MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.07.2015, 16:58
#63841
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Съездил в отпуск!)) Разделили счета, теперь большая часть средств на партнерском. Подскажите, как выдать их на 40 дней? (не могу разобраться). Или лучше партнерские пока вообще не трогать?

На вывод с платежного доступно 630, поставил на вывод 520, ожидаю.
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 15.07.2015, 16:59
#63842
Любитель
 
Имя: Nazar
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Краткое содержание вебинара Я.Майсовой от 14.07.2015
1. У проекта деньги не заканчиваются.
2. Всё настроено правильно, всё списывается правильно, но коррекция какая-то идёт.
3. Пока идёт наладка, скрипт автоматического погашения займов не запускают.
4. Если нет возвратов - или пролонгировать (компенсации не будет) или продавать сертификаты или вводить свои и гасить. Хотите побыстрее – продавайте сертификаты, жаль терять проценты – ждите.
5. Коррекция будет в ближайшие дни, не знаю когда. Мелочёвку исправлять не будут, если были партнёры. Не грузите операторов.
6. Внутренние переводы до разделения счетов считаются партнёрскими, поправят и переправят на платёжку, главным образом, тем у кого нет партнёров. Теперь все внутренние переводы будут падать на платёжный счёт.
7. Вы сами просили ввести партнёрский счёт.
8. Пока всё не закончим с настройками, выплаты производить не будем.
9. Гарант сейчас невозможно взять из-за работ на сайте.
10. Единственное, что можно сейчас можно спокойно делать – это выдавать арб под 0,5% на 40дней.
11. Выплаты в 1 и 3 пятницы ушли в историю, 17 июля выплат с партнёрского счёта не будет.
12. У кого деньги долго висят на вывод, значит, это не собственные или автомат сбросил на проверку. Собственные без партнёрских выводят быстро.
13. Если аккаунт раскрутили на арбитраже, то это не платёжные средства, а партнёрские, а платёжные у вас появятся, когда заведёте свои.
danwer вне форума
Старый 15.07.2015, 16:59
#63843
Интересующийся
 
Возраст: 39
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 134
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Что Вы в МФО офлайн тычите постоянно. В МФО чтобы взять кредит денег с заемщика не берут. Вы попробуйте взять сейчас в ВТ кредит и реально его вывести. Ничего у Вас не выйдет, даже при условии, что Вы являетесь участником системы. Где уж там взяться реальным заемщикам, которым деньги нужны сейчас и сразу.
Вы сначала прочитайте о чем человек спросил. Спросил про МФО, я ему и ответил. Понятно, что в МФО и правила выдачи другие, и количество невозвратов в несколько раз больше, чем здесь.
По поводу реально вывести я тоже ответил. Биржа не работает, вывод не работает, заявки уходят. Парадокс!
onidas вне форума
Старый 15.07.2015, 17:00
#63844
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryukov Посмотреть сообщение
Съездил в отпуск!)) Разделили счета, теперь большая часть средств на партнерском. Подскажите, как выдать их на 40 дней? (не могу разобраться). Или лучше партнерские пока вообще не трогать?

На вывод с платежного доступно 630, поставил на вывод 520, ожидаю.
Вкладка "ВЛОЖИТЬ", там ставьте галочку "партнерские"
Dmitriy M вне форума
Старый 15.07.2015, 17:01
#63845
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryuko... Посмотреть сообщение
одскажите, как выдать их на 40 дней? (не могу разобраться). Или лучше партнерские пока вообще не трогать?
В разделе Вложить ставите галочку на "Партнёрские средства" и выдаете на 40 дней под 0,5% (эти деньги вы отдаете в партнерский арбитражный фонд). После 40 дней, эти средства возвращаются к вам, но уже на Платёжный счёт и становятся вашими собственными.
Fenixbel вне форума
Старый 15.07.2015, 17:02
#63846
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от onidas Посмотреть сообщение
Вы сначала прочитайте о чем человек спросил. Спросил про МФО, я ему и ответил. Понятно, что в МФО и правила выдачи другие, и количество невозвратов в несколько раз больше, чем здесь.
По поводу реально вывести я тоже ответил. Биржа не работает, вывод не работает, заявки уходят. Парадокс!
Не обращайте внимания, это троль, он не читатель, он писатель
Dmitriy M вне форума
Старый 15.07.2015, 17:05
#63847
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Спасибо большое за ответы!) Значится выдам на 40 дней.
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 15.07.2015, 17:05
#63848
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Tantika Посмотреть сообщение
Аналогично, только у меня пропало 200. Я так поняла, что это косяки ПО(( Если по одной заявке подаешь, все нормально, если скопом, через копии - может такая штука получиться. Написала в поддержку, назначено агенту Марина, тишина пока что. Буду надеяться, что исправят, хотя говорят, что уже давно никому ничего не исправляют.
В любом случае спасибо ВТ за почти год безупречной работы без вложений.
Верим, надеемся, ждем.
Вау! Мне все исправили, все четко, пропавшие бабульки вернулись домой
Работает ВТ, работает!
Tantika вне форума
Старый 15.07.2015, 17:05
#63849
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 962
Благодарностей: 1,923
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Замечательно выводится!

Цитата:
Сообщение от -Oleg- Посмотреть сообщение
Сегодня в 15:08 по МСК заказал вывод. В 21:00 по МСК всё получил:
The amount of 309 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U*******. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №*******.. Date: 20:00 13.07.15. Batch: 94613638.
Спасибо Webtransfer!
-Oleg- вне форума
Старый 15.07.2015, 17:05
#63850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от homesss Посмотреть сообщение
доброго времени суток, вернули займ, но деньги зачислились на партнерский счет, на платежном не хватает для погашения арбитража, при есть другой активный арбитраж и займы...кто знает что делать?

можно ли погасить арбитраж из партнерских или мне закроет все займы и все посыпется с офигенным минусом?
да, именно с минусом. Поддержка советует внести свои или попросить у старшего-младшего перекинуть Вам внутренним переводом, чтобы Вы не ушли в - ....... увы))))
alfastart вне форума
Старый 15.07.2015, 17:06
#63851
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Сергей Озеров Посмотреть сообщение
На правах рекламы,кто готов без развода меня (ибо уже надоело) купить мои ВТ по вашему курсу ,но не за 50% ,есть много,хочу выйти из лоховозки на следущей остановке до конечной не выдержу!
Ну тогда за 20% куплю
__________________
Five-Exchange Service - Моментальный обмен Webmoney
korvin72 вне форума
Старый 15.07.2015, 17:08
#63852
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 4,418
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кто знает почему при выводе через обменник выскакивает данное сообщение: Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Не хватает заработанных денег. По вопросам обращаться на [email protected] Денег на платежном счету хватает. Пробовал писать на эту почту. Глухо уже с неделю. Поддержка тоже отморозилась.
__________________
iamfromShostka вне форума
Старый 15.07.2015, 17:10
#63853
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alfastart Посмотреть сообщение
да, именно с минусом. Поддержка советует внести свои или попросить у старшего-младшего перекинуть Вам внутренним переводом, чтобы Вы не ушли в - ....... увы))))
каламбур весь в том, что эта история у жены, я ее старший партнер, и только сегодня дал новый займ...поздно она увидела лажу, неоткуда
homesss вне форума
Старый 15.07.2015, 17:11
#63854
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ещё глупый вопрос. А партнерские выдавать большим числом заявок маленькими суммами или можно одной заявкой на 1000, есть ли разница?
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 15.07.2015, 17:11
#63855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сергей Озеров , а если Вам попросить закрыть аккаунт, может выплатят ? или у Вас не свои , а прибыль?
alfastart вне форума
Старый 15.07.2015, 17:12
#63856
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от iamfromShostka Посмотреть сообщение
Кто знает почему при выводе через обменник выскакивает данное сообщение: Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Не хватает заработанных денег. По вопросам обращаться на [email protected] Денег на платежном счету хватает. Пробовал писать на эту почту. Глухо уже с неделю. Поддержка тоже отморозилась.
А доступно к выводу сколько?(смотреть там где кнопка Вывод)на платежном то деньги могут быть, другой вопрос сколько у вас доступно к выводу
Екатерина86 вне форума
Старый 15.07.2015, 17:14
#63857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от iamfromShostka Посмотреть сообщение
Кто знает почему при выводе через обменник выскакивает данное сообщение: Сейчас вы не можете оплатить данный счет. Не хватает заработанных денег. По вопросам обращаться на [email protected] Денег на платежном счету хватает. Пробовал писать на эту почту. Глухо уже с неделю. Поддержка тоже отморозилась.
а это разве не блокировка аккаунта?
alfastart вне форума
Старый 15.07.2015, 17:14
#63858
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 1,630
Благодарностей: 4,418
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Екатерина86 Посмотреть сообщение
А доступно к выводу сколько?(смотреть там где кнопка Вывод)на платежном то деньги могут быть, другой вопрос сколько у вас доступно к выводу
И там всё нормально
__________________
iamfromShostka вне форума
Старый 15.07.2015, 17:15
#63859
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У кого такое было?
младший партнёр завёл 100$ через партнёрский обменник, ему дали на них арбитраж 350,а у него они теперь висят как 50 его и 400 арбитражных. то-есть его 50 получились арбитражными.
msrtm вне форума
Старый 15.07.2015, 17:15
#63860
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Konnikov Посмотреть сообщение
Как решали проблему если СМС не приходит?
Цитата:
Сообщение от satirk0 Посмотреть сообщение
ставили программу webtransfer auth
Я сначала переключился на получение кодов по е-майл, потом на webtransfer auth.
По почте с получением кодов иногда наблюдались некоторые глюки. На webtransfer auth на данный момент еще ни разу ни одного глюка не было зафиксировано.
Сначала мне было очень удобно получать коды на смс. Потом однажды они перестали приходить. Тогда поддержка посоветовала немного подождать. Подождал дня три, благо в тот раз не горело. Потом смс-ки (МТС) заработали идеально. Потом однажды стал дня три подряд в теме читать о проблеме с доставкой СМС на различных операторов. И тогда мне нужен был вывод, и я влетел в этот полный игнор СМС. Не мог ничего сделать. Попробовал тогда переключиться на е-мэйл. Тогда мне это удалось без подтверждения смс-кой. Стал балдеть от е-мэйл. Балдел до того момента, пока не потребовалось получить два кода подряд. Первый код приходил моментально, а второй и последующие - через 4-6 часов после запроса. После таких траблов решил перейти на webtransfer auth. Сначала была проблема со смартфоном, который ни в какую не хотел скачивать это приложение. Но при использовании другого смартфона все стало замечательно. При получении PIN-кода карты вебтрансфер требуется переключиться на е-майл, для чего сначала нужно отключить безопасность (по крайней мере так было у меня), что в свою очередь требует получения кода по СМС. Плюс сам смартфон у меня глючный. Иногда (примерно раз в неделю) требует сброса до заводских настроек, при этом требуется переустановка приложения webtransfer auth. Соответственно, каждый раз при промежуточных операциях требуется верификация СМС-кой. На данный момент у меня СМС-ки приходят отлично, но все равно самый удобный способ получения кодов - это именно webtransfer auth.
Поэтому реомендую всем, у кого есть смартфон (да еще не такой глючный как у меня) при первой же возможности восстановления беспрепятственного получения СМС-ок сразу же переключиться на webtransfer auth. У кого смартфона нет - переключиться на е-мэйл.
Цитата:
Сообщение от Юлиан Тарасенко Посмотреть сообщение
когда скам или его ваще не будет?
Тут уже год как скам. Лично я рассчитываю еще лет эдак на пяток скама.
Алексей Шапиро вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход