MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.07.2015, 15:21
#62761
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sfinks2 Посмотреть сообщение
Что значит сия загадочная фраза, интересно? Что есть "партнерский кредитный сертификат"? Похоже. нам не все сказали еще - будут еще новости
Когда Вы даете партнерские в арбу на 40 дней, Вам выдают электронный сертификат, как и в случае с гарантом.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 14.07.2015, 15:22
#62762
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Казахстан,Алматы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sfinks2 Посмотреть сообщение
Что значит сия загадочная фраза, интересно? Что есть "партнерский кредитный сертификат"? Похоже. нам не все сказали еще - будут еще новости
я так понимаю,что у займов есть кнопка ПРОДАТЬ СЕРТИФИКАТ и здесь тоже самое
Viktor Malyshko вне форума
Старый 14.07.2015, 15:22
#62763
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2015
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bujhm120670 Посмотреть сообщение
А откуда инфа что сегодня состоится вебинар с Яной?
Анечка в новостях анонсировала

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Когда Вы даете партнерские в арбу на 40 дней, Вам выдают электронный сертификат, как и в случае с гарантом.
Ага, только вот он НЕ продается никуда и никак - нет такой кнопочки!

Последний раз редактировалось Sfinks2; 14.07.2015 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Sfinks2 вне форума
Старый 14.07.2015, 15:23
#62764
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Viktor Malyshko Посмотреть сообщение

ПАРТНЕРСКИЙ СЧЕТ

В партнерский счет поступают деньги от Вебтрансфер партнеру от отчислений в Гарантийный фонд младших партнеров. С этого счета партнеры могут выдавать займы в партнерский арбитражный фонд под 0,5% на 40 дней. После окончания срока деньги поступают на платежный счет.
Вот именно! как и должно быть! Но теперь объясните мне, какого рожна, у меня 400 баксов которые я ставил на вывод со своего платежного счета, провисев 3-е суток " в процессе" перекочевали в партнерский счет, до последнего цента, когда у меня всего 1 активный реферал и они мне не принес и половины этой суммы? С этим будут что-то делать, или не повезло, так не повезло? Скрипт не правильно расчитал. Более того, этот единственный реферал вообще пострадал, так как абсолютно все его личные средства находящие сейчас в выданных заявках которые истекают завтра, чудесным образом превратились в партнерские, это как вообще, если у моего реферала нет своих рефералов !?!?!
Максим Литвинов или кто-то, кто более остальных в курсе событий и кто имеет хоть какую-то связь с людьми осведомленными, прошу прояснить данную ситуацию. Если сами не знаете, попытайтесь узнать у тех, кто знает, очень прошу!
Godric вне форума
Старый 14.07.2015, 15:24
#62765
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 450
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MirinTheAesthetics brah Посмотреть сообщение
да просто все уже сертификаты продают и с проекта выходят , поэтому и не идут тебе отчисления )
внимательно читали? сказала-сертификаты не продавал
nadia68 вне форума
Старый 14.07.2015, 15:25
#62766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от okwestop Посмотреть сообщение
У меня появилась возможность вкладывать партнерские средства до 30 дней под любой процент (до 3). Такое раньше было - не обращал внимание?
как это? покажите...
alfastart вне форума
Старый 14.07.2015, 15:26
#62767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
На правой боковой вкладке в личном кабинете изображена карта. Кликаете на нее и будет счастье.
Пару недель назад кликал туда, а счастья всё нет. Где эти карты?
bavlava вне форума
Старый 14.07.2015, 15:26
#62768
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sfinks2 Посмотреть сообщение
Анечка в новостях анонсировала

добавлено через 1 минуту

Ага, только вот он НЕ продается никуда и никак - нет такой кнопочки!
Вы спросили про сертификат - я Вам ответил. А за кнопками - это в поддержку.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 14.07.2015, 15:27
#62769
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Сегодня на форуме ссылка была https://transferexchanger.ru Кто-то пользовался?
Посмотрел сайт, там все в ручном режиме, странно. ВТ ведь поддерживает автоматическое подключение. Да и на сайте ВТ про transferexchanger.ru ни слова.
И домен зарегистрирован 2015.07.11.
Yasniy вне форума
Старый 14.07.2015, 15:27
#62770
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

8. Социальная кредитная сеть Webtransfer не несет ответственности за любые неполадки в работе партнерской программы, простои, ошибки и перебои, а также за любой ущерб, понесенный участником партнерской программы, привлеченным клиентом или третьими лицами в ходе использования данной партнерской программы.

9. Webtransfer оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке изменить условия данной Партнерской программы, а также условия участия в ней.

10. Webtransfer оставляет за собой право в любой момент в одностороннем порядке прекратить действие данной Партнерской программы.
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 14.07.2015, 15:28
#62771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
добры день, сделал перевод из вебтрансфера на payeer 11.07.2015 пока статус "процесс" сколько можно ждат?
MrBero вне форума
Старый 14.07.2015, 15:28
#62772
Заблокированный
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Господа, по сути вся эта система Вебтрансфер - корпорация лжи и обмана. Посудите сами. Человек, инвестируя, деньги в проект надеялся получить прибыль. И прибыль получали до недавнего времени.Но как получал? Раздавал кредиты ботам. Хотя заявлено было о кредитовании живых людей. Но просто так взять кредит, не вложив, не получится. Вот такой вот маразм, в который все изначально поверили.
Сейчас же он по сути покупает рисованные доллары по нормальному курсу, и, увидев, как все рушится пытается продать их, вернуть хоть какие то свои деньги. И продает он их явно по заниженному курсу. В некоторых случаях в 2 раза дешевле, чем купил. Т.е. человек уже остался с носом. И вся администрация этой системы, видя такую картину, не пытается даже ничего предпринять. Просто спряталась в кусты и видит, как люди, которые в них поверили, сливают свои деньги, что называется в унитаз.
Но ладно, думает обыватель, свои то я вернул, пусть теперь прибыль работает. И тут он тоже не угадывает. Прибыль система обозвала партнерскими деньгами, а они, как бы не принадлежат инвестору. По мнению системы, человек получил эти деньги ниоткуда, и еще смеет за них какие то претензии предъявлять. Но ведь получается, что они бесплатно ими попользовались и отдали с горем пополам обратно. Почему с горем? И тут все просто. Их далеко не всем возвращают просто так, приходится обращаться к сомнительным личностям на форуме. Или конечно же продать за бесценок, что большинство обывателей и сделали. Информацию о таких вот "Чип и Дэйлов", которые спешат на помощь, черпать где то в чатах / через знакомых/ где то услышал. Вот где то там, по адресу https:// ..... есть ветка, в этой ветке есть тема, а в этой теме присутствует такой то господин. Вот нужно ему написать и он "постарается помочь". А с чем собственно он постарается помочь? С возвратом ваших же денег, не прибыли!! Так вам ее отшвыривают, как кость собаке. И более того, люди недалекого ума с улыбками на лице постят скрины таких выплат и довольны, что они "зарабатывают". Еще более недалекие сопровождают эти скрины словами - "Платит! Спасибо ВТ!". А прибыль? Какая прибыль? Не, не слышали.
Ну да ладно. Второй момент - это уже наступивший кидок рефоводов! Т.е. тех, благодаря кому эта сеть и развивалась. Тех, кто активно приводил в проект людей с деньгами. Не просто обывателей с буксов, которые 50 долларов будут месяца 3 шкабать, чтобы вложить, а тех кто инвестировал десятками, сотнями тысяч долларов. И вот теперь, когда человек привел реферала, провел активную с ним работу, так чтобы последний вложил деньги в проект, оказывается, будет получать за свою работу деньги на тот же партнерский счет. Деньги на котором ему не принадлежат. Вот так, господа, теперь называйте меня троллем, кидайте тапками, смейтесь, а так оно есть.
RadarM вне форума
Старый 14.07.2015, 15:29
#62773
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Короче делайте, что хотите не верите ваши проблемы. Устраивают такие качели? Катайтесь бога ради. Но не нужно доказывать мне, что в целом все норм идем дальше. В поддержке четко и ясно сказали как только сумма ваших выводов превысить сумму пополнения средства будут зачислятся на партнерский счет а после вы можете их спокойно можете выдавать на 40 дней под 0.5% и потом только выводить. Если нравится вперед. Так же не забывайте об вранье с 29 числа когда сказали выведут 3 а потом не вывели и сказали кому мол не успели выведут позже но 17 число это край для реферальных средств. Сегодня 14 нас встречает новость в которой говорится, что реферальные средства можно будет вывести только если вы их выдадите в арбитраж на 40 дней. Задумка со старичков выжать все партнерские средства и выдавать арбитражы чужими деньгами. Уверен дальше будет еще хуже.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 14.07.2015, 15:29
#62774
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от stasiq Посмотреть сообщение
я таких моментов не наблюдал
А их пока и не было. Я в неудачное время начал собирать данные - в пятницу вечером. Поэтому все считают, что с момента передачи мне данных прошло 4 дня, а в выходные большинство отдыхает все-таки. Я также жду, как и все.

alfastart, принято.
Xavin вне форума
Старый 14.07.2015, 15:29
#62775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bujhm120670 Посмотреть сообщение
А откуда инфа что сегодня состоится вебинар с Яной? Что то на сайте об этом тишина.Или мы увидим ее через пару дней в записи с вопросами и ответами???
Каждый вторник в 20:00 по МСК идут вебинары с Майсовой.
Новость о нем будет в группе за пару часов до вебинара.
А тем временем 183 человека уже заняли место в вебинарной комнате.
Rbfwn вне форума
Старый 14.07.2015, 15:30
#62776
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 54
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bujhm120670 Посмотреть сообщение
А откуда инфа что сегодня состоится вебинар с Яной? Что то на сайте об этом тишина.Или мы увидим ее через пару дней в записи с вопросами и ответами???
Обычно инфа о вебинаре появляется за несколько часов до его начала. Ждите ближе к вечеру.
SamNik вне форума
Старый 14.07.2015, 15:30
#62777
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Предложения по партнерскому счет забить хер и не вкладывать пускай меняют все. Если мы все в полезем в одно место и не будет плясать под их дудку какой у них будет выбор как сделать все как было?
Что? Вы это серьёзно?! Вам и вправду надо "отдохнуть от писишника" и проветриться. Как верно заметил Максим Литвинов, не пытайтесь велять "собакой", это не возможно.
Webdelovoi вне форума
Старый 14.07.2015, 15:31
#62778
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от bavlava Посмотреть сообщение
Пару недель назад кликал туда, а счастья всё нет. Где эти карты?
Счастье не приходит так быстро... Кто заказывал в мае( бесплатно) тем обещали выпустить во второй половине июля- начале августа.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 14.07.2015, 15:33
#62779
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Лично я выхожу с проекта - за наши деньги будут теперь арбитраж выдавать это не просто наглость это просто уму не постижимо.
Действительно, наглость несусветная ... вначале давали возможность каждый месяц "рубить" по 63% от вложенных, а многим и вкладывать не пришлось ... почти год выводили всю эту "зелень" как по мановению волшебной палочки без второго слова, а тут вдруг частично халявную кормушку прикрыли ... какие-то там объяснения пытаются давать. Не позволим!! Это наглость!! Все выходим!! Это же просто уму непостижимо!!! ... Но умы бывают разные, какие-то выходят, а какие-то остаются. Личный выбор каждого.
beachbum999 вне форума
Старый 14.07.2015, 15:37
#62780
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Вот именно! как и должно быть! Но теперь объясните мне, какого рожна, у меня 400 баксов которые я ставил на вывод со своего платежного счета, провисев 3-е суток " в процессе" перекочевали в партнерский счет, до последнего цента, когда у меня всего 1 активный реферал и они мне не принес и половины этой суммы? С этим будут что-то делать, или не повезло, так не повезло? Скрипт не правильно расчитал. Более того, этот единственный реферал вообще пострадал, так как абсолютно все его личные средства находящие сейчас в выданных заявках которые истекают завтра, чудесным образом превратились в партнерские, это как вообще, если у моего реферала нет своих рефералов !?!?!
Максим Литвинов или кто-то, кто более остальных в курсе событий и кто имеет хоть какую-то связь с людьми осведомленными, прошу прояснить данную ситуацию. Если сами не знаете, попытайтесь узнать у тех, кто знает, очень прошу!
Кто что скажет по этому поводу? Думаю я не один такой?
Godric вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход