MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2015, 23:52
#65561
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Вчера вернулись все 11-дневки, погасил с них арбитраж. Поставил на вывод 70 usd (остатки своих). Пока не пришли... Но и 72 часа еще не прошло.
Creanza вне форума
Старый 17.07.2015, 23:56
#65562
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MisterARX Посмотреть сообщение
Друг ты,по ходу,реально являешься тем,кто написан в твоем нике.....
еще у него адрес интересный...
Валерий Черношей вне форума
Старый 18.07.2015, 00:01
#65563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребят, а обязательно чтобы данные в профиле были русскими буквами?? Документы загружены уже давно, это не повлияет роботу???
dem4uk17 вне форума
Старый 18.07.2015, 00:03
#65564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Вазелин Посмотреть сообщение
И чего такого умного они сделали? Зарядили комиссию в 50% или что-то еще?
Ничего умного, просто зарабатывают на обмене курсов, в том числе и по 50%. А Вы про что? Деньги тут из воздуха...
__________________
investbizness - научись зарабатывать!
AlexSh1982 вне форума
Старый 18.07.2015, 00:04
#65565
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

При внутреннем переводе партнеру, деньги у него упадут на расчетный счет?
Максим Николаевич вне форума
Старый 18.07.2015, 00:06
#65566
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
Я половину выдал, половину оставил.
Только мне интересно, там каждый день проценты капать будут или нет? Если я сегодня выдал то завтра увижу че нить на платежном счету?
пока ничего не капало. я еще 11 числа партнерские на 40 дней выдал.
видимо капать начнет когда кнопку для продажи сделают, а когда это будет ни кто не знает.
lesprom вне форума
Старый 18.07.2015, 00:08
#65567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 136
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aft93 Посмотреть сообщение
Висит с 9 того числа три заявки на сумму 2000 баксов. Пишу в поддержку - морозятся. После указания номеров заявок, просто закрылся чат в первый раз. Во второй раз сказали - если Вы писали, то Ваши данные уже передали, Ждите. В итогде прошло еще три дня. Ни ответа ни привета.
Ты тему вообще читаешь ? или нет ? Сто раз было сказано кто выставлял заявки до 14 юиля включительно. Не обходимо отменить и перевыставить. У тебя еще с 9 июля заявки видимо с партерской прибылью зависли в процессе.. так-что вообще ничего не выведут... Отменяй заявки и превыставляй те средства которые останутся на платежном счету. 2 штуки он захотел.. хоть бы какая сотка после отмены завалялась бы на платежном.. это возможно и выведут...

Последний раз редактировалось Thonkash; 18.07.2015 в 00:11.
Thonkash вне форума
Старый 18.07.2015, 00:14
#65568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Thonkash Посмотреть сообщение
Ты тему вообще читаешь ? или нет ? Сто раз было сказано кто выставлял заявки до 14 юиля включительно. Не обходимо отменить и перевыставить. У тебя еще с 9 июля заявки видимо с партерской прибылью зависли в процессе.. так-что вообще ничего не выведут... Отменяй заявки и превыставляй те средства которые останутся на платежном счету. 2 штуки он захотел.. хоть бы какая сотка после отмены завалялась бы на платежном.. это возможно и выведут...
Заявки были выставлены после перераспределения средств. 2500 свалилось на партнерский счет а 2000 осталось на платежном
aft93 вне форума
Старый 18.07.2015, 00:17
#65569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от AlexSh1982 Посмотреть сообщение
Ничего умного, просто зарабатывают на обмене курсов, в том числе и по 50%. А Вы про что? Деньги тут из воздуха...
Ну вот и я про то же. Купить себе этот удивительный впешный плагин за 250 зелени много ума не надо, видя, что паника.

Я понимаю, ВТ схему развернули уникальную для нынешних хайпов рунета, но эти-то обменщики с какого ... мозгом "уникальным" обладают? Я ж и написал, если бы не уезжал, то тоже поставил бы обменник. Хотя он и полная порн...фия, но все же работает, меняет Ничего в этом умного, банальная временная схема качнуть бабло бедолаг, которые требуют деньги немедленно. Алчность правит
Вазелин вне форума
Старый 18.07.2015, 00:17
#65570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Thonkash Посмотреть сообщение
Ты тему вообще читаешь ? или нет ? Сто раз было сказано кто выставлял заявки до 14 юиля включительно. Не обходимо отменить и перевыставить. У тебя еще с 9 июля заявки видимо с партерской прибылью зависли в процессе.. так-что вообще ничего не выведут... Отменяй заявки и превыставляй те средства которые останутся на платежном счету. 2 штуки он захотел.. хоть бы какая сотка после отмены завалялась бы на платежном.. это возможно и выведут...
Ну вот удалил заявку самую большую и все деньги остались на платежном счету. Выставил заново.. но чувствую ждать буду еще десять дней
aft93 вне форума
Старый 18.07.2015, 00:18
#65571
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 2,490
Благодарностей: 2,099
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Так сейчас хоть какие-то выплаты у кого-нибудь есть?
nimb вне форума
Старый 18.07.2015, 00:20
#65572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 226
Благодарностей: 136
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от aft93 Посмотреть сообщение
Заявки были выставлены после перераспределения средств. 2500 свалилось на партнерский счет а 2000 осталось на платежном
Что можно тебе посоветовать. Тут людям и 50 баксов не всем выводят.. а тебе 2 штуки в миг ))) 1. Ждать и надеятся.. неделю,две,месяц.. хз.. 2. вариант перевыставить заявки всем советуют так сделать кто выставлял до 14 июля.. пока скрипт работал по разделению счетов. 3.Отменить и выводить через обменники.
Thonkash вне форума
Старый 18.07.2015, 00:22
#65573
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от nimb Посмотреть сообщение
Так сейчас хоть какие-то выплаты у кого-нибудь есть?
нет все в большой при большой клуаки.
ждем до первой звезда или ну сам понял.
daun33 вне форума
Старый 18.07.2015, 00:24
#65574
Интересующийся
 
Возраст: 46
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

вчера пришли почти все займы на 16е число, только 1 не вернулся. Погасил весь арбитраж, а один оставил на сегодня - благо у меня всегда запас на арбитраж есть.
Сегодня вернулся и тот вчерашний и все сегодняшние тоже вернулись как положено. Весь арбитраж сразу погасил.
Все упало на платежный счет.

Решил в первый раз сделать вывод. Вчера еще прописал 200 на вывод (свои кровные вводил 203 и ни разу не выводил и не отправлял никому). Пока рефов нет - работаю один.

Посмотрел - арбитраж дают на 1250

Вот не знаю что делать?

Я раньше, 21 день назад думал вернуться займы, после возьму займ-гарант и далее на этот займ и еще на свои получу кучу арбитража и все сдам во вложения.

Но за это время много воды утекло, думаю - вдруг потом вложения вернуться на партнерский счет и я не смогу ими погасит займы гарант и арбитраж - что тогда делать? Ведь многие столкнулись именно с такой проблемой! И даже у тех у кого нет рефов и соответственно нет партнерских, даже у них по ошибке системы - вложения падают на партнерку,да ошибка системы - но никто особо исправлять ничего не будет (ну может только 50 подкинут -что ситуацию в принципе не исправит).

Что скажут наимудрейшие?

Последний раз редактировалось Sind; 18.07.2015 в 00:43.
Sind вне форума
Старый 18.07.2015, 00:26
#65575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

надо только еще с бубном отплясать и ножку кроличью хорошенько протрясти и пронюхать))
sancho1975 вне форума
Старый 18.07.2015, 00:26
#65576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Николаеви... Посмотреть сообщение
При внутреннем переводе партнеру, деньги у него упадут на расчетный счет?
На текущий валютный Если без шуток, то, словами СП ВТ - поживем, увидим. Все от волшебного скрипта зависит. Начинайте с минималки в 50 и будет ясно!
Вазелин вне форума
Старый 18.07.2015, 00:36
#65577
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Злой раб Посмотреть сообщение
Вывел все по курсу 30, через обменники. Остался в не большом минусе, но при таких делах считаю что все сделал правильно. Лучше вложу их в другой проект.




с каждого проекта если в минусе оставаться, придете к "нулю"
ну так лучше остаться в небольшом минусе чем потерять все.
lesprom вне форума
Старый 18.07.2015, 00:40
#65578
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sind Посмотреть сообщение
вчера пришли почти все займы на 16е число, только 1 не вернулся. Погасил весь арбитраж, а один оставил на сегодня - благо у меня всегда запас на арбитраж есть.
Сегодня вернулся и тот вчерашний и все сегодняшние тоже вернулись как положено. Весь арбитраж сразу погасил.
Все упало на платежный счет.

Решил в первый раз сделать вывод. Вчера еще прописал 200 на вывод (свои кровные вводил 203 и на разу не выводил и не отправлял никому). Пока рефов нет - работаю один.

Посмотрел - арбитраж дают на 1250

Вот не знаю что делать?

Я раньше, 21 день назад думал вернуться займы, после возьму займ-гарант и далее на этот займ и еще на свои полу кучу арбитража и все сдам во вложения.

Но за это время много воды утекло, думаю - вдруг потом вложения вернуться на партнерский счет и я не смогу ими погасит займы гарант и арбитраж - что тогда делать? Ведь многие столкнулись именно с такой проблемой! И даже у тех у кого нет рефов и соответственно нет партнерских, даже у них по ошибке системы - вложения падают на партнерку,да ошибка системы - но никто особо исправлять ничего не будет (ну может только 50 подкинут -что ситуацию в принципе не исправит).

Что скажут наимудрейшие?
выводи через обменики все!!! Пока можешь, по любому курсу а то и этого не увидишь!
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 18.07.2015, 00:45
#65579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dem4uk17 Посмотреть сообщение
Ребят, а обязательно чтобы данные в профиле были русскими буквами?? Документы загружены уже давно, это не повлияет роботу???
От Службы Поддержки -
...при любом изменении данных в профиле, система просит использовать только латинские буквы (английская раскладка клавиатуры). Не имеет значения что именно в профиле Вы хотите добавить или изменить. Пока ВСЕ данные не будут заполнены на латинице, сохранить изменения не получится. Для более быстрого решения этой задачи можно воспользоваться сайтом https://translit.net/

Откройте сайт, впишите нужный текст на своем языке, а потом нажмите "в транслит" и данные будут записаны на латинице.
Еще раз хочу обратить ваше внимание, что ВСЕ поля, в том числе ФИО и паспортные данные, когда и кем выдан, в профиле необходимо заполнять теперь ТОЛЬКО на латинице исключая знаки "-". И еще один момент. Если в ваших данных будут мягкие знаки то сайт транслитер исправит их таким вот образом — кольцо —kol'co . если будут такие ' символы их нужно удалить, иначе система их не пропустит.
kolovrat10 вне форума
Старый 18.07.2015, 00:47
#65580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Под 1.7 уходят?
dfrth вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход