MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2015, 12:50
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Суеверия или "вещий сон"

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Про осознанные сновидения многие писатели "не от мира сего" рассказывают. Вадим Зеланд, например. Только вот внедрить это в ставочные дела вряд ли получится.
Да я в курсе того что они рассказывают.Если поверить на слово Кастаньеде,то можно в таком сне и самому гол забить,предварительно поставив на это дело...не могли бы вы пояснить свою точку зрения-почему"вряд ли получится"...?
U-47 вне форума
Старый 20.07.2015, 14:50
#62
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Суеверия или "вещий сон"

Всем привет! Снились и мне пару раз вещие сны. Самый запоминающийся был уже давно, во время ЧМ 2010 в ЮАР. Я тогда пристально следил за чемпионатом, даже группу в контакте вел, в общем все мысли о футболе) и вот накануне матча Япония-Голландия снится сон что Голландия побеждает со счетом 2:0. В этот день и играли,в итоге все сошлось. Проверьте счет,а то и соврать могу))
Alexxxxis вне форума
Старый 20.07.2015, 14:53
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Суеверия или "вещий сон"

Да не,не пойман-не врун...Выходит так,что людям периодически снятся вещие сны...теперь думаю мы все с нетерпением будем ждать в этой теме того храбреца,который разместит результаты своего сна-до начала события
U-47 вне форума
Старый 20.07.2015, 15:07
#64
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Суеверия или "вещий сон"

Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
Про осознанные сновидения многие писатели "не от мира сего" рассказывают. Вадим Зеланд, например. Только вот внедрить это в ставочные дела вряд ли получится.
Зеланд, объективно, вообще тупо пересказал Кастанеду, частично Норбекова, приплел немного техник из разных областей и срубил приличную капусту.

Мне лично 3 раза снились сны после использования этой методики. Один с кэфом 1,7 зашел (Подольски забьет), один - Бунгхаузен победит где-то за 2 и один не сошелся за 4,5 (точный счет игры Динамо Бр - Днепр 2:1, реально 0:3 сыграли). Это за пару месяцев использования методики. Там еще прикольные спецэффекты в снах бывают: например, вместо того, чтоб от какого-то монстра убегать, начинаете сами этого монстра гонять, как Тузика или любые сальто-мортале делать. Позже я эту технику забросил. Немного ссыкотно за мозги.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexxxxis Посмотреть сообщение
Всем привет! Снились и мне пару раз вещие сны. Самый запоминающийся был уже давно, во время ЧМ 2010 в ЮАР. Я тогда пристально следил за чемпионатом, даже группу в контакте вел, в общем все мысли о футболе) и вот накануне матча Япония-Голландия снится сон что Голландия побеждает со счетом 2:0. В этот день и играли,в итоге все сошлось. Проверьте счет,а то и соврать могу))
Насколько я помню, там всех Павел Кальмарыч победил. Буки плакали кровавыми слезами, отдавая деньги тем, кто ставил по его прогнозам.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Да я в курсе того что они рассказывают.Если поверить на слово Кастаньеде,то можно в таком сне и самому гол забить,предварительно поставив на это дело...не могли бы вы пояснить свою точку зрения-почему"вряд ли получится"...?
Для этого нужна огромная энергетика. Врядли сейчас в мире есть настолько сильные маги. Помните, как за канадскую сборную на финале с Россией целая куча колдунов колдовала? Ну и че? То ли за Россию кто-то шаманил, то ли против Ковальчука нет приема. А вообще есть сильные маги. Я бы сам не говорил, если бы не убедился сам. Если кому нужно - пишите, дам координаты (не-не, на спорт они не влияют).
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 20.07.2015 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
softi-biz вне форума
Старый 20.07.2015, 17:46
#65
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Суеверия или "вещий сон"

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
.не могли бы вы пояснить свою точку зрения-почему"вряд ли получится"...?
Потому что Вам будет с большой вероятностью сниться нечто, напрямую или косвенно связанное с Вами. Матч иностранных команд не относится к этой категории)
JohnnyScatman вне форума
Старый 20.07.2015, 17:54
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Суеверия или "вещий сон"

Ну как бы сказанное вами очень относительно...во первых-очень даже порой косвенно связанноВо вторых,речь идёт не столько о направленных снах,сколько о-вещих.Я не имею понятия об этих явлениях,но читаю с интересомНу и в третьих-есть точка зрения противоположная вашей,она гласит о том,что-да,можно якобы добиться абсолютной направленности сна и таким образом узнавать будущееДавайте для начала если и не уважать все точки зрения,то хотя бы принимать их,как имеющие место быть

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Для этого нужна огромная энергетика. Врядли сейчас в мире есть настолько сильные маги. Помните, как за канадскую сборную на финале с Россией целая куча колдунов колдовала? Ну и че? То ли за Россию кто-то шаманил, то ли против Ковальчука нет приема. А вообще есть сильные маги. Я бы сам не говорил, если бы не убедился сам. Если кому нужно - пишите, дам координаты (не-не, на спорт они не влияют).
Ну вот,опять 50 на 50То говорите что есть сильные маги и тут же-"на спорт они не влияют"?А на что они влияют?Почему на что-то влияют,а на спорт не влияют?

Последний раз редактировалось U-47; 20.07.2015 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 20.07.2015, 22:20
#67
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Суеверия или "вещий сон"

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Ну вот,опять 50 на 50То говорите что есть сильные маги и тут же-"на спорт они не влияют"?А на что они влияют?Почему на что-то влияют,а на спорт не влияют?
Потому что любое вмешательство в ход событий требует энергии. И чем больше людей зависят от этого хода событий, тем сложнее что-то изменить (огромная энергия нужна). Маги не тратят энергию просто так, чтобы показать свою значимость - это очень плохо для них. Я знакомого мага просто просил о помощи семье. Очень доволен, кстати.

Действительно, ходом сновидения можно управлять, если оно прозрачное. В таком случае, не вижу ничего сложного, чтобы получить инфу о ставках: дать команду - пойти в киоск, купить газету, открыть результаты матчей. Лично я дал обещание больше этим не заниматься, хотя направление очень перспективное. Существует информационное поле Вселенной, своеобразная глобальная сеть. Во время сна человек может легко подключаться к этому полю. Кстати, 90% таких снов будут ранним утром, примерно часов с 5 до 7.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 20.07.2015, 22:31
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Суеверия или "вещий сон"

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Действительно, ходом сновидения можно управлять, если оно прозрачное. В таком случае, не вижу ничего сложного, чтобы получить инфу о ставках: дать команду - пойти в киоск, купить газету, открыть результаты матчей. Лично я дал обещание больше этим не заниматься, хотя направление очень перспективное. Существует информационное поле Вселенной, своеобразная глобальная сеть. Во время сна человек может легко подключаться к этому полю. Кстати, 90% таких снов будут ранним утром, примерно часов с 5 до 7.
ОгоНу так разок то можно "купить газету"...подготовиться заранее,зарядить по полной...
U-47 вне форума
Старый 21.07.2015, 09:16
#69
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Суеверия или "вещий сон"

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
ОгоНу так разок то можно "купить газету"...подготовиться заранее,зарядить по полной...
Повторяю, вы не путайте: прозрачные сновидения и использование магической энергии. Маги такой ерундой не занимаются и не будут заниматься. Т.к. это для них может быть чревато серьезными последствиями, вплоть до утраты способностей.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 29.08.2016, 15:25
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Суеверия или "вещий сон"

Мне пару раз подобные вещие сны снились, но к сожалению в реале они не сбывались, несколько попыток поверить сну и поставить, оборачивались для меня проигрышем(
ktulhuF вне форума
Старый 02.08.2017, 11:40
#71
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Суеверия или "вещий сон"

Только что проснулся, впервые мне приснился результат матча и решил со всеми поделиться. Конечно сложно будет поверить, если зайдёт, но опыт интересный.
Матч квалификации Лиги Чемпионов: БАТЭ - Спартак 1-1
Причём первый гол забъёт БАТЭ (Гордейчук на 13-ой минуте)

Не призываю никого вваливать деньги сюда, пока это просто сон, посмотрим на результат.
Pavelfill вне форума
Старый 02.08.2017, 11:53
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 237
Re: Суеверия или "вещий сон"

Цитата:
Сообщение от Pavelfill Посмотреть сообщение
Матч квалификации Лиги Чемпионов: БАТЭ - Спартак 1-1
Причём первый гол забъёт БАТЭ (Гордейчук на 13-ой минуте)
так себе сон. мы уже в группе, а вам еще в квалификации со славией пражской играть.
alaves30 вне форума
Старый 04.08.2017, 20:38
#73
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Суеверия или "вещий сон"

Цитата:
Сообщение от Pavelfill Посмотреть сообщение
пока это просто сон, посмотрим на результат.
когда играют-то?
SergioConceicao вне форума
Старый 05.08.2017, 19:00
#74
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Суеверия или "вещий сон"

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
когда играют-то?
Во сне играть будут, во сне и проставляться нужно
Rost77 вне форума
Старый 14.08.2017, 20:50
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 23
Re: Суеверия или "вещий сон"

У меня по другому было. Еще конторы в офлайне были. Берешь линию, помечаешь ставки, идешь к окошку, диктуешь. Иногда задумаешься так, что думаешь одно, а говоришь другое. Дома смотришь - ё-моё! как же я так лоханулся!
И что интересно - каждый раз, когда я так непреднамеренно ошибался, ставка проходила!
Василий Козак вне форума
Старый 21.08.2017, 22:09
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 85
Благодарностей: 7
Re: Суеверия или "вещий сон"

Цитата:
Сообщение от neverlanding Посмотреть сообщение
А что, я такое не раз слышал, как бы и мне такие сны посматривать периодически? Может, кто техники какие знает, делимся, не жадничаем?
Мне тоже подобное снилось...не сбылось...или сбылось...не помню
Ваня86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход