MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 07.02.2010, 21:27
#821
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от nicodimus Посмотреть сообщение
Уважаемый Azov, помоему я не говорил что скам начинается, а всего лишь высказал недовольство качеством работы проекта, и плохой подготовкой тех поддержки, и помоему это не только мое мнение. В отличии от вас у меня нет повода петь диферамбы проекту.
Вы не открыли Америку по поводу работы техподдержки Гефеста(об этом уже говорилось многократно читайте предыдущие посты),а вот нагнетать истерию по поводу скорого скама не нужно.А насчет диферамбов Вы это как раз и зря-лучше дубовая техподдержка,чем прохаваный админ-скамер.
Обратите внимание,что поют многие "спецы"-мол,кинул Вас очередной проект,иди в другой.Все те кто поливал грязью этот проект уже по несколько раз "встряли" со своими хвалеными фондами.Я не админ этого проекта,но просто за те три месяца,что отработал Гефест многие другие фонды закрылись(в некоторых я так же попал на бабки),а этот продолжает работать и платить.

Последний раз редактировалось azov; 07.02.2010 в 21:29.
azov вне форума
Старый 08.02.2010, 13:25
#822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Гопода! Кому-нибудь деньги выводят? Судя по статистике на сайте сегодня никому не выводили.Как было с утра "Всего вывели 143733.84$" так и до сих пор... А общий депозит прибавился...
dorofeeff вне форума
Старый 08.02.2010, 14:14
#823
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Уважаемые инвесторы!
С огромным удовольствием сообщаем, что завершили основную часть работ и теперь готовы показать результаты. Мы проанализировали все ошибки, которые доставляли неудобства в работе и постоянные сбои.
Это заняло у нас больше времени, чем предполагалось ранее. Мы обновили сервер, переустановили сертификаты безопасности, подготовили новый, более модернизированный сайт, запуск которого запланирован 9-го февраля, на 3-х месячный юбилей нашего проекта. Об этом будет заранее объявлено на конференции, которая состоится в понедельник. На этой неделе, специально для наших Российских партнеров, начинает работать еще один человек в технической поддержке, об этом, каждый из вас узнает в ближайшие дни. Помимо этих новостей Вас ожидает и многое другое!
Пусть, 9-е февраля, будет, для каждого из нас, новым началом успешного бизнеса и плодотворной работы! Благодарим вас за терпение, желаем больших успехов и удачи!

С уважением, команда GefestInvest
Feb-8-2010 10:10:31 PM
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 08.02.2010, 15:05
#824
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от dorofeeff Посмотреть сообщение
Гопода! Кому-нибудь деньги выводят? Судя по статистике на сайте сегодня никому не выводили.Как было с утра "Всего вывели 143733.84$" так и до сих пор... А общий депозит прибавился...

Юра,сегодня включили систему.Депозиты прибавляются,потому что многие делают перевклады,а вообще, если есть вопросы звони.....
azov вне форума
Старый 08.02.2010, 18:15
#825
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Ого! Новый сайт, исходя из новостей, завтра запустят... адрес поменяют или на этом же адресе будет другой движок/диз?
кстати что там с конференциями?
Я поставил в выходные на вывод ВСЕ деньги, вот незнаю терь чё делать)) отменять что ли?
temazz вне форума
Старый 08.02.2010, 20:10
#826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

молодцы ребята с гефеста решили мой вопрос быстро и качественно респект им )))
Semeni вне форума
Старый 08.02.2010, 20:25
#827
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Ребята читал читал и понял что тут выплат нет аж с 1 февраля. Так? 8 февраля тоже в новостях ничего нет о выплатах?? Не кажется ли Вам что у проекта нет денег на счетах?
kiwin вне форума
Старый 08.02.2010, 21:29
#828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Не знаю, как с 1 февраля, а вот моя выплата висит с 18 января. Поддержка общается, как я понимаю, только с избранными, потому как ни на один из моих запросов я ответа не получил. Причем пытался связаться с ними всеми доступными способами и во всех формах которые они диктовали. Кстати большое спасибо Тонику за попытки помочь и потраченное на решение моей проблемы время, но результата это на дало.
А по поводу деферамб о дальнейшем развитии и решении всех проблем проэкта, то учитывая отношение админов к рядовым вкладчикам, при условии, конечно, что там действительно находятся люди, которые хоть чем либо кроме рассказывания сказок занимаются, они шансов по дальнейшему развитию не имеют.
И учитывая, что моя выплата задержана на более чем на 3 недели и обещания , что с 1 по 7 февраля выплатят все долги, не выполнены , считаю, что проэкт не платежеспособен.
Прошу заметить, что это не "истерика", а простая констатация факта. Готов услышать любые доводы против, а лучше действия со стороны админов, потому как "надежда умирает последней, она крепкая баба".
Serseq вне форума
Старый 08.02.2010, 22:45
#829
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Serseq Посмотреть сообщение
Не знаю, как с 1 февраля, а вот моя выплата висит с 18 января. Поддержка общается, как я понимаю, только с избранными, потому как ни на один из моих запросов я ответа не получил. Причем пытался связаться с ними всеми доступными способами и во всех формах которые они диктовали. Кстати большое спасибо Тонику за попытки помочь и потраченное на решение моей проблемы время, но результата это на дало.
А по поводу деферамб о дальнейшем развитии и решении всех проблем проэкта, то учитывая отношение админов к рядовым вкладчикам, при условии, конечно, что там действительно находятся люди, которые хоть чем либо кроме рассказывания сказок занимаются, они шансов по дальнейшему развитию не имеют.
И учитывая, что моя выплата задержана на более чем на 3 недели и обещания , что с 1 по 7 февраля выплатят все долги, не выполнены , считаю, что проэкт не платежеспособен.
Прошу заметить, что это не "истерика", а простая констатация факта. Готов услышать любые доводы против, а лучше действия со стороны админов, потому как "надежда умирает последней, она крепкая баба".
Я посмотрел Вашу историю м не увидел подтверждения Вашего вклада путем скрина ? Вы можете предоставить.....странно что Вы уже давно смоьтрю пишете об этом но реакции нет!
kiwin вне форума
Старый 08.02.2010, 23:07
#830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

[IMG][/IMG]
По идее должен быть скрин. Честно говоря первый раз вылаживаю.

добавлено через 1 минуту
Ой, по моему не совсем так выложил. Прошу, если что, модераторов подкоректировать.

добавлено через 4 минуты
[IMG][/IMG]
Наверное так

добавлено через 10 минут
Что- то не совсем так. Посоветовали вылаживать через сторонний ресурс, но видно нужно делать не так. Уж не обезсудьте, в этом не особо разбираюсь. Но в принципе наверное суть видна.

Последний раз редактировалось Serseq; 08.02.2010 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Serseq вне форума
Старый 08.02.2010, 23:26
#831
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Serseq думаю сейчас партнеры проекта с Вами разберутся!! Будьте поактивней!! Ведь это Ваши деньги!!
kiwin вне форума
Старый 08.02.2010, 23:27
#832
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Serseq Посмотреть сообщение
Не знаю, как с 1 февраля, а вот моя выплата висит с 18 января. Поддержка общается, как я понимаю, только с избранными, потому как ни на один из моих запросов я ответа не получил. Причем пытался связаться с ними всеми доступными способами и во всех формах которые они диктовали. Кстати большое спасибо Тонику за попытки помочь и потраченное на решение моей проблемы время, но результата это на дало.
А по поводу деферамб о дальнейшем развитии и решении всех проблем проэкта, то учитывая отношение админов к рядовым вкладчикам, при условии, конечно, что там действительно находятся люди, которые хоть чем либо кроме рассказывания сказок занимаются, они шансов по дальнейшему развитию не имеют.
И учитывая, что моя выплата задержана на более чем на 3 недели и обещания , что с 1 по 7 февраля выплатят все долги, не выполнены , считаю, что проэкт не платежеспособен.
Прошу заметить, что это не "истерика", а простая констатация факта. Готов услышать любые доводы против, а лучше действия со стороны админов, потому как "надежда умирает последней, она крепкая баба".
Сбрось мне в личку свой логин,я поговорю с поддержкой.
azov вне форума
Старый 09.02.2010, 16:31
#833
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Ого! Новый сайт, исходя из новостей, завтра запустят... адрес поменяют или на этом же адресе будет другой движок/диз?
кстати что там с конференциями?

Запись конференции за 8,02 здесь https://fxinvest.com.ua/load/konferen...22010/1-1-0-57
__________________
Ирина777 вне форума
Старый 09.02.2010, 16:34
#834
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Ирина777 Посмотреть сообщение
Запись конференции за 8,02 здесь https://fxinvest.com.ua/load/konferen...22010/1-1-0-57
Мда уж... "Опечатка" по Фрейду ?

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 09.02.2010 в 18:29.
Fox_Malder вне форума
Старый 09.02.2010, 18:13
#835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Подскажите,пожалуйста сайт с конференцией недоступен (https://fxinvest.com.ua/load/konferen...22010).Можно ее как-нибудь еще прослушать/увидеть ???
dorofeeff вне форума
Старый 09.02.2010, 19:22
#836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Отзовитесь, кто вчера или сегодня денежки получал, заказал выплату в воскресенье вечером и пока тишина. А то что то на форуме невижу что-бы кто-то выплаты получил. И подскажите возобновили вывод на вебмани или нет.
nicodimus вне форума
Старый 09.02.2010, 20:55
#837
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от nicodimus Посмотреть сообщение
Отзовитесь, кто вчера или сегодня денежки получал, заказал выплату в воскресенье вечером и пока тишина. А то что то на форуме невижу что-бы кто-то выплаты получил. И подскажите возобновили вывод на вебмани или нет.
Та же самая история. Заказывал утром в субботу на WebMoney вывод всех денег. Денег как не было так и нет. Отправлял два письма, в субботу и сегодня. ICQ поддержка всегда оффлайн, меня не добавляют.
temazz вне форума
Старый 09.02.2010, 21:24
#838
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

В проекте не участвую но вижу что у проекта повидимости нет денег и его надо перенести в проблемные чтоб новички не вложились и чтоб админы чесались быстрее
kiwin вне форума
Старый 09.02.2010, 23:15
#839
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
В проекте не участвую но вижу что у проекта повидимости нет денег и его надо перенести в проблемные чтоб новички не вложились и чтоб админы чесались быстрее
поддерживаю
выплат нет,а проект находится в рабочих
tigr вне форума
Старый 09.02.2010, 23:52
#840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: GefestInvest - gefestinvest.com

выплаты есть ! сейчас партнер выставит скрин !
Semeni вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход