MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.07.2015, 12:36
#4141
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Если решат проблемы с очередью, при этом не затягивая гайки фермерам, проекту вообще цены не будет.
Гадюка вне форума
Старый 13.07.2015, 12:39
#4142
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

С продажей мяса в магазине всё таки туговато....
Alcest вне форума
Старый 13.07.2015, 15:16
#4143
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: г.Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Думаю, все наладится =)
__________________
Любишь играть? ЗАХОДИ и начинай зарабатывать!
jeka-rabota вне форума
Старый 13.07.2015, 15:30
#4144
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата! Спасибо Тудор!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (54).png
Просмотров: 385
Размер:	38.1 Кб
ID:	131594  
T&H вне форума
Старый 13.07.2015, 16:30
#4145
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 240
Благодарностей: 13
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от GoldxMoney Посмотреть сообщение
На яндекс моментально после того как админ выплатит, а на счет обычно через сутки приходят после выплаты с фермы.
Благодарю, так и думал, что через банк дольше доходят.

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Выплата! Спасибо Тудор!
Тоже ожидаю получку со дня на день
Karapuzus вне форума
Старый 13.07.2015, 22:10
#4146
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

3274.25 13.07.2015 в 09:17 Выплата сделана
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: форекс.png
Просмотров: 68
Размер:	272.7 Кб
ID:	131658  
dmishekhu вне форума
Старый 14.07.2015, 19:41
#4147
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Уральск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 355
Благодарностей: 45
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

выплата с проекта)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 43
Размер:	15.5 Кб
ID:	131754  
malinaml вне форума
Старый 14.07.2015, 23:03
#4148
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата!
biznesssuper вне форума
Старый 15.07.2015, 19:20
#4149
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Объясните пожалуйста, к чему здесь выкладки платежей? Это реклама проекта или радость, которой хочется поделиться? Реально не понимаю - мне до выплат еще далеко.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 15.07.2015, 20:42
#4150
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Уральск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 355
Благодарностей: 45
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, к чему здесь выкладки платежей? Это реклама проекта или радость, которой хочется поделиться? Реально не понимаю - мне до выплат еще далеко.
эмм... ну доказательство того что проект не соскамился и платит))
malinaml вне форума
Старый 16.07.2015, 01:04
#4151
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от АннаЭтоЯ Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста, к чему здесь выкладки платежей? Это реклама проекта или радость, которой хочется поделиться? Реально не понимаю - мне до выплат еще далеко.
Обычно если поднимается какая-то серьёзная и не очень приятная тема по ферме, то этими выплатами сразу начинают спамить, заткнуть народ
Partizanenn вне форума
Старый 16.07.2015, 01:55
#4152
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ферма соседей уже не та , там совсем заработать невозможно простая трата денег
vogman вне форума
Старый 16.07.2015, 02:59
#4153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 408
Благодарностей: 59
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

__________________
aleksandrcarter вне форума
Старый 16.07.2015, 05:45
#4154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 242
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сначала да, хочется побыстрее набрать опыта быстрее проходить уровни, чтобы стали доступны фабрики. Я когда начинал купил сметану, потом понял что зря покупать животных лучше. Но когда я достиг 30 уровня произошли изменения правил и тогда для меня стало не выгодным или даже не нужным подьемы на следующие уровни. В данное время 33 уровень докармливаю коров пока ещё можно продать в лавку молоко, свиньи и овцы пока голодуют.
__________________
Заработок без вложений https://vk.cc/4tLth4
Жаргал Чимитов вне форума
Старый 16.07.2015, 06:02
#4155
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Partizanenn,
Вот и мне показалось, что уж больно активно сыплют выплатами. Почему спросила: на форуме самой фермы есть отдельная ветка для этих скринов. Но форум, похоже, совсем мертвый. Там нет практической инфо, народу мало тусит, да и сообщения подчищают, что особенно неприятно.
А насчет "не очень приятной темы": проштудировала ветку. Похоже напряженность существует в постоянном режиме.
АннаЭтоЯ вне форума
Старый 16.07.2015, 08:01
#4156
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Partizanenn Посмотреть сообщение
Обычно если поднимается какая-то серьёзная и не очень приятная тема по ферме, то этими выплатами сразу начинают спамить, заткнуть народ
Все правильно,потому что кто-то зарабатывает и демонстрирует свои выплаты,а кто-то только и ноет что все плохо ,зачастую даже не принимавшие участие в проекте тролли
T&H вне форума
Старый 16.07.2015, 08:03
#4157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от vogman Посмотреть сообщение
Ферма соседей уже не та , там совсем заработать невозможно простая трата денег
Не пиши ерунду - всё там можно сделать. Те же самые купоны взять - прибыль как была такой и осталась.
RTR54 вне форума
Старый 16.07.2015, 08:20
#4158
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Не пиши ерунду - всё там можно сделать. Те же самые купоны взять - прибыль как была такой и осталась.
Не ну может он только и делает что сметану или блинчики лопает без памяти,тогда он в принципе прав мы же не знаем чем он на проекте занимается..

Последний раз редактировалось T&H; 16.07.2015 в 08:22.
T&H вне форума
Старый 16.07.2015, 09:34
#4159
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H Посмотреть сообщение
Все правильно,потому что кто-то зарабатывает и демонстрирует свои выплаты,а кто-то только и ноет что все плохо ,зачастую даже не принимавшие участие в проекте тролли
Называть нытьём вполне справедливые претензии по поводу бесконечных обнов, которые являются всего лишь полумерами оттягивающими каждую последующую урезку прибыли, совсем не стоит. Так как тех кто тут спамит выплатами и пишет что всё замечательно, в таком случае можно назвать? Писать не стану, ибо их это несомненно огорчит Очередь в блинной скоро будет 2 месяца, и будет продолжать увеличиваться, так давайте дружно будем радоваться и писать что это вполне нормально. Да, возможно это мало волнует старожилов и топов проекта, однако тех кто пришел недавно и вложился, не думаю что это устраивает, так как чтобы продать зависшую продукцию(фарш), им нужно вложиться ещё и выстроить блинные с мясом, а каждая блинная увеличивает очередь, тем самым увеличивая окупаемость вложений на неопределённый срок. И разорвать этот замкнутый круг, может лишь пожиратель, который будет неизвестно когда
Гадюка вне форума
Старый 16.07.2015, 10:42
#4160
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Называть нытьём вполне справедливые претензии по поводу бесконечных обнов, которые являются всего лишь полумерами оттягивающими каждую последующую урезку прибыли, совсем не стоит. Так как тех кто тут спамит выплатами и пишет что всё замечательно, в таком случае можно назвать? Писать не стану, ибо их это несомненно огорчит Очередь в блинной скоро будет 2 месяца, и будет продолжать увеличиваться, так давайте дружно будем радоваться и писать что это вполне нормально. Да, возможно это мало волнует старожилов и топов проекта, однако тех кто пришел недавно и вложился, не думаю что это устраивает, так как чтобы продать зависшую продукцию(фарш), им нужно вложиться ещё и выстроить блинные с мясом, а каждая блинная увеличивает очередь, тем самым увеличивая окупаемость вложений на неопределённый срок. И разорвать этот замкнутый круг, может лишь пожиратель, который будет неизвестно когда
Не буду говорить за всех скажу только за себя: даже если очередь в блинной будет 2мес я все равно буду получать постоянную прибыль с проекта потому что в свое время тоже прошел через как вы говорите "полумеры" и позаботился о том чтобы выстроить полные цепочки всех видов блинных,и содержать животных столько сколько необходимо для моего оборота, да на это ушло много времени ,немало вложений и реинвеста но я шел к этой цели и достиг ее своим трудом и сегодня я доволен тем что имею а на вбросы типа " на ФС невозможно заработать" мне всегда хочется ответить- а что вы сделали для того чтобы заработать? вложили 1000р и хотите 10к/мес? так вот нет ребятки,здесь все наоборот,под лежащий камень знаете-ли не бежит вода и без вложений здесь никак,ну разве что вы рефовод.Все цифры на ферме,считайте с учетом роста очереди в блинной,и все получится! А раз уж у кого-то не хватает средств то что тут еще можно посоветовать,или в рефоводы или реинвест или в банк или все вместе,тут уж каждому свое. А насчет спама выплат скажу что лично я их делаю для того чтобы люди видели что проект платит и платит стабильно уже 5й год,ведь согласитесь этот срок внушает доверие к проекту и далеко не каждый проект может даже приблизится к такому достижению Вобщем Ферма -рулит,БРАВО Тудор!!!
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59