MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2015, 16:19
#65901
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
При снятии с карты долларов комиссия 1,95$.
При снятии с карты рублей комиссия 1,95$ +2%.
В магазинах не рассчитывался, но из приведенного чека Пятерочки следует, что при расчете картой в магазине комиссия 2%.
С учетом комиссий при снятии рублевой налички в банкоматах у меня курс получался 52,9-54 руб. за 1$.

Сейчас проблема заключается в том, что на карты тоже не выводят.
Поаплодируйте этому человеку, как сказал Кричмарёв на конференции в Санкт-Петербурге, на карту не выводятся деньги, я смог снять только свои деньги заведеные в проект за пару секунд, дальше заявка в процессе, как и у всех тут!!!
olegpsk вне форума
Старый 18.07.2015, 16:19
#65902
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
Больше 400 USD я не снял с карты, остальное доснимал в другой день, хотя у меня LEVEL 2, но он не работает!
Когда у меня был левел 1, я заметил, что дают снимать не больше 2 раз в сутки, независимо, выбран ли лимит в 400$. Когда стал левел 2 не проверял, можно ли снимать больше 2 раз в сутки.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 18.07.2015, 16:21
#65903
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от expeditor Посмотреть сообщение
значит в процессинге данные по владельцу есть
Это когда данные о владельцы карты стали хранится на карте? Да и при запросе в процессинг никогда ФИО не проверяется.
будите черезсеть что-то оплачивать введите Вася пупкин вместо того, что на карте написано и всё прокатит.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 18.07.2015, 16:21
#65904
Интересующийся
 
Имя: Yakov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 3,870
Благодарностей: 211
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Проект ГЕНИАЛЕН. Замутить можно и трл. $. Однако:
1. Дружат ли тов., кот. этот проект ведут с эконом. логикой и логикой вообще?
Или для них уже «достаточно»?
2. ЛЮБОЕ слово, ЛЮБАЯ норма правил есть ЗАКОН, прежде всего, для тех, кто эти правила устанавливает + жесткий регламент по времени действия и, соответственно, изменения.
3. Коль скоро не мы, партнеры, прости господи, устанавливаем правила, шаг влево-вправо – это НЕ НАШЕ ДЕЛО, сугубо ИЗМЕНЯЛЬЩИКОВ. Извольте сначала сделать то, что людям было обещано/гарантировано. Потом будете считать свои/не свои (по-любому – НЕ ВАШИ) вложения, рефералов, бабки, киргизии и все пр.
Ежели такие простые вопросы не были поставлены перед проектом изначально и не ставятся сейчас, тогда, не владея . сленгом, можно сказать ¬¬– расходимся, господа!...
jakon вне форума
Старый 18.07.2015, 16:22
#65905
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
Был в теме ,когда сказали что выплаты перенесены на 17 число,вот решил наведаться и узнать,всем выплатили как обещали?
15-го на вебинаре Псаки Майсова сказала, что святые пятницы отменяются и регламента как такового не существует. Именно это обещание и было выполнено.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 18.07.2015, 16:23
#65906
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Rbfwn Посмотреть сообщение
Сколько банкоматов вы для этого использовали?
Пробовали ли вы снимать в других банкоматах?
Я пробовал в разных банкоматах разных банков. В первый день мне дали совершить два снятия, хотя общая сумма на карте была 184$ и после двух снятий там еще оставалось 44,3$.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
Для тех кто не верит про Равшанов,
Первоначально карты направлялись оптом в Питер, возможно что и на имя Равшана. Но когда в Питере раздать их всем не получилось, то потом их уже рассылала эта Екатерина из Харькова, помощница Колесниченко. Я тоже от нее получил.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 18.07.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 18.07.2015, 16:28
#65907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

сегодня ночью сделали перевод на паер. заявку делал поздно вечером 15го. деньги свои. один нюанс удивил - заявка у меня была на 284$, а пришло на кошелек 286,72$. потом паер снял какую то комиссию и получилось 284 с копейками. они (ВТ), что, всегда так заботливо с запасом переводы делают??? или глюк какой то
gsa3333 вне форума
Старый 18.07.2015, 16:29
#65908
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от gsa3333 Посмотреть сообщение
сегодня ночью сделали перевод на паер. заявку делал поздно вечером 15го. деньги свои. один нюанс удивил - заявка у меня была на 284$, а пришло на кошелек 286,72$. потом паер снял какую то комиссию и получилось 284 с копейками. они (ВТ), что, всегда так заботливо с запасом переводы делают??? или глюк какой то
На паер всегда так
Kazulya вне форума
Старый 18.07.2015, 16:30
#65909
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olegpsk Посмотреть сообщение
И деньги которые я заработал в проекте висят как заявка в процессе, всё что вложил вывелись на карту за секунду со счёта WT, а дальше всё приплыли
А не беда что было заявлено что выводится ТОЛЬКО депозит и не более.
Остальные деньги на вывод прикрыты. На вывод любым способом заработанные пока не вывести. Разве что только обменник.
Rbfwn вне форума
Старый 18.07.2015, 16:31
#65910
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Оригинально... Заявки с 15го обработаны, а с 5 июля - висят... Как-то избирательно сильно
__________________
Построй свою реф.сеть: https://goo.gl/F1XiQb
ForumReader вне форума
Старый 18.07.2015, 16:33
#65911
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Что Вы еще думаете и думаете ли вообще, прежде чем написать, милейший ?
Полагаете в сказку попали, что все по Вашему желанию будут перед Вами выворачиваться?
Вы уже вывернулись. Изворотливость характерная черта пустословов, каковым вас и считают.
olega73 вне форума
Старый 18.07.2015, 16:33
#65912
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Rbfwn Посмотреть сообщение
Остальные деньги на вывод прикрыты. На вывод любым способом заработанные пока не вывести. Разве что только обменник.
Ну вот как вариант и выводите все через обменники, уже давно был звонок того что не всем выплачивают. Отменяйте заявки и переводите на обменники, а если совсем перестанет платить, то потеряете все что даже не вывели.
traderok вне форума
Старый 18.07.2015, 16:33
#65913
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ForumReader Посмотреть сообщение
Заявки с 15го обработаны, а с 5 июля - висят...
Потому что те у кого с 5 висят - чукчи! Давно бы вывели уже, не будь они чукчами...
Kazulya вне форума
Старый 18.07.2015, 16:33
#65914
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Логика совсем не работает? Ой беда...Вернуть они могут только туда, откуда деньги прибыли, путем нехитрых логических размышлений можно прийти к выводу, что вернут именно на счет ВТ, Вы, уважаемый Фармила, трольте хоть с умом, а то клоунада дешевая получается) Не выходит у вас как у Фомки людей в панику вгонять, хотя и у него не особо, но у вас совсем беда)
Недруг мой я никого не вгоняю в панику! Хоть один мой пост глаголит какие то провокации? Я пишу правду и высказываю свою точку зрения! И я считаю не нужно в данный момент вкладывать в проект потому, что не платят! А вы верите на слово, что вот мы закончим и будем платить - возможно будут новичкам на этом точка. Или вам напомнить вранье за 3 и 17 число? Я устал вам, говорить одно и тоже все. Время покажет как и раньше я писал, что если пошел дефицит средств и они урезают все края значит скоро конец! В любом случае у всех своя голова на плечах хотите вкладывайте хотите выводите пока можете.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 18.07.2015, 16:33
#65915
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вот что нашел в скайп чате

18.07.2015
Добрый день!

В связи с открытием биржи BitMoney на которой в числе прочих валют будет использоваться внутренняя валюта WEBTRANSFER USD, у многих людей возникло большое количество дополнительных вопросов.

Особенно у участников WEBTRANSFER.

Руководство компании постаралось объединить наиболее часто встречающиеся и ответить на них.

Итак:
---
Вопрос: Когда запустится биржа BitMoney?
Ответ: 07.08.2015 следите за счётчиком на бирже BitMoney https://goo.gl/8zW1XI (https://bitmoney.trade/)

---
Вопрос: Когда появится возможность продать и купить WEBTRANSFER USD на бирже BitMoney?
Ответ: 07.08.2015 следите за счётчиком на бирже BitMoney https://goo.gl/8zW1XI (https://bitmoney.trade/)

---
Вопрос: На какие платёжные системы я смогу вывести деньги от продажи WEBTRANSFER USD на бирже?
Ответ: На бирже BitMoney с момента запуска будут присутствовать следующие платёжные системы для вывода денежных средств

• Perfect Money USD
• Perfect Money EUR
• Pay Pal USD
• Payeer
• Skrill
• Bitcoin
• Приват 24
• Сбербанк
• Связной Банк
• Visa/MasterCard USD

---
Вопрос: По какому курсу будет вестись купля/продажа WEBTRANSFER USD?
Ответ: Курс устанавливается в зависимости от курса доллара регуляторов рынка (ЦБ РФ и НБУ) и спроса на валюту WEBTRANSFER USD на день совершения сделки.

---
Вопрос: Какие есть комиссии на бирже BitMoney?
Ответ: На бирже присутствует комиссия за транзакция в размере 0,1%.

---
Дополнительные интересующие Вас вопросы Вы можете задать посредством формы обратной связи на основном сайте компании Bitcoin Trade Company https://btc-trade.biz/kontakty

Вот источник https://btc-trade.biz/novosti

Последний раз редактировалось saha140583; 18.07.2015 в 16:41.
saha140583 вне форума
Старый 18.07.2015, 16:35
#65916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вот всё, что я вывел, это мои вложенные средства, а дальше стопор ничего никуда не выводится и на карту ни на паеер, техподдержка молчит как партизаны...


olegpsk вне форума
Старый 18.07.2015, 16:37
#65917
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kazulya Посмотреть сообщение
Потому что те у кого с 5 висят - чукчи! Давно бы вывели уже, не будь они чукчами...
Ну дак чукча писатель, а не читатель
Dmitriy M вне форума
Старый 18.07.2015, 16:38
#65918
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Уважаемый Murad Ali! Очень ценю Ваше мнение профессионала на форуме.
Не пробовали ли Вы перевыставить заявку, так как в свете известных событий, Ваш вывод мог попасть под партнерские средства. Отсюда и столь длительная задержка. С уважением, А.Г.
спасибо за теплый отзыв, я как раз дней 5 назад, отменил и перевыставил заявку на вывод, но пока тишина,.. насчет партнерских, в лк деньги лежат на платежном счету, где и должны лежать так как рефов у меня нет )
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 18.07.2015, 16:39
#65919
Любитель
 
Имя: Юлиан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 111
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Для того что бы проект начал платить всем, нужно что бы вывод не превышал ввод, то есть нам нужно пополнить наши кошельки у Вебтрансфере, на сумму больше суммы вывода и тогда проект будет платить.
вот такая реальность.....
Юлиан Тарасенко вне форума
Старый 18.07.2015, 16:40
#65920
Топ Мастер
 
Имя: Натали
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 7,199
Благодарностей: 7,317
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ForumReader Посмотреть сообщение
Оригинально... Заявки с 15го обработаны, а с 5 июля - висят... Как-то избирательно сильно
Вы меня дико извините....сама бываю на форуме 1раз в пятилетку.....да и за новостями слежу слабенько....НО даже я уже раз 100500 прочитала что кто делал заявки ДО 14-го----нада отменить и переделать)))
DolarN вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход