MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,026 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 22.07.2015, 10:45
#1901
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 556
Благодарностей: 190
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Luka256 Посмотреть сообщение
Когда я покупал старт, таких правил не было. Их ввели на обновленном сайте. Тут на форуме есть книга "Гр*****я правда о хайпах". Рекомендую всем кстати, но сейчас не об этом. Так вот в этой чудесной книге описаны первые признаки сами знаете чего. Это, когда по ходу проэкта начинают вводить новые правила, верификацию, переход на новый сайт, всякие технические работы. Такие как вы кстати в этой книге называются пейдпостерами. А у меня есть шанс превратиться в злобного тролля.


Sent from my iPad using Tapatalk
по твоей "книшке" можно сказать что ты проплаченный троляка... а с моим колличеством сообщений на форуме я не тяну на гордое звание "пейдпостера" .. и при чем тут верификация? верификация никоим образом не мешала выводу средств, хочешь - проходи, не хочешь - не проходи.. когда я регистрировался в Хеликсе, то в нём много чего не было.. того, что есть сейчас уже.. лучше признайся, что ты облажался, вместо того чтобы тут "книшки" рекомендовать
Андрей А 76804857 вне форума
Старый 22.07.2015, 10:54
#1902
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 24
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Пейдпостеры могут иметь и 10 аккаунтов. Я думаю это ни для кого не секрет. То что я облажался, я уже признал в предыдущих постах. Просто хочу предупредить других. Helix вводит новые правила без предупреждений. Об этом не знает даже верхушка проекта и техподдержка. И да я буду тролить на общесвенных началах.


Sent from my iPad using Tapatalk
Luka256 вне форума
Старый 22.07.2015, 11:00
#1903
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 556
Благодарностей: 190
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Luka256 Посмотреть сообщение
Пейдпостеры могут иметь и 10 аккаунтов. Я думаю это ни для кого не секрет. То что я облажался, я уже признал в предыдущих постах. Просто хочу предупредить других. Helix вводит новые правила без предупреждений. Об этом не знает даже верхушка проекта и техподдержка. И да я буду тролить на общесвенных началах.


Sent from my iPad using Tapatalk
все слышали? троль сам признался, что он троль.. игнорируем его, дружно
Андрей А 76804857 вне форума
Старый 22.07.2015, 11:11
#1904
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 24
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Андрей А 76804857 Посмотреть сообщение
все слышали? троль сам признался, что он троль.. игнорируем его, дружно

Я думаю, что адекватные люди поймут кто я на самом деле. А вы можете меня игнорировать. Устал я от вас.


Sent from my iPad using Tapatalk
Luka256 вне форума
Старый 22.07.2015, 11:13
#1905
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 556
Благодарностей: 190
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Luka256 Посмотреть сообщение
Я думаю, что адекватные люди поймут кто я на самом деле. А вы можете меня игнорировать. Устал я от вас.


Sent from my iPad using Tapatalk
тут все от тебя устали, дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной..
Андрей А 76804857 вне форума
Старый 22.07.2015, 14:02
#1906
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Неплохо так заклевали пользователя Luka256. Любой адекватный инвестор прежде всего узнает причину почему тот или иной пользователь так пишет. А тут цела команда накинулась на пользователя. К чему? Что человек не может вывести деньги - он теперь не такой?
Buzina вне форума
Старый 22.07.2015, 14:29
#1907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 327
Благодарностей: 91
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Насколько я знаю правило про стартовый пакет действовало изначально. Об этом говорилось в каждой презентации, и это предуприждение публиковал на своём блоге или сайте любой уважающий себя инвестор. Я так говорю потому что у меня нет спонсора (вернее он ни разу не вышел со мной на связь, даже когда я его сам об этом просил) и мне пришлось самому искать информацию на блогах, сайтах и презентациях.
Но для меня честно говоря остаётся загадкой как вам Luka256 удавалось в старом сайте выводить со стартового пакета!
Sergej O вне форума
Старый 22.07.2015, 14:46
#1908
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 24
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Sergej O Посмотреть сообщение
Насколько я знаю правило про стартовый пакет действовало изначально. Об этом говорилось в каждой презентации, и это предуприждение публиковал на своём блоге или сайте любой уважающий себя инвестор. Я так говорю потому что у меня нет спонсора (вернее он ни разу не вышел со мной на связь, даже когда я его сам об этом просил) и мне пришлось самому искать информацию на блогах, сайтах и презентациях.
Но для меня честно говоря остаётся загадкой как вам Luka256 удавалось в старом сайте выводить со стартового пакета!

Но это правда. В моем понимании пакет Старт делается для того, чтобы человек ощутил, что проект платит. Попробовал вывод денег и как все работает. И был простимулирован к дальнейшим инвестициям. В моем же случае получается с точностью до наоборот: я купил пакет Старт в старом кабинете, при покупке нигде не нашел информации о таких ограничениях, попробовал вывести 5$ напрямую на перфект и все прошло нормально. Я задумался о дальнейшем инвестировании 1500$. Тут вводят новый сайт, на который я 4 дня не могу зайти ибо высланный мне пароль не подходит. Наконец проблему решили, выслали новый пароль и я зашел на новый сайт. Перед дальнейшим инвестированием естественным с моей стороны была проба вывода денег на Helix Money, учитывая тот факт, что напрямую на перфект выводить уже нельзя. И вот такая оказия: ошибка вывода. Что я сделал не так как грамотный инвестор и что сделал не так Helix, чтобы не упустить меня как потенциального инвестора?


Sent from my iPad using Tapatalk
Luka256 вне форума
Старый 22.07.2015, 15:04
#1909
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 327
Благодарностей: 91
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Luka256 Посмотреть сообщение
В моем понимании пакет Старт делается для того, чтобы человек ощутил, что проект платит. Попробовал вывод денег и как все работает. И был простимулирован к дальнейшим инвестициям.
Наверное Вам не правильно растолковали о стартовом пакете. Он сделан для того, что бы люди с малым достатком смогли накопить на более крупный пакет! И именно по этой причине на стартовом пакете начисления идут не раз в месяц, а каждый день.
Sergej O вне форума
Старый 22.07.2015, 15:10
#1910
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 24
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Вообще такие движения как обновления сайтов, когда несколько дней не можешь зайти в кабинет очень болезненно воспринимаются потенциальными вкладчиками. Их нужно делать, когда это действительно необходимо. Я например не заметил для себя каких-либо существенных изменений или улучшений. Тогда я хочу понять, для чего нужно было огород городить? Это нужно было грамотно донести народу.


Sent from my iPad using Tapatalk
Luka256 вне форума
Старый 22.07.2015, 15:10
#1911
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Oleg33 Посмотреть сообщение
никогда не был в восторге от работы тех.поддержки.
честно,мне не ответили ни на одно письмо,но проблемы тем не менее решали.
и сейчас весь сыр-бор из нерасторопности поддержки и набежавших в ветку падальщиков.
а проект еще поработает долгие месяцы.
Связь на любои ресурсе одна из самых важных составляющих работы любой компании. Если связь скажем так хреновая, значит такая и компания. Не думаю, что вкладывать разумно в неё, тем более осенний скамы не загорами

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luka256 Посмотреть сообщение
Я например не заметил для себя каких-либо существенных изменений или улучшений. Тогда я хочу понять, для чего нужно было огород городить? Это нужно было грамотно донести народу.
Следующее изменение сайта или дизайна может быть навсегда

Последний раз редактировалось Buzina; 22.07.2015 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Buzina вне форума
Старый 22.07.2015, 15:12
#1912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 24
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Sergej O Посмотреть сообщение
Наверное Вам не правильно растолковали о стартовом пакете. Он сделан для того, что бы люди с малым достатком смогли накопить на более крупный пакет! И именно по этой причине на стартовом пакете начисления идут не раз в месяц, а каждый день.

Мне никто ничего не истолковывал. Я зашел на проект по ссылке неизвестного мне человека. И я считаю, что вся инфа для таких как я должна быть доступна.


Sent from my iPad using Tapatalk

добавлено через 7 минут
И какая вообще проблема дать человеку попробовать выводить деньги. Чтобы на Старте насобирать 5$ для вывода, еще и ждать нужно 20 дней.


Sent from my iPad using Tapatalk

добавлено через 9 минут
Хочу напомнить, что я все же деньги выводил со старого кабинета.


Sent from my iPad using Tapatalk

добавлено через 11 минут
Где тут информация для новичков?


Sent from my iPad using Tapatalk

добавлено через 13 минут
Никаких ограничений не видно.


Sent from my iPad using Tapatalk

добавлено через 1 час 15 минут
Это из моей истории в подтверждение вывода денег из старого кабинета.


Sent from my iPad using Tapatalk

добавлено через 1 час 16 минут
Скрин


Sent from my iPad using Tapatalk

Последний раз редактировалось Luka256; 22.07.2015 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Luka256 вне форума
Старый 22.07.2015, 16:53
#1913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 12
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

К кому обращаться, если в новом кабинете неправильная почта? [email protected] молчит, на телефоны не дозвонишься, на тикеты в самом кабинете не отвечают.
Investiobizo вне форума
Старый 22.07.2015, 17:01
#1914
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Любые бурления, изменения правил - всегда звоночки, которые говорят о многом.
fomcow вне форума
Старый 22.07.2015, 17:15
#1915
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 24
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от tar1k15 Посмотреть сообщение
К кому обращаться, если в новом кабинете неправильная почта? [email protected] молчит, на телефоны не дозвонишься, на тикеты в самом кабинете не отвечают.

Писать бросил, так как не получил ни одного ответа. Звонить получалось лучше, но сегодня после 10 звонка бросил и это неблагодарное занятие. Вот история моих звонков: 1-ый и 10-ый
Чесно говоря жду толкового совета как забрать бы хоть что-нибудь из 100$ зависших у меня в этом проэкте.


Sent from my iPad using Tapatalk
Luka256 вне форума
Старый 22.07.2015, 18:17
#1916
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Очередная выплата:

07.21.15 13:34 Account Receive +32.84 Received Payment 32.84 USD from account U762**** to account U*******. Batch: 95284329. Memo: Order: 5307
Trapper77 вне форума
Старый 22.07.2015, 19:59
#1917
Мастер
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 867
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

кое где уже проект определили... не могут зайти в лк
volodole вне форума
Старый 22.07.2015, 20:17
#1918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 24
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от volodole Посмотреть сообщение
кое где уже проект определили... не могут зайти в лк

У меня с этим проблем нет... Пока. Но мне от этого не легче.


Sent from my iPad using Tapatalk

добавлено через 1 час 1 минуту
Хочу обратить внимание тех, кто пишет о минимальном пакете в 50$, для того чтобы вывести деньги. Привожу скрин одного зазывалы в проект на киевском форуме.


Sent from my iPad using Tapatalk

добавлено через 1 час 2 минуты
Обратите внимание внизу на выделенное


Sent from my iPad using Tapatalk

Последний раз редактировалось Luka256; 22.07.2015 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Luka256 вне форума
Старый 22.07.2015, 21:51
#1919
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Luka256 Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание тех, кто пишет о минимальном пакете в 50$, для того чтобы вывести деньги. Привожу скрин одного зазывалы в проект на киевском форуме.
У проекта уже начались проблемы, на многих форумах пишут о проблемах с выплатами.
fomcow вне форума
Старый 22.07.2015, 21:54
#1920
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
У проекта уже начались проблемы, на многих форумах пишут о проблемах с выплатами.
А куда пропал ТС? Ни слуху ни духу
Buzina вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19