MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2015, 13:00
#65161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 54
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Murdoc666 Посмотреть сообщение
Опять чето накрутили, мне арбик по 350 дают сколько хочешь раз)))
Лучше воздержитесь от лишнего
SamNik вне форума
Старый 17.07.2015, 13:01
#65162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 142
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от SamNik Посмотреть сообщение
Лучше воздержитесь от лишнего
Да я уже написал в сапорт по этому поводу,жду чего ответят, просто забавно)
Murdoc666 вне форума
Старый 17.07.2015, 13:02
#65163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 23
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Valeriy2010 Посмотреть сообщение
1) 1 и 3 пятницы месяца по регламенту вывода в прошлом, забудьте!!!
2) Все кто ставил заявки на вывод до 9 июля, отменяйте их и выставляйте по новой. система может видеть в ваших заявках партнерские средства и не выводить ваши средства. ждать будете до нового года точно!!!
3) Арбитраж сегодня временно отключен у всех в связи с настройками партнерских счетов и коррекций по кабинетам, обещали в течении 1 -2 дней закончить, арбитраж должны включить во второй половине дня.
4) после окончания работ обещали начать вывод средств в порядке очереди (ВОЗМОЖНО подключат автоматическую систему выплат)
5) ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от взятия лишнего арбитража, чтобы потом не ныть что мол минус на счету или нечем гасить, либо списали что то не то, не добавляйте работы программерам и тех.поддержке, сами себе задержите выплаты с доп.настройками и корректировкой.
ага, прогеры будут работать не смыкая глаз и не покладая рук как раз все выходные, потом в понедельник скажут, что выходные не считаются и подождите еще 1-2 дня
Serg Aleksandrov вне форума
Старый 17.07.2015, 13:03
#65164
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Murdoc666 Посмотреть сообщение
Опять чето накрутили, мне арбик по 350 дают сколько хочешь раз)))
А у меня наоборот. Арбитраж стал ноль. Хотя я его ещё не весь выбрал и вчера ещё 700 было доступно.
konstan-tin вне форума
Старый 17.07.2015, 13:03
#65165
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от абвгдйка Посмотреть сообщение
4 недели назад обменники по 50 принимали вт. Сейчас в основной массе по 30.
Несколько дней назад курс 40-45.
Сегодня смотрю у обменников есть резервы, но курс уже 30.
Пичалька, но даже 30 рублей за фантик это лучше чем ничего.
Дмитрий Сахаров вне форума
Старый 17.07.2015, 13:12
#65166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sh1fT Посмотреть сообщение
А здесь походу много тех кто сидит и ждет не сливая ВТ через обменники ?
А зачем это нужно? Это инвестиционный проект.

Я, например, закинул сюда свободные средства, те которые могу позволить себе потерять, не для того, чтобы потом в масштабе 2:1 их в спешном и нервном порядке выводить.

Я приумножил свои средства в более чем 8 раз за несколько месяцев участия в проекте. Причем наблюдал за ним и анализировал с самого старта, а влился лишь в этом году.

И пускай какая-то часть денег находится на партнерском счету, а значит растет медленней. Мне это только доставляет удовольствие - видеть, как компания такими решениями сохраняет мне деньги.

Я радуюсь, наблюдая как компания проводит грамотную, пусть и шоковую, инвестиционную политику. Я приглашаю людей и работаю с ними, объясняя все тонкости и нюансы WT, не смотря на то, что с каждым днем таких моментов становится все больше.

И пускай те люди, которые приходят в проект по моей рекомендации и не вкидывают сейчас грандиозных сумм, продавая машины и квартиры, раздувая мой партнерский баланс до огромных размеров, я все-равно рад, что они теперь знают об этом проекте нужные факты и обязательно примут правильное решение.

За все время работы я ни разу не вывел ни копейки денег с проекта. Я наблюдаю, анализирую и радуюсь развитию проекта, зная, что, если у нас всё получится, компания меня обязательно когда-нибудь отблагодарит!
__________________
meller вне форума
Старый 17.07.2015, 13:13
#65167
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Serg Aleksandrov Посмотреть сообщение
ага, прогеры будут работать не смыкая глаз и не покладая рук как раз все выходные, потом в понедельник скажут, что выходные не считаются и подождите еще 1-2 дня
Так именно так уже и было. В первый раз обождать 1-2 дня до выхода официальных новостей просили еще в прошлую субботу. После каждого выхода новостей разъясняющих, сорри, наводящих тумана по дальнейшему порядку работы, появляется новая просьба подождать еще 1-2 дня, пока все наладят и выпустят новые разъясняющие новости.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 17.07.2015, 13:13
#65168
Интересующийся
 
Имя: Человек
Пол: Мужской
Адрес: Да тут,недалеко.
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 487
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А мне 4 левых заявки пришли по 50$. Которые я и не выставлял даже.
evg1884 вне форума
Старый 17.07.2015, 13:18
#65169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Murdoc666 Посмотреть сообщение
Да я уже написал в сапорт по этому поводу,жду чего ответят, просто забавно)
Вот,какого лешего засоряете поддержку своими забавами?
Люди неделями не могут решить свои серьёзные проблемы как раз вот из-за таких как вы,засирающих на 90% техподдержку бестолковыми вопросами.
dsfg1 вне форума
Старый 17.07.2015, 13:18
#65170
Интересующийся
 
Возраст: 63
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Был взят арбитраж до разделения счетов, теперь закрылось, большая часть на партнерском, не хватает погасить арбитраж , что делать ??
YArmoshuk вне форума
Старый 17.07.2015, 13:23
#65171
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
За все время работы я ни разу не вывел ни копейки денег с проекта. Я наблюдаю, анализирую и радуюсь развитию проекта, зная, что, если у нас всё получится, компания меня обязательно когда-нибудь отблагодарит!
По мне так честно говоря звучит странно, особенно учитывая, что это далеко не первый ваш опыт в подобного рода проектах.
Fenixbel вне форума
Старый 17.07.2015, 13:23
#65172
Интересующийся
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
вы утомили уже, есть и по 47 курс, но нужно ловить
так можно же и не словить
Ничего не ловя можно обменять WT лишь на 30 рублей и это к сожалению реальная цена.
Дмитрий Сахаров вне форума
Старый 17.07.2015, 13:28
#65173
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
Это инвестиционный проект.

Я радуюсь, наблюдая как компания проводит грамотную, пусть и шоковую, инвестиционную политику. Я приглашаю людей и работаю с ними, объясняя все тонкости и нюансы WT, не смотря на то, что с каждым днем таких моментов становится все больше.

И пускай те люди, которые приходят в проект по моей рекомендации и не вкидывают сейчас грандиозных сумм, продавая машины и квартиры, раздувая мой партнерский баланс до огромных размеров, я все-равно рад, что они теперь знают об этом проекте нужные факты и обязательно примут правильное решение.
Я тоже хочу узнать факты ! Какие варианты вытащить свои деньги из этого замечательного инвестиционного проекта, когда они все превратились в партнерские ?
Что с партнерскими вообще теперь делать и как их вывести ?
Deschain вне форума
Старый 17.07.2015, 13:28
#65174
Интересующийся
 
Имя: Человек
Пол: Мужской
Адрес: Да тут,недалеко.
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 487
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Может кто объяснит? Появились 4*50$ у меня во Вложениях. Сегодня вернули их. Они Заёмные. Значит у меня в Займах должен быть или Арбитраж или займ Гарант на эту дату. Но у меня ничего нет. Если бы это были мои заявки, то надписи Заёмные по идее быть не должно. Я прав?

Последний раз редактировалось evg1884; 09.08.2015 в 00:54.
evg1884 вне форума
Старый 17.07.2015, 13:28
#65175
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 195
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от абвгдйка Посмотреть сообщение
Посоны выводите через обменники. Ловите резервы. Пока еще что-то можно вывести. У меня заявки от 8 и 9 июля стояли. Регламент как таковой не соблюдается. Вчера отменил и вывел 100, сегодня уже 500.
Все правильно делаешь. Просто смешно наблюдать, как люди пишут, что жалко выводить по курсу 47. Да, вполне вероятно, что ВТ заинтересован сейчас в выводах исключительно через обменники, чтобы ,так сказать, "стравить давление" долговых обязательств. НО ЭТО МОЖЕТ И НЕ СРАБОТАТЬ в итоге и тогда все ручейки иссякнут. Не забывайте про синицу в руках )
shakez вне форума
Старый 17.07.2015, 13:29
#65176
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сахаров Посмотреть сообщение
так можно же и не словить
Ничего не ловя можно обменять WT лишь на 30 рублей и это к сожалению реальная цена.
Так можно и свалить, если не участвуешь в этом проекте .... Фомку, твоего хозяина, за что на ВТ забанили ????

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Фомка настучал на вмид exmoney.me и его заблокировали. "Выводите через обменники если есть такая возможность, хотя бы часть денег вернете" - его слова. И потом берет и пресекает нам этот способ вывода денег с Вебтрансфера. Двуличная, подлая змея. Это не помощь людям (а он прикрывает своё лживое лицо именно тем что якобы помогает), это наоборот вредительство. Он пытается сделать всё чтобы мы потеряли свои деньги. Знайте и понимайте кто он такой.
Тут всё просто, значит Фомке платит другой обменник, которому выгодно чтобы конкурентов было меньше. И тогда он будет скупать ВТ по 1 руб., а Фомка будет наводить панику.
Сами проанализируйте- появляется Фомка, и паникует- ВТ не справляется с выплатами, происходят сбои- тут же появляется куча обменников с низкими курсами и люди поддавшиеся панике бегут туда стадом. Как только ВТ начинает разруливать и начинает платить, Фомка тут как тут, и опять кипишует.

Последний раз редактировалось Dmitriy M; 17.07.2015 в 13:36.
Dmitriy M вне форума
Старый 17.07.2015, 13:31
#65177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 274
Благодарностей: 26
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Только что вернулся 1 займ из 6 которые должны были вчера вернуться
Gulynin вне форума
Старый 17.07.2015, 13:34
#65178
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от meller Посмотреть сообщение
А зачем это нужно? Это инвестиционный проект.

За все время работы я ни разу не вывел ни копейки денег с проекта. Я наблюдаю, анализирую и радуюсь развитию проекта, зная, что, если у нас всё получится, компания меня обязательно когда-нибудь отблагодарит!
Какое красивое словосочетание. Инвестиционный Проект. А по простому, без словоблудия - финансовая пирамида или хайп по забугорному.

Вы не вывели ни копейки. С тем же успехом могли бы подойти к любому первому встречному на улице и отдать Ваши деньги.

Вы либо шутник, либо...
абвгдйка вне форума
Старый 17.07.2015, 13:35
#65179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от YArmoshuk Посмотреть сообщение
Был взят арбитраж до разделения счетов, теперь закрылось, большая часть на партнерском, не хватает погасить арбитраж , что делать ??
Так вроде здесь ранее писалось, что арбик падает в платёжный?
fart58 вне форума
Старый 17.07.2015, 13:41
#65180
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Новости шлак - я был прав. Давайте спрыгнем с поезда.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход