MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 14.07.2015, 02:13
#62381
Любитель
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Питер
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 219
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
Я лично только за, если кто-то из верха структуры ВТ будет тут напрямую отвечать на вопросы. Если конечно это та самая Яна Майсова
Я, конечно, тоже не против самой Яны Майсовой на форуме, но полагаю, что если бы это была действительно Яна, то запятые в том "ее" сообщении были бы все в наличии. Да и аву прям не установить, ага. Ясно же, что это не она, поэтому сарказм народа тоже понятен.
Tanila вне форума
Старый 14.07.2015, 02:15
#62382
Специалист
 
Имя: etalon
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 747
Благодарностей: 540
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
А Вам etalon3000 и подобным, лишь бы только гадость написать? Разве будет плохо если на конкретные вопросы можно будет получать конкретные ответы прямо на этом форуме, не дожидаясь очередного вебинара, где может и не получится ответ получить?
Это Вы так суперплоско всегда шутите или просто от желания загадить всем, раз самому не надо?
Я лично только за, если кто-то из верха структуры ВТ будет тут напрямую отвечать на вопросы. Если конечно это та самая Яна Майсова
Если бы Вебтрансфер хотел бы сюда посадить своего представителя, он бы это сделал еще в прошлом году, когда тоже возникли проблемы с выплатами.

На самом деле я тоже за то, чтобы тут кто-то был из ВТ. Но проблема вся в том что затереть чужие посты и заблокировать участника форума как во ВКонтакте куратор проекта не сможет. А потому его тут просто морально раздавят, когда у ВТ произойдет очередная проблема.

Последний раз редактировалось etalon3000; 14.07.2015 в 02:17.
etalon3000 вне форума
Старый 14.07.2015, 02:17
#62383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ждем новостей и 17 числа, пока тишина, у меня партнеров нет, и ожидается, что все средства упадут на платежный, пробил по всем выданным активным, везде пишет либо заемные либо ничего не написано. Было до разделения счетов ~13 долларов? после разделения сразу попали на платежный.
belchange вне форума
Старый 14.07.2015, 02:25
#62384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
да, у меня с платежного висит, ставила уже после деления, что туда попало, то и поставила (сумма раза в 3 меньше, чем у подруги), жду с 9, а что еще остается))
Понятно, я вот думал вложиться снова, тк всё вывел через обменники, еще до этого бардака, в лк в партнерских висит 1.69$, хотел их отправить в благотворительный фонд WT - не отправляется. А теперь вот получается чтобы всё было стабильно надо новый акк под кого то делать и снова вкладывать.
Boogle вне форума
Старый 14.07.2015, 02:31
#62385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Интересно что сумма сделок сегодня в два раза выше. Хотя поглядываю по разным комментам пошла волна не возвратов из-за ухода в партнерский. Хотя возможно многие влили в арбитраж и это учлось...
musc вне форума
Старый 14.07.2015, 02:46
#62386
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 488
Благодарностей: 21
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Проект платит или нет?
russian14 вне форума
Старый 14.07.2015, 02:48
#62387
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Boogle Посмотреть сообщение
Понятно, я вот думал вложиться снова, тк всё вывел через обменники, еще до этого бардака, в лк в партнерских висит 1.69$, хотел их отправить в благотворительный фонд WT - не отправляется. А теперь вот получается чтобы всё было стабильно надо новый акк под кого то делать и снова вкладывать.
зачем новый? вкладывайте в старый, будут считаться "своими средствами" пока в 0 не выйдете)) но я не советчик, вкладывать вам сейчас или обождать
Tati Tishmann вне форума
Старый 14.07.2015, 02:49
#62388
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от russian14 Посмотреть сообщение
Проект платит или нет?
Местами...
Payer вне форума
Старый 14.07.2015, 02:54
#62389
Интересующийся
 
Имя: Славик
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 589
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Народ кто подскажет как свои партнерские выдать на арбитраж на 40 дней, это нажимать там вебтрансфер бета ? и ставить ровную сумму 150 - 200 - 250 ? Подскажите кто знает ?!!
__________________
Dantess74 вне форума
Старый 14.07.2015, 02:56
#62390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
зачем новый? вкладывайте в старый, будут считаться "своими средствами" пока в 0 не выйдете)) но я не советчик, вкладывать вам сейчас или обождать
Ну не знаю. Акк то в плюсе. Может у них на этот счет что то приготовлено. Проще говоря не доверяю я WT
Boogle вне форума
Старый 14.07.2015, 03:06
#62391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dantess74 Посмотреть сообщение
Народ кто подскажет как свои партнерские выдать на арбитраж на 40 дней, это нажимать там вебтрансфер бета ? и ставить ровную сумму 150 - 200 - 250 ? Подскажите кто знает ?!!
Выдача займов - галка "партнерские", выставлять можно от 50, делать копии заявок, как обычно. Забирают сразу. Ну, или всю сумму целиком, не знаю, в чем разница - арбитраж вроде как гарантирован
Gorlum-aka вне форума
Старый 14.07.2015, 03:12
#62392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

*Здравствуйте. У моего партнера закрылась сделка, деньги пришли на партнерский счет (хотя партнеров нет вообще), надо гасить арбитраж но с партнерского счета это не возможно. При погашении будут продаваться сертификаты, что не выгодно, так же и с пролонгацией. Запрос в ТП есть, но понятно, что там завал полный. Что делать?

Нравится*·*Ответить*·*4 ч

Webtransfer*На партнеский счет деньги упали, правильно, значит он перевкладывал займы - что тоже считалось партнеской прибылью. Если можно прологнгируйте арбитраж и гасите когда вернутся остальные.

Я так понимаю взял займ, вложил под выше % и получил партнерку. Кароч новости грядут весёлые для многих

Последний раз редактировалось musc; 14.07.2015 в 03:18.
musc вне форума
Старый 14.07.2015, 03:33
#62393
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
взял займ, вложил под выше % и получил партнерку
неа, это точно не так, просто очередная версия от ТП
Xavin вне форума
Старый 14.07.2015, 03:39
#62394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 371
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Даже не удосужились поменять описания в FAQ. О том что такое вообще "партнерские" нет инфы. Вот сюрприз будет для многих. И через обменники их можно типа вывести. Ну-ну...

Последний раз редактировалось Boogle; 09.08.2015 в 08:20.
Boogle вне форума
Старый 14.07.2015, 03:56
#62395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
*Здравствуйте. У моего партнера закрылась сделка, деньги пришли на партнерский счет (хотя партнеров нет вообще), надо гасить арбитраж но с партнерского счета это не возможно. При погашении будут продаваться сертификаты, что не выгодно, так же и с пролонгацией. Запрос в ТП есть, но понятно, что там завал полный. Что делать?

Нравится*·*Ответить*·*4 ч

Webtransfer*На партнеский счет деньги упали, правильно, значит он перевкладывал займы - что тоже считалось партнеской прибылью. Если можно прологнгируйте арбитраж и гасите когда вернутся остальные.

Я так понимаю взял займ, вложил под выше % и получил партнерку. Кароч новости грядут весёлые для многих
Это называется хочешь посмеяться - обратись в ТП.
Они как всегда там несут пургу.
claptrap вне форума
Старый 14.07.2015, 04:05
#62396
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 452
Благодарностей: 268
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

на ходу меняют правила по сто раз в день, что даже техническая поддержка не успевает
Sear вне форума
Старый 14.07.2015, 04:30
#62397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sear Посмотреть сообщение
на ходу меняют правила по сто раз в день, что даже техническая поддержка не успевает
Мне кажется, что их там просто никто и не ставит в известность об изменениях. Их дело, рассказать пользователю, где кнопка Интер на клавиатуре, большего они не знают. Проблема в том, что и в менеджменте ВТ похоже нет четкого представления что и как должно работать. Они сами (Колисниченко) много раз говорили, что работают с "колес", пробуют разные варианты на ходу, режут по живому. Вот и получается - запустили один скрипт, он прошел по части пользователей, опа передумали, остановили скрипт, запустили другой, третий... В итоге у людей начисления идут по разному в одинаковых ситуациях. Посмотрите, что пишут в офф. группах ВК и Фейсбука - "мы сами ничего не знаем, давайте подождем новостей". Техподдержка иногда тоже сознается, что им ничего не говорят, они знают не намного больше нашего. Артур здесь тоже это подтверждал.

Кто хочет получить представление о работе ТП - есть юморной британский сериал The IT Crowd - https://www.kinopoisk.ru/film/386715/
"Вы пробовали выключить и включить?"
claptrap вне форума
Старый 14.07.2015, 04:30
#62398
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 210
Благодарностей: 35
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А что это за новая фишка - отдавать "партнерские" на 40 дней в арбитраж!? что то я в новостях ничего про это не видел
investogolik вне форума
Старый 14.07.2015, 04:58
#62399
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от etalon3000 Посмотреть сообщение
Если бы Вебтрансфер хотел бы сюда посадить своего представителя, он бы это сделал еще в прошлом году, когда тоже возникли проблемы с выплатами.

На самом деле я тоже за то, чтобы тут кто-то был из ВТ. Но проблема вся в том что затереть чужие посты и заблокировать участника форума как во ВКонтакте куратор проекта не сможет. А потому его тут просто морально раздавят, когда у ВТ произойдет очередная проблема.
Проблема в том, что официальному представителю придется здесь верифицироваться, а надо ли это очередному украинскому хайпу ? Вот в чем вопрос.
olega73 вне форума
Старый 14.07.2015, 05:00
#62400
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что официальному представителю придется здесь верифицироваться, а надо ли это очередному украинскому хайпу ? Вот в чем вопрос.
Ну Колесниченко и Кричмарев же не парятся, светят фейсом. Взяли бы еще одного мурзилку, посадили на форум. Просто дело в том, что тут не та аудитория, ради которой стоит так заморачиваться.
Xavin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход