MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.07.2015, 03:29
#65621
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

С wt-shop.ru кто-нибудь покупки делал?

добавлено через 7 минут
Подскажите как сейчас с возвратами займов? У меня некоторые заёмные, а некоторые партнёрские, хотя когда 28.06 выставлял, то кроме одного все были заёмные. Писали, что заёмные и неподписанные упадут на платёжный счёт, а партнёрские сами знаете куда.... Может уже пофиксили возврат займов или как и было - часть возвращается на партнёрский счёт и в итоге не хватает средств для гашения арбитражного займа?

Последний раз редактировалось Igor415; 18.07.2015 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Igor415 вне форума
Старый 18.07.2015, 03:40
#65622
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да здесь 80% народу как минимум отписывается лишь о снятии бабла через обменники и покупки товарняка в ВТмагазинах. Ведь ясно же о чем это говорит. Недоверие людей растет. Поэтому хотелось бы чтобы ВТ хоть как-то реально снял эту напругу, в особенности с тех, кто с ними уже давно не первый день в одной лодке. А они делают сейчас ставки лишь на новых влошенцев, а о стариках подзабыли напрочь, пенсия ВТшная не выплачивается
ВТ, не забывай о своих старых боевых товарищах
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 18.07.2015, 03:49
#65623
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Перевел рефу, для пробы, 50$. Упали на платежный, он взял арбик на 200 (20 у него уже было) и выставил все под 1.7. Улетели за 5 минут.
Максим Николаевич вне форума
Старый 18.07.2015, 04:52
#65624
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 230
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
Перевел рефу, для пробы, 50$. Упали на платежный, он взял арбик на 200 (20 у него уже было) и выставил все под 1.7. Улетели за 5 минут.

Это уже не так важно , как и где вывести WT повыгодней , думаю тут только этот вопрос на данный момент актуален , всё остальное , арбитраж ,% и прочая движуха уже не актуальна....
__________________
Делаю дизы под GC стучать в ЛС
Sitm вне форума
Старый 18.07.2015, 05:13
#65625
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sitm Посмотреть сообщение
Это уже не так важно , как и где вывести WT повыгодней , думаю тут только этот вопрос на данный момент актуален , всё остальное , арбитраж ,% и прочая движуха уже не актуальна....
Базара нет, тема выплаты - тема номер один, всё остальное зиро.
Будут выплаты, тогда будет и усё примыкающее и около плавающее.

добавлено через 11 минут
Бог с ними с реферальными, уже ВТ определил куды их впаять. Так пускай же выплатят людям, то что они заработали чисто на собственных личных вкладах. В чем проблема то, а ?! Хорошо, пойдем дальше - те, кто коим-то образом нарушал правила - пусть с ними и далее разбираются, а те кто чист, почему им также не выплачивают. Значит не в этом проблема получается, думаю если бы выплатили тем, кого я указал выше, проблема и вся эта суета ушла бы в небытие. И дальше бы работали все, а с проблемщиками разбирались бы по пути. Ну что разве не так.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /

Последний раз редактировалось bezlimitoff; 18.07.2015 в 05:26. Причина: Добавлено сообщение
bezlimitoff вне форума
Старый 18.07.2015, 06:08
#65626
Интересующийся
 
Возраст: 46
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

странно, была заявка на вывод 200 (первый раз решил вывести, вкладывал 203) - заявка была в процессе, т.е в ождании , а потом просто исчезла, как будто и не выставлял ничего. как так?
Sind вне форума
Старый 18.07.2015, 06:12
#65627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sind Посмотреть сообщение
странно, была заявка на вывод 200 (первый раз решил вывести, вкладывал 203) - заявка была в процессе, т.е в ождании , а потом просто исчезла, как будто и не выставлял ничего. как так?
Посмотрите в кошельке, в таблице операций - скорее всего там свою заявку и найдете, проверка СБ 100%.
Boogle вне форума
Старый 18.07.2015, 06:18
#65628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sind Посмотреть сообщение
странно, была заявка на вывод 200 (первый раз решил вывести, вкладывал 203) - заявка была в процессе, т.е в ождании , а потом просто исчезла, как будто и не выставлял ничего. как так?
наверное "Проверена" , это к выплате!!!
alfastart вне форума
Старый 18.07.2015, 06:36
#65629
Интересующийся
 
Возраст: 46
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Дело в том, что в таблице операций ничего про вывод 200 не было. Я решил создать еще раз вывод на 200, подумал что может система глюкнула. Потом сразу передумал и удалил, чтобы еще больше не путать систему. и вот удаленная мною вторая заявка появилась в таблице операций.
Решил подожду до утра там решим и вдруг я увидел на почте письмо что деньги отправлены на Payer. Открыл Payer и действительно деньги сели - 200 баксов сели. Ура!!! и при чем прошло не более суток или примерно так. Подчеркиваю - в первый раз выводил свои вложенные деньги - наверно поэтому так быстро.
Sind вне форума
Старый 18.07.2015, 06:43
#65630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

[quote=Sind;8907347]Дело в том, что в таблице операций ничего про вывод 200 не было. Я решил создать еще раз вывод на 200, подумал что может система глюкнула. Потом сразу передумал и удалил, чтобы еще больше не путать систему. и вот удаленная мною вторая заявка появилась в таблице операций.
Решил подожду до утра там решим и вдруг я увидел на почте письмо что деньги отправлены на Payer. Открыл Payer и действительно деньги сели - 200 баксов сели. Ура!!! и при чем прошло не более суток или примерно так. Подчеркиваю - в первый раз выводил свои вложенные деньги - наверно поэтому так быстро.[/quote

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МНЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ВЫПЛАТИЛИ 100 баксов. МАКС ЛИТВИНОВ правильно сказал про первый список.

Последний раз редактировалось alfastart; 18.07.2015 в 06:46.
alfastart вне форума
Старый 18.07.2015, 06:46
#65631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Бог с ними с реферальными, уже ВТ определил куды их впаять. Так пускай же выплатят людям, то что они заработали чисто на собственных личных вкладах. В чем проблема то, а ?! Хорошо, пойдем дальше - те, кто коим-то образом нарушал правила - пусть с ними и далее разбираются, а те кто чист, почему им также не выплачивают. Значит не в этом проблема получается, думаю если бы выплатили тем, кого я указал выше, проблема и вся эта суета ушла бы в небытие. И дальше бы работали все, а с проблемщиками разбирались бы по пути. Ну что разве не так.
Проблемы есть лишь у тех, кто их сам себе создает.

Проект всех оповестил о проводимых работах.
Проект не прекратил на время работ выплаты, а лишь ограничил их.
Все извещены для чего все эти работы по разделению счетов проводятся, для чего теперь проводится коррекция. Официальными лицами заявлено, что деньги для выплат есть, для переживаний нет причин. Необходимо только терпение.

То, что вы считаете проблемами, здравомыслящие люди используют как возможности. И многим, в том числе и владельцам обменников, эти возможности увеличили капитал уже многократно, в кратчайшие сроки. Пока вы переживаете за свои проблемы и варитесь в них, люди делают деньги.

И убедительная просьба: если ваша жизнь настолько проблемная, не стоит свои проблемы навязывать окружающим. Тем более в этом разделе МЛМ-игр.
__________________
meller вне форума
Старый 18.07.2015, 07:03
#65632
Интересующийся
 
Имя: Vitaliy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ну что какие последние новости?
investrik777 вне форума
Старый 18.07.2015, 07:04
#65633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
И убедительная просьба: если ваша жизнь настолько проблемная, не стоит свои проблемы навязывать окружающим. Тем более в этом разделе МЛМ-игр.
Не стоит навязывать свою личную точку зрения, а уж тем более выдавать её за официальную-правдивую. Сначала проблемы начались именно с выплатами, а потом уже пошло мозго****во со скриптами и пятницами, арбитражом с заморозкой. Сейчас никто с форума не знает как оно на самом деле, в том числе и вы.
Boogle вне форума
Старый 18.07.2015, 07:18
#65634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Не стоит навязывать свою личную точку зрения, а уж тем более выдавать её за официальную-правдивую. Сначала проблемы начались именно с выплатами, а потом уже пошло мозго****во со скриптами и пятницами, арбитражом с заморозкой. Сейчас никто с форума не знает как оно на самом деле, в том числе и вы.
я кому-то навязал свою точку зрения? не совсем вас понял
__________________
meller вне форума
Старый 18.07.2015, 07:28
#65635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
я кому-то навязал свою точку зрения? не совсем вас понял
Ну показалось что да.
А форум кстати этот, если не ошибаюсь, для того чтобы обсуждать проекты, и проблемы в том числе. Всё равно срач не остановите своим постом, как ни старайтесь)
Boogle вне форума
Старый 18.07.2015, 07:29
#65636
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от investrik777 Посмотреть сообщение
ну что какие последние новости?

наш колхоз закупил навоз!
соседний колхоз просит навоз. ну что товарищи дадим пошли в сРаку сами съедим.
нужны галоши мне жене и секретарши.
а нам !
так новости закончились расходитесь по домам.
daun33 вне форума
Старый 18.07.2015, 07:30
#65637
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от evg1884 Посмотреть сообщение
Хрен знает кто чукча. Максим Литвинов ответил что скоро выведут. А так писали что кто до 9 ставил,переставляйте. Теперь кто до 14 ставил переставляйте. Завтра будут писать что кто до 17 ставил переставляйте.
А Колесниченко говорит - не переставляйте, а то попадете в конец очереди. Хотя нет там никакой очереди. Рандомные выплаты. Надо умудриться попасть в ту самую миллисекунду, в которую скрипт решит немного выплатить.
Цитата:
Сообщение от Dantess74 Посмотреть сообщение
Народ так выходит пятницой опять всех нае... обманули ?!!! теперь будет вывод по новому во вторую и четвертую пятницу ?!! Ни кто не интересовался в каком месяце, или как в банерсброкере ))) в каком году ?
Псаки Майсова: нет никакого регламента. Заказал вывод - вывел. Вот и весь регламент. Выведут сразу. Если не выводят, то когда-нибудь выведут. Я на это надеюсь. И не надо писать к нам в поддержку о том, что вам не выводят. Мы вам ничего не выводим. И помочь ничем не сможем.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 18.07.2015, 07:31
#65638
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Проблемы есть лишь у тех, кто их сам себе создает.

Проект всех оповестил о проводимых работах.
Проект не прекратил на время работ выплаты, а лишь ограничил их.
Все извещены для чего все эти работы по разделению счетов проводятся, для чего теперь проводится коррекция. Официальными лицами заявлено, что деньги для выплат есть, для переживаний нет причин. Необходимо только терпение.

То, что вы считаете проблемами, здравомыслящие люди используют как возможности. И многим, в том числе и владельцам обменников, эти возможности увеличили капитал уже многократно, в кратчайшие сроки. Пока вы переживаете за свои проблемы и варитесь в них, люди делают деньги.

И убедительная просьба: если ваша жизнь настолько проблемная, не стоит свои проблемы навязывать окружающим. Тем более в этом разделе МЛМ-игр.
Уважаемый, я никому ничего не навязываю, а выражаю свое личное мнение. Это понятно надеюсь. И не нужно меня ни о чем просить, и тем более выступать здесь за психолога (выделять слова будете на другом форуме и советы выписывать). Я сказал, что если есть проблема с выплатами, то она есть и не надо здесь юлить. Если есть регламент и он прописан в правилах, значит нужно его придерживаться, а не говорить что теперь нужно "нас*ать" на него, и забыть о том, что было сказано вчера. Жизнь моя в полном поряде, в отличии от вас, прислужника-терпелы, согласного переваривать всё, что подкинут из вт. А то, что говорят деньги есть, значит нужно слепо верить и радостно плясать. Ну может и есть, только может не для нас. И если вы читали мои предыдущие посты, чуть выше, то могли заметить, что я как раз поддерживал ВТ, и говорил о том, что с моей стороны только лишь благодарности в их сторону, я в плюсе и все ок. Но это было ранее, а сейчас, многие со мной согласятся, ВТ нужно работать более прозрачно, и не бросать слова на ветер, а выполнять правила, регламент и т.д. Если бы напрямик сказали, что выплат не будет до такого-то такого числа и четко изложили почему, а не кормили пятницами, регламентами и т.п. Я желаю ВТ еще больших успехов, но к пользователям, еще раз повторю, нужно быть ближе. Короче, дядя, я всё разложил по полочкам. И да, еще один момент, не надо учить людей жить. успехов.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 18.07.2015, 07:41
#65639
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Уважаемый, я никому ничего не навязываю, а выражаю свое личное мнение. Это понятно надеюсь. И не нужно меня ни о чем просить, и тем более выступать здесь за психолога (выделять слова будете на другом форуме и советы выписывать). Я сказал, что если есть проблема с выплатами, то она есть и не надо здесь юлить. Если есть регламент и он прописан в правилах, значит нужно его придерживаться, а не говорить что теперь нужно "нас*ать" на него, и забыть о том, что было сказано вчера. Жизнь моя в полном поряде, в отличии от вас, прислужника-терпелы, согласного переваривать всё, что подкинут из вт. А то, что говорят деньги есть, значит нужно слепо верить и радостно плясать. Ну может и есть, только может не для нас. И если вы читали мои предыдущие посты, чуть выше, то могли заметить, что я как раз поддерживал ВТ, и говорил о том, что с моей стороны только лишь благодарности в их сторону, я в плюсе и все ок. Но это было ранее, а сейчас, многие со мной согласятся, ВТ нужно работать более прозрачно, и не бросать слова на ветер, а выполнять правила, регламент и т.д. Если бы напрямик сказали, что выплат не будет до такого-то такого числа и четко изложили почему, а не кормили пятницами, регламентами и т.п. Я желаю ВТ еще больших успехов, но к пользователям, еще раз повторю, нужно быть ближе. Короче, дядя, я всё разложил по полочкам. И да, еще один момент, не надо учить людей жить. успехов.

даже малейшего желания не появилось на этот бред отвечать
__________________

Последний раз редактировалось meller; 18.07.2015 в 07:44.
meller вне форума
Старый 18.07.2015, 07:48
#65640
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от onlain-obmen Посмотреть сообщение
Я вот владелец обменника и добавится на этот вт не могу, молчание от службы поддержки.

добавлено через 2 минуты
Может кто знает контакты лиц которые эти вопросы решать могут
Колесниченко [email protected], но если в самом обменнике ему что-то не понравится, то он тоже отвечать не будет. А для того, чтобы добавиться, они еще ряд условий выдвигают, которые почему-то не соблюдает ни один обменник из добавленных.
Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Там только по знакомству, своим дают обобрать влошенцев напоследок.(без шуток)
Как вариант.
Цитата:
Сообщение от alfastart Посмотреть сообщение
наверное "Проверена" , это к выплате!!!
У меня при выводе на карту моментально появилась запись в транзакциях кошелька со статусом "проверено". Через 9 часов эта запись исчезла и появилась обычная табличка "Заявки на вывод (в ожидании)" со статусом "В процессе/отменить". И так висит уже 110 часов.

Это к чему? (можно не отвечать).
Алексей Шапиро вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход