MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.02.2010, 14:23
#1961
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
да не за махинации его забанили, а за то что слишком много вложил
ну это вы так думаете. а по официальным новостям и комментариям...как раз за махинации, но при этом вклад возвращать не отказались и часть уже выплатили. далее время покажет. смысла уже мусолить этот вопрос не вижу. т.к. абсолютно все остальные как получали выплаты разные, так и получают без проблем.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.02.2010, 14:25
#1962
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Сообщение от Семёныч Посмотреть сообщение
"Повёлся" и я на провокации, пришлось проверить, итог: формы работают как всегда(как часы), выплаты без проблем

Date : 2010-07-02 13:18:39
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 8246.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28887065
Memo : Withdraw 8246 LRUSD for semenov

Положил назад, хотя и остался без сегодняшних процентов из-за этих "паникёров"

Ждём когда появится админ проекта и расскажет нам всю правду о этом случае. В данным момент я считаю это хорошо спланированная акция "конкурентов" и не более того.

По крайнеё мере сейчас нет абсолютно никаких проблем.
А не могли бы Вы предоставить здесь полную информацию о выплате и вкладе включая Ваш счет в ЛР? думаю такие выписки немного успокоили б народ в теме.... или хотя бы дать их мне в личку...
Семеныч Вы выслали полную информацию о Вашей выплате или просто здесь напишите Вашши реквизиты либертиплатежа
Я понял что админ проекта тоже пошел на принцып и судя как его пугали и обзывали в обращениях этого инвестора не дождался хотя бы извинений за грубость в общении с админом!! И был бы поумнее то понял что у него по словам админа гарантирована выплата с проекта где то 18 февраля и лучше хоть что то получить чем так тупить и вполне вероятно что проект закроется и вообще ничего не получить с него!! Просто диву даешься этим горе вкладчикам!! которые хотят быть умнее всех!!

Последний раз редактировалось kiwin; 08.02.2010 в 14:32.
kiwin вне форума
Старый 08.02.2010, 14:26
#1963
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
ну конечно а это всего лишь предлог, не отдавать, вот и сказке конец...а кто слушал молодец
а причём тут предлог? я понимаю, если бы предлог был какой-то мутным или сфабрикованным...а то, тут чётко и ясно озвучено в правилах...махинации с рефсвязями запрещены. в случае выявления, понятно же, что будут приниматься какие-то меры.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.02.2010, 14:27
#1964
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

для тех кому лень читать 50 страниц вкратце повторю.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
1. Группа, скажем так, не совсем добросовестных вкладчиков с общим депозитом $60К из-за махинаций с рефскими получила бан и теперь ведет войну за возврат своих сбережений.
почти верно, только факт недобросовестности и махинаций не доказан, вкладчики готовы предоставить свои документы, но для администрации проекта это аргументом не послужило.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
2. Администрация проекта, несмотря на выявленный факт мошенничества, все же планирует вернуть всю сумму (и уже выплатила бОльшую часть),
ну если 20 000 из 74 000 это бОльшая часть то кому то пора снова в первый класс.

и "планирует вернуть" уже более 20 дней, собственно мы так же планируем вернуть тему в рабочий раздел.... как только эти планы будут выполнены.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
но ребята требуют свое все и сразу.
здесь пока несовсем понятно.... ждем компромисных предложений с обеих сторон.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
3. Администрация форума MMGP мгновенно отреагировала на конфликт, поместив проект в "Список проблемных программ", несмотря на то, что выплаты регулярно идут всем вкладчикам, за исключением проблемной группы.
Вы ошибаетесь, именно из-за выплат тянули с 6-го февраля

вот первый звоночек: https://mmgp.ru/showpost.php?p=884031&postcount=1578

после чего, потребовали от этого человека доказать реальность его платежей в пользу проекта. И перенесли тему только после проверки всех платежей на сайте LR.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Администрации форума - не делать столь скоропалительных выводов по поводу статуса проекта и не топить его ради кучки махинаторов.
как видете выводы были не столь скоропалительны... да и проект никто не топит, просто освещаем обе стороны... а голосовать будет вкладчик, рублем.

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Всем остальным вкладчикам - поддержать проект (это в наших же корыстных интересах), если не выявится наличие других фактов, его порочащих.
Согласен, только делайте это так, что б потом небыло стыдно смотреть в глаза своим рефам.
emerald вне форума
Старый 08.02.2010, 14:28
#1965
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
понятно же, что будут приниматься какие-то меры.
Какие меры растянуть выплаты уволенному вкладчику на месяца, может быть он надеялся что за эти месяцы он сможет собрать ещё денег с людей, чтобы была возможность расчитаться со старым, ну а если не получится собрать то следовательно скам и деньги целы и волки сыты, ТАК?????
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 08.02.2010, 14:30
#1966
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
причём тут предлог? я понимаю, если бы предлог был какой-то мутным или сфабрикованным...а то, тут чётко и ясно озвучено в правилах...махинации с рефсвязями запрещены. в случае выявления, понятно же, что будут приниматься какие-то меры.
Если бы админ не нашел махинации с рефскими на сцене бы появились хакеры, проблемы с либерти, необходмиая верификация аккаунта и все на что способна фантазия админа, неужели вы верите в честных русских хайперов которые отстегнут 64000$?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.02.2010, 14:32
#1967
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
неужели вы верите в честных русских хайперов которые отстегнут 64000$?
именно что и следовало доказать, он может быть отстегнул это если бы кучу бабла другие влили, и то на долгое время растянул бы...
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 08.02.2010, 14:36
#1968
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Какие меры растянуть выплаты уволенному вкладчику на месяца, может быть он надеялся что за эти месяцы он сможет собрать ещё денег с людей, чтобы была возможность расчитаться со старым, ну а если не получится собрать то следовательно скам и деньги целы и волки сыты, ТАК?????
что-то я вас не понимаю уже, если честно))
во-первых, не на месяца, а на 1-2 месяца. при том, уже бОльшая часть вклада выплачена.
во-вторых, при чём тут это..."может быть он надеялся что за эти месяцы он сможет собрать ещё денег с людей, чтобы была возможность расчитаться со старым"? когда все видят, что выплаты все остальные вкладчики, по-прежнему, получают в тех объёмах, которые заказываются и без задержек...что думаю уже явно в суммарном объёме скоро достигнет, если уже не достигло, тех же 60к и более... где логика в ваших словах тогда?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.02.2010, 14:36
#1969
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Emerald, хотел сказать Вам спасибо за подробные разъяснения (вот что значит не владеть полной информацией - совсем другая картина прорисовывается), но не нашел соответствующей кнопки (а ведь еще недавно была!)... Убрали насовсем?
Da Gama вне форума
Старый 08.02.2010, 14:38
#1970
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

bond777 , не удержался, за слово бОльшая
Da Gama, В этом разделе. да
emerald вне форума
Старый 08.02.2010, 14:39
#1971
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если бы админ не нашел махинации с рефскими на сцене бы появились хакеры, проблемы с либерти, необходмиая верификация аккаунта и все на что способна фантазия админа, неужели вы верите в честных русских хайперов которые отстегнут 64000$?
Админ обещает еще одну выплату инвестору 18 февраля и потом 18 марта. Если проект переведут в платящие то это можно будет проверить легко выплатит или нет! А сейчас админа еще и оскорбили и в проект в скам перевели..какой смысл ему платить если он в скаме!! Он вообще исчезнуть может и гореинвестор вообще ничего не получит!!
kiwin вне форума
Старый 08.02.2010, 14:39
#1972
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
где логика в ваших словах тогда?
Емеральд уже сказал не бОльшая а всего лишь 20 000, а во вторых логика такая, если бы он захотел работать честно дальше, он бы не жадничал а наказал бы онулированием рефских, и возвратом немедленно денег, но он почему то растянул возврат, здесь уже проглядывается рассчёт и заведомый скам, отдай деньги оштрафуй на рефские, и твоя репа взлетит, но он этого не сделал, не потому БОНД как вы говорите из принципа, а из математического рассчёта, это ему не выгодно, его жадность выше репутации!!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Он вообще исчезнуть может и гореинвестор вообще ничего не получит!!
Вот и объясните это гореинвестору, хочет он ждать или нет, он уже ответил что не намерен, кажется....вот и выходит по правилам, проект не платит...
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы

Последний раз редактировалось Li$; 08.02.2010 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Li$ вне форума
Старый 08.02.2010, 14:42
#1973
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что-то я вас не понимаю... когда все видят, что выплаты все остальные вкладчики, по-прежнему, получают в тех объёмах, которые заказываются и без задержек...что думаю уже явно в суммарном объёме скоро достигнет, если уже не достигло, тех же 60к и более... где логика в ваших словах тогда?
Бонд , Вас прям не узнать. Ведь это логично платить сотне вкладчиков , пусть даже в сумме и столько же как одному. Ведь эта сотня , которые получили деньги всегда сможет заткнуть рот одному.
Fox_Malder вне форума
Старый 08.02.2010, 14:45
#1974
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 591
Благодарностей: 96
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
...я уже говорил я не участвую в таких проектах...
А Liteinvestgroup, в к-ом вкладывался? Или этот проект только мною рассматривается, как примерно аналогичный Импульсу-М, а у вас другое мнение?
Это не подколка, мне действительно интересно, т.к. сам не вижу существенных критериев отличия, и за вашими выкладками/мнением слежу с интересом.
Gene вне форума
Старый 08.02.2010, 14:46
#1975
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: Импульс - impulse-m.net

Gene, Ну я бы не считал его русским, он лучше сделан Импульса, и я в нем как я уже говорил только для того чтобы деньги не пылились лишние, как только появляется хорошая американская альтернатива, я вывожу и перевожу деньги, понимаете, как то так..
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 08.02.2010, 14:53
#1976
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Бонд , Вас прям не узнать.
да всё меня нормально узнать мне ситуация не важна в том плане, кто и с какой стороны на данный момент. я всегда строю рассуждения только исходя из жёсткой логики.
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Ведь это логично платить сотне вкладчиков , пусть даже в сумме и столько же как одному. Ведь эта сотня , которые получили деньги всегда сможет заткнуть рот одному.
так в том то и дело, что не сотне вкладчиков. а всем остальным, кроме одному, прежде всего, нарушившему правила, а уж после...крупный вкладчик.
в ряде хайпов за такое нарушение бывает просто тупо банят и досвидос без возврата вклада. но это, конечно, всё-таки не есть правильно. вклад возвращать всё равно надо, за вычетом намухлёванных рефских
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.02.2010 в 14:56.
bond777 вне форума
Старый 08.02.2010, 14:54
#1977
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Импульс - impulse-m.net

rekrut,
bond777
и tigr (чуть не забыл )

Спокойно разберем ситуацию. Просто смоделируем:

Есть некий хайп с определенными правилами, и допустим кто-то конкретно из вас вложил в этот хайп СВОИ 5к (только вдумайтесь в слово СВОИ, все сразу станет на свои места) но с 5 разных аккаунтов завязаных друг с другом реф. связями, нарушив тем самым условия по вкладам. (Только не нужно сразу говорить, что вы такого никогда и ни за что и т.д. и т.п. - просто моделируем ситуацию.) В результате таких вот ваших неправомерных действий администрация хайпа возвращает вам 1к, которые вы, кстати говоря, вкладывали еще в декабре, и говорит что остальное вернет потом, где-нибудь в марте, когда разберется со всеми вашими махинациями (хотя в условиях оговорено, что вкладчику, нарушившему их, возвращается весь его депозит без %%, заметьте - не по частям).

А тем более, что всем-то остальным платят аж по 10-15, а некоторым даже по 50 баксов. И все эти остальные вполне профи, и они вам говорят:
Цитата:
- Ааааа, провокатор!!! Пинать его в зад все дружно! Ииииии, начали - иииии, рррррааааз! Ииииии, дваааа.....
Вы показываете скрины вкладов, а вам на это:
Цитата:
- Да он их нарисовал! Продолжаем, не отвлекаемся! Иииииии, тррррррииии! Иииииии, четыреее....
А вы им скрины транзакций, а они вам:
Цитата:
- А зачем вы закинули туда 5к, да еще и нарушили условия участия в проекте? Вот сами виноваты. Вложили бы себе 20-30, ну на крайняк - 100 баксов и получали бы себе тихонечко.

- А проект-то всем платит. Поэтому перенесите его в рабочий раздел быстренько.
Неважно, что он именно вашими деньгами и платит остальным вкладчикам, и эти профи прекрасно это понимают, но также они понимают, как устроены эти все проекты, поэтому если проект будет пребывать в разделе проблемных, приток новых вкладов иссякнет. А профессионалам очень нужны деньги.

Вот как-то так.

Последний раз редактировалось J.M.; 08.02.2010 в 15:13.
J.M. вне форума
Старый 08.02.2010, 14:57
#1978
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
так в том то и дело, что не сотне вкладчиков. а всем остальным, кроме одному, прежде всего, нарушившему правила, а уж после...крупный вкладчик.
Я уже писал - нарушил правила , пусть вернут вклад (чистый депозит) и инцидент будет исчерпан. Чем не выход из ситуации? Тот же ЦД так делал в свои лучшие времена.
Fox_Malder вне форума
Старый 08.02.2010, 14:59
#1979
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Вот и объясните это гореинвестору, хочет он ждать или нет, он уже ответил что не намерен, кажется....вот и выходит по правилам, проект не платит...
Нет, это Вы объясните всем, почему гореинвестора нужно вообще спрашивать, хочет он ждать или нет? И почему с гореинвестором, нарушившим одно из главных правил фонда, нужно рассчитываться по правилам, написанным для тех, кто их не нарушает?
Два месяца подождёт - запомнит надолго!
И пусть все два месяца молится на Импульс, чтобы тот не решил закрыться.
Потому как если закроется, то неизвестно, каких чувств будет у меня больше: сожаления о преждевременном конце неплохого проекта, раздражения на ммгп или радости, что одного .... наказали на полсотни килобаксов.
rekrut вне форума
Старый 08.02.2010, 15:00
#1980
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если бы админ не нашел махинации с рефскими на сцене бы появились хакеры, проблемы с либерти, необходмиая верификация аккаунта и все на что способна фантазия админа, неужели вы верите в честных русских хайперов которые отстегнут 64000$?
а почему вы не обвиняете например вебмани в скаме?
при нарушении правил пользования системой вебмани акк блокируется и деньги можно вывести после кучи проверок и только на банковский счет
а если счета нет и в акке указаны фальшивые данные,то вернуть деньги практически невозможно
но почему то никто не переносит вм в скам
из за одного тупого и жадного вкладчика страдают остальные добропорядочные вкладчики
есть хорошая поговорка-жадность фраера погубит,что мы и наблюдаем в этом случае
почему бы эти 60 кб не раскидать по 10 нормальным хайпам и спокойно получать профит,вместо того чтобы заниматься махинациями с рефскими?
а администрация вместо того чтобы бесспристрастно оценить ситуацию перевела платящий хайп в скам,хотя есть темы где вообще нет выплат несколько месяцев,а они находятся в рабочем разделе
пример https://mmgp.ru/showthread.php?t=51442
tigr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход