MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2015, 00:51
#63381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 289
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
и началось становление рынка и свободной торговли
Похоже мы наблюдаем появление новой валюты WT. Колесниченко намекнул, что можно будет скоро парт. сертификаты в обменниках продавать. Смутно представляю как они смогут это реализовать. Скорее всего остановятся на бирже.
Сергей Береговой вне форума
Старый 15.07.2015, 00:55
#63382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Сергей Береговой... Посмотреть сообщение
Похоже мы наблюдаем появление новой валюты WT. Колесниченко намекнул, что можно будет скоро парт. сертификаты в обменниках продавать. Смутно представляю как они смогут это реализовать. Скорее всего остановятся на бирже.
именно так, мы сами ее и ввели, плюс ушли эти бонусы и по сути остаются чистые $, введеные самими нами. дальше либо мы сами ее рушим, либо держим по курсу +-2\3%
musc вне форума
Старый 15.07.2015, 00:55
#63383
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,453
Благодарностей: 215
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TransferExchanger Посмотреть сообщение
Вывод webtransfer finance, есть резервы, спешите transferexchanger.ru так же можно по дешевке купить WT.
Что-то говорят через вас не выведешь.
Sh1fT вне форума
Старый 15.07.2015, 00:55
#63384
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от expeditor Посмотреть сообщение
фигню не пишите, я говорю за час-два реально вывести!
Да??? Тогда, будьте любезны, подскажите где можно вывести 350 ВТ на пейер или никсмани? Буду крайне признательна! Только за час-два, а не "когда резервы будут".
profi555 вне форума
Старый 15.07.2015, 00:56
#63385
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Сергей Береговой Посмотреть сообщение
Когда Серебров за 1руб скупал WT тысячами. Как то все молчали...
Да этот Мишаня вообще оборзевший!
Сейчас,вроде,нигде не светится он,отмывает что-то...вебтрансферовское,видимо...
vspiter7000 вне форума
Старый 15.07.2015, 00:56
#63386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

я тоже по рублю возьму тыс 5, налетай кому надо
musc вне форума
Старый 15.07.2015, 00:57
#63387
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 32
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
нет , внутренние переводы - это свои деньги и падают они на платежный счет , только сегодня делал обмен в обменнике , и мне сделали возврат внутренним переводом , типа у них резервов недостаточно для проведения обмена , так вот этот внутренний перевод упал мне на платежный счет
значит вопрос партнёрских втшниками решается избирательно....
Я своему единственному "младшему" переводил средства в мае-июне...есно,они падали на платёжный счёт...затем, в самом начале очередной "оптимизации", эти средства переместились на партнёрский...
Обращаться в так называемую поддержку бессмысленно, поэтому выставили арб. под 0.5%..
schipper вне форума
Старый 15.07.2015, 00:57
#63388
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 18
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от profi555 Посмотреть сообщение
Да??? Тогда, будьте любезны, подскажите где можно вывести 350 ВТ на пейер или никсмани? Буду крайне признательна! Только за час-два, а не "когда резервы будут".
Вы еще на дом закажите, и чтобы с танцами!!! Я сказал вывести, а уж в какой валюте, ессно где есть резервы (реально для себя это киви и янды)
expeditor вне форума
Старый 15.07.2015, 01:02
#63389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

в любом случае сами же паникой опустили цену. я даже за 45р не продам, лучше уж сгорят пускай. что ни говорите, но достойный и жутко интересный проект
musc вне форума
Старый 15.07.2015, 01:03
#63390
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
мне чужого не нужно)) мои выплатите я их честно заработал
вы часом не про это хотели сказать
daun33 вне форума
Старый 15.07.2015, 01:04
#63391
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 161
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ну жесть... пока арбитраж с партнёрского выдавал, бабки с платёжного "снялись" пипец лютуют
MonahX вне форума
Старый 15.07.2015, 01:05
#63392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вот как ценит своих "инвесторов" WT Яна ответила на вопрос в вебинаре о ПЛАТЕЖНОМ счете, почему с него не выводят: это, мол, кажется что они ваши, а если влох больше чем вылох - уже партнерские. Нормально так, да? То есть за вас все решили, подло и задним числом. Партнерские сейчас на *** не нужны никому, ни продать их не обменять, ни купить. А может я и выводил всё время те самые "партнерские", доверял компании(если её уже можно так назвать) именно свои деньги. По идее сам вклад просто обязан был остаться моим! Но нет. Всё через ассэнвасэн делается. Влох больше чем вылох = пошел на *** отсюда, пёс. Сомневаюсь что из партнерских хоть что то выплатят, и потому что не хватает именно денег, а не скрипты всему виной. И в партнерские много пересчитали именно по причине нехватки $. Ну и для того чтобы новые влошенцы покупали у BT а не у старых участников через обменники. Просто прикрыли кормушку. Надо быть кретином чтобы этого не понимать. А теперь через 40 дней волшебным образом появятся. Ага... "официального" обменника тоже как понимаю не будет. Сейчас любой Вася Пупкин может за 250$ его открыть, а вт не могут. Мозго***во только.
Boogle вне форума
Старый 15.07.2015, 01:05
#63393
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сказала, сегодня ночью или завтра утром будет новость, где всё подробно будет написано. Ну что же, ждём.
Партнёрские теперь практически никто не сможет вывести раньше чем через 40 дней, т.к. не думаю что можно будет продать серты в больших кол-вах обменникам или на бирже. Таким образом, Вебтрансфер на 40 дней сбросил с себя обязательства на выплаты значительной кучи денег. Надеюсь, благодаря этому они хотя бы смогут выплатить то что находится у людей на платёжном счёте.
Заказал сегодня 818 на окпей с платёжного, посмотрим за сколько выведут. По словам Майсовой, выводить с платёжного должны буквально за день. Если за 72 часа не выведут, т.е. до пятницы, тогда наверное скам... Если выведут - значит можно верить тому что они говорят.



И ещё ждем когда деньги с партнерского счёта перекинут на платёжный, у тех у кого они там ошибочно (как у меня - дохода с рефов нету).
Валерий Черношей вне форума
Старый 15.07.2015, 01:06
#63394
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Народ, а чего вы так бурно и негативно реагируете на тех, кто предлагает купить по низкому курсу? Они же предлагают, а не заставляют! Ну не нравится - не продавай, чего гoвном-то человека поливать? Вы же на каждого продавца не орете какой он пи......с, потому что продает вам товар в 3 раза дороже чем закупает...
Xavin вне форума
Старый 15.07.2015, 01:07
#63395
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 558
Благодарностей: 484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Запись вебинара есть у кого?
Cumrad вне форума
Старый 15.07.2015, 01:07
#63396
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от expeditor Посмотреть сообщение
Вы еще на дом закажите, и чтобы с танцами!!! Я сказал вывести, а уж в какой валюте, ессно где есть резервы (реально для себя это киви и янды)
Вот то-то и оно, уважаемый. С этого и надо было начинать: "реально для себя я выводил (или вывожу) за час-два". Мне, например, киви и янды не подходят. И не одной только мне. У каждого своя ситуация. А насчет "с танцами": на кого хотела бы посмотреть - пока финансов не хватает пригласить на дом (уж больно именитые они), а на кого попало смотреть - нет желания! Вот, как-то так )
profi555 вне форума
Старый 15.07.2015, 01:07
#63397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Boogle, вы ее больше слушайте, она сама же призналась что говорит одно, а выходит другое. до этого сказала они ваши, какой регламент - заказал и получил
musc вне форума
Старый 15.07.2015, 01:12
#63398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
вы ее больше слушайте, она сама же призналась что говорит одно, а выходит другое. до этого сказала они ваши, какой регламент - заказал и получил
А зачем тогда вообще этот вебинар если он только поднимает панику? Типа ляпнула не подумав? А еще серьезной компанией себя считают
Boogle вне форума
Старый 15.07.2015, 01:12
#63399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 289
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Вот как ценит своих "инвесторов" WT Яна ответила на вопрос в вебинаре о ПЛАТЕЖНОМ счете, почему с него не выводят: это, мол, кажется что они ваши, а если влох больше чем вылох - уже партнерские. Нормально так, да? То есть за вас все решили, подло и задним числом. Партнерские сейчас на *** не нужны никому, ни продать их не обменять, ни купить. А может я и выводил всё время те самые "партнерские", доверял компании(если её уже можно так назвать) именно свои деньги. По идее сам вклад просто обязан был остаться моим! Но нет. Всё через ассэнвасэн делается. Влох больше чем вылох = пошел на *** отсюда, пёс. Сомневаюсь что из партнерских хоть что то выплатят, и потому что не хватает именно денег, а не скрипты всему виной. И в партнерские много пересчитали именно по причине нехватки $. Ну и для того чтобы новые влошенцы покупали у BT а не у старых участников через обменники. Просто прикрыли кормушку. Надо быть кретином чтобы этого не понимать. А теперь через 40 дней волшебным образом появятся. Ага... "официального" обменника тоже как понимаю не будет. Сейчас любой Вася Пупкин может за 250$ его открыть, а вт не могут. Мозго***во только.
Мы иногда забываем, что Вебтрансфер позиционирует себя как площадкой для сводничества заемщиков и кредиторов, а сами они получают от 40до50% от прибыли кредитора в гарантийный фонд из которого уже и начислялись реферальные. То есть это чистая прибыль по сути. Живые деньги по факту. Вроде как. Хотя о чем это я...

Последний раз редактировалось Сергей Береговой; 15.07.2015 в 01:19.
Сергей Береговой вне форума
Старый 15.07.2015, 01:13
#63400
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребят,кто в курсе,будут 17-го выводить деньги или нет?
Что Яна сказала?
Прошу меня не судить строго за вопрос,я немного пивка выпивши.
vspiter7000 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход