовался системой возврата спреда. Для скальпинга самое то.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 27.07.2015, 20:10
#3040
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Довольно все странно. Я не верю, что если был спред 1.41 мы подключили рефбек и он стал для нас 0.6, а с чего стал тогда брокер зарабатывает. Ведь по рефбеку он только делиться частью прибыли, а не всей. А что по Альпари выходит нельзя подключить рефбек на новые счета.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47