MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2015, 13:14
#65761
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
А смысл на скаме что-то покупать?
="тут ссылка на ГСl"]ЦБ РФ проверит деятельность финансовой пирамиды Вебтрансфер Финанс не зря обменник запили для кидалова.
жмем все на кнопку, фома клонов создает. (его забанили с пометкой реклама, спам)
kvazarEvd вне форума
Старый 18.07.2015, 13:14
#65762
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 2012 Посмотреть сообщение
В поддержке сказали щас кнопку по продаже партнерских сертификатов настроят и заживем счастливо
Лучше бы выплаты настроили.
Потому как от продажи сертификатов нам ни горячо, ни холодно.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 18.07.2015, 13:15
#65763
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
не понимаю смысла продавать сертификат, если деньги все равно упадут через 40 дней, да еще и без процентов...
Думаю не всё так просто... В конечном итоге, не исключаю, что партнерка через арбу так и будет отмываться, а выводить дадут только профит с нее. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 18.07.2015, 13:15
#65764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 2012 Посмотреть сообщение
В поддержке сказали щас кнопку по продаже партнерских сертификатов настроят и заживем счастливо
Сказали...
Кто конкретно тебе это сказал?
Где proof???
dsfg1 вне форума
Старый 18.07.2015, 13:16
#65765
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
жмем все на кнопку, фома клонов создает. (его забанили с пометкой реклама, спам)
А толку, у него тут мультов ... вот если регу на форуме платную сделают ... то фома потеряется
Его и на ВТ за мульты забанили
Dmitriy M вне форума
Старый 18.07.2015, 13:16
#65766
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 518
Благодарностей: 168
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Russk Посмотреть сообщение
fortuna23, вы так сказали .... что они ДОЛЖНЫ..... прислушайтесь к себе..... даже сбербанк никому ничего не должен!!! вам было сделано предложение, принять участие в проекте, вас на аркане не тянули, вы сами изъявили желание, так же и обменники, вам предложил, вы решили..... в чем проблема то??? и вы знали фактор риска, и не надо с больной на здоровую!!!! и если служба поддержки , говорит, что это не их проблема, раз этот гребанный обменник не ихний, они не должны за всех отвечать, у них со своим проектом проблемы, они и решают их!
Вас послушать, так вообще все просто. Вы например пришли в магазин, купили продукт, неважно какой, пришли домой, открыли, а он не того качества . А в магазине вас послали ...... "Они то тут при чем" Просто пока самого не коснулось , все кажется просто. Это их и только их вина, а они даже исправить не хотят. Зажрались ребята.
BEWERED вне форума
Старый 18.07.2015, 13:16
#65767
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Russk Посмотреть сообщение
fortuna23, вы так сказали .... что они ДОЛЖНЫ..... прислушайтесь к себе..... даже сбербанк никому ничего не должен!!! вам было сделано предложение, принять участие в проекте, вас на аркане не тянули, вы сами изъявили желание, так же и обменники, вам предложил, вы решили..... в чем проблема то??? и вы знали фактор риска, и не надо с больной на здоровую!!!! и если служба поддержки , говорит, что это не их проблема, раз этот гребанный обменник не ихний, они не должны за всех отвечать, у них со своим проектом проблемы, они и решают их!
что за бред вы пишите
приведу пример:
представьте у вас транспортная организация, и вот к вам приходят ваши же клиенты и говорят , что один из ваших водителей грабит клиентов на деньги,
а вы ему в ответ: ничего незнаю, разбирайтесь сами с ним., и продолжаете водителя этого держать на работе, платить ему з/п, искать через свою рекламу ему клиентов новых, ...
так вам понятнее??
fortuna23 вне форума
Старый 18.07.2015, 13:17
#65768
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
В конечном итоге, не исключаю, что партнерка через арбу так и будет отмываться, а выводить дадут только профит с нее
ну тоже не плохо.
kvazarEvd вне форума
Старый 18.07.2015, 13:18
#65769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну кому срочно надо денег ,тот ждет эту кнопку,правда наверное опять какие-нибудь глюки начнутся или ограничения
Дмитрий 2012 вне форума
Старый 18.07.2015, 13:22
#65770
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
ну тоже не плохо.
Конечно. Все представительства на арбе сидят. И ничего, не жужжат. Московский чел 50 штук грина под арбу завел.
Другое дело, что рефоводы привыкли выводить рефские сразу в кэш, а тут такая шняга.
Вой поднимется с новой силой.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 18.07.2015, 13:25
#65771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

BEWERED, снова не соглашусь с вами, когда идете в магазин, вас не предупреждают о риске, что товар возврату не подлежит, и у вас за спиной стоит отдел по правам потребителя, к которому вы можете обратится, а тут..... вы знали, что есть риск, и что отдела по правам вкладчиков в интернет онлайн нет!!!! и я в такой же ситуации, может и хуже, я только вложил, и не только прибыль, но и свои в проекте лежат, по постам же видно, что начинает платить, зачем страх и ужас нагонять, раньше времени.... а про обменники я настаиваю, им название одно БАРЫГИ!!
Russk вне форума
Старый 18.07.2015, 13:26
#65772
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Не тема, а клуб вангователей может дождаться когда что сделают и объявят в новостях. А то, мне кажется, а я думаю ... и т.д.

Что-то сегодня крупной рыбы много, по 1000 на 40 дней проскакивает а я с утра мелочи нахватал, теперь крупную не поймать

Последний раз редактировалось Dmitriy M; 18.07.2015 в 13:28.
Dmitriy M вне форума
Старый 18.07.2015, 13:29
#65773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

fortuna23, если так, то этот водитель мой работник, и получается , что мой косяк, уволю конечно, и уплачу издержки.... другое дело мой партнер, с которым заключил договор на суббподряд..... если договор есть, то разорвать не смогу, тогда и скажу.... извините, ничего поделать не смогу...... но буду чувствовать свою вину....
Russk вне форума
Старый 18.07.2015, 13:29
#65774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вниманию партнеров ВТ, имеющих развитые реферальные сети и получающих доход от рекламной деятельности!

Именно мы, а не рядовые вкладчики, подняли проект. Вебтрансфер был с нами щедрым, многие заработали десятки тысяч долларов. Но не нахаляву, а честно развивая ВТ и приводя новых вкладчиков. На текущий момент ВТ объявил, что все ранее заработанные деньги будут заморожены на 40 дней. Никто из поддержки не связался с топовыми рефоводами, чтобы прояснить ситуацию, тем самым посеяв панику. Нам с вами пришлось принять на себя огромное количество обращений вкладчиков, на которые мы могли ответить только одно - "неизвестно, ждите". Считаю, что ВТ повел себя крайне неосмотрительно, не связавшись с нами, не проведя консультации.

Мы не требовали денег немедленно, просто ждали, не требуем их и сейчас, понимая, что в ВТ серьезный кризис. Но так поступать нельзя! Топовые партнеры должны иметь связь с адекватной поддержкой, чтобы иметь возможность консультировать своих рефералов. На текущий момент мы не можем оказать помощь младшим, так как сами не владеем никакой информацией за исключением последних новостей.

Неизвестно, как поведет себя проект в будущем! Поэтому рекомендую всем зайти в раздел /partner/my_users и сохранить со страницы контакты всех ваших рефералов. Также обратитесь к рефералам, которые аналогично имеют развитую партнерскую сеть (видно в последнем столбце, у кого их много), с тем, чтобы они также собрали все контакты.

Таким образом, в случае появления в проекте новых правил в августе, которые будут направлены против вас и не будут разумно обоснованы проектом, а также в случае блокирования аккаунтов, вы будете иметь возможность связаться с вашей сетью. Сохраняйте не только электронную почту, но также и номера телефонов.

О чем нужно будет известить вашу партнерскую сеть при наступлении вышеуказанных обстоятельств? Это вы сами решайте. Я своим сообщу именно то, что знаю, и то что предположу на тот момент.

Не забудьте сделать этот крайне важный шаг - сохраните контакты всех ваших рефералов!
Вазелин вне форума
Старый 18.07.2015, 13:34
#65775
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Вазелин Посмотреть сообщение
Вниманию партнеров ВТ, имеющих развитые реферальные сети и получающих доход от рекламной деятельности!

Именно мы, а не рядовые вкладчики, подняли проект. Вебтрансфер был с нами щедрым, многие заработали десятки тысяч долларов. Но не нахаляву, а честно развивая ВТ и приводя новых вкладчиков. На текущий момент ВТ объявил, что все ранее заработанные деньги будут заморожены на 40 дней. Никто из поддержки не связался с топовыми рефоводами, чтобы прояснить ситуацию, тем самым посеяв панику. Нам с вами пришлось принять на себя огромное количество обращений вкладчиков, на которые мы могли ответить только одно - "неизвестно, ждите". Считаю, что ВТ повел себя крайне неосмотрительно, не связавшись с нами, не проведя консультации.

Мы не требовали денег немедленно, просто ждали, не требуем их и сейчас, понимая, что в ВТ серьезный кризис. Но так поступать нельзя! Топовые партнеры должны иметь связь с адекватной поддержкой, чтобы иметь возможность консультировать своих рефералов. На текущий момент мы не можем оказать помощь младшим, так как сами не владеем никакой информацией за исключением последних новостей.

Неизвестно, как поведет себя проект в будущем! Поэтому рекомендую всем зайти в раздел /partner/my_users и сохранить со страницы контакты всех ваших рефералов. Также обратитесь к рефералам, которые аналогично имеют развитую партнерскую сеть (видно в последнем столбце, у кого их много), с тем, чтобы они также собрали все контакты.

Таким образом, в случае появления в проекте новых правил в августе, которые будут направлены против вас и не будут разумно обоснованы проектом, а также в случае блокирования аккаунтов, вы будете иметь возможность связаться с вашей сетью. Сохраняйте не только электронную почту, но также и номера телефонов.

О чем нужно будет известить вашу партнерскую сеть при наступлении вышеуказанных обстоятельств? Это вы сами решайте. Я своим сообщу именно то, что знаю, и то что предположу на тот момент.

Не забудьте сделать этот крайне важный шаг - сохраните контакты всех ваших рефералов!
Ящерица, перед обновлением, отбрасывает свой хвост. Смиритесь с этим законом природы, примите его и продолжайте жить и зарабатывать дальше. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 18.07.2015, 13:35
#65776
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Russk Посмотреть сообщение
fortuna23, если так, то этот водитель мой работник, и получается , что мой косяк, уволю конечно, и уплачу издержки.... другое дело мой партнер, с которым заключил договор на суббподряд..... если договор есть, то разорвать не смогу, тогда и скажу.... извините, ничего поделать не смогу...... но буду чувствовать свою вину....
о даа, вт заключил жесткий договор с камелотом.., видит как он кидает людей на деньги, руководство плачет, мучается и ворочается по ночам , но ничего сделать не может..
так и продолжает рекламировать мошенника на своем сайте , а кинутых клиентов слать подальше)))
fortuna23 вне форума
Старый 18.07.2015, 13:40
#65777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

fortuna23, ну эт я не знаю, жесткий, нет ли договор..... только туд одно если купили место под рекламу например на 10 дней, то можешь рекламировать все и вся, никто тебя с этого места не скинет эти 10 дней, ты за них уплатил!!!
Russk вне форума
Старый 18.07.2015, 13:44
#65778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 245
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от O5dvoika Посмотреть сообщение
Откуда тогда влошивались
Влошенцы влошевались... От куда такие слова? От слова "лошара" что ли?
Dmitriy3151 вне форума
Старый 18.07.2015, 13:45
#65779
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ох как все рефоводы завопили
Прекрасная вне форума
Старый 18.07.2015, 13:46
#65780
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ничего не понимаю (с). Кредитный лимит 468, поймал сегодня 150 по 0,5 перевыставил по 1.7, кредитный лимит так и остался 468. Глюк?
Kostiantyn Golikov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход