MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,123 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2015, 23:20
#1
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

ПАММ-счет Grigorymf.com


Мониторинг на сайте брокера
Дата создания: 18.07.2015
Валюта Памм-счета: USD
Информация об управляющем: Трейдер пожелал остаться анонимным.
Капитал управляющего: 300USD
Оферта Памм-счета: Ввод доступен каждый день в 20:00. Вывод по субботам.
Вознаграждение управляюшего:
от 100 USD - 30%
от 500 USD - 20%
от 1000 USD - 10%
Торговый интервал 1 месяц. Это значит что сумма прибыли инвесторам переходит из эквити непосредственно в баланс. Но выводить средства как написано выше можно каждую неделю.

Описание торговой стратегии:
1. Ручная торговля.
2. Консервативный, позиционный трейдинг с ориентировкой на долгосрочные цели (возможны длительные рабочие просадки) и внутридневными входами в рынок при уверенности в успешности сделки.
3. При долгосрочном трейдинге использую фундаментальный анализ и общий тренд валютного тандема, при краткосрочных сделках ориентируюсь на качественные сигналы тех.анализа.
Мани-менеджмент: Консервативная торговля не должна превышать убыток в 10-20%. Именно такие границы я себе ставлю. Но в случае с долгосрочными сделками иногда возможен выход из поставленных рубежей в рамках рабочей, иногда возможно и затяжной просадки.
Мой блог с актуальными новостями и полезным контентом: grigorymf.com

Мониторинг myfxbook

Последний раз редактировалось Aisller; 24.07.2015 в 11:15. Причина: Отредактировано по просьбе ТС
grigorymf вне форума
Старый 21.07.2015, 19:47
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

https://mmgp.ru/announcement.php?f=454&a=144
Цитата:
2.4 Первое сообщение темы должно содержать основную информацию (в текстовом виде = не скриншот! ) о ПАММ-счете и управляющем, а именно:
1) название ПАММ-счета и ссылка на его мониторинг;
2) дата создания ПАММ-счета;
3) валюта ПАММ-счета;
4) краткая информация об управляющем : опыт работы, личная информация;
5) капитал управляющего (сумма, которой рискует трейдер наравне с инвесторами);
6) оферта ПАММ-счета (условия разделения прибыли, минимальная сумма для инвестирования, штрафы за досрочный вывод, торговый интервал, минимальные суммы пополнения и вывода);
7) описание стратегии, которая используется на ПАММ счете;
8) описание мани-менеджмента;
9) контактная информация управляющего (сайт, почта, скайп и т.д.)
10) если управляющий уже имеет ликвидированные ПАММ-счета, то необходимо указать ссылку на них! Если управляющий не имеет ликвидированных ПАММ-счетов – необходимо это написать

2.5 Если Вы не обладаете всей необходимой информацией – Вы должны четко это обозначить:
Пример:
Информация об управляющем – трейдер пожелал остаться анонимным.
Манименеджмент – неизвестен, максимальная просадка -100%
nlobp вне форума
Старый 22.07.2015, 02:28
#3
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

В первую очередь, Григорий, хочу сказать, что это хорошая инициатива, и трейдинг - дело серьезное. Но я бы посоветовал для начала обратить внимание на выбор площадки для торговли. Отечественные площадки уже стремительно уходят в небытие в свете последних событий, вдобавок, в силу вступления нового Закона о Форексе в России.
Andrew85 вне форума
Старый 22.07.2015, 10:15
#4
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

хорошо. Как можно изменить первый пост?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Как можно редактировать первый пост?

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
В первую очередь, Григорий, хочу сказать, что это хорошая инициатива, и трейдинг - дело серьезное. Но я бы посоветовал для начала обратить внимание на выбор площадки для торговли. Отечественные площадки уже стремительно уходят в небытие в свете последних событий, вдобавок, в силу вступления нового Закона о Форексе в России.
Я очень долго и тщательно выбирал брокера, изучив подробно информацию о каждом.
У Амаркетс иностранный владелец и инвестор, страхование финансовой комиссией и безупречная репутация с высоким процентом успешности всех клиентов и большинства моих знакомых и трейдеров.
К тому же Амаркетс один из главных инициаторов и продвеженцев закона о форексе.

А по поводу отечественных площадок которые уходят в небытие, то я не совсем пойму какое это отношение имеет к брокеру
В небытие уходят компании которые привлекают инвестиции, это так или иначе пирамиды, которые не справляются с потоком денег которые никуда не выводятся. 99% банкротств произошло именно у такого рода, инвестиционных хайпах, некоторые из которых для убедительности называли себя форекс брокерами.
1% банкротств было конечно у реальных брокеров таких как Альпари, но там просто на просто не были соблюдены правила риск менджмента.

Последний раз редактировалось grigorymf; 22.07.2015 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
grigorymf вне форума
Старый 25.07.2015, 21:58
#5
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

Результаты 1 торговой недели (20.07.15-24.07.15)

По закрытым сделкам: +2,56%
Фактический результат: -11,35%
Рабочая просадка: -11,35%

Торговля была начата в первые минуты открытия торгов в полночь. (EUR/USD,USD/JPY)
Ставка на возвращение гепа в сторону закрытия рынка в пт, дала первую прибыль и по ене и по евро.
Последующие сделки были рассчитаны на планируемое серьезное понижение пары в сторону 1.07, но тут в защиту евровалюте стали 2 основных на мой взгляд фактора:
- улучшение ситуации с Грецией.
- фиксирование прибыли трейдерами на уровне 1.08
Все это я понял конечно же после открытия двух шортовых ордеров и поднятия евро в течении последующих 2 дней.

В течении недели были зафиксированы ряд прибыльных сделок.
Максимально доходная сделка: 3$ (успел прокатиться вверх на поднятии евро)

Так как в основе у меня позиционный трейдинг, планирую выдерживать текущую рабочую просадку в рамках нормальных рисков и ждать разворота коррекционного движения в сторону нисходящего тренда.

Кстати, появился первый инвестор в моем ПАММ-счете
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-07-25 в 20.58.51.png
Просмотров: 14
Размер:	69.3 Кб
ID:	132861  

Последний раз редактировалось grigorymf; 25.07.2015 в 22:02.
grigorymf вне форума
Старый 02.08.2015, 20:24
#6
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

Результаты 2 торговой недели (27.07.15 - 31.07.15)

По закрытым сделкам: +4,62%
Рабочая просадка: -6,25%
Фактический результат: -6,25%

Торговая неделя началась не так привычно как раньше. На этот раз по основным валютам не наблюдались гепы, поэтому гарантированный минимальный профит с ночи получить не удалось.
Но на протяжении недели получилось зафиксировать профит в размере чуть менее 5%.

Попрежнему ситуация с евро была достаточно напряженная. Основываясь на фундаментальные факторы, пара должна была плавно падать вниз. На этой недели я осознал высокую степень важности технического анализа, т.к. какая бы ни была ситуация на рынке, а он имеет память и кидает график к определенным линиям поддержки и сопротивления. Это хорошо демонстрирует рост свечи более чем на 150 пунктов в пт вечером.

В целом ситуация находится в полном контроле, на этой неделе прогнозирую выход вверх моего графика доходности на Амаркетс за пределы нулевой отметки

Максимально доходная сделка: + $10 (снова как на предыдущей недели прокатился вверх по евро)

Ждем продолжения нисходящего тренда
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-08-02 в 19.22.00.png
Просмотров: 12
Размер:	71.8 Кб
ID:	133486   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-08-02 в 19.21.14.png
Просмотров: 12
Размер:	52.5 Кб
ID:	133487  
grigorymf вне форума
Старый 08.08.2015, 22:29
#7
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

Результаты 3 торговой недели
(03.08.15-07.08.15)

По закрытым сделкам: +10,32%
Рабочая просадка: ~-3%
Фактический результат: ~+7%

Баланс памм-счета на конец недели: $456

Не смотря на то что начало торговой недели было достаточно скудное на какие либо новости по моим валютным парам EUR/USD & USD/JPY мне удалось достичь значительных результатов доходности на уровне +10% за неделю. Как это произошло опишу ниже.

Возвращаясь с отдыха в Киев, вечером как раз когда ехал в поезде и не предвещая ничего особенного, случайно зашел в терминал на смартфоне и заметил стремительный рост Ены. К слову моя цель была 125.00 по этой паре. Для ее достижения я на низких уровнях открыл минимальные сделки еще в прошлом месяце.

В этот вечер я не ожидал каких либо значительных движений валютных пар. С этой мыслью спрятал ноутбук и провел весь вечер у окна, наслаждаясь чудесными пейзажами Украины.. Вот кстати фото
В результате правильно установленных ордеров, при достижении уровня 125, несколько все сделки были закрыты.
В этой ситуации очень важную роль сыграли четко установленные тейкпрофиты, т.к. фиксировать бы этот результат в ручную через мт4 на смартфоне было очень не удобно. Поэтому все получилось на автомате, я лишь только наблюдал как график постепенно подходит к отметке 125, попивая чай и смотря в окно

В последний торговый день потенциал заработка был достаточно большим, но я ограничился доходом за этот день на уровне 7$. При выходе таких значительных новостей на мой взгляд очень важно правильно использовать отложенные ордера. Но я не рискнул их устанавливать, т.к были опасения выхода не очень позитивных новостей, что собственно и произошло. В будущем нужно будет попрактиковаться с отложенными ордерами.

Максимально доходная сделка: +8,56$

На следующей недели жду нисходящего движения по евро.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-08-08 в 21.24.47.png
Просмотров: 8
Размер:	72.1 Кб
ID:	134147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-08-08 в 21.28.22.png
Просмотров: 6
Размер:	63.8 Кб
ID:	134148  
grigorymf вне форума
Старый 17.08.2015, 12:20
#8
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

Результаты 4 торговой недели (10.08.15-14.08.15)

По закрытым сделкам: +0,76%
Рабочая просадка: ~ -33%
Фактический результат: ~ -19,05%
Баланс: $459,19
Эквити: ~$350

Неделя выдалась не простая. Сделок почти не совершал и закрыл несколько на минимальной доходности что в результате за неделю принесло менее 1%.
Рынок пошел совсем не туда куда я предполагал. Скорее всего главным катализатором этого движения стало снижение курса юаня по отношению к доллару. В связи с тем что рынок на этой неделе я просто не понимал, принял решение не ввязываться с ним в состязание и понаблюдать со стороны.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-08-17 в 11.02.00.png
Просмотров: 10
Размер:	73.7 Кб
ID:	134842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-08-16 в 22.38.46.png
Просмотров: 8
Размер:	74.3 Кб
ID:	134843  
grigorymf вне форума
Старый 24.08.2015, 00:46
#9
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

Результаты 5 торговой недели (17.08.15 - 21.08.15)

По закрытым сделкам: +0,62%
Рабочая просадка: ~ -81%
Фактический результат: ~ -81%
Баланс: $461,65
Эквити: $76,48

Под конец торговой недели я глубоко осознал свои ошибки, совершенные с первых дней и преследовавших до сегодня. Счет можно сказать почти слит. Просадка составляет почти 90%. Все это время я рассчитывал на снижение пары евро доллар, и ход к уровню 1.08, но после публикации отчетов ФРС, стало понятно что нет уверенности в поднятии ставок. Но не смотря на это, я считал что фундаментальных факторов для укрепления доллара куда больше чем рискового Евро. Но оказалось все наоборот.
В результате передержки сделок с уровней 1.08 и на других уровнях, а также открытий селов на более высоких уровнях - счет почти потерпел убыток. Последнюю торговую сессию мне пришлось очень тяжело... Такого стресса я не испытывал давно.

На данный момент на счету осталось около 70 долларов, маржин кол пока не наступил, скорее всего закрою убыточные сделки, т.к. доллар пока не планирует укрепляться и буду спасать счет на оставшиеся деньги....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-08-23 в 23.45.29.png
Просмотров: 9
Размер:	71.5 Кб
ID:	135450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-08-23 в 23.46.10.png
Просмотров: 11
Размер:	75.2 Кб
ID:	135451  
grigorymf вне форума
Старый 31.08.2015, 22:44
#10
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

Результаты 6 торговой недели (24.08.15 - 28.08.15)

По закрытым сделкам: -41,97%
Рабочая просадка: ~ -14%
Фактический результат: ~ -14%
Баланс: $230,30
Эквити: $335

Все выходные я провел в раздумьях что делать дальше, закрывать убыточные сделки на продажу или оставить все как есть. Оказывается никогда не поздно принять правильное решение это я понял после того как на открытии торгов в понедельник закрыл все убыточные сделки и начал менять свой взгляд на валютную пару евро доллар. В понедельник, позже его назовут "Черный понедельник" я открыл сделки большой и непривычной для моей торговли лотностью и в общей сложности с оставшихся 40 долларов на счете, мне удалось сделать прибыль около 200 долларов и это за один день.

Тут я понял важность психологического фактора. Чем меньше ты переживаешь за деньги тем легче получить хорошую прибыль. Потому на микро счете у другого брокера мне уже удалось достичь доходности в районе 200%.

В итоге за понедельник мне удалось вернуть половину потерянного. + я открыл долгосрочные сделки с высоких уровней на продажу. На данный момент они не закрыты и позитивно влияют на размер эквити.

Хочу вывести памм счет в прибыль, закрыть и открыть новый, торговать на нем с учетом усвоенных ошибок.

Максимально доходная сделка: $93
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-08-30 в 23.19.01.png
Просмотров: 9
Размер:	76.7 Кб
ID:	136014   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-08-30 в 23.18.04.png
Просмотров: 6
Размер:	76.4 Кб
ID:	136015  
grigorymf вне форума
Старый 06.09.2015, 13:50
#11
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

Результаты 7 торговой недели (31.08.15 - 04.09.15)

По закрытым сделкам: -44,51%
Рабочая просадка: ~ -22,58%
Фактический результат: ~ -22,58%
Баланс: $220,25
Эквити: $314

Всю неделю протоптался на месте, существенно заработать на хороших движениях не удалось, жду по прежнему снижения евро доллара. Есть две не закрытых прибыльных сделки.
grigorymf вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (06.09.2015)
Старый 06.09.2015, 14:31
#12
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

Григорий, доброго дня.

Позвольте высказать пару соображений, по Вашему счету.
Во-первых, я считаю, что для торговли с долгосрочными целями, как Вы делаете, Ваш капитал недостаточен, так как в случае со значительным движением рынка в "ненужную" сторону, Вы можете потерять все деньги. Для того, чтобы счет был устойчивым, при подобной торговле, там должно быть больше денег. Это исключительно мое мнение.
Во-вторых, хотя я и согласен, что курс пары имеет все шансы опуститься до 1.08, как минимум, но в случае неподнятия ставки в сентябре, пара совершит немаленький подъем вверх. Имейте это в виду. А если вспомнить мое первое замечание, Ваш счет без использования стопов может оказаться под угрозой.
Но желаю Вам удачной торговли.
OrkOrElf вне форума
Старый 06.09.2015, 18:54
#13
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Григорий, доброго дня.

Позвольте высказать пару соображений, по Вашему счету.
Во-первых, я считаю, что для торговли с долгосрочными целями, как Вы делаете, Ваш капитал недостаточен, так как в случае со значительным движением рынка в "ненужную" сторону, Вы можете потерять все деньги. Для того, чтобы счет был устойчивым, при подобной торговле, там должно быть больше денег. Это исключительно мое мнение.
Во-вторых, хотя я и согласен, что курс пары имеет все шансы опуститься до 1.08, как минимум, но в случае неподнятия ставки в сентябре, пара совершит немаленький подъем вверх. Имейте это в виду. А если вспомнить мое первое замечание, Ваш счет без использования стопов может оказаться под угрозой.
Но желаю Вам удачной торговли.
Я полностью с вами согласен, денег действительно должно быть больше, потому на данном этапе у меня цель закрыть этот счет либо в 0 либо в небольшую прибыль и после этого думать как торговать дальше.
После почти всей потери денег я уже начал ставить стопы и дальше планирую только так и работать.

Кстати, прочтите вот эту тему, интересно ваше мнение https://mmgp.ru/showthread.php?t=380671
grigorymf вне форума
Старый 19.09.2015, 19:11
#14
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

Результаты 9 торговой недели (14.09.15 - 18.09.15)

за 8 неделю отчета не было, снова топтался на месте.

По закрытым сделкам: -12,65%
Рабочая просадка: 0%
Фактический результат: -12,65%
Баланс: $346,68
Эквити: $346,68

Перед заседанием ФРС принял позицию большинства, о том что повышения не будет. В результате отложенных ордеров с большой лотностью получилось зафиксировать хорошую прибыль. Счет уже подходит к финальному этапу выхода к нулевой доходности.
grigorymf вне форума
Старый 16.11.2015, 18:23
#15
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Автор темы Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

На данный момент Памм-счет закрыт. Это связанно с тем что не отработал до конца свою торговую стратегию. Буду совершенствовать и создавать новую ТС....
grigorymf вне форума
Старый 26.11.2015, 16:53
#16
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ-счет Grigorymf.com (Amarkets)

Цитата:
Сообщение от grigorymf Посмотреть сообщение
На данный момент Памм-счет закрыт. Это связанно с тем что не отработал до конца свою торговую стратегию. Буду совершенствовать и создавать новую ТС....
Тема перемещена в "Архив".
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет leader: 140846 (AMarkets) ingyner Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 31.08.2015 22:21
ПАММ-счет ForexPlus: (AMarkets) djadrenaline Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 09.06.2015 14:56
ПАММ-счет leader: 140846 (AMarkets) ingyner Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.06.2015 20:49