MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2015, 18:38
#1741
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Re: LiteForex - liteforex.com

Номер чата: 108532
-------------------------------------------------------------
| 09.07.2015 15:34:27 | Elena Martynenko: Добро пожаловать в отдел по работе с клиентами. Меня зовут Elena Martynenko. Подождите, пожалуйста, мне необходимо посмотреть Ваш запрос.
| 09.07.2015 15:35:51 | Elena Martynenko: Уточните, пожалуйста, номер тогового счета, с которого была оформлена заявка, и выводимую сумму.
| 09.07.2015 15:55:19 | Elena Martynenko: Игорь, заявка была уже обработана с нашей стороны или в процессе? К сожалению. не вижу в Вашем кабинете заявок на систему Perfect Money. Странно заявок не видно две заявки висят на перфект попросил ускорить вывод а тут заявок не видят раньше два часа и всё выводили и на маню и везде а тут? както страшно после фт пф рвд и т.д. у тенко на манях бл 0 чё творится ужас столько скамов я в лайфе если чё (MT4-PIM-676471).
__________________
https://blagodengi.com/?r=345245 https://freebitco.in/?r=217334 ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!
МОЛ вне форума
Старый 09.07.2015, 19:08
#1742
Компания LiteForex (liteforex.ru)
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Номер чата: 108532
-------------------------------------------------------------
| 09.07.2015 15:34:27 | Elena Martynenko: Добро пожаловать в отдел по работе с клиентами. Меня зовут Elena Martynenko. Подождите, пожалуйста, мне необходимо посмотреть Ваш запрос.
| 09.07.2015 15:35:51 | Elena Martynenko: Уточните, пожалуйста, номер тогового счета, с которого была оформлена заявка, и выводимую сумму.
| 09.07.2015 15:55:19 | Elena Martynenko: Игорь, заявка была уже обработана с нашей стороны или в процессе? К сожалению. не вижу в Вашем кабинете заявок на систему Perfect Money. Странно заявок не видно две заявки висят на перфект попросил ускорить вывод а тут заявок не видят раньше два часа и всё выводили и на маню и везде а тут? (MT4-PIM-676471).
Уважаемый МОЛ,

Ваш счёт был проверен, у Вас две активных заявки на вывод через систему Perfect Money. Первая от 7 июля и вторая от 9 июля. Информация по вашему запросу передана в наш финансовый отдел. В ближайшее время Ваши заявки будут обработаны.

С уважением,
Представитель компании LiteForex.
LiteForex Official вне форума
Старый 10.07.2015, 12:35
#1743
Компания LiteForex (liteforex.ru)
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
две заявки висят на перфект попросил ускорить вывод
Уважаемый МОЛ,

Ваши заявки на вывод средств обработаны.

С уважением,
Представитель компании LiteForex.
LiteForex Official вне форума
Старый 14.07.2015, 13:26
#1744
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com

мда, народ наверно долго еще будет паниковать после серии скамов)
roko вне форума
Старый 14.07.2015, 21:21
#1745
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 127
Благодарностей: 25
Re: LiteForex - liteforex.com

Тикет 37824956. Задержка 22 дня. Печаль,господа. Пока сюда писать не начнешь,никто там не шевелится
Sijozhka вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.07.2015, 22:59
#1746
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Sijozhka, если не страшная тайна.. куда выводите? Банк?
Elena MS вне форума
Старый 15.07.2015, 00:18
#1747
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sijozhka Посмотреть сообщение
Тикет 37824956. Задержка 22 дня. Печаль,господа. Пока сюда писать не начнешь,никто там не шевелится
Звоночки все громче...
andd7272 вне форума
Старый 15.07.2015, 02:46
#1748
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: LiteForex - liteforex.com

А что вы хотели?
Посмотрите, как они офенсива сливают, сразу поймете все))
Alex Trader вне форума
Старый 15.07.2015, 09:33
#1749
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: LiteForex - liteforex.com

Ситуация потихоньку накаляется, но до настоящей паники еще далеко.
dgekki вне форума
Старый 15.07.2015, 11:58
#1750
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 127
Благодарностей: 25
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Sijozhka, если не страшная тайна.. куда выводите? Банк?
На карту. Чуть выше в ветке мои заявки. Первую исполнили неделю,вторую морозят. У компании тупо нет денег чтобы выплатить 400 баксов.
Sijozhka вне форума
Старый 15.07.2015, 13:42
#1751
Компания LiteForex (liteforex.ru)
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Sijozhka Посмотреть сообщение
Тикет 37824956.
Уважаемый Sijozhka,

Задержка обусловлена технической неполадкой возникшей у посредника платёжной системы, которой Вы воспользовались при выводе средств. В данный момент все технические вопросы решены. Ваша заявка на вывод обработана. Благодарим за понимание.

С уважением,
Представитель компании LiteForex.
LiteForex Official вне форума
Старый 15.07.2015, 21:19
#1752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
А что вы хотели?
Посмотрите, как они офенсива сливают, сразу поймете все))
Уже который раз читаю здесь, что типа офенсива сливают......так вот, я сам являюсь управляющим трейдером, причем довольно успешным (тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить конечно)))) вот ссылка на мой памм счет https://www.liteforex.ru/asset-invest...ccount/165113/) и при этом готов подтвердить что веду реальную торговлю на свем счете!!!!!!
В связи с вышеизложенным призываю управляющего ОФЕНСИВ как то прокоментировать и как то подтвердить или опровергнуть вот эти обвинения которые все чаще звучат здесь.
давайте поговорим об этом друзья
zaur005 вне форума
Старый 15.07.2015, 21:55
#1753
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от zaur005 Посмотреть сообщение
В связи с вышеизложенным призываю управляющего ОФЕНСИВ как то прокоментировать и как то подтвердить или опровергнуть вот эти обвинения которые все чаще звучат здесь.
Эти разговоры про "сливы" управляющих обычно ведут люди, понятия не имеющие о работе ПАММ-севриса Лайта. Управляющий Offensive Trading на форумах не отписывается. Я спрашивала по поводу исполнения у многих управляющих. К примеру у трейдера Progressive [103129], баланс которого на пике был под 650 000$, никаких нареканий не было:
Цитата:
Ваш ПАММ стал лидером не только по доходности, но и по эквити. Замечали ли Вы с ростом управляемого капитала какие-то изменения в техническом плане: ухудшения исполнения ордеров, ухудшение связи и т.д.
Александр: Не смотря на наличие некоторых негативных отзывов в интернете, по технической части никаких проблем на моем пути пока не возникало и надеюсь, компания не разочарует меня в дальнейшем. Памм-система компании, на мой взгляд, наиболее полно отвечает требованиям современного рынка, удовлетворяя все запросы управляющего и его инвесторов. В данный момент я полностью доволен.
Заявления про сливы от никому неизвестных "экспертов" это детский лепет.
Elena MS вне форума
Старый 15.07.2015, 22:07
#1754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Эти разговоры про "сливы" управляющих обычно ведут люди, понятия не имеющие о работе ПАММ-севриса Лайта. Управляющий Offensive Trading на форумах не отписывается. Я спрашивала по поводу исполнения у многих управляющих. К примеру у трейдера Progressive [103129], баланс которого на пике был под 650 000$, никаких нареканий не было:

Заявления про сливы от никому неизвестных "экспертов" это детский лепет.
Елена.....мне кажется что они имеют ввиду не исполнение ордеров или там какое то противодействие торговле трейдера, а они как я понял, намекают что типа этот счет не реальный, а фейковый и администрация лайтфорекс сами же и рисуют доходность при этом завлекая инвесторов, а потом когда привлечено много инвесторов (а на этом счете на пиковых значениях доходности было больше милиона долларов) администрация лайтфорекс потихоньку сливают счет.
вот на что они намекают!
это серьезная тема я считаю ......поэтому призываю самого офенсива или тех кто имеет с ним какую то связь позвать его сюда для обсуждения этого вопроса.....еще раз повторяю это очень важно чтобы инвесторы поверили в лайтфорекс и в управляющих-трейдеров на памм площадке лайтфорекс!
zaur005 вне форума
Старый 15.07.2015, 22:36
#1755
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от zaur005 Посмотреть сообщение
Елена.....мне кажется что они имеют ввиду не исполнение ордеров или там какое то противодействие торговле трейдера, а они как я понял, намекают что типа этот счет не реальный, а фейковый и администрация лайтфорекс сами же и рисуют доходность при этом завлекая инвесторов, а потом когда привлечено много инвесторов (а на этом счете на пиковых значениях доходности было больше милиона долларов) администрация лайтфорекс потихоньку сливают счет.
вот на что они намекают!
Это разговоры ни о чем. Обновление данных по инвестиции происходит каждые пять минут, желающие могут проверить. Ввод-вывод инвестиций практически мгновенный. Если инвесторов не устраивает текущее положение на счете, он может мновенно вывести свои средства. Что многие и делают. Никто не заставляет сидеть и ждать до последнего. Общаться или не общаться с инвесторами каждый трейдер решает сам. В неблагополучные моменты торговли, когда идут убытки, у трейдера и так повышенная психологическая нагрузка и далеко не кажый готов в этот момент еще выслушивать от всяких умников, которые зачастую еще и инвесторами не являются, руководящие указания. Офенсив никогда на форуме не появлялся. Управляющий H [143007] с пиком доходности более 10 000% на форум заходит, были бы проблемы со стороны компании, он бы уже давно отписался.
Elena MS вне форума
Старый 15.07.2015, 22:58
#1756
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от zaur005 Посмотреть сообщение
мне кажется что они имеют ввиду не исполнение ордеров или там какое то противодействие торговле трейдера, а они как я понял, намекают что типа этот счет не реальный, а фейковый и администрация лайтфорекс сами же и рисуют доходность при этом завлекая инвесторов, а потом когда привлечено много инвесторов (а на этом счете на пиковых значениях доходности было больше милиона долларов) администрация лайтфорекс потихоньку сливают счет.
вот на что они намекают!
Пока СКАМ не случится никто не признается. Вы сами как думаете, здравомыслящие люди в такой шарашке будут держать счета со столькими нулями?

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Обновление данных по инвестиции происходит каждые пять минут, желающие могут проверить.
Что ж так слабо? Кондаков вон пароли раздавал и это не мешало ему рисовать

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Общаться или не общаться с инвесторами каждый трейдер решает сам.
Пусть интервью запишет хоть. Как Свен
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 15.07.2015, 23:13
#1757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Пока СКАМ не случится никто не признается. Вы сами как думаете, здравомыслящие люди в такой шарашке будут держать счета со столькими нулями?


Что ж так слабо? Кондаков вон пароли раздавал и это не мешало ему рисовать


Пусть интервью запишет хоть. Как Свен
в том то и дело,не могу я назвать лайтфорекс шарашкой.Я ведь с этой компанией работаю уже больше 8 лет.....и с фхтрендом работал и с пф и с ммсис ....поэтому мне есть с чем сравнивать!
Я уже много раз говорил и щас повторяю....Ну у меня за эти 8 лет не было серьезных претензий к Лайтфорекс
zaur005 вне форума
Старый 15.07.2015, 23:24
#1758
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Zhuka, вас никто за уши не тащит. Не устраивает, проходим мимо. Будут факты "рисования" приходите. И не надо сравнивать с милками и прочими лоховозками. Для Лайта ПАММы это не приоритет, никто не заманивает инвесторами нереальными мониторингами. Наоборот, все очень даже вписывается в общую статистику, чего нельзя было сказать про ваших свенов и прочих неизвестных гуру трейдинга.
Elena MS вне форума
Старый 16.07.2015, 10:43
#1759
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от zaur005 Посмотреть сообщение
в том то и дело,не могу я назвать лайтфорекс шарашкой.Я ведь с этой компанией работаю уже больше 8 лет.....и с фхтрендом работал и с пф и с ммсис ....поэтому мне есть с чем сравнивать!
Я уже много раз говорил и щас повторяю....Ну у меня за эти 8 лет не было серьезных претензий к Лайтфорекс
Сказано в другой теме:
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
К сожалению не показатель. Ммсис и Тренд тоже по 5 лет оттарабанили исправно. Бернард Медофф так вообще демятилетиями пирамидон свой строил. Статистика такова,что к сожалению, чем дольше работает компания и чем больше аккумулирует средств тем выше соблазн с этими самыми ДС свалить куда дальше и поэтому считаю такие компании должны регулироваться и кто-то должен ручаться за них своей финансовой ответственностью.
Но к этой тоже подходит.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Zhuka, вас никто за уши не тащит. Не устраивает, проходим мимо. Будут факты "рисования" приходите. И не надо сравнивать с милками и прочими лоховозками.
А 100% фактов рисования торговли никто так до сих пор и не привел ни в MMCIS ни в Forex Trend. Зато там рефоводы так же защищали свои темы.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 21.07.2015, 13:24
#1760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от zaur005 Посмотреть сообщение
Я уже много раз говорил и щас повторяю....Ну у меня за эти 8 лет не было серьезных претензий к Лайтфорекс
сомневаться в вашем сказанном не вижу смысла, а утверждать обратное могут только те кто никогда не имел дело с компанией.
Migras вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18