MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
OKPAY Форум. Все о платежной системе OKPAY
Старый 14.07.2015, 16:08
#841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Я уже создал тикет. Запрос #SR15070907854

Проверяйте пожалуйста запрос, скрин тоже добавил
maarinush92 вне форума
Старый 15.07.2015, 17:13
#842
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Уважаемые друзья,
в связи с техническими работами на стороне наших финансовых партнеров, временно приостановлен вывод средств с кошелька OKPAY через систему денежных переводов CONTACT.
Ориентировочная дата возобновления вывода - понедельник, 20 июля.
Приносим извинения за возможные неудобства.
__________________
OKPAY вне форума
Старый 16.07.2015, 00:05
#843
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY, Доброго времени суток!
Возникло пару вопросов к работе платёжной системе,прошу объяснить:
1.С какой максимальной суммы при отправке средств на обмен на сертифицированный обменный сервис начинается проверка вашей службой безопасности?
2. И в какое время (по GMT) работает ваша служба безопасности и проверяет платежи?
P.S. средства на обмен отправлялись,конечно,с моего верифицированного счёта!
Спасибо за Ваш ответ!
Avanza вне форума
Старый 16.07.2015, 11:46
#844
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
OKPAY, Доброго времени суток!
Возникло пару вопросов к работе платёжной системе,прошу объяснить:
1.С какой максимальной суммы при отправке средств на обмен на сертифицированный обменный сервис начинается проверка вашей службой безопасности?
2. И в какое время (по GMT) работает ваша служба безопасности и проверяет платежи?
P.S. средства на обмен отправлялись,конечно,с моего верифицированного счёта!
Спасибо за Ваш ответ!
Тоже интересно. Но по наблюдениям было, что и $15 застревали и 700 пролетали на обменник. При этом платежи, отправленные из ЛК OkPay на любую сумму доходят всегда мгновенно, а эта ерунда с заморозкой только при переводе через интерфейс сторонних сайтов.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 16.07.2015, 13:10
#845
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Столица
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 1,260
Благодарностей: 363
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Как только написал вопрос на форуме,сразу провели транзакцию.
Я опять таки извиняюсь за нескромный вопрос: а суммы разряда 100 - 500$ с верифицированного счёта обязательно должны попадать под проверку службы безопасности?
А,если у меня будут(уже есть) обороты 100 - 1000$ в день,мне всегда ждать подтверждения от службы безопасности???
Avanza вне форума
Старый 16.07.2015, 13:34
#846
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Avanza, Vandemeer, приветствуем.
Платежи могут быть отправлены на проверку вне зависимости от суммы.
Если замораживается операция, значит у Службы безопасности появились вопросы к отправителю или получателю платежа. Это связано с усилением мер безопасности из-за частых случаев мошенничества на рынке электронных денег. Просим Вас отнестись с пониманием к данной процедуре.
Как правило, операции размораживаются в течение одного рабочего дня (сб, вск - выходные). Если у Службы поддержки появятся дополнительные вопросы к Вам, их зададут в тикете. Если у Вас есть вопросы к Службе безопасности, просим Вас создать тикет https://support.okpay.com/ru/create-ticket.html.
Благодарим за обращение.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Avanza Посмотреть сообщение
Как только написал вопрос на форуме,сразу провели транзакцию.
Я опять таки извиняюсь за нескромный вопрос: а суммы разряда 100 - 500$ с верифицированного счёта обязательно должны попадать под проверку службы безопасности?
А,если у меня будут(уже есть) обороты 100 - 1000$ в день,мне всегда ждать подтверждения от службы безопасности???
Avanza, этот Форум волшебный - только напишешь и проблемы решаются.
На самом деле, мы просто стараемся работать быстро, не в наших интересах долго проверять платежи, деньги должны работать. Если все чисто, платеж размораживается в течение раб дня.
Как мы уже писали выше, от суммы операции возможность холда не зависит. Проверки бывают в редких случаях, возможно, Какая-либо Ваша операция в будущем снова может подвергнутся проверке, несмотря на то, что в этот раз Вы ее уже успешно прошли.
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 16.07.2015 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
OKPAY вне форума
Сказали спасибо:
Avanza (16.07.2015)
Старый 16.07.2015, 16:34
#847
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY, Да,это всё просто замечательно:безопасность,защита интересов клиентов,секюрность и всё остальное....
Давайте рассмотрим немного другой пример: Я - верифицированный клиент Приватбанка Украины,т.е. я имею обычно три - четыре карты этого банка для удобства работы.
Значит, если я имею карты этого банка, то по логике вещей можно предположить,что я всё-таки,верифицированный клиент!
У меня каждый рабочий час по банку проходит от 1000 до 25 000 грн. (40 - 1000$).Теперь давайте представим ситуацию,что каждую такую мелкую операцию будет проверять служба безопасности Приватбанка в течении 30 мин. - 5 часов.
Теперь первый простой вопрос: А что я сделаю с таким банком,и куда я его пошлю?
Второй очень сложный вопрос:А что должен делать банк со своими уважаемыми "верифицированными" клиентами,которые каждый день приносят профит в виде комиссий?
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (16.07.2015)
Старый 16.07.2015, 17:36
#848
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Largoobmen,
Это хороший пример, но, к сожалению, он не совсем подходит для платежной системы.
Сейчас верифицироваться в эпс - не проблема, т.к. документы (в том числе и фото с документами у лица) свободно продаются в интернете, верифицированные аккаунты тоже продаются.
И если пользователь, даже предоставивший паспорт и прописку, вдруг начинает совершать сомнительные операции, служба безопасности имеет право узнать, по какой причине. Открывая счет в системе OKPAY, каждый пользователь соглашается с тем, что мы можем запросить доп данные при необходимости.
Повторяем, мы не холдим все операции подряд и не задерживаем соедства на длительный срок.
Такие меры позволили сохранить деньги большого количества клиентов, поверьте.
Вот пример: Вы долгое время выводили средства из системы, допустим, через Contact в Москве. И вдруг Вы зашли с немецкого IP, решили купить биткоины и вывести их через обменник. Возможно, Вы просто уехали в отпуск и решили попробовать новый вид заработка. А возможно Вы даже не знаете об этой операции. В любом случае у системы возникают подозрения и операция отправляется на проверку до выяснения обстоятельств. Тут же нам звонит или пишет человек, назвавшийся Вами, возмущается, но не может при этом ответить ни на один секретный вопрос и отказывается предоставить доп документы, говорящие о том, что он это Вы.
Таким образом мы предотвратили огромное количество краж с кошельков клиентов. На прошлой неделе, взломав почту клиента, мошенники хотели украсть около $5000 со счета OKPAY.
Мы уверены, что все делаем правильно.
Ваше право - оставаться с нами или нет.
Но мы бы очень хотели, чтобы Вы поняли и остались.
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 16.07.2015 в 17:55.
OKPAY вне форума
Старый 16.07.2015, 23:27
#849
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY, Спасибо за ваш ответ!
Сказать,что ваш ответ шикарный - это ничего не сказать!
Я давно так не удивлялся!
Кстати,пообщались с вами на форуме по простой причине:мы отправили вчера платёж на (скажем так) немного серый счёт,и платёж захолдился то.А,надо было то...ускорится.Очень большая сделка "горела".
И то,что счёт "немного серый" мы уже узнали только сегодня,т.е. после вчерашнего платежа.
Спасибо!Да,конечно,рады сотрудничеству с вами!
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Старый 16.07.2015, 23:57
#850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 1
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPay,когда вы прекратите замораживать мои транзакции?Постоянно это делаете.Ну ладно раз,два,а то нет же,через раз.Причём одни и теже транзакции.Аккаунт верифицированный у меня.
dsfg1 вне форума
Старый 17.07.2015, 05:39
#851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Франция
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Спрашиваю так как я новенький в OKPAY и только прошел верификацию. Если я переведу с биржи на баланс и с него сразу же на другую биржу то мой платеж тоже будет заморожен? То есть я собираюсь арбитражничать и заморозки до суток могут наоборот отправить меня в минус?
Роман Исаев 1704833178 вне форума
Старый 17.07.2015, 10:06
#852
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от dsfg1 Посмотреть сообщение
OKPay,когда вы прекратите замораживать мои транзакции?Постоянно это делаете.Ну ладно раз,два,а то нет же,через раз.Причём одни и теже транзакции.Аккаунт верифицированный у меня.
dsfg1, здравствуйте.
Пожалуйста, напишите на саппорт https://support.okpay.com/ru/index.html, т.к. мы не имеем доступа к Вашему счету, не видим настроек безопасности Вашего аккаунта и не имеем информации о том, какие операции вы совершаете. Если все в рамках дозволенного, вам обязательно пойдут навстречу.
Спасибо за понимание

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от Роман Исаев 1704833178 Посмотреть сообщение
Спрашиваю так как я новенький в OKPAY и только прошел верификацию. Если я переведу с биржи на баланс и с него сразу же на другую биржу то мой платеж тоже будет заморожен? То есть я собираюсь арбитражничать и заморозки до суток могут наоборот отправить меня в минус?
Роман, приветствуем.
Данный тип операций не ограничен и не запрещен. Это нормальная активность. Но так как у Вас еще нет положительной репутации, Вас могут проверить. Давайте сделаем так: перед началом активности создайте, пожалуйста, тикет на саппорт https://support.okpay.com/ru/index.html и поясните, что собираетесь делать. Обычно после таких обращений все подозрения снимаются и вероятность холда минимальна.
Благодарим за сотрудничество.
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 17.07.2015 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
OKPAY вне форума
Старый 18.07.2015, 02:13
#853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Франция
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 18
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Спасибо,написал,жду ответа! ответ скорее всего придет только в понедельник?
Роман Исаев 1704833178 вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (23.07.2015)
Старый 20.07.2015, 12:53
#854
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Роман, да.
Сегодня Вам обязательно ответят.
__________________
OKPAY вне форума
Старый 22.07.2015, 19:09
#855
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Подвисла транзакция чуть больше сотки,проверили и "отправили" в течении пяти мин.
Огромное спасибо!
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (23.07.2015)
Старый 29.07.2015, 15:41
#856
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 102
Благодарностей: 24
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Здравствуйте.
Вопрос к представителю системы: мой знакомый владеет интернет-магазином, посоветовала ему подключить окпей. Сказала ему, что надо обращаться на саппорт и так далее, но до начала работы ему хотелось бы прояснить три момента:
1. сможет ли он принимать платежи с карт виза и мастеркард?
2. должны ли покупатели быть зарегистрированы в окпей, чтобы оплачивать покупки на сайте моего знакомого?
3. может ли интернет-магазин заказать себе карту окпей и выводить на нее полученные средства?
Спасибо
ElenaSipkina вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 17:14
#857
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

ElenaSipkina, приветствуем.
Спасибо, что рекомендуете нас.
Не забудьте сообщить Вашему знакомому свою реферальную ссылку, по которой он сможет зарегистрироваться, и тогда Вы, как реферер, будете получать прибыль от действий и операций привлеченных пользователей. Подробнее о реферальной OKPAY программе можно прочесть здесь.
Теперь об интернет-магазине и приеме платежей через OKPAY/
1. Ваш знакомый сможет принимать платежи на своем сайте по картам Виза и Мастеркард.
2. При этом покупатели интернет-магазина не должны регистрироваться в OKPAY.
3. Ваш знакомый сможет выводить заработанные средства на карту OKPAY, заказав ее на свое имя.
Если остались вопросы, пожалуйста, задавайте их здесь или на саппорте
Если вопросов нет - можем начинать работу и регистрировать аккаунт.
Благодарим за обращение
__________________
OKPAY вне форума
Старый 29.07.2015, 18:27
#858
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

OKPAY, Сейчас,уже целый день, наблюдаются проблемы с вашим API.
Чекните,пожалуйста,эту проблему!
Спасибо!
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (29.07.2015)
Старый 29.07.2015, 18:39
#859
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Largoobmen, хочется подробностей, если это возможно.
Пожалуйста, создайте запрос в техподдержку и прикрепите скрин "проблемы", или расскажите подробнее здесь на Форуме.
Благодарим
__________________
OKPAY вне форума
Старый 30.07.2015, 00:18
#860
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 221
Благодарностей: 100
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Блин, за...мучили своими холдами!!!
Вот назовите мне еще хотя бы одну платежку, где так часто задерживают платежи под видом проверки сб. Или ее основали бывшие гебисты?
Причем это не перевод , а оплата через мерчант. Весь смысл таких операций теряется.

Очень хочется выругаться. Пойду постреляю...

Пы.Сы. Вернулся через 1.5 часа- уже оформили. Не знаю, что помогло: или то, что не матерился, или то , что пострелял
__________________

Последний раз редактировалось genxgen; 30.07.2015 в 01:21.
genxgen вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (30.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход