MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем пользовательские инвестиционные портфели.
Старый 18.07.2015, 01:01
#5921
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
По-моему в Леверон мало кто инвестировал, да и какой смысл если они только появились, не из-за Нуттелонки же туда было идти...
Леверон никто в здравом уме за брокера не считал. От него хайпом несло за километр. Другое дело, что он для хайпа низкопроцентника прожил маловато... Но времена нынче такие. Скамопад хайпов под прикрытием брокеров в конец запугал народ.
dmn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (19.07.2015), neva2012 (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 03:26
#5922
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Кто еще сидит в Тенке вылазьте пока еще дают вылезти, а то скоро могут и основной хайповый счет Леверона ливануть.
Да я думаю, там уже массово на вывод поставили ))

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Другое дело, что он для хайпа низкопроцентника прожил маловато
По мне низкопроцентник это порядка 5% в месяц, вроде ShareInStock - Леверон вроде давал больше. Считаю, прожил адекватно своей доходности и сегодняшним реалиям.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 11:03
#5923
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Да я думаю, там уже массово на вывод поставили ))

По мне низкопроцентник это порядка 5% в месяц, вроде ShareInStock - Леверон вроде давал больше. Считаю, прожил адекватно своей доходности и сегодняшним реалиям.
Да по форуму даже не знаю кто из знакомых там сидит, вроде бы никто, сейчас вообще опасно деньги в малоработающие компании вводить- время нето. Леверон совсем мало прожил, пиарить его начали с весны только...Решили довольствоваться малым...
__________________
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 11:17
#5924
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
По мне низкопроцентник это порядка 5% в месяц, вроде ShareInStock - Леверон вроде давал больше. Считаю, прожил адекватно своей доходности и сегодняшним реалиям.
Леверон давал примерно как гамма, владимир, сиська. В районе 10% в месяц. По сравнению с ними прожил маловато. Но да, адекватно сегодняшним реалиями. Хотя до августа, может даже до НГ может быть и дотянули бы. Но РВД еще больше напугало народ. В какой то ветке видел, что после их скама оупен и альпы процентов на 15 увеличили капитализации паммов. Люди понесли деньги из сомнительных компаний в те, которые кажутся более надежными.
Из леверона думаю отток был хороший.
dmn вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 13:55
#5925
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Леверон совсем мало прожил, пиарить его начали с весны только..
Там, где смотрю я, пиарить его начали чуть ли не с прошлого лета. Блог известный.

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
Леверон давал примерно как гамма, владимир, сиська. В районе 10% в месяц.
Мне казалось, побольше, но и 10% в месяц к низкопроцентникам не отнесу. Вот Pegas Invest с 5% - да, причем там одно время реально торговали примерно на эту сумму. Но затем ушли в минус и перешли на схему пирамиды.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (18.07.2015), tradeforall (18.07.2015), ГераЯ (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 22:04
#5926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 37
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Там, где смотрю я, пиарить его начали чуть ли не с прошлого лета. Блог известный.



Мне казалось, побольше, но и 10% в месяц к низкопроцентникам не отнесу. Вот Pegas Invest с 5% - да, причем там одно время реально торговали примерно на эту сумму. Но затем ушли в минус и перешли на схему пирамиды.
Ну что мешает людям с большим опытом торговли продолжать торговать, рисковать и зарабатывать эти 5% в месяц в среднем???????? Вот что, скажите пожалуйсТа? Как так можно за полгода взять и перейти на пирамидальную схему? Чисто экономический интерес. Многие готовы были вложиться в такое. Слишком большая выгода для трейдера соскамиться. Или глупость, что отсеем.
__________________
Ищу инвесторов для трейдинга СМЕ. 10-15% / 50%+
tradeforall вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 22:22
#5927
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
что после их скама оупен и альпы процентов на 15 увеличили капитализации паммов
Но какой смысл нести в Альпы? Альпы же прибыль не генерит, ноль, да, там будет гарантированно. Но не прибыль.
JenSh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmn (19.07.2015), neva2012 (18.07.2015)
Старый 19.07.2015, 00:59
#5928
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Но какой смысл нести в Альпы? Альпы же прибыль не генерит, ноль, да, там будет гарантированно. Но не прибыль.
Те кто задают себе этот вопрос - покинули тему ПАММ счетов. Те кто не задают, или все еще недостаточно циничны, что бы не верить в светлое будущее - как раз и понесли.
На альпах думаю можно процентов на 10-30 годовых рассчитывать. В хорошие годы. При условии что будут нулевые, и даже немного отрицательные. Но в моем представлении такая невысокая доходность не идет ни в какое сравнение с уровнем неторговых рисков. Так что я после скама ФТПФ вывел все что у меня оставалось в FXOpen и не планирую возвращаться на форекс в ближайшее время, а может быть и вообще.
dmn вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
JenSh (19.07.2015), neva2012 (19.07.2015), rem17 (19.07.2015), Николя Саркози (19.07.2015)
Старый 19.07.2015, 01:07
#5929
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Полностью с вами согласен на счет форекса. Какие направления рассматриваете взамен?
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (19.07.2015)
Старый 19.07.2015, 01:12
#5930
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен на счет форекса. Какие направления рассматриваете взамен?
Учусь потихоньку торговать NYSE, если звезды правильно сложатся - в начале след года возьму под сдачу недвижку. Дальше видно будет, но думаю на первом этапе собственная интрадей торговля. Плюс потихоньку собирать долгосрочный портфель из Российских и Американских акций. С россией тут проблем нет, с америкой под такие вещи рассматриваю только прямых брокеров. Значит нужны суммы от 10к. Так что начну наверное с россии, потом добавлю америку. Ну и далее, как дорасту - Хедж фонды.
dmn вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (19.07.2015)
Старый 19.07.2015, 02:12
#5931
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
С россией тут проблем нет, с америкой под такие вещи рассматриваю только прямых брокеров. Значит нужны суммы от 10к.
Через накопительное страхование по системе unit-linked можно примерно от 300 долларов в месяц брать фондами. У меня в подписи Investors Trust - больший выбор фондов в трех валютах. Риски минимальные, сравнимые с самими евроамерканскими брокерами.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmn (19.07.2015), neva2012 (19.07.2015)
Старый 19.07.2015, 11:39
#5932
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
В какой то ветке видел, что после их скама оупен и альпы процентов на 15 увеличили капитализации паммов. Люди понесли деньги из сомнительных компаний в те, которые кажутся более надежными.
Из леверона думаю отток был хороший.
Все логично - народ ищет где стабильнее и компании с сроком работы, это сейчас наибольшая гарантия того что не закроется ну и лицензии тоже роль играют, хотя в памм нет никакой роли у них. Сейчас тренд у инвесторов и управляющих - надежность.
Николя Саркози вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (19.07.2015)
Старый 19.07.2015, 11:52
#5933
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Через накопительное страхование по системе unit-linked можно примерно от 300 долларов в месяц брать фондами. У меня в подписи Investors Trust - больший выбор фондов в трех валютах. Риски минимальные, сравнимые с самими евроамерканскими брокерами.
К стати спасибо за наводку, не думал раньше про страхование, надо будет поизучать тему. Отпугивает то, что подписываешься под определенные ежемесячные обязательства и при этом отсутствует мобильность капитала. Но все равно вариант.
dmn вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (19.07.2015)
Старый 19.07.2015, 13:45
#5934
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Через накопительное страхование по системе unit-linked можно примерно от 300 долларов в месяц брать фондами. У меня в подписи Investors Trust - больший выбор фондов в трех валютах. Риски минимальные, сравнимые с самими евроамерканскими брокерами.
Прочитал вчера на вашем сайте ряд статей, очень полезный сайт, спасибо. Я понял, что вы не исключение, тоже хорошенько прошлись по граблям инвестирования.
Одно замечание. Может надо выкинуть с него, всякие тренды и пантеоны, так как к брокерам они отношения не имеют, и вообще они уже всем они давно надоели.
JenSh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (19.07.2015), shvalbe (19.07.2015)
Старый 19.07.2015, 14:05
#5935
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
К стати спасибо за наводку, не думал раньше про страхование, надо будет поизучать тему. Отпугивает то, что подписываешься под определенные ежемесячные обязательства и при этом отсутствует мобильность капитала. Но все равно вариант.
Там не все так страшно. Можно разово внести минималку и более ничего не платить (в Investors Trust это порядка 2000 фин. единиц). Или перестать платить, достигнув этой суммы - деньги будут работать. Вот мобильность капитала это да - подобные проекты выгодны только на длительные сроки. Но прибыль выводить можно - почитайте, я писал в той теме.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Прочитал вчера на вашем сайте ряд статей, очень полезный сайт, спасибо. Я понял, что вы не исключение, тоже хорошенько прошлись по граблям инвестирования.
Есть роман "хождение по мукам", у меня "хождение по граблям" Если бы сейчас заново делать сайт, конечно было бы меньше сумбура, так как только теперь все более-менее разложено по полочкам. А сейчас вижу, что для новичка сайт скорее всего тяжел в восприятии информации.

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Может надо выкинуть с него, всякие тренды и пантеоны, так как к брокерам они отношения не имеют, и вообще они уже всем они давно надоели.
Это нам надоели - а новичкам хорошая наука впредь. Может, со временем и уберу, но пока пусть будут в назидание, мне самому в том числе.

добавлено через 3 часа 39 минут
Цитата:
Сообщение от dmn Посмотреть сообщение
К стати спасибо за наводку, не думал раньше про страхование, надо будет поизучать тему.
P.S. Кстати, еще один немаловажный плюс Investors Trust (не знаю, как с этим в RL360) по сравнению с брокерами. Для любого портфеля важна ребалансировка, которую надо делать хотя бы раз в год, а в периоды резкого изменения стоимости активов чаще. Так вот, у того же Саксо будут очень приличные комиссии за операцию, особенно заметные на небольшом портфеле в несколько тысяч. Investors Trust предусматривает до 15 бесплатных смен фондов в год простым кликом мыши.

Последний раз редактировалось shvalbe; 19.07.2015 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dmn (19.07.2015), JenSh (19.07.2015), neva2012 (19.07.2015)
Старый 19.07.2015, 19:01
#5936
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, еще один немаловажный плюс Investors Trust (не знаю, как с этим в RL360) по сравнению с брокерами. Для любого портфеля важна ребалансировка, которую надо делать хотя бы раз в год, а в периоды резкого изменения стоимости активов чаще. Так вот, у того же Саксо будут очень приличные комиссии за операцию, особенно заметные на небольшом портфеле в несколько тысяч. Investors Trust предусматривает до 15 бесплатных смен фондов в год простым кликом мыши.

Накопительное инвестирование на Кайманах?

По-моему собрать свой портфельчик из амеро-евро дивидентных тикеров можно и через крупного рос. брокера и без 10к денег.

Так они хоть не на Кайманах будут. И выбирать можно не из мьючуал фондов, которые коррелируют с индексом.


Даже сейчас на хаях рынка есть бумаги с ~5% годовых на дивидендах.

Дивы по амерам (включая прогнозные) хорошо искать по этому скринеру

https://finviz.com/screener.ashx


Ну и покупать только самому через брокера с лицензией НЕ банана-айлендс.

Последний раз редактировалось officialboob; 19.07.2015 в 19:07.
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (19.07.2015)
Старый 19.07.2015, 20:30
#5937
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Накопительное инвестирование на Кайманах?
Любая мировая страховая компания (то же Дженералли с 200-летней историей) тоже работает через офшор. Просто у нас уже настолько пуганы мошенничеством с ними, что перестали понимать, зачем он реально нужен и сделали синонимом бесконтрольности. Тогда как нужен он в первую очередь для оптимизации налогов, а контролем реальной работы фонда в большей степени занимаются другие структуры (в отличие от наших псевдобрекеров). К примеру, есть независимый кастодиан, у которого хранятся активы, поэтому банкротство компании приводит только к тому, что активы окажутся под управлением другой компании. Кайманы у Inverstors Trust выбраны только потому, что разрешают безбумажное делопроизводство, тогда как у островов Мэн или Гензи все более консервативно.

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
По-моему собрать свой портфельчик из амеро-евро дивидентных тикеров можно и через крупного рос. брокера и без 10к денег.
Ну соберите конкретный портфель у крупного российского брокера из классов активов (т.е. не отдельных акций, а биржевых индексов) по разным странам мира: Америка, Европа, Азия, золото, недвижимость. Про ликвидность не забудьте - это немаловажный плюс зарубежных брокеров. Стоимость, комиссии и пр. подробности приветствуются. Если такое есть, всем будет интересно.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (20.07.2015)
Старый 19.07.2015, 21:07
#5938
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Любая мировая страховая компания (то же Дженералли с 200-летней историей) тоже работает через офшор. Просто у нас уже настолько пуганы мошенничеством с ними, что перестали понимать, зачем он реально нужен и сделали синонимом бесконтрольности. Тогда как нужен он в первую очередь для оптимизации налогов, а контролем реальной работы фонда в большей степени занимаются другие структуры (в отличие от наших псевдобрекеров). К примеру, есть независимый кастодиан, у которого хранятся активы, поэтому банкротство компании приводит только к тому, что активы окажутся под управлением другой компании. Кайманы у Inverstors Trust выбраны только потому, что разрешают безбумажное делопроизводство, тогда как у островов Мэн или Гензи все более консервативно.



Ну соберите конкретный портфель у крупного российского брокера из классов активов (т.е. не отдельных акций, а биржевых индексов) по разным странам мира: Америка, Европа, Азия, золото, недвижимость. Про ликвидность не забудьте - это немаловажный плюс зарубежных брокеров. Стоимость, комиссии и пр. подробности приветствуются. Если такое есть, всем будет интересно.

Ну удачи на Кайманах.


Про классы активов у вас воображение разыгралось, однако.

Я как раз предлагал купить 10-15 стабильных дивтикеров (крупных компаний, ТОПов отрасли) у брокеров с мин. комиссией ~3-5 бакса за сделку.

Ну вот и посчитайте сколько будут стоить 10-20 инвестиционных сделок в год. Добавьте комисс. за обслуживание.
Вроде не страшная сумма, или нет?


Вы, я смотрю, с воображением хорошим: классы активов, то, се.
Доходность при таком распылении средств на долгосроке будет ниже банковского процента с капитализацией в долларах.

Т.е. чистое непонятное извращение над собой.

В банк на 10 лет положите, на выходе больше будет.

добавлено через 12 минут
И напоследок, штаб-квартира Дженерали находится в Италии, а не в офшоре.
И все их операции подпадают под строгий аудит, как и любой др. компании с главными офисами в ЕС, США и т.д.

А непонятный полу-хайп Investors Trust имеет единственный адрес на Кайманах.


По-моему, нужно иметь смелость даже чтобы их сравнивать. И уж тем более копить в непонятной каймановой структуре бабло по 7-15 лет.

Что по-моему дело совсем гиблое.

Последний раз редактировалось officialboob; 19.07.2015 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
officialboob вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
neva2012 (20.07.2015), rem17 (20.07.2015)
Старый 19.07.2015, 22:47
#5939
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Вы, я смотрю, с воображением хорошим
А вы, я смотрю, с некоторыми проблемами по адекватному общению.

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
В банк на 10 лет положите, на выходе больше будет.
Фондовый рынок на долгосроке обгоняет и банковский депозит, и инфляцию. Хоть российский, хоть (тем более) американский.

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
И напоследок, штаб-квартира Дженерали находится в Италии, а не в офшоре.
Я ничего не говорил про штаб-квартиру, я говорил про то, под какой юрисдикцией находятся деньги компании. Штаб квартира может быть где угодно.

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
А непонятный полу-хайп Investors Trust имеет единственный адрес на Кайманах.
Непонятные полухайпы не имеют возможности вести страховую деятельность по всему миру (кстати, уже 15 лет как), не имеют рейтингов AMBest, не состоят в списке соответствующих организаций с уже названной тут Дженерали и не регулируются аудиторами большой четверки.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Вы, я смотрю, с воображением хорошим: классы активов, то, се.
Доходность при таком распылении средств
Для ясности: класс активов - это биржевой индекс, который может быть взят покупкой одного-единственного ETF с минимальной ценой и комиссией. Таким образом даже мировой портфель уложится в максимум 10 покупных операций.

Последний раз редактировалось shvalbe; 19.07.2015 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (20.07.2015)
Старый 19.07.2015, 22:55
#5940
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Консервативный - neva2012 - (Fx-Trend, Panteon Finance)

Вот расходы инвестора на формирование пакета у ТОП-3 рус. брокера на Америке.

https://open-broker.ru/ru/pricing-plans/standart-im/

1.2 цента за акцию (не менее 3.5 баксов за сделку).

При 30 сделках в год = 30*3,5 = 105 у.е. + там (вроде бы, может уже нету) 180 руб/мес. обслуживание.


А есть тариф и за 1 доллар:

https://open-broker.ru/ru/pricing-plans/fix-im/

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Непонятные полухайпы не имеют возможности вести страховую деятельность по всему миру (кстати, уже 15 лет как), не имеют рейтингов AMBest, не состоят в списке соответствующих организаций с уже названной тут Дженерали и не регулируются аудиторами большой четверки.

У меня нет никакого желания и возможности с вами спорить.
Можете вкладываться в любой хайп, на здоровье, но другим публично хоть такие шляпы не советуйте.

Последний раз редактировалось officialboob; 19.07.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
officialboob вне форума
Сказали спасибо:
neva2012 (20.07.2015)
Метки
forex trend, инвестор, куда вложить, памм, портфель
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Panteon Finance - Panteon Finance Analitik Panteon Finance Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 45 30.01.2015 14:51
Сбалансированный - der Stria - (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen) Dark Stria Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 138 12.11.2013 11:10
Консервативный - kuhcinsil - (Fx-Trend, Panteon-finance) kuhcinsil Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 111 19.06.2013 19:09
Консервативный - kofal - Fx-Trend kofal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 25.01.2013 20:00