MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 15.07.2015, 17:28
#2441
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Да, лохов по осени считают. Но то мошенничество не относится к этим трем мошенничествам
JenSh вне форума
Старый 15.07.2015, 17:36
#2442
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что по ФТ 1.0?

Цитата:
LanaRuppel: Дмитрий, напишите инсайд о ФТ 1.0. Какие-то движения происходят?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ожидают успехов ФТ 2.0. Женщина-инвестор пока смотрит за успехами и перенимает опыт.
О бонусном списке.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Бонусный список - это нулевой дисконт, Вам его подтвердят по Вашей заявке либо путем общения с комиссией, которая скоро выйдет в свет.
Цитата:
VOL: Правильно я понимаю, заявку подавать нужно по дисконту, но с комментариями по МУДО и трейдингу, если по бонуссному списку проходишь, дисконт отменяют???
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Можно показать, какое Вы Мудо вначале и спросить у комиссии, на каких условиях берете, они ответят, на общих или бонусных, или вообще курите бамбук.
Цитата:
Zorro: А что тогда в заявке на переход потенциальным информационным партнерам вообще дисконт никакой не выбирать и писать только адрес своего интернет-ресурса и все?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот вскоре появится комиссия, у нее будет почта, там получим все разъяснения. Этот вопрос уже готовится к отправке на верх для получения точных инструкций.
Цитата:
Zorro: Сегодня получил ответ на вопрос в on-line поддержке ФТ насчет возможности подачи заявки на переход с дисконтом 0% как для потенциальных инфопартнеров:

Transfer Support - ОТВЕТ:

Вы должны выбрать один из вариантов дисконта, система не пропустит заявку без дисконта.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.07.2015 в 19:46.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Igoreshkin (16.07.2015), kjuby1 (16.07.2015), тик - так (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 19:54
#2443
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
А что, г-н Резник " со слезами на глазах жены и непониманием друзей" оказался " двустволкой"?
А я его за " истинно токсичного" держал.Как меняются люди...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (16.07.2015), fomcow (16.07.2015), giperion85 (16.07.2015), lasotich (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 22:08
#2444
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Просьба усилить мозговой штурм!)

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Друзья!
Я понимаю, что очень много есть не проясненных вопросов, к примеру:
- До какого времени можно подавать заявки и как их интегрировать с желанием участвовать частью в бирже депозитов
- Как будут приниматься заявки на бонусный список, как их и по какому выбору подавать?
- А что будет с теми, кого не приняли в бонусный список?
- Как интегрировать желание пойти в складчину 1+1 + биржа
- Как такое может быть, что биржа запуститься позже, чем окончится прием заявок?
- Как понимать, что в двух компаниях быть нельзя одним депозитом? Если нет возможности на полный 1+1, а есть желание профинансировать часть посредством продажи другой части.
- Когда будет ясность по поэтапному 1+1 и каков граничный срок?
- А как будут финансироваться по этапные 1+1, если лимит 10 мио выберут раньше?
Таких вопросов очень много.
Теперь я хочу объяснить ответ на них, он весьма лаконичен, его просто нет. Объясню почему.
Дело в том, что для того, чтобы ответить на эти вопросы, нужно провести моделирование различных ситуаций, большое кол-во расчетов. Я понимаю желание всех получить ответы на все вопросы прямо сейчас, но это невозможно, мы и так идем нормальным конструктивным путем, все по-немногу вырисовывается. Вот именно для этого к Вам, дорогие читатели, и обращаются высказать свои мысли и идеи. Я приоткрою зановес тайны и скажу, что много ньюансов новой компании, много моментов, было подчеркнуто именно из Ваших идей и постов.
Передам Вам небольное разочарование от антикризисной коалиции, что в последнее время генератор конструктивного креатива подсдох, а сейчас крайне важен всеобщий мозговой штурм. Кто может и хочет, пожалуйста просим, выскажите свои мысли на счет вышеуказанных вопросов и дай Бог в споре родится истина, которая нам всем сейчас нужна.
Единственная просьба, в процессе мозгового штурма занимайте не частную, а общую позицию.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Igoreshkin (16.07.2015)
Старый 16.07.2015, 12:06
#2445
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 12
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

отправил заявку на перевод в ФТ2 деньги с ЕБС обнулились, а вчера пришли на ЕБС деньги которые снялись за перевод из бонусного кабинета в качестве штрафа )))
berrek вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (16.07.2015)
Старый 16.07.2015, 15:10
#2446
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-post_16.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

На лицо ужасные, добрые внутри


Всем привет!!

Ну что? Как дела? Все так же? Ну тогда развейтесь немного, так сказать, почитайте:

Особо судьбоносного ничего, так по мелочам насшибал информации, есть кое-что.

По вчерашним вопросам:

Есть ряд вопросов, которые я вчера в выделенном комментарии изложил, все они касаются функционала взаимодействия между ФТ 1.0, биржей депозитов, поэтапностью 1+1 и бонусного списка. Так вот, я об этих вопросах доложил, меня услышали, ответили, типа, что и так знают и нечего их подгонять, Чапай думает и считает, и просчитывает, лучше бы я конструктивом поделился, мне предложить особо нечего было и я тоже с гордо поднятой головой сказал, что Чапай 2.0 тоже пошел думать. Если есть у кого шпаргалка, напишите.


По интриге и Админу:

Греем интригу, скажу честно, я до конца в личности(ях) сам не уверен, мои умозаключения не больше, чем вот такой интригоподогреватель:

Крымов мог писать под админом в начале работы компании, максимум, до 2012 года. И то он писал под Скопалино Финанс. В 2014 году его визиты в офис были единичными, созвоны с топами практически отсутствовали (это в расследовании ВИПов еще было), делами компании он не занимался (это видно и по результату, который разительно отличается от времени, когда он делами занимался). В 2014 на кипрском мероприятии уже по разговору было понятно, что он операционными вопросами не владеет.

До марта он вообще не лез во всю эту историю с ФТ, и включился только тогда, когда были затронуты интересы его друзей, а особенно известного всем кума (!)
Потому невероятно, чтобы он сидел на форуме и отвечал на вопросы, это и не его уровень, и интереса к этому у него не было.

В марте в первый раз сообщили о том, что будет инвестор. Никто не верил, но это было правдой.

Честно скажу, сам жду когда будет поднят занавес, над этим вопросом.

По менеджменту ФТ 2.0:

Столкнулись с проблемой, что импортный менеджмент не хочет ехать в Украину, а так как орг вопросы без визитов решаться не будут, то приезжать придется, но поиски менеджмента идут, кандидатур вполне хватает. Чуть что интересное будет - отинсайдю сразу.

По Ф 1.0:

Ничего нового. Прекрасное далеко ФТ 1.0 целиком пока завязано на прекрасном далеком ФТ 2.0. Скажем так по учебнику восстановления (рождения/возрождения) который сейчас пишется всей этой историей, будут взращивать ФТ 1.0, но твердое желание и намерение это делать есть.

Про ИП (МУДО):

100 заявок уже подали, в комментариях к переводу написали и сылки на сайты и ссылки на гугл-документы, где саморазрекламировали себя как могли, короче движ идет. Что примечательно, так то, что все так втихоря тышки-мышки, а лезутЬ таки в бонусный список, причем я что-то не встречал комментариев в интернете, что, мол, я вот такой-то подал заявку на МУДО, вот человеко-инвесторская сущность, молчать, дабы конкуренции не прибавилось, а потом втихоря ехидно улыбаться. Причем там заявки есть известных нам персонажей, которые такие-растакие печальные и ястребино-токсичные на ММГП, а тут прям белые и пушистые. Короче, Дедловских отдыхает. Если когда-нибудь это инфа попадет в просторы сети, Вам Суржика захочется кононизировать на фоне того лицемерия. Правда не все такие, есть честные МУДОшники, есть, это подтверждаю их тоже не мало.

Всем им вскоре дадут тезисы, темы для публикования, причем это не будут какие-то хвалебные оды, а просто инфрмационные мотивы, по итогам которых будет проводится оценка аудитории и потенциальные возможности кандидатов и делаться первые выводы.

Ну и вишенка на торт:

Мне дали три билета, в бонусный список, для констуктивных ИП, другими словами конкурс информпартнеров в рамках f4f теперь конкретные имеет три призовых места. Подход к оценке и вручению билетов будет лишен коррупции, в чем я заверяю, но будет сродни общеустановленному, описанному в предыдущем абзаце. Поэтому шпаргалку, конкурсанты, из первого вопроса, могут считать первым заданием от f4f.

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.07.2015 в 15:16.
-Mari- вне форума
Старый 16.07.2015, 15:39
#2447
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

InvestCafe: Интервью с Дмитрием Лёушкиным. Часть 2.

https://investcafe.pro/blog/intervyu-...sajder-chast-2
-Mari- вне форума
Старый 16.07.2015, 21:18
#2448
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий Лёушкин: Прекрасное далеко ФТ 1.0 целиком пока завязано на прекрасном далеком ФТ 2.0
Слоников можно начинать считать?
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (16.07.2015)
Старый 16.07.2015, 22:12
#2449
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 39
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Дмитрий Лёушкин: Прекрасное далеко ФТ 1.0 целиком пока завязано на прекрасном далеком ФТ 2.0
напомнило Хит в конце марта и блаблабда............
tima shak 884053341 вне форума
Старый 16.07.2015, 22:46
#2450
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Если "Фт 2.0" и заработает, Фт 1.0 - думаю просто похоронят со временем. Ибо смысл в него что-то вкладывать?

Последний раз редактировалось fomcow; 16.07.2015 в 22:49.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
zaxar1986 (22.07.2015)
Старый 16.07.2015, 23:00
#2451
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Если "Фт 2.0" и заработает, Фт 1.0 - думаю просто похоронят со временем. Ибо смысл в него что-то вкладывать?
Если заработает, если будет выплачивать, если не будет кухнёй или пирамидой.
vitalich вне форума
Старый 16.07.2015, 23:05
#2452
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из последней статьи DL относительно заявок на роль информационных партнёров:

Цитата:
DL: Причем там заявки есть известных нам персонажей, которые такие-растакие печальные и ястребино-токсичные на ММГП, а тут прям белые и пушистые. Короче, Дедловских отдыхает.
fomcow, надеюсь, это не Вы?)
-Mari- вне форума
Старый 16.07.2015, 23:16
#2453
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
fomcow, надеюсь, это не Вы?
Скорее, это намёк на некоего Михаила
kodiak вне форума
Сказали спасибо:
fume (17.07.2015)
Старый 16.07.2015, 23:27
#2454
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
https://ru.forexmagnates.com/ostorozh...forex-trend-2/



Перейдите по ссылке сверху поста - в оригинальной статье указан логотип компании-клона.
Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет !
Полнейшая **** !!!
Кругом твари которые нас хотят поиметь !!!
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (16.07.2015)
Старый 16.07.2015, 23:31
#2455
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Инсайд:
Цитата:
Kostya S: Пообщался сегодня с сотрудником Конкорд Эквити. Он говорит, что кроме ПАММ планируются и МАМ счета, более прозрачные и с "гарантированным" полным выводом на межбанк. Про юрисдикцию новой компании пока молчат((
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fume (17.07.2015), Александр Галушка (17.07.2015), тик - так (17.07.2015)
Старый 17.07.2015, 00:10
#2456
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

fomcow, а Вы будете подавать заявку на переход в новую компанию?

==============================================

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Даже в отношении Fin5 (забыл как его зовут).
Его зовут Андрей.
-Mari- вне форума
Старый 17.07.2015, 00:19
#2457
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
fomcow, а Вы будете подавать заявку на переход в новую компанию?
Лично у меня, переводить нечего. Хакеры Немесис не дадут соврать (мои ФИО на сайте ОО есть).
У близкого товарища, депозит порядка 15000+ долларов, он ещё не определился.
Но с учетом всяких новостей "Канкорд", "СБУ", "МВД", он либо забудет (благо финан.состояние позволяет + большую часть он отбил), либо переведет (если возьмут).
Если интересует мое личное мнение (не как учредителя ОО, а как чисто физ.лицо) - я не знаю, честно и откровенно. Судиться? Бадаться? Я с неделю назад с Зиминым в Скайпе общался, и в такие "варианты" не верю, не со связями ФТ, не со всплывающими время от времени новостями, и тем более не на Украине.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
zaxar1986 (22.07.2015)
Старый 17.07.2015, 00:30
#2458
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Да, вывод о бесполезности бодания напрашивался уже очень давно.

А где Ваши форекстрендовские пиксели? Или Вы вообще не были инвестором ФТ? Тогда зачем вы ездили в Харьков на встречу с Резником и Светловым?
-Mari- вне форума
Старый 17.07.2015, 00:38
#2459
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да, вывод о бесполезности бодания напрашивался уже очень давно.
Это не вывод - это на уровне инстинкта сохранения, особенно для жителя Украины. А для жителя России - пока идет война (политическая, реальная), мне кажется тоже ничего не светит (опять же, исключительно личное мнение, которое у меня сформировалось в оношении всего этого цирка). Ибо одно дело "ястреб на диване", другое дело видя как Украина превратилась в Дикий Запад, можно быть "ястребом" без клюва, без оперения и с кучей проблем. На эту тему писать можно много... в двух словах: "не для простых смертных" и "не в одиночку". А запал и страсти уже утихли, когда был шанс - все сидели на форумах и караваны с деньгами ждали, а когда время ушло, боржоми пить поздно.

Цитата:
А где Ваши форекстрендовские пиксели? Или Вы вообще не были инвестором ФТ? Тогда зачем вы ездили в Харьков на встречу с Резником и Светловым?
Друзья есть - которые инвесторы ФТ, с выше указанным другом и ездил на встречу в Харьков, ну и интересно (скамы всегда интересны), что-то от встречи он ожидал. Если сейчас вспомнить цели заявленные на встрече в Харькове и сравнить с тем что есть - понимаешь, что реально вводили за нос, и сценарий был заранее расписан.

Ну а Леушкин, Резник, Светлов - кажется уже все понимают, кто и что это за люди, и какая их роль в этом всем.
fomcow вне форума
Старый 17.07.2015, 01:08
#2460
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ну а Леушкин, Резник, Светлов - кажется уже все понимают, кто и что это за люди, и какая их роль в этом всем.
Посмотрим, как ФТ 2.0 организуют и для кого.)

==============================================

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Если сейчас вспомнить цели заявленные на встрече в Харькове и сравнить с тем что есть - понимаешь, что реально вводили за нос, и сценарий был заранее расписан.
По этому поводу ничего не могу сказать, на встрече не присутствовала, но Вы не думаете, что они просто чересчур понадеялись на новозеландский регулятор?))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (17.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15