MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.07.2015, 16:57
#62861
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 601
Благодарностей: 87
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

платят только рефоводам и зазывалам, дабы те еще больше вели "мясо на расстрел". У меня других объяснений нету.

Цитата:
Сообщение от Strelok68 Посмотреть сообщение
Мне не выводят. 72 часа прошло, на вывод первый раз ставил. Проекту это честь НЕ делает.Так что не на надо голословно утверждать.
Цитата:
Сообщение от vetryanuj Посмотреть сообщение


Первый прямой вывод из проекта собственных(!) денежных средств. 72 часа говорите?! Платит? НЕТ!
__________________
vetryanuj вне форума
Старый 14.07.2015, 16:58
#62862
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 3,401
Благодарностей: 1,485
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Strelok68 Посмотреть сообщение
Мне не выводят. 72 часа прошло, на вывод первый раз ставил. Проекту это честь НЕ делает.Так что не на надо голословно утверждать.
В субботу поставили надо полагать на вывод?
Basilio1971 вне форума
Старый 14.07.2015, 16:58
#62863
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва, Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 195
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от marden Посмотреть сообщение
В общем выдал партнерские на 40 дней, всего было 5451$, выдал все, все списались с партнерского счета, но во вложения показывает что вложено 5000$, куда делись еще 450$ неизвестно) как-то все очень криво работает

попробуйте обновить страницу сначала
mazzaj вне форума
Старый 14.07.2015, 16:59
#62864
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vetryanuj Посмотреть сообщение
платят только рефоводам и зазывалам, дабы те еще больше вели "мясо на расстрел". У меня других объяснений нету.
Им-то как раз и перевели все без остатка на партнерский счет все бабки в основном....
Diesel Diesel вне форума
Старый 14.07.2015, 17:01
#62865
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Basilio1971 Посмотреть сообщение
В субботу поставили надо полагать на вывод?
Проект всегда выплаты производил 7 дней в неделю, сейчас про выходные решил вспомнить, вы не находите это странным?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 14.07.2015, 17:01
#62866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Basilio1971 Посмотреть сообщение
В субботу поставили надо полагать на вывод?
Одна заявка от 8,07,15 другая от 9,07,15
Strelok68 вне форума
Старый 14.07.2015, 17:03
#62867
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Strelok68 Посмотреть сообщение
Мне не выводят. 72 часа прошло, на вывод первый раз ставил. Проекту это честь НЕ делает.Так что не на надо голословно утверждать.
Максиму в личку напиши

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
О-о-о, тебя туда же... Блин, где ж вас берут вундеркиндов таких))
Только что из баньки вышел ? Ты троль старый
Dmitriy M вне форума
Старый 14.07.2015, 17:04
#62868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Написал и Максиму и в тех. поддержку
Strelok68 вне форума
Старый 14.07.2015, 17:05
#62869
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 18
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

биржа когда заработает кто знает?
expeditor вне форума
Старый 14.07.2015, 17:06
#62870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 82
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от marden Посмотреть сообщение
В общем выдал партнерские на 40 дней, всего было 5451$, выдал все, все списались с партнерского счета, но во вложения показывает что вложено 5000$, куда делись еще 450$ неизвестно) как-то все очень криво работает

Я отсутствовал несколько дней, подскажите, как деньги что лежат на партнерском счете выдать на арбитраж чтоб потом вывести через 40 дней?

И правильно ли я понял с последнего выпуска новостей, что если выдать такой арбитраж и продать сертификат, то деньги вернуться на платежный счет и будут доступны для вывода, если да то почему все так не делают?
cigulev вне форума
Старый 14.07.2015, 17:07
#62871
Интересующийся
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Strelok68 Посмотреть сообщение
Мне не выводят. 72 часа прошло, на вывод первый раз ставил. Проекту это честь НЕ делает.Так что не на надо голословно утверждать.
Здесь Максим Литвинов помощь предлагал в подобных ситуациях, вы обращались?
Tantika вне форума
Старый 14.07.2015, 17:08
#62872
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от cigulev Посмотреть сообщение
И правильно ли я понял с последнего выпуска новостей, что если выдать такой арбитраж и продать сертификат, то деньги вернуться на платежный счет и будут доступны для вывода, если да то почему все так не делают?
Потому что кнопка для продажи - ОТСУТСТВУЕТ!
Diesel Diesel вне форума
Старый 14.07.2015, 17:10
#62873
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Я лишь объяснил что поменялись правила. Особенно Антону, который доказывает что если свои вывел, то остальное идёт в партнерку, а это совсем не так.
На самом деле упомянутый вами Антон прав, вот что пишут (цитирую дословно) в комментариях к сегодняшним новостям. Вебтрансфер: "До разделения счетов собственными средствами считались только те, которые Вы заводили на проект кнопкой "пополнить" в личном кабинете, остальные деньги считались партнерской прибылью".

Так что не надо рассказывать про каких-то мифических жадных рефоводов. Все, кто ушел в безубыток, получили списание прибыли в "партнерскую".
Marianna Kapsuletskaya вне форума
Старый 14.07.2015, 17:11
#62874
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Я не буду цитировать ответы. Скажу я никого не отговариваю а тем кому еще якобы не перевели на партнерский счет радуются. Ну поверьте скоро все переведут. Для людей которые готовы давать арбитраж на 40 дней под 0.5% вперед смотрите, чтоб потом не было под 0.1 или вообще просто бесплатно. Даже с 10000 с учетом вычетов грантов там получается 1150$ через 40 дней. Так всегда бывает кому то заплатили или вывели он орет тут все ровно кому не платят кричат все плохо. Но стабильность вт которая была год прошла и дальше будут качели начиная с обманов заканчивая полным скамом и выдуманными нарушениями. Логика проект в данный момент работает так! Хотите выводить? Заводите деньги! Отбили? Заводите еще! Нет мы больше не дадим арбитраж вам! Вам пускай выдают "халявщики которые трудились и поднимали систему рефоводы" вот теперь все мы будем выдавать арбитраж под 0.5% мало того новички их будут получать на свою 1000 спокойно 3000 арбитража а как только они выведут больше чем завели повторят нашу историю вот теперь такой круговорт будет получаться.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 14.07.2015, 17:11
#62875
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vetryanuj Посмотреть сообщение


Первый прямой вывод из проекта собственных(!) денежных средств. 72 часа говорите?! Платит? НЕТ!
Та же петрушка.
Моему младшему партнёру с 5-го июля до сих пор не могут вывести свои кровные личные собственные деньги(НЕ прибыль и НЕ партнёрские,рефералов 0,внутренних переводов нет,на бирже он не отмечался ни разу,работает честно,аккаунт наичистейший как слеза).
Своих у него около 5000$.
Вот одна из нескольких зависших заявок на вывод собственных личных кровных средств моего младшего партнёра:

Последний раз редактировалось vspiter7000; 15.07.2015 в 02:14.
vspiter7000 вне форума
Старый 14.07.2015, 17:12
#62876
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Сейчас кнопки продажи арбитражного сертификата нет! И через обменники его тоже не продать... Но есть шанс на то, что слова Колесниченко о том, что по окончании работы скрипта будет добавлена новая фишка - то этой фишкой как раз и будет кнопка продажи этого сертификата...
Ну новости показали, что слова Колесниченко более значимы, чем слова Майсовой. По-этому, будем надеяться...
Валентина Кодола вне форума
Старый 14.07.2015, 17:13
#62877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Marianna Kapsule..., но почему же у меня тогда не так? То что переводы стали партнерскими это косяк, тут не спорю. а то что вы процитировали на данный момент уже не актуально. почитайте другие коменты - арба и свои пришли на платежный, проблем нет - и таких не мало
musc вне форума
Старый 14.07.2015, 17:15
#62878
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Marianna Kapsuletskaya Посмотреть сообщение
На самом деле упомянутый вами Антон прав, вот что пишут (цитирую дословно) в комментариях к сегодняшним новостям. Вебтрансфер: "До разделения счетов собственными средствами считались только те, которые Вы заводили на проект кнопкой "пополнить" в личном кабинете, остальные деньги считались партнерской прибылью".

Так что не надо рассказывать про каких-то мифических жадных рефоводов. Все, кто ушел в безубыток, получили списание прибыли в "партнерскую".
Я не получил такого списания, мои рефы тоже
Может хватит говорить "ВСЕ" Наслушаются Майсову-Псаки, та кричит все что сверх своих "партнерские" (Как и Псаки, весь флот США отправила к берегам Белоруссии)
Dmitriy M вне форума
Старый 14.07.2015, 17:16
#62879
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Marianna Kapsuletskaya Посмотреть сообщение
На самом деле упомянутый вами Антон прав, вот что пишут (цитирую дословно) в комментариях к сегодняшним новостям. Вебтрансфер: "До разделения счетов собственными средствами считались только те, которые Вы заводили на проект кнопкой "пополнить" в личном кабинете, остальные деньги считались партнерской прибылью".

Так что не надо рассказывать про каких-то мифических жадных рефоводов. Все, кто ушел в безубыток, получили списание прибыли в "партнерскую".
Неправда. Если не попали под раздачу 9го, то и те, кто в безубытке, (но и без рефов), получили все на платежный счет. По крайней мере, по моим сведениям так.
Мистраль вне форума
Старый 14.07.2015, 17:18
#62880
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Так же если обратится на почту оут@вебтрансфер где в новости говорили заблокируют аккаунт и вернут деньги не отвечают 2 неделю
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход