MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2015, 11:44
#21
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ставить самому,но и про людей не забывать-ты людям добро,а добро тебе людей
Добро эт конешн хорошо, но не проще ли выиграть и вместо прогноза людям деньги напрямую раздать, а то какой то прогноз, а его надо проставить, а для проставления нужны деньги))) Лучше просто деньги раздавать, вот так будет добро))
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 21.07.2015, 13:00
#22
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Почему же возврат?У тебя логика хромает?В формулировке вопроса ясно сказано-верняк...а значит проигрыш не рассматривается-обсуждается то,как ты распорядишься этим верняком
Возврат бук всегда может сделать. Вот захочется ему, глядя на большой загруз, сделать невыплату, сделает возврат. Делов-то. В правилах любой конторы так и написано: "мы можем отменить любую ставку, признав линию ошибочной".
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 21.07.2015, 13:07
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Что бы вы делали с реальным "верняком"?
Это название и оно же условие темыТо есть-не что бы бук делал с вашим "верняком",а что бы вы сделали со своим вернякомНу и ещё то,что каждый по своему понимает верняк.Я вот часто знаю верняки на баскете.В баскетбольный сезон,могу подтвердить эти свои слова в теме ставка форума.Просто к прогнозу сделаю приписку-вернякИ ставлю на такие верняки гораздо больше денег,чем на обычные ставки.И возвратов никогда не было-так как не было предпосылок к возвратуТо есть,для меня верняк это не дог,а реальная уверенность в преимуществе над линией.
U-47 вне форума
Старый 21.07.2015, 16:27
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Если это 100% верняк то для начала поставил бы половину своих накоплений (если они конечно же есть, если их нет то занимать, брать кредит и так далее смысла не вижу)....ибо странные матчи были есть и будут, только вопрос в том что найти эту информацию в интернете практически нереально и очень много псевдоинформаторов (сам с такими сталкивался не один раз). Поэтому поставил бы, посмотрел на исход данного события...просмотрел бы матч от и до досконально, если реальный договорной матч то должны быть аспекты указывающие на это в матче (вратарь отвернулся, защитник получил красную на ровном месте - если это футбол, в общем примеров разглядеть "нестандартные" действия куча))) Если у тебя есть информация об этом исходе на это события, значит скорее всего и будет информация о исходе на следующие событие, вот там уже можно скажем так поставить на кон многое))) сугубо личное мнение....
shibanoff87 вне форума
Старый 21.07.2015, 17:10
#25
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Я вот часто знаю верняки на баскете.
В КХЛ было верняком - победа СКА в 4м матче, когда они летели 0:3 в серии. Почему-то меня не покидало чувство, что это далеко не все для СКА. Чемпионство СКА в этот момент шло за 12 на марике...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 21.07.2015, 17:20
#26
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Ну конечно,это объяснять не думаю что правильно,но,со временем приходишь к пониманию каких-то моментов,которые и позволяют тебе выхватывать верняки.
U-47 вне форума
Старый 21.07.2015, 18:17
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 740
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Я конечно не знаю что вы вкладываете в слово верняк, может вам Блаттер с Платини лично шепнули, что вы так уверены, но если у вас нет ни грамма сомнения в исходе, то конечно нужно продавать все что у вас есть, брать как можно больше кредитов в банках, собрать со всех друзей и родственников все что только одолжат, если есть выходы на криминальные структуры, то и у них занять как можно больше, при желании продать почку (потом новую пришьете) и все это богатство размазать по самым топовым конторам

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
первым делом зарегить счета в нормальных конторах, верифицировать их, прогнать деньги, проверить вывод
А нафига? Идите сразу по "будкам".
__________________
Хороший хостинг - пользуюсь более 11-ти лет.
Scrydg вне форума
Старый 22.07.2015, 10:19
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Очень интересно

добавлено через 3 минуты
Интересно есть ли реальные системы

Последний раз редактировалось martyuk81; 22.07.2015 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
martyuk81 вне форума
Старый 22.07.2015, 12:29
#29
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Цитата:
Сообщение от Scrydg Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю что вы вкладываете в слово верняк, может вам Блаттер с Платини лично шепнули, что вы так уверены, но если у вас нет ни грамма сомнения в исходе, то конечно нужно продавать все что у вас есть, брать как можно больше кредитов в банках, собрать со всех друзей и родственников все что только одолжат, если есть выходы на криминальные структуры, то и у них занять как можно больше, при желании продать почку (потом новую пришьете) и все это богатство размазать по самым топовым конторам
АХАХАХА, представляю: заходишь в контору и говоришь: "Ставлю почку, кэф 2". Выплата - 2 почки.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 22.07.2015, 17:17
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

"Верняки" на КХЛ или баскет - это не верняки. В спорте всегда есть место случайности. Я бы никогда не поставил на подобный прогноз большую сумму, каким бы вероятным он не казался. Даже на матч Джокович - Хантухова, за 1.00001 я бы не поставил. Я говорю о другом. О реальном верняке.

Что касается ставок в будках, то я вот почему-то не хотел бы им доверять. Владелец будки может не захотеть выплачивать тебе большую сумму, сослаться на что угодно, там есть куча дурацких правил. А если расфасовать сумму по разным конторам онлайн, то в выплатах можно не сомневаться. Ну и в будке тыщи две $ поставить можно, такую сумму выплатят.


А вот брать кредиты, продавать все что есть и т.п. - это уже, по-моему, плохая идея. Оно того не стоит. Как бы ты не был уверен в победе, но ты по сути ставишь свою жизнь на кон, а от этого ничего хорошего не будет. Я имею в виду, что это уже авантюра, а авантюры делают из человека своеобразного "наркомана риска".
GringoOne вне форума
Старый 22.07.2015, 17:30
#31
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
"Верняки" на КХЛ или баскет - это не верняки. В спорте всегда есть место случайности.
Вы барон не знаете о чём говоритеЕсли я сказал что на баскете бывают верняки,значит я наверно знаю как эти верняки вычислять...?Или меня сейчас хвастовство распирает?Или я говорю не подумав,о том,о чём понятия не имею?
U-47 вне форума
Старый 22.07.2015, 22:57
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Не бывает никаких 100% верняков. Кто в это верит, просто наивные дети. Бывают договорняки да, но даже у них все может измениться в последний момент, передоговрятся, испугаются, что органы вышли и т.д. Сколько уже раз так было.

Тем более простые смертные типа ТС, никогда не узнают про такие доги.

Это все наивные домыслы и обывательские заблуждения.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (24.07.2015)
Старый 22.07.2015, 23:41
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Нене,тут речь как я понимаю-не о догах,а именно о верняках.А они есть,смешно утверждать что их нету.Это вообще абсурд.Можно сказать что их мало,можно сказать что не каждый день,но нельзя сказать что их нету.И в футболе и в баскете и в теннисе они есть и наверное во всех видах спорта они есть.Очень многие из тех кто шарит в определённых видах спорта,долго ждут свою ставку,что они там знают-тайна покрытая мглою,но дожидаются и ставят не копеечки.К примеру недавно шёл кубок Давида Кипиани,играли в финале Динамо Тбилиси и Самтредия.Динамо Тбилиси в которой Кипиани всю свою карьеру провёл блестящую,выиграло со счётом 5-0.Уверяю вас что наварились не только грузины

Последний раз редактировалось U-47; 22.07.2015 в 23:48.
U-47 вне форума
Старый 11.08.2015, 17:21
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Единственно , что 100% верняка не бывает так как спорт это риск.
masbester вне форума
Старый 14.08.2015, 20:39
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 197
Благодарностей: 23
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Если был бы верняк, точнее договорняк. Поставил бы миллион долларов
sly-profit вне форума
Старый 14.08.2015, 20:48
#36
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
испугаются, что органы вышли
Чот мне сразу представился хирург, вырезающий почку у лудомана. Не знаю почему такая ассоциация, но моментально возникла по прочтению сего
__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (14.08.2015)
Старый 22.08.2015, 05:02
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

100% прогноза не бывает, это точно.
MHyips вне форума
Старый 22.08.2015, 09:56
#38
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Цитата:
Сообщение от MHyips Посмотреть сообщение
100% прогноза не бывает, это точно.
Т.е. если сейчас на дворе август есть сомнения или Реал сегодня проиграет со счетом 0:4 - не стоит верить? А Спартак сегодня в 1-м тайме пропустит 3 мяча от Амкара?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 22.08.2015, 10:53
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 118
Благодарностей: 3
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Также как не стоит верить в такое https://www.myscore.ru/match/jVWYuFx1/#match-summary
Владислав Кривошеев вне форума
Старый 22.08.2015, 21:32
#40
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Что бы вы делали с реальным "верняком"?

Цитата:
Сообщение от Владислав Кривошеев Посмотреть сообщение
Также как не стоит верить в такое https://www.myscore.ru/match/jVWYuFx1/#match-summary
Это кубковый матч - в кубках часто команды из низших лиг бьют авторитетов. Что тут удивительного то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
возврат до 60% реферальных из "МПО Камена", "МПО Статус" и "Меркурия"-от Cerebras Cerebras Архив: Реферальные и страховые предложения 4 13.10.2016 16:10
"Яндекс" пошёл против "опсосов", "бешеных окон" и SEO assss Новости в мире финансов и инвестиций 0 07.05.2015 01:54