MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 20.07.2015, 18:55
#41
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Раскрутка счета на Фонбете

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
SergUA, скрины можно нарисовать за 2 минуты. А никаких других доказательств вы не привели, а то что тут чел с 20 сообщениями вас похвалил - это не показатель ничего.
какие именно вас интересуют доказательства? и главное что именно вам нужно доказать? и последнее что это изменит для меня, если я лично вам что-то там докажу?

По поводу нарисовать скрины за 2 минуты я уверен что это возможно, но учитывая что для старта я указал сумму от 2 долл - думаю есть поводы задуматься.

п/с: а по предыдущему автору так ответил, потому как спамил он не с целью помочь кому то, от чего уберечься, а просто рекламил прогнозный сайт и не более.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
SergUA,
Я могу намекнуть: 1) перелив денег на свой счет
2) обычный попанский раскрут счета означает, что игрок выбрал супер-агрессивную стратегию, и сольется как максимум на 3 попытке повторить
упустил эти моменты:

1) - вывод делается только на кошелек с которого пополнялся счет. Но есть варианты обойти не спорю. Тут надеюсь опять таки успокоит немного факт 2 долл для старта.

2) слив конечно возможен, для этого и я гарантирую возврат вложенной суммы на первый раз. И как видите там где указал работать оп крупной сумме предложил же гаранта.

опять таки это я не за всех отвечаю, а только за себя.

и на последок - дал бы я лично кому то счет на раскрутку? нет, моя игра меня вполне устраивает.(ну это так для общей картины).

Последний раз редактировалось SergUA; 20.07.2015 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
SergUA вне форума
Старый 20.07.2015, 20:09
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Re: Раскрутка счета на Фонбете

Цитата:
Сообщение от SergUA Посмотреть сообщение
.................

п/с: а по предыдущему автору так ответил, потому как спамил он не с целью помочь кому то, от чего уберечься, а просто рекламил прогнозный сайт и не более.

..................
дорогой ты мой мне как ты выразился "рекламить" ничего не нужно - да я продаю прогнозы на спорт, но я этого и не отрицаю, тем более, что мониторю эти прогнозы и собираю статистику на нескольких биржах ставок ...

а кинул сюда ссылку, как раз таки как ты написал "с целью помочь кому то, от чего уберечься ..." тут ты прав потому, что тема давно назрела и значилась в списке приоритетных статей, её я сегодня и написал ибо реально уже задолбали "раскрутчики"- крутят все кому не лень))) от школьников из соц. сетей по 200 рублей, до Кварцхелий с ютуба, но там такса входа уже десятки тысяч и лично претензий именно к тебе у меня нет - твоя тема просто первая попала в поиск на этом форуме) а как правильно выразился GringoOne - будет тема активна - больше народа прочтет и может хоть пара лудиков не зальет с вами свои банки ...

а ты давай-давай - "раскручивай" счета дальше
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 20.07.2015 в 20:17.
Черчиль вне форума
Старый 20.07.2015, 20:11
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Раскрутка счета на Фонбете

SergUA, вы в заведомо проигрышной позиции.

Вы продаете услугу, и вы спрашиваете, зачем вам доказывать свою честность?

То, что сумма 2 доллара - это не доказывает честность ваших намерений, поскольку если предположить, что результаты этой игры на 2 доллара подделаны, а теперь вы уже предлагаете сотрудничать от 500 долларов, то эти 2 доллара уже не так безобидны, как кажутся, да?

Аргументы в стиле "зачем мне рисовать скрин?" - это слабый аргумент, я его даже обсуждать не хочу. Есть масса причин, зачем это делать.

1) Перелив на ваш кошелек, при условии, что клиент пополнил свой кошелек на 500 долларов, происходит вот так: вы ставите заведомо проигрышные ставки у него на счету, а у себя "обратку". Через 3-4 таких ставки, разбавленных другими, баланс счета клиента оказывается на вашем. Это одна из причин, по которым на предложения о раскрутке счета больше никто не клюет.


2). Ваша гарантия не является гарантией, поскольку гарантия - это не просто словесное обещание, и вы же должны это понимать .


Вы уверены, что хотите продолжать эту дискуссию? По поводу раскрутки счетов можно сказать более жестко. Но мне, например, хочется, чтобы ваша тема развивалась, потому что интересно понаблюдать за результатами.
GringoOne вне форума
Сказали спасибо:
Черчиль (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 20:27
#44
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Раскрутка счета на Фонбете

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
SergUA, вы в заведомо проигрышной позиции.

Вы продаете услугу, и вы спрашиваете, зачем вам доказывать свою честность?

То, что сумма 2 доллара - это не доказывает честность ваших намерений, поскольку если предположить, что результаты этой игры на 2 доллара подделаны, а теперь вы уже предлагаете сотрудничать от 500 долларов, то эти 2 доллара уже не так безобидны, как кажутся, да?

Аргументы в стиле "зачем мне рисовать скрин?" - это слабый аргумент, я его даже обсуждать не хочу. Есть масса причин, зачем это делать.

1) Перелив на ваш кошелек, при условии, что клиент пополнил свой кошелек на 500 долларов, происходит вот так: вы ставите заведомо проигрышные ставки у него на счету, а у себя "обратку". Через 3-4 таких ставки, разбавленных другими, баланс счета клиента оказывается на вашем. Это одна из причин, по которым на предложения о раскрутке счета больше никто не клюет.


2). Ваша гарантия не является гарантией, поскольку гарантия - это не просто словесное обещание, и вы же должны это понимать .


Вы уверены, что хотите продолжать эту дискуссию? По поводу раскрутки счетов можно сказать более жестко. Но мне, например, хочется, чтобы ваша тема развивалась, потому что интересно понаблюдать за результатами.
по поводу услуги - вы же просто не собираетесь ею воспользоваться? ) вот зачем мне вам что-то доказывать(без обид).

по поводу перелива и прочего я не отрицаю что это возможно, но мне таким заниматься нет смысла. Просто потому, что я гарантирую возврат первого депозита в случае слива, а он вполне возможен, гарантирую не словами в случае 500долл, а предлагаю работать через гаранта. Дальнейшие пополнения только за счет предыдущих игр и только на усмотрение владельца счета, если будет слив то почему ему просто не перестать работать со мной при этом не то что быть в минусе, а в плюсе за счет предыдущего вывода.
SergUA вне форума
Старый 20.07.2015, 20:32
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Раскрутка счета на Фонбете

SergUA, ого, да ваше предложение находка. Вы гарантируете возврат депозита в 500 долларов при сливе, причем через гаранта? Какой именно гарант? Готов вложить 1-2т$ как только уточним все подробности с гарантом.
GringoOne вне форума
Сказали спасибо:
SergioConceicao (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 20:34
#46
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Раскрутка счета на Фонбете

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
SergUA, ого, да ваше предложение находка. Вы гарантируете возврат депозита в 500 долларов при сливе, причем через гаранта? Какой именно гарант? Готов вложить 1-2т$ как только уточним все подробности с гарантом.
Работник БК ФОН подойдет?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.07.2015, 20:39
#47
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Раскрутка счета на Фонбете

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
SergUA, ого, да ваше предложение находка. Вы гарантируете возврат депозита в 500 долларов при сливе, причем через гаранта? Какой именно гарант? Готов вложить 1-2т$ как только уточним все подробности с гарантом.
так вроде так и на писал, когда речь шла о 500 долл. гаранта можете предложить сами без проблем. так что пишите в личку если что.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Работник БК ФОН подойдет?
, спасибо - скрины будем лучше подчищать )

Последний раз редактировалось SergUA; 20.07.2015 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
SergUA вне форума
Старый 20.07.2015, 20:43
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Раскрутка счета на Фонбете

SergUA, вы переводите деньги гаранту этого форума, тогда я завожу деньги в бк и даю вам счет. все правильно?
GringoOne вне форума
Старый 20.07.2015, 20:47
#49
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Раскрутка счета на Фонбете

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
SergUA, вы переводите деньги гаранту этого форума, тогда я завожу деньги в бк и даю вам счет. все правильно?
в общем все верно, гарант не обязательно с этого форума можно и с серча по проверенным темам. Так что думайте, и обращайтесь если что. Счет желательно что бы был долларовый и только на фоне.

п/с: перечитал свое сообщение о 500 долл., так указал возможность работы через гаранта.
SergUA вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 20:48
#50
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Раскрутка счета на Фонбете

Цитата:
Сообщение от SergUA Посмотреть сообщение
в общем все верно, гарант не обязательно с этого форума можно и с серча по проверенным темам. Так что думайте, и обращайтесь если что. Счет желательно что бы был долларовый и только на фоне.
На серче есть темы про ставки и раскрутки счета?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.07.2015, 20:54
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Раскрутка счета на Фонбете

James Lebron, там есть проверенные гаранты, которые возьмут деньги на хранение.
GringoOne вне форума
Старый 20.07.2015, 20:55
#52
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Раскрутка счета на Фонбете

А разве там гаранты не берут комиссионные?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 20.07.2015, 20:58
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Раскрутка счета на Фонбете

James Lebron, берут, поделим их с ТСом пополам. Да и с такой прибылью ведь что те 50 долларов .
GringoOne вне форума
Старый 20.07.2015, 21:03
#54
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Раскрутка счета на Фонбете

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А разве там гаранты не берут комиссионные?
берут, если вы к тому кто будет их платить, предлагаю следующим образом. Комиссионные оплачиваю я(т.к. их надо оплатить сразу и на случай слива), ну в случае удачного завершения сделки комиссионные компенсирует владелец счета за счет выигрыша.

В общем думаю информации дал достаточно, вопросов в принципе возникнут не должно. Новый счет возьму на раскрутку ближе к выходным, потому как есть определенная договоренность(и планы) с первопроходцем моей темы и я пока еще далек от реализации.
SergUA вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (20.07.2015)
Старый 12.08.2015, 22:54
#55
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Раскрутка счета на Фонбете

Все еще взял бы долларовый счет на фонбете... Первое пополнения от 2 долл.
SergUA вне форума
Старый 16.08.2015, 09:59
#56
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Раскрутка счета на Фонбете

дал в управление 300р.
результат-слив
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (16.08.2015)
Старый 16.08.2015, 19:51
#57
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Раскрутка счета на Фонбете

SergUA, вы, по-моему, обещали через гаранта поработать? Я на Серче нашел надежного человека, готовы ему $2000 переводить, как мы и договаривались ранее?

Цитата:
в общем все верно, гарант не обязательно с этого форума можно и с серча по проверенным темам. Так что думайте, и обращайтесь если что. Счет желательно что бы был долларовый и только на фоне.
GringoOne вне форума
Старый 16.08.2015, 20:00
#58
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Раскрутка счета на Фонбете

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
SergUA, вы, по-моему, обещали через гаранта поработать? Я на Серче нашел надежного человека, готовы ему $2000 переводить, как мы и договаривались ранее?
все верно. Но на данный момент если сработаемся с Дмитрием - то не готов. Если нет то к концу след неделе (четверг-пятница) на 500 долл точно можем поработать. В 2 тыс надобности нет, если идет - оно идет и 500 для начального банка очень даже ничего, ну а там посмотрим.

добавлено через 9 минут
GringoOne, если вы хотите или планируете со мной поработать - напишите в личку и там обсудим. В любом случае возьму я раньше какой то счет или нет, через пару дней могу брать и другой счет(сделав перерыв на предыдущем. Одновременно на 2 счетах ставки не делаю, потому как играю только в лайве и в основном на геймы и их счета).

Последний раз редактировалось SergUA; 16.08.2015 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
SergUA вне форума
Старый 16.08.2015, 20:28
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Раскрутка счета на Фонбете

Цитата:
Сообщение от dmigri Посмотреть сообщение
дал в управление 300р.
результат-слив
а что можете по этому поводу сказать?
GringoOne вне форума
Старый 16.08.2015, 20:32
#60
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Раскрутка счета на Фонбете

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
а что можете по этому поводу сказать?
что именно вас интересует?
SergUA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка счета - расскажите поподробнее Lamer5 Барахолка 36 27.11.2016 22:51
Раскрутка счета в БК Vital28 Барахолка 72 20.07.2015 20:20
Раскрутка счета. Минимум коэффициент posting Архив: Прогнозы от пользователей 8 08.03.2014 16:40
Раскрутка счета в БК Дмитрий Ставкин Барахолка 70 05.10.2013 18:56
Раскрутка вашего счета Витяк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 25.03.2013 13:45