MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2015, 22:54
#461
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Weltrade - weltrade.ru

Обнаружил на сайте Вилки акцию до конца августа, что комиссии на ввод становятся равными нулю, да и курсы конвертации более лояльные, чем у других.
Спрошу очень аккуратно, не первый ли это "звоночек"?
JenSh вне форума
Старый 19.07.2015, 23:07
#462
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Спрошу очень аккуратно, не первый ли это "звоночек"?
Тут не спрашивать нужно, а орать чтобы народ деньги побыстрее выводил.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 12:45
#463
Компания Weltrade (weltrade.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 75
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Обнаружил на сайте Вилки акцию до конца августа, что комиссии на ввод становятся равными нулю, да и курсы конвертации более лояльные, чем у других.
Спрошу очень аккуратно, не первый ли это "звоночек"?
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Тут не спрашивать нужно, а орать чтобы народ деньги побыстрее выводил.
Здравствуйте, уважаемые JenSh и Grinat.

В последнее время много компаний, предоставляющих услуги на рынке Форекс, закрылось или обанкротилось и это не может не вызывать волнений и обсуждений среди трейдеров. Очень важно понимать, что основной причиной закрытия компаний ММСИС, Форекс Тренд, Пантеон Файненс, Мил Трейд была то, что они являлись финансовыми пирамидами. Они создавали мифических управляющих, которые ежемесячно зарабатывали огромные проценты своим вкладчикам. Но никто никогда не видел этих управляющих и их торговлю. По сути это был тот же МММ, только завернут в виде форекс трейдинга. Никто и никогда не сомневался, что закрытие этих компаний не за горами, вопрос времени. Характерными чертами финансовых пирамид является обещание огромных процентов каждый месяц, прекрасной жизни и финансовой независимости ничего при этом не делая. Достаточно только принести свои деньги и забыть про них. Деятельность данных компаний негативно отразилась на всей Форекс индустрии в СНГ и в частности на нормальных компаниях, которые не являются пирамидами, а являются полноценными брокерами. Брокер - это компания, которая работает с крупными контрагентами, поставщиками ликвидности и грамотно распределяет финансовые риски и клиентские вклады.

Компания WELTRADE является брокерской компанией. Наши контрагенты - TOPFX и LMAX. В следующем году нам исполнится 10 лет. Мы всегда прислушиваемся к нашим клиентам, открыты к диалогу и нам не безразлично Ваше мнение. По поводу акции ПОПОЛНЕНИЕ БЕЗ КОМИССИИ. Лето тот период, когда у большинства компаний идет спад в клиентской активности. Для этого есть объективные причины - люди летом хотят отдохнуть, поехать на море и у них нет желания сидеть заниматься торговлей. Именно для этого проводятся подобные акции, которые бы привлекли внимание клиентов.

Надеемся на Ваше понимание. Всегда Ваш WELTRADE

Последний раз редактировалось Василий Барсуков; 20.07.2015 в 12:55.
Василий Барсуков вне форума
Старый 20.07.2015, 21:46
#464
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Weltrade - weltrade.ru

1. Какой % от сделок вы выводите на TOPFX и LMAX?
2. Известно, что брокер не может себе позволить убрать комиссии на ввод/вывод. Иначе он быстро разоряется. Почитайте сайт и выступления Раннева.
3. У меня в марте было несколько сделок, готовы мне показать логи с TOPFX и LMAX?
4. Правильно тут все понимают, что Systemgates Ltd по сути украинская компания? Из какого вы города украины?
5. Что это за слив у ваших якобы не рисованных счетов: Смарттрейд и Йелло в день скама Леверона?
6. Про договоры бумажные я уже раньше спрашивал, но безуспешно.

Уже представил через месяц новый пост "Очень важно понимать, что основной причиной закрытия компаний ММСИС, Форекс Тренд, Пантеон Файненс, Мил Трейд, Велтрейд была то, что они являлись финансовыми пирамидами. "
JenSh вне форума
Старый 21.07.2015, 12:46
#465
Компания Weltrade (weltrade.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 75
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
1. Какой % от сделок вы выводите на TOPFX и LMAX?
К сожалению это конфиденциальная информация и у меня нет возможности предоставить Вам ее. Многие задаются вопросом - как Альпари UK, FXCM, RVD обанкротились? Даже то, что 100% сделок будет выводится на рынок, не гарантирует защиту от банкротства. Только правильный риск-менеджмент может это сделать. И мы в работе уделяем максимум внимания этому моменту, а не просто выводу сделок на провайдера ликвидности.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
2. Известно, что брокер не может себе позволить убрать комиссии на ввод/вывод. Иначе он быстро разоряется. Почитайте сайт и выступления Раннева.
Уверен это заблуждение. Да, это затраты, но не такие огромные, из-за которых может разориться брокер. Прибыль брокера напрямую зависит от торгового оборота трейдера. Чем больше трейдер торгует, тем больше зарабатывает брокер. Оборот трейдера никак не связан с комиссией ввода. Если трейдер активный, комиссия может окупиться за 1 день. Я бы не стал слишком доверять г-ну Ранневу. Если мне не изменяет память, в свое время он расхваливал RVD.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
3. У меня в марте было несколько сделок, готовы мне показать логи с TOPFX и LMAX?
Скажите Вас что-то смутило в данных сделках? Если да, мы готовы разобраться. Показать Вам логи именно ваших сделок мне вряд ли удастся, так как на контрагент выводится совокупная позиция, а не именно Ваша. В конце сообщения мы опубликовали доказательства работы с данными провайдерами. Непосредственно через TOPFX осуществляется работа с INTEGRAL. Если у кого-то возникнут сомнения в качестве печатей или самого договора, Вы можете лично задать вопрос компании TOPFX является ли компания WELTRADE ее клиентом. Они подтвердят этот факт. Координаты на сайте https://www.topfx.com/ С LMAX бумажного договора нет, там все в электронном виде, поэтому предоставлен скрин из аккаунта панель управления. Баланс скрыт, так как это конфиденциальная информация.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
4. Правильно тут все понимают, что Systemgates Ltd по сути украинская компания? Из какого вы города украины?
Мы международная компания, с головным офисом на Сейшелах и 4 представительствами в России, Белоруссии, Украине и Таиланде. Украинский офис находится в Киеве. При этом мы внимательно следим за текущим развитием законодательства в данных регионах, и будем развиваться и далее. Например, в Белоруссии недавно был принят закон о регулировании рынка форекс, в России также был принят закон. Однако проблема в том, что четкого механизма взаимодействия нету с регулирующими органами. Более того, есть мнение, что в России введение в силу закона отложат. В любом случае мы ждем, когда будет понятная схема регуляции. При этом мы не стали ждать и подали документы на получение лицензии Белиза, и уже получили одобрение, сейчас подходит к окончанию процесс оформления лицензии, и скоро она будет представлена к ознакомлению на сайте.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
5. Что это за слив у ваших якобы не рисованных счетов: Смарттрейд и Йелло в день скама Леверона?
WELTRADE является площадкой, на которой встречаются управляющие и инвестора. Показатели торговли каждого управляющего оцениваются по одинаковым формулам. Инвестор сам принимает решение, в какого управляющего инвестировать, анализируя предварительно его показатели (доходность, просадку, возраст и т.д.). При этом надо понимать, что доходность 100% в месяц подразумевает более высокие риски, чем 10% в месяц. Мы не гарантируем доходности, и не участвуем в торговли управляющего, а предоставляем показатели торговли по независимым управляющим. Поэтому я бы не стал нас сравнивать с Левероном, которая кстати находится в черном списке ЦРФИН.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
6. Про договоры бумажные я уже раньше спрашивал, но безуспешно.
Скажите, какие именно договора Вас интересуют? Договор с контрагентом и скрины из панели управления прикреплены в конце сообщения.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Уже представил через месяц новый пост "Очень важно понимать, что основной причиной закрытия компаний ММСИС, Форекс Тренд, Пантеон Файненс, Мил Трейд, Велтрейд была то, что они являлись финансовыми пирамидами. "
Пусть время рассудит нас
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	442.1 Кб
ID:	132363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 22
Размер:	184.8 Кб
ID:	132364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	304.7 Кб
ID:	132365  

Последний раз редактировалось Василий Барсуков; 21.07.2015 в 12:53.
Василий Барсуков вне форума
Старый 21.07.2015, 13:49
#466
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Weltrade - weltrade.ru

1. На счет Альпари УК всё понятно. Это косяк маржинальной торговли. Убрать большие плечи и такое никогда не произойдет. По сути вопроса вы уже подписались, что на межбанк или не выводите вообще или выводите совсем малую часть. Спросите у Раннева на сколько это конфиденциальная информация. Должно быть 100%, кроме демо счетов разумеется. Не зачет.

2.Частый ответ, много раз его видел, но тоже не показательно. Брокер работает от спреда, а не от кухни. Посмотрите предложения компаний, имеющих нормальную регуляцию, что там у них с комиссиями. Не зачет.

3. Конечно не сможете. Типа совокупная позиция. Кроете у себя и никуда не выводите. Вот как звучит честный ответ. Не зачет.

4. Есть учредители и бенефициары. Вашим ответом также отвечают все, уже мы привыкли к этим интерационализмам. Город всплывет чуть позже, если кто-то захочет копать чуть глубже. Не зачет.

5. Мне нечего сказать, врем я рассудит.

6. Бумажные договоры между клиентами и вашей оффшоркой.
JenSh вне форума
Старый 21.07.2015, 18:27
#467
Компания Weltrade (weltrade.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 75
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Бумажные договоры между клиентами и вашей оффшоркой.
Все клиенты компании заключают электронное соглашение - оферта. Но, по запросу, клиента компании, мы можем предоставить бумажный договор. Это вполне нормальная практика.


Что же касается остального, то тут можно спорить бесконечно. Это Ваша позиция и она заслуживает внимания. Мы же со своей стороны будем продолжать предоставлять качественный сервис и гарантировать клиентам сохранность их средств. Очень надеемся, что и Вы, рано или поздно, станете нашим клиентом

C уважением.
Василий Барсуков вне форума
Старый 04.08.2015, 23:01
#468
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Львов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 954
Благодарностей: 1,251
Re: Weltrade - weltrade.ru

вывел для пробы:
08.03.15 22:23 Received Payment 38.51 USD from account U3789656 to account U129****. Batch: 96832192. Memo: W9028336-030815231739

в течении 20мин обработали!
__________________
Будущие Гиганты: VENTURE ALLIANCE - платит ПОЖИЗНЕННО || AMAZING - 5% ежедневно
pepedj вне форума
Старый 05.08.2015, 17:27
#469
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от pepedj Посмотреть сообщение
вывел для пробы:
08.03.15 22:23 Received Payment 38.51 USD from account U3789656 to account U129****. Batch: 96832192. Memo: W9028336-030815231739

в течении 20мин обработали!
Нормально.
Linda Ostapenko вне форума
Старый 07.08.2015, 15:24
#470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 8
Re: Weltrade - weltrade.ru

Закинул денег таки я, воспользовавшись их предложением о том, что без комиссии. Немножко инвестнул, немножко поторговал и вобщем-то вышел в профит. Вывел профит в размере 200$ без всяких проблем. Кто бы что ни говорил, а факт есть факт, а вы продолжайте бояться и сотрясать воздух.
__________________
Инвестирую в ПАММ-счета Велтрейд
vasilisc вне форума
Старый 10.08.2015, 17:52
#471
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Re: Weltrade - weltrade.ru

Ну зачем так сразу? Вводим, выводим без всяких проблем. Проработав столько лет в этой компании как-то боязнь давно отсутствует Так что все хорошо.

Последний раз редактировалось Linda Ostapenko; 10.08.2015 в 18:35.
Linda Ostapenko вне форума
Старый 11.08.2015, 17:16
#472
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Василий Барсуков Посмотреть сообщение
Все клиенты компании заключают электронное соглашение - оферта. Но, по запросу, клиента компании, мы можем предоставить бумажный договор. Это вполне нормальная практика.
А можно узнать поподробнее процедуру получения бумажного договора? Я доверяю велтрейд, но мир нынче неспокойный.
andruhaya вне форума
Старый 12.08.2015, 15:24
#473
Компания Weltrade (weltrade.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 75
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от andruhaya Посмотреть сообщение
А можно узнать поподробнее процедуру получения бумажного договора? Я доверяю велтрейд, но мир нынче неспокойный.
Спасибо за Ваш вопрос. Вам необходимо обратится с запросом о получении договора в бумажном виде в нашу службу поддержки, которая сориентирует Вас о реквизитах, которые необходимы с Вашей стороны для заключения подобных договоров.
Василий Барсуков вне форума
Старый 14.08.2015, 12:44
#474
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Василий Барсуков Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш вопрос. Вам необходимо обратится с запросом о получении договора в бумажном виде в нашу службу поддержки, которая сориентирует Вас о реквизитах, которые необходимы с Вашей стороны для заключения подобных договоров.
А ну то есть замарочек нету с получением, это хорошо. Спасибо.
andruhaya вне форума
Старый 18.08.2015, 17:00
#475
Компания Weltrade (weltrade.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 75
Re: Weltrade - weltrade.ru

Внимание!!!! Внимание!!! Общая тревога!!!

Компани WELTRADE объявляет КОНКУРС ТРЕЙДЕРОВ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!

Разыгрывается $10,000!!!

Регистрация c 17.08.2015 по 04.10.2015.

Проведение конкурса с 21.09.2015 по 09.10.2015. Дата объявления победителей 15.10.2015.

Регистрация в конкурсе трейдеров: https://www.weltrade.ru/contests/
Условия конкурса: https://www.weltrade.by/contests/rule...D_CONTESTS=167

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОНКУРСУ
Василий Барсуков вне форума
Сказали спасибо:
Clic (26.08.2015)
Старый 18.08.2015, 17:16
#476
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Василий Барсуков... Посмотреть сообщение
Внимание!!!! Внимание!!! Общая тревога!!!
вы так это... не пугайте!
Прекрасная вне форума
Старый 20.08.2015, 16:12
#477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 8
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
вы так это... не пугайте!
Нормальный ход. Молодцы)) Я кстати всегда пробую свои силы в конкурсе, за спрос же не бьют. Я так понимаю действующие трейдеры велтрейда тоже могут участвовать, а не только новички, как я однажды увидел у одной конторки.
__________________
Инвестирую в ПАММ-счета Велтрейд
vasilisc вне форума
Старый 20.08.2015, 21:33
#478
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Василий Барсуков Посмотреть сообщение
Внимание!!!! Внимание!!! Общая тревога!!!

Компани WELTRADE объявляет КОНКУРС ТРЕЙДЕРОВ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!

Разыгрывается $10,000!!!

Регистрация c 17.08.2015 по 04.10.2015.

Проведение конкурса с 21.09.2015 по 09.10.2015. Дата объявления победителей 15.10.2015.

Регистрация в конкурсе трейдеров: https://www.weltrade.ru/contests/
Условия конкурса: https://www.weltrade.by/contests/rule...D_CONTESTS=167

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОНКУРСУ
Жаль, что за первое место всего 1к дают. Сразу отпало все желание соревноваться. Мне кажется больше азарта было бы, если бы призы были такими:
1. $5000
2. $3000
3. $2000
Pupa вне форума
Старый 24.08.2015, 17:22
#479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
Жаль, что за первое место всего 1к дают. Сразу отпало все желание соревноваться. Мне кажется больше азарта было бы, если бы призы были такими:
1. $5000
2. $3000
3. $2000
Девушка, ну зачем так жадничать?))) Или 1000$ это уже не айс?))) Тем более я считаю, что тут дело даже не столько в сумме, сколько в проверке себя. Другая психология, риски - просто интересно. А лишняя тысяча или 500 или 200 никогда не помешает в виде дополнительного и приятного бонуса)))
andruhaya вне форума
Старый 26.08.2015, 14:31
#480
Компания Weltrade (weltrade.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 75
Re: Weltrade - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от vasilisc Посмотреть сообщение
Нормальный ход. Молодцы)) Я кстати всегда пробую свои силы в конкурсе, за спрос же не бьют. Я так понимаю действующие трейдеры велтрейда тоже могут участвовать, а не только новички, как я однажды увидел у одной конторки.
Извините, за поздний ответ. Не сразу понял, что ваш пост звучит как вопрос. Да, совершенно верно, в конкурсе могут принять участие абсолютно все.
Василий Барсуков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы от компании WELTRADE Василий Барсуков Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 133 08.04.2019 12:49
ПАММ-счет tan-rad (Weltrade) JASumy Молодые ПАММ-счета 52 23.02.2016 07:50
WELTRADE - рефбек 80% Rain1 Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 31.10.2015 12:09
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 66 20.03.2015 11:32
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 30.11.2014 18:52