MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.07.2015, 09:07
#67361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Russk Посмотреть сообщение
ой .... да ладно... сами то верите, что говорите, разве вы так просто отлетите от халявы???всяко свое получили, и в плюсе еще, и пытаетесь еще вывести, если так думали бы, давно свалили бы и не ныли в эфире!
Во-первых: где вы тут нытьё увидели, уважаемый? Во-вторых: я уже 7 числа вывел последнее, то есть по вашему "свалил". Теперь вот просто наблюдаю что же станет с вебтрансфером. Отлечу от "халявы" без проблем, так как она имеет свойство заканчиваться, и я к этому привык. По себе людей не судят, если у вас не хватит силы воли следовать решению, или жадность говорит вам: "вложи, получишь больше" - наверное это просто недостаток опыта участия в подобных проектах, или еще что то, но это же не значит что у всех так. Теперь о стратегии: Самый благоприятный момент при котором можно вкладываться снова - рестарт. Но в этом есть большой минус - надо вкладывать много и на достаточно короткое время. Для вебтрансфера это 3 месяца плюс-минус месяц. На это есть несколько причин. 1. После рестарта останутся в основном те кто в профите. 2. Они вложатся практически сразу, а пирамида должна разгоняться постепенно. 3. Новых будет намного меньше, из за испорченной репутации проекта. Но, из за того что ВТ сейчас зависает я не смогу вложить много, так как нет гарантии что выведу хоть что то, даже если деньги еще будут, а вкладывать мало не имеет смысла из за мизерности профита. То что сейчас делает руководство ВТ как то не по людски. Ну и напоследок: да, сам себе я верю
Boogle вне форума
Старый 21.07.2015, 09:09
#67362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Russk, спасибо за инфу! Буду ждать возвратов.
Екарчик вне форума
Старый 21.07.2015, 09:15
#67363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Boogle, про свою жадность, я не соглашусь с вами, вложил не очень много, и знал куда вложил, в мыслях попрощался с деньгами , вот тоже наблюдаю до 27 , а там видно будет.... а за рестарт, это открытый скам, больше половины сойдут с темы... а что сами себе верите, это вам плюс но если проект без рестарта начнет набирать обороты, то снова вложите, и не врите ни себе, ни мне!!! это человеческий фактор....
Russk вне форума
Старый 21.07.2015, 09:27
#67364
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

https://wt-changer.com/ Насчет этого обменника. Я что то не пойму. Вписываю сумму 90$ с ВЕБТРАНСФЕРА , а получаю на ПАЙЕР 4.45$. Это как?
Verhand вне форума
Старый 21.07.2015, 09:28
#67365
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Ну вообще в России всего четыре причины всяких неурядиц: зима-весна-лето-осень. Они все внезапно подкрадываются и неожиданно наносят сокрушительные удары.

Вот так и тут. Псаки Майсова на позапрошлом вебинаре втирала, что все надо делать заранее (на вопрос Дизеля про получить 3-хдневный гарант). А сами они заранее не подумали про то, что летом вывод будет больше чем обычно, поскольку люди планируют отпуска. И не обращали внимания на этот форум, где уже давно, по крайней мере с января, наиболее умные говорили, что процентная ставка высоковата, а партнерка жирновата, для более длительной и стабильной работы проекта следовало бы их плавно уменьшить. Не захотели уменьшать плавно - в один прекрасный момент обнаружили, что денег на выплаты нет. И пошло изобретение баек про причины, по которым не платят. Как раз на пике, когда народ заинтересовался проектом и потянулся влашиваться.
Ни каких стратегических ошибок, ушли на пике. Уверен, что на прием еще поработают месяца два, легенда очень хороша. Все хайпы пытаются поймать пик вкладов. А с такой доходностью 50-100% в месяц они не могут физически существовать больше года. Классика
olega73 вне форума
Старый 21.07.2015, 09:29
#67366
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Russk Посмотреть сообщение
про свою жадность, я не соглашусь с вами, вложил не очень много, и знал куда вложил, в мыслях попрощался с деньгами , вот тоже наблюдаю до 27 , а там видно будет.... а за рестарт, это открытый скам, больше половины сойдут с темы... а что сами себе верите, это вам плюсно если проект без рестарта начнет набирать обороты, то снова вложите, и не врите ни себе, ни мне!!! это человеческий фактор....
Это просто отлично, жадность надо контролировать в этом деле. А про вклады снова: вот категорически я не приемлю подобные закидоны от проектов в виде неопределенности. Одно дело если бы это продолжалось к примеру неделю - стерпел бы как нибудь. А тут уже месяц скоро. Ну его.
Boogle вне форума
Старый 21.07.2015, 09:31
#67367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Как вам это нравится? 7 часов назад разместили на Фейсбуке:

Webtransfer!!! ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!!
Через 10 дней! С 28 июля по 3 августа 2015 г. состоится Международный Форум «Webtransfer Азов 2015»!!! ВНИМАНИЕ!!! УЧАСТНИКИ ФОРУМА ПОЛУЧАТ 100$ бонусных в подарок!!!

ВЫЕЗДНОЙ БИЗНЕС-СЕМИНАР+ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ КОМПАНИИ Webtransfer от УКРАИНСКОЙ СТРУКТУРЫ ВЛАДИМИРА ДОЙНИКОВА ПЛЮС ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ - РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ - АЛЕКСАНДР КОЛЕСНИЧЕНКО, ВЛАДИМИР ШАВЕРИН, АННА-ПРОФИТ!!! НА АЗОВСКОМ МОРЕ, БЕРДЯНСКАЯ КОСА!!!
6 ночей, 7 дней незабываемого саморазвития и отдыха -

Два дня (9.30 - 13.00) - интенсивные бизнес-тренинги по развитию бизнеса Webtransfer, в прекрасном конференц-зале, с видеопроектором, от ведущих лидеров, руководителей структур компании, ТОП-ЛИДЕРОВ, РУКОВОДСТВА:

* По маркетингу
* Мотивации
* Постановке цели
* Управления структурой
* Саморазвитию
* Новостям
* Бриффинг - ответы на вопросы
* Сюрпризы и подарки участникам форума
и многое другое...

Вечерняя программа:

* Командный ужин;
* Каждый вечер своя дискотека прямо на пляже под звёздами!
* Творческие вечера и конкурсы, соревнования разных городов;
* День нептуна;
* Конкурс песни "WebtransferВИДЕНИЕ" от разных городов;
* Экскурсия на набережную г. Бердянска;
* Театральная юмористическая постановка со всеми участниками форума!
* Сплочение команды и повышение командного духа и настроения!
* Запуск в небо фонариков желаний!!!

Командные ужины (6 вечеров) - вкуснейшие сочные шашлыки, горячая уха, экзотическая шурпа, узбекский плов, освежающая окрошка и т.п на открытом воздухе у моря! По желанию - прохладительные и горячительные напитки!))

Знакомство, общение, обмен опытом с партнерами и лидерами разных регионов и стран;

Теплое море, ласковое солнце, песчаный пляж, 100 метров от корпуса, своя территория, детская площадка, кафешки, рынок, экскурсии, аквапарк, магазины, вино в двух шагах;

Смешные цены на неделю, на море! Два прекрасных санатория на выбор:

1. "БРИЗ" (эконом-вариант) https://breeze.zp.ua/ (сайт): обычные, чистые номера в корпусе, с балконом, холодильником. Хорошие душевые, умывальники, туалеты на этаже.
Питание 3-х разовое включено! Завтрак и обед в столовой, ужин с командой! Стоимость: 1550 грн/чел (75 $);

2. "СЛАВУТИЧ" (номера со всеми удобствами, на сайте - стандарт) https://www.slavutich-azov.org/ (сайт):
(видео)
Полностью удобства, тв, холодильник, кондиционер, wi-fi, прекрасная территория, конференц-зал в корпусе, завтрак и обед - шикарный шведский стол на выбор, ужин с командой! Стоимость 2650 грн/чел (130 $);

Дети до 6 лет (включительно) проживание и питание бесплатно.

ПРОЕЗД ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО!!!

ЗАЯВКИ НА КОНФЕРЕНЦИЮ ПОДАВАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!!! ПРЕДОПЛАТА: "Бриз" 500 грн (25 $!!!); "Славутич" 1000 грн (50 $!!!) ;

ОТДЫХ У МОРЯ И ПОТОК ВДОХНОВЛЯЮЩИХ ТРЕНИНГОВ, ИНФОРМАЦИИ, ОБЩЕНИЕ И ЗНАКОМСТВО С НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ - ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?!!!))

Группа в фб:
https://www.facebook.com/events/415681818616629/

И У ОРГАНИЗАТОРОВ:

Дрожанников Вячеслав: тел. +38 050 143 92 96; Skype: aprel23dro
Предоплата на карту ПБ № 5168 7423 0878 4952

Дрожанникова Марина: тел. +38 099 204 63 53; Skype: velvetcat247

Дойников Владимир - руководитель: тел. +38 066 117 40 25; Skype: mishanja_intway

ПОСПЕШИТЕ ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТА СЕБЕ, СЕМЬЕ И СВОЕЙ КОМАНДЕ!!! СОВМЕСТИМ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНФЕРЕНЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ-АНКЕТУ НА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА: https://goo.gl/forms/gqci3si7KD
КОМАНДА Webtransfer - СИЛА!!!
alfastart вне форума
Старый 21.07.2015, 09:32
#67368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Verhand Посмотреть сообщение
https://wt-changer.com/ Насчет этого обменника. Я что то не пойму. Вписываю сумму 90$ с ВЕБТРАНСФЕРА , а получаю на ПАЙЕР 4.45$. Это как?
это 85.55$ процент за перевод...... а как вы хотели???????? это бизнес
Russk вне форума
Старый 21.07.2015, 09:32
#67369
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Это просто отлично, жадность надо контролировать в этом деле. А про вклады снова: вот категорически я не приемлю подобные закидоны от проектов в виде неопределенности. Одно дело если бы это продолжалось к примеру неделю - стерпел бы как нибудь. А тут уже месяц скоро. Ну его.
ну так вас же никто не держит тут ,я не пойму зачем тут писать что вы уходите это никому не интересно
saviks вне форума
Старый 21.07.2015, 09:33
#67370
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 988
Благодарностей: 365
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Verhand Посмотреть сообщение
Вписываю сумму 90$ с ВЕБТРАНСФЕРА , а получаю на ПАЙЕР 4.45$. Это как?
Курс такой
Dor87 вне форума
Старый 21.07.2015, 09:34
#67371
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 558
Благодарностей: 484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Verhand Посмотреть сообщение
https://wt-changer.com/ Насчет этого обменника. Я что то не пойму. Вписываю сумму 90$ с ВЕБТРАНСФЕРА , а получаю на ПАЙЕР 4.45$. Это как?
Что это за обменник вообще? Кто-нибудь пользовался? Уже несколько часов резервы на сбер и ЯД есть и никто не берет - странно.
Cumrad вне форума
Старый 21.07.2015, 09:34
#67372
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alfastart Посмотреть сообщение
Как вам это нравится? 7 часов назад разместили на Фейсбуке:
лучше бы им до этого времени начать выплачивать, иначе руководству там лучше не появляться
kvazarEvd вне форума
Старый 21.07.2015, 09:37
#67373
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cumrad Посмотреть сообщение
Что это за обменник вообще? Кто-нибудь пользовался? Уже несколько часов резервы на сбер и ЯД есть и никто не берет - странно.
По курсу 48 копеек за доллар - неудивительно)))))
Diesel Diesel вне форума
Старый 21.07.2015, 09:37
#67374
Интересующийся
 
Возраст: 46
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Это прикол такой новый, да?
Средняя ставка 1.72, а на бирже 344 страницы (по 100) выставлено 1.6...
Вот почему у меня 1.7 уже 2 суток не уходят
ну как ушли? у меня 1.8 тоже не уходят, вот думаю переставить, но на сколько? если у вас 1.7 не идут при ставке 1.72
Sind вне форума
Старый 21.07.2015, 09:38
#67375
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Russk Посмотреть сообщение
это 85.55$ процент за перевод...... а как вы хотели???????? это бизнес
АХРЕНЕТЬ! Бред какой то! Да, в этой жизни живут красиво только ВОРЫ!!!
Verhand вне форума
Старый 21.07.2015, 09:38
#67376
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Курс пополнения 0,58$ (13.99 грн) за 1$ Webtransfer. вот - https://webtransfer-exchange.com/
Kinakla44 вне форума
Старый 21.07.2015, 09:38
#67377
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alfastart Посмотреть сообщение
Скорее они допустили тактическую роковую ошибку. Летний спад вливаний решили скорректировать слишком резкими изменениями правил игры, введя в кому рефоводов. Да и ботов могли бы попридержать и по процентам и по скорости раздачи... Более правдоподобная картинка для сдерживания выплат нарисовалась бы..... Глядишь , к осени все и оживилось бы ( Кыргызы нам в помощь)... Ан нет((((
а то,что за летние месяцы их обязательства по выплатам увеличились бы в три раза это ничего? Откуда они деньги бы взяли на эти не маленькие выплаты?
sever-75 вне форума
Старый 21.07.2015, 09:39
#67378
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sind Посмотреть сообщение
ну как ушли? у меня 1.8 тоже не уходят, вот думаю переставить, но на сколько? если у вас 1.7 не идут при ставке 1.72
Даже по 1,6 не идут! При средней 1,71! Похоже ботов совсем отключили сейчас...
Diesel Diesel вне форума
Старый 21.07.2015, 09:39
#67379
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Это просто отлично, жадность надо контролировать в этом деле. А про вклады снова: вот категорически я не приемлю подобные закидоны от проектов в виде неопределенности. Одно дело если бы это продолжалось к примеру неделю - стерпел бы как нибудь. А тут уже месяц скоро. Ну его.
я понимаю, если свои вывели, и маленько в плюсе, зачем тогда напрягаетесь так, ведете против ТВ антирекламу???? может реально, все встанет на свои места, может реально есть проблемы, они решаются, не вижу смысла не верить.... говорю еще раз, куда удобней, сделать скам, и успокоить этот хаос... можно просто наблюдать.... разве не так?
Russk вне форума
Старый 21.07.2015, 09:41
#67380
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 558
Благодарностей: 484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
По курсу 48 копеек за доллар - неудивительно)))))
А, так значит курс действительно такой? Я думал, может ошибка или глюк...

Цитата:
Сообщение от alfastart Посмотреть сообщение
Стоимость: 1550 грн/чел (75 $);
Фантиками ВТ платить можно?
Cumrad вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход