MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 18.07.2015, 01:54
#65601
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

успел урвать 400$ на киви ))) случайность )))
николай чижун вне форума
Старый 18.07.2015, 01:57
#65602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Ожидаю этот день с нетерпением.
И что изменится?
Вазелин вне форума
Старый 18.07.2015, 02:04
#65603
Интересующийся
 
Имя: Славик
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 589
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ждем теперь выходные....посмотрим что измениться ((
__________________
Dantess74 вне форума
Старый 18.07.2015, 02:05
#65604
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 415
Благодарностей: 249
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от colaryt Посмотреть сообщение
кто менял на bankirwm, можно ли доверять?
да, можно, мне только что пришли вмз, 15-20 минут обрабатывалась заявка
Garrett вне форума
Старый 18.07.2015, 02:10
#65605
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Вазелин Посмотреть сообщение
И что изменится?
Воздух в ветке чище станет.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 18.07.2015, 02:10
#65606
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Лично я верил в ВТ, думал - ну неужели это всё, ну не может быть, чтоб так просто пришел конец, ведь столько погоды было накручено вокруг него. Но в свете последних событий всё как-то наперекосяк идёт у них, и реально не хочется обжечься. Опыт работы с подобными конторами имеется, потому холодок бегает по шкуре. Не хочется и баблос выводить из системы, ведь надежда умирает последней, надеешься что все наладиться. Да и через обменники потеря проца колоссальная. По-ходу я слишком доверчив.. Интуиция говорит попридержи коней, а разум работает на обратку, я уже упоминал про опыт в этой сфере. Ждал, верил, ну может до заветной пятницы случится фантастика, но ноль на массу. По-ходу в ВТ реально проблемы с активами, вряд ли бы они так тягомотили. Имхо, все новые правила, байки, скрипты пущены на слух видимо для затягивания ситуэйшена. Они скорее всего сами пока до конца не знают дальнейшего развития ситуации. Возможно скам подкрался, они и сами не рассчитывали на это так вскоре и всеми способами стараються как-то оживить своего пациента, а возможно собирают сливки под конец, тормознув при этом выплаты (одно лишь не ясно - способ вывести через обменники есть и работает, т.е. если конец, то вряд ли это было бы осуществимо). Короче без короче... Остаётся только ванговать

И ещё вопрос бывалым - подскажите, пожалуйста, не блочат ли не верифицированные аккаунты киви и яндекс.деньги при переводе бабла с них, к примеру, на приват24 ???
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 18.07.2015, 02:12
#65607
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dantess74 Посмотреть сообщение
ждем теперь выходные....посмотрим что измениться ((
ни хрена не изменится походу волна кризиса накрыла весь интер. вместе вт.
денег походу мы уже увидим только в циферках и не болие.
daun33 вне форума
Старый 18.07.2015, 02:13
#65608
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dantess74 Посмотреть сообщение
ждем теперь выходные....посмотрим что измениться ((
Если что-то и изменится то только курсы обменников, они станут ещё ниже.

добавлено через 2 минуты
И кстати что там было про совет ставить 14-го? Тут тоже облом, 72 часа тю-тю

Последний раз редактировалось Payer; 18.07.2015 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Payer вне форума
Старый 18.07.2015, 02:17
#65609
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Лично я верил в ВТ, думал - ну неужели это всё, ну не может быть, чтоб так просто пришел конец, ведь столько погоды было накручено вокруг него. Но в свете последних событий всё как-то наперекосяк идёт у них, и реально не хочется обжечься. Опыт работы с подобными конторами имеется, потому холодок бегает по шкуре. Не хочется и баблос выводить из системы, ведь надежда умирает последней, надеешься что все наладиться. Да и через обменники потеря проца колоссальная. По-ходу я слишком доверчив.. Интуиция говорит попридержи коней, а разум работает на обратку, я уже упоминал про опыт в этой сфере. Ждал, верил, ну может до заветной пятницы случится фантастика, но ноль на массу. По-ходу в ВТ реально проблемы с активами, вряд ли бы они так тягомотили. Имхо, все новые правила, байки, скрипты пущены на слух видимо для затягивания ситуэйшена. Они скорее всего сами пока до конца не знают дальнейшего развития ситуации. Возможно скам подкрался, они и сами не рассчитывали на это так вскоре и всеми способами стараються как-то оживить своего пациента, а возможно собирают сливки под конец, тормознув при этом выплаты (одно лишь не ясно - способ вывести через обменники есть и работает, т.е. если конец, то вряд ли это было бы осуществимо). Короче без короче... Остаётся только ванговать

И ещё вопрос бывалым - подскажите, пожалуйста, не блочат ли не верифицированные аккаунты киви и яндекс.деньги при переводе бабла с них, к примеру, на приват24 ???
Вы сейчас находитесь в состоянии тяни- толкая... Будьте мужчиной, сделайте свой выбор.
А , коль скоро, вещаете о доверии WT в прошедшем времени, то выбор Вы уже сделали. Выходите из проекта через обменники, благо проект этому не препятствует и забудьте все как страшный сон. ИМХО.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 18.07.2015, 02:20
#65610
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

кто подскажет, перевод от рефов или рефам можно выводить или на партнерский счет попадают?
colaryt вне форума
Старый 18.07.2015, 02:35
#65611
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Вы сейчас находитесь в состоянии тяни- толкая... Будьте мужчиной, сделайте свой выбор.
А , коль скоро, вещаете о доверии WT в прошедшем времени, то выбор Вы уже сделали. Выходите из проекта через обменники, благо проект этому не препятствует и забудьте все как страшный сон. ИМХО.
все может и готовы ждать но ждать чего не кто не знает а сидеть как слепые котята без какой то информации уже нет настроения.
если бы сказали что ребята так и так как все перенастроим и наладим но это займет месяц или сколько и не кто бы здесь не возмущался. а сейчас только можно руками размахивать что типа хорошо все а что хорошо не кто не знает.
информации не какой потдержка игнор. про 72 часа я вообще молчу как бы тут все не говорили но походу нас посетил зверек под названием писец.
daun33 вне форума
Старый 18.07.2015, 02:36
#65612
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Вы сейчас находитесь в состоянии тяни- толкая... Будьте мужчиной, сделайте свой выбор.
А , коль скоро, вещаете о доверии WT в прошедшем времени, то выбор Вы уже сделали. Выходите из проекта через обменники, благо проект этому не препятствует и забудьте все как страшный сон. ИМХО.
Глупец не препятствует ибо платят владельцы обменников на свой страх и риск, покупая фантики и продавая реальную валюту. Тут уже русская рулетка будет - либо они окажутся в плюсе, либо пролетят.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 18.07.2015, 02:42
#65613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я вот владелец обменника и добавится на этот вт не могу, молчание от службы поддержки.

добавлено через 2 минуты
Может кто знает контакты лиц которые эти вопросы решать могут

Последний раз редактировалось onlain-obmen; 18.07.2015 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
onlain-obmen вне форума
Старый 18.07.2015, 02:46
#65614
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от onlain-obmen Посмотреть сообщение
Я вот владелец обменника и добавится на этот вт не могу, молчание от службы поддержки.
Там только по знакомству, своим дают обобрать влошенцев напоследок.(без шуток)
Payer вне форума
Старый 18.07.2015, 02:54
#65615
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну вот у меня тоже сложилось такое впечатление.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Там только по знакомству, своим дают обобрать влошенцев напоследок.(без шуток)
У меня тоже такое впечатление сложилось, т.к. все выдвигаемые требования которые мне передавали я устранил, а о добавлении молчание.

Последний раз редактировалось onlain-obmen; 18.07.2015 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
onlain-obmen вне форума
Старый 18.07.2015, 02:59
#65616
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от colaryt Посмотреть сообщение
кто подскажет, перевод от рефов или рефам можно выводить или на партнерский счет попадают?
на платежный
BestBabeOnTheBeach вне форума
Старый 18.07.2015, 03:10
#65617
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Мой реф вывел вечером через обменник


bondar777 вне форума
Старый 18.07.2015, 03:19
#65618
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А кто скажет что было осенью 2014-го?
Igor415 вне форума
Старый 18.07.2015, 03:22
#65619
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bondar777 Посмотреть сообщение
Мой реф вывел вечером через обменник
в каком обменнике менял?
Roman101 вне форума
Старый 18.07.2015, 03:27
#65620
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Вы сейчас находитесь в состоянии тяни- толкая... Будьте мужчиной, сделайте свой выбор.
А , коль скоро, вещаете о доверии WT в прошедшем времени, то выбор Вы уже сделали. Выходите из проекта через обменники, благо проект этому не препятствует и забудьте все как страшный сон. ИМХО.
Да почему же как страшный сон - я лично против ВТ ничего не имею, благо в профите, однако тягомотина мне не в милость; кормить завтраками вроде того, что всё будет ждите, это как минимум несерьезно, ведь если проект не ассоциирует себя с подобиями хайпа, тогда так дела не делаются. Коль уж назначили сроки выплат, будь те добры исполняйте, а не придумывайте каждый раз отговорки - то значит мы тут нахимичили, то прогеры, то еще что-то, в общем одни трали вали.. Либо же реально изложите ситуацию как есть, а подобное отношение говорит только об одном - ситуация критична у них, иначе я не вижу других оснований. имхо. Но я уже упоминал что против ничего не имею, могу лишь только поблагодарить за то, что вышел в плюс. Сейчас все карты у них, кто хочет продолжения, тот играет по их правилам. И я не против сыграть, однако хочется более прозрачных взаимодействий, все просто на самом деле. Думаю большинство согласиться со мной. Мои активы в проекте не последнее что имею на своем счету, потому хочу продолжить сотрудничество; конечно же вывел бы их на время неопределенности, но процент на обменниках гложет.

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
все может и готовы ждать но ждать чего не кто не знает а сидеть как слепые котята без какой то информации уже нет настроения.
если бы сказали что ребята так и так как все перенастроим и наладим но это займет месяц или сколько и не кто бы здесь не возмущался. а сейчас только можно руками размахивать что типа хорошо все а что хорошо не кто не знает.
информации не какой потдержка игнор. про 72 часа я вообще молчу как бы тут все не говорили но походу нас посетил зверек под названием писец.
Полностью согласен - коль уж ВТ позиционируют себя серьезной компанией, работающей с инвестициями, потому и телодвижения должны быть соответствующими. Четко определенные сроки, а не мыльные пузыри, а то как-то со временем дела у них идут по наклонной и нормальных пояснении в принципе нет, одна лапша. Пустые обещания являются тому подтверждением. Я не наговариваю на них, наоборот желаю всего наилучшего, но и по отношению к пользователям хотелось бы должного отношения, а если быть точнее, то их прозрачности. Поближе к народу так сказать.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход