MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2015, 16:03
#62821
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от RadarM Посмотреть сообщение
Господа, по сути вся эта система Вебтрансфер - корпорация лжи и обмана. Посудите сами. Человек, инвестируя, деньги в проект надеялся получить прибыль. И прибыль получали до недавнего времени.Но как получал? Раздавал кредиты ботам. Хотя заявлено было о кредитовании живых людей. Но просто так взять кредит, не вложив, не получится. Вот такой вот маразм, в который все изначально поверили.
Сейчас же он по сути покупает рисованные доллары по нормальному курсу, и, увидев, как все рушится пытается продать их, вернуть хоть какие то свои деньги. И продает он их явно по заниженному курсу. В некоторых случаях в 2 раза дешевле, чем купил. Т.е. человек уже остался с носом. И вся администрация этой системы, видя такую картину, не пытается даже ничего предпринять. Просто спряталась в кусты и видит, как люди, которые в них поверили, сливают свои деньги, что называется в унитаз.
Но ладно, думает обыватель, свои то я вернул, пусть теперь прибыль работает. И тут он тоже не угадывает. Прибыль система обозвала партнерскими деньгами, а они, как бы не принадлежат инвестору. По мнению системы, человек получил эти деньги ниоткуда, и еще смеет за них какие то претензии предъявлять. Но ведь получается, что они бесплатно ими попользовались и отдали с горем пополам обратно. Почему с горем? И тут все просто. Их далеко не всем возвращают просто так, приходится обращаться к сомнительным личностям на форуме. Или конечно же продать за бесценок, что большинство обывателей и сделали. Информацию о таких вот "Чип и Дэйлов", которые спешат на помощь, черпать где то в чатах / через знакомых/ где то услышал. Вот где то там, по адресу https:// ..... есть ветка, в этой ветке есть тема, а в этой теме присутствует такой то господин. Вот нужно ему написать и он "постарается помочь". А с чем собственно он постарается помочь? С возвратом ваших же денег, не прибыли!! Так вам ее отшвыривают, как кость собаке. И более того, люди недалекого ума с улыбками на лице постят скрины таких выплат и довольны, что они "зарабатывают". Еще более недалекие сопровождают эти скрины словами - "Платит! Спасибо ВТ!". А прибыль? Какая прибыль? Не, не слышали.
Ну да ладно. Второй момент - это уже наступивший кидок рефоводов! Т.е. тех, благодаря кому эта сеть и развивалась. Тех, кто активно приводил в проект людей с деньгами. Не просто обывателей с буксов, которые 50 долларов будут месяца 3 шкабать, чтобы вложить, а тех кто инвестировал десятками, сотнями тысяч долларов. И вот теперь, когда человек привел реферала, провел активную с ним работу, так чтобы последний вложил деньги в проект, оказывается, будет получать за свою работу деньги на тот же партнерский счет. Деньги на котором ему не принадлежат. Вот так, господа, теперь называйте меня троллем, кидайте тапками, смейтесь, а так оно есть.
Браво!
Nasty Palatova вне форума
Старый 14.07.2015, 16:03
#62822
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
По-моему вы не поняли что происходит просто.
Ааааа, наверно. Просветите?
TTM вне форума
Старый 14.07.2015, 16:05
#62823
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 1,359
Благодарностей: 36
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Кароче ,я так подумал и выходит ,что нас тупо кидают ибо если бы хотели разделить счета,то сделали бы это со средины Июля или в начале августа ,а так они тупо задним числом всё пересчитали хрен пойми вообще по какому алгоритму...Считаю это несправедливым,не удивлюсь ,если они в скором времени прилепят кнопку "конвертация партнёрских средств" за 50-80% от их стоимости ...
__________________
Заработок на золоте до 350% в год, или на сертификатах до 700% в год.
Мониторинг хайпов!
Сергей Озеров вне форума
Старый 14.07.2015, 16:05
#62824
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Ааааа, наверно. Просветите?
Про двустволку тоже?
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 14.07.2015, 16:06
#62825
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Ааааа, наверно. Просветите?
Чуть выше просвятил.
Для рефодов с большой прибылью тормознули доходы - хочешь чаще получать, введи свои и работай на них паралельно, теперь эти доходы разделены. Вот и весь посыл в изменениях.
musc вне форума
Старый 14.07.2015, 16:06
#62826
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от RadarM Посмотреть сообщение
Тех, кто активно приводил в проект людей с деньгами. Не просто обывателей с буксов, которые 50 долларов будут месяца 3 шкабать, чтобы вложить, а тех кто инвестировал десятками, сотнями тысяч долларов. И вот теперь, когда человек привел реферала, провел активную с ним работу, так чтобы последний вложил деньги в проект, оказывается, будет получать за свою работу деньги на тот же партнерский счет. Деньги на котором ему не принадлежат. Вот так, господа, теперь называйте меня троллем, кидайте тапками, смейтесь, а так оно есть.
Ага а если еще етому рефу сделал внутренний перевод то вообще красота.У рефа эти денги теперь "партнеркие" со всеми вытекающими.
TTM вне форума
Старый 14.07.2015, 16:07
#62827
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Про двустволку тоже?
Ребята он засланный 1000% за борт его!!!!
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 14.07.2015, 16:07
#62828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Я уверен скама не будет
Ну так тогда в чем проблема? С чем вы хотите предупредить новичков?
Смешной вы.
Rbfwn вне форума
Старый 14.07.2015, 16:08
#62829
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что beachbum999 и Fishowner засланные и приплаченные на этом форуме? Ибо только им все нравится и только для них все идет к своей цели? Возможно либо их еще не коснулся косяк этот либо я прав.
ну тогда и меня можете считать засланным,так как полностью с ними согласен),хотя я выплаты не получал уже с 19 июня,и рефоводил здесь с самого старта,ну да доходы урезали и впереди неясности,ну и что,проект пока что платит,(пускай не мне),и мое имхо утонуть он сможет только от бездарного руководства на местах,своих денег он еще не отбил,судя по тем бонусам и реальной халяве которою мне давали здесь каждый день почти год назад). Решили уходить уходите,зачем здесь эпилепсировать,открывать глаза и ванговать на каждой странице,что потом сказать " а я же говорил",вот уж действительно делать не чего
__________________
Skoya вне форума
Старый 14.07.2015, 16:09
#62830
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
....Все пока всем довольны но новость о том, что как только вывод превысит сумму депозита их не обрадовал.
Что за новость ? Подскажите ?
У меня вывод превысил и уже давно.
У моих рефов тоже, у меня их правда всего 5, а вложивших свои 2 из них. У них нет ни каких проблем с выводом.
У меня только 135$ упало на партнерский, спокойно 100 отдал в арбитраж на 40 дней.

Последний раз редактировалось Dmitriy M; 14.07.2015 в 16:13.
Dmitriy M вне форума
Старый 14.07.2015, 16:13
#62831
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от nadia68 Посмотреть сообщение
У меня несколько дней от одного партнера отчисления исчезают. Вижу-в день возврата его займов мне должны упасть реферальские, но нет, займы его погашаются, а реферальских мне нет, причем баланс на эту сумму уменьшается. Служба поддержки выдвинула такую версию: Прибыль реферальная от младших партнеров будет идти вам на счет только в том случае, если займ гарант и выдан на собственные средства (с платежного счета). Однако, займы выданы были еще 30 дней назад, когда не было разделений счетов. Ничего не понятно. Кстати, с вязалась с младшим-говорит, сертификаты не продавал, а возвраты по займам все падают на партнерский счет. Хотя у него 1 реф и своих тысяч 7 крутится.
Не важно когда были выданы займы. Скрипт прошёлся (кривой скрипт) и разделил эти вложения на свои и партнёрские. Теперь, чтобы узнать сколько Вам придёт, нужно партнёры зайти во вложения и посчитать сколько там у него средств отмеченных как "партнёрские". Остальные - будут своими. У самого бОльшая часть ушла в партнёрские, хотя и не должна была.
Wildestboar вне форума
Старый 14.07.2015, 16:14
#62832
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Могу ошибаться, но как я понял из своего ЛК при распределении платежный/партнерский счет, играет роль каким способом вы пополняли счет. Если через платежки то эта сумма + проценты от нее падают на платежный, а если через внутренние переводы, то на партнерский. А иначе у меня никак не увязывается работа скрипта.
Fenixbel вне форума
Старый 14.07.2015, 16:15
#62833
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Вот такая жадность у всех рефоводов, с этого и надо было начинать.
Всем кто с пеной доказывает что ноу проблем, Предлагаю выдать мне займ директ на 40 дней.Гарантия..Через 40 дней вернутся партнерские, с них и отдам.
пи.си. уверен желающих не будет.
TTM вне форума
Старый 14.07.2015, 16:18
#62834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
ну тогда и меня можете считать засланным,так как полностью с ними согласен),хотя я выплаты не получал уже с 19 июня,и рефоводил здесь с самого старта,ну да доходы урезали и впереди неясности,ну и что,проект пока что платит,(пускай не мне),и мое имхо утонуть он сможет только от бездарного руководства на местах,своих денег он еще не отбил,судя по тем бонусам и реальной халяве которою мне давали здесь каждый день почти год назад). Решили уходить уходите,зачем здесь эпилепсировать,открывать глаза и ванговать на каждой странице,что потом сказать " а я же говорил",вот уж действительно делать не чего
я вот занимаю нейтральную позицию, но как Вы считаете за счет чего проект может ""отбить свое""?
sever-75 вне форума
Старый 14.07.2015, 16:18
#62835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Всем кто с пеной доказывает что ноу проблем, Предлагаю выдать мне займ директ на 40 дней.Гарантия..Через 40 дней вернутся партнерские, с них и отдам.
Я не говорил про проблемы с выплатами, они есть. Я лишь объяснил что поменялись правила. Особенно Антону, который доказывает что если свои вывел, то остальное идёт в партнерку, а это совсем не так.
А по вашему, я уверен что если бы проект платил, то многие так же бы зажали вложить и ждали бы 40 дней.
musc вне форума
Старый 14.07.2015, 16:19
#62836
Любитель
 
Имя: Данил
Пол: Мужской
Адрес: Вятка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 364
Благодарностей: 34
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Простыней выплат я так понял сегодня не будет?)
__________________
danik90 вне форума
Старый 14.07.2015, 16:25
#62837
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
ну тогда и меня можете считать засланным,так как полностью с ними согласен),хотя я выплаты не получал уже с 19 июня,и рефоводил здесь с самого старта,ну да доходы урезали и впереди неясности,ну и что,проект пока что платит,(пускай не мне),и мое имхо утонуть он сможет только от бездарного руководства на местах,своих денег он еще не отбил,судя по тем бонусам и реальной халяве которою мне давали здесь каждый день почти год назад). Решили уходить уходите,зачем здесь эпилепсировать,открывать глаза и ванговать на каждой странице,что потом сказать " а я же говорил",вот уж действительно делать не чего
Умные речи приятно и слушать.

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Всем кто с пеной доказывает что ноу проблем, Предлагаю выдать мне займ директ на 40 дней.Гарантия..Через 40 дней вернутся партнерские, с них и отдам.
пи.си. уверен желающих не будет.
Пену у рта это Вы, очевидно, в зеркале углядели. Почему решили, что кто-то кому-то будет что-то доказывать? Тем более Вам? Я делюсь своим опытом работы в этом проекте + опыт работы моих нескольких рефералов. Этот опыт у меня за последние семь с лишним месяцев ТОЛЬКО положительный. И это все. А Вам стоит подумать о чувстве собственной важности ... она никого не красит.
beachbum999 вне форума
Старый 14.07.2015, 16:27
#62838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от stasiq Посмотреть сообщение
На самом деле возражать и не нужно. Если не трудно можете опубликовать результаты вашей работы, отзывы тех кому действительно помогли? Потому что я таких моментов не наблюдал (мониторю ветку, но возможно что-то упустил)
Никому он ничего не должен... тем более всяким наблюдателям за веткой с неизвестной миссией...
IGRIKS вне форума
Старый 14.07.2015, 16:27
#62839
Любитель
 
Имя: Юлиан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 111
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Всем кто с пеной доказывает что ноу проблем, Предлагаю выдать мне займ директ на 40 дней.Гарантия..Через 40 дней вернутся партнерские, с них и отдам.
пи.си. уверен желающих не будет.
на 40 дней не можно, максимум 30.
Юлиан Тарасенко вне форума
Старый 14.07.2015, 16:28
#62840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance



если кому интересно про сертификат на партнерский Арб
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3vCHE86qlfY.jpg
Просмотров: 164
Размер:	18.6 Кб
ID:	131731  

Последний раз редактировалось alfastart; 14.07.2015 в 16:32.
alfastart вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход