MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2015, 12:54
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Не знаю в какой стране вы живете, но конкретно у меня в стране сейчас вообще стремно в банк хоть копейку нести, в любой момент даже самый крупный банк может лопнуть или вообще дефолт объявят. А даже если и отнести под %, то инфляция такая что сожрет все эти проценты и часть тела вклада отхватит. Так что тут уж непонятно где риски выше в моем случае)
Мне проще тогда в mfx капитал закинуть.
на вкус и цвет как говорится, кому как нравится ) часть вкладываю в банк на депозит и получаю свои проценты. для меня это лучше, чем они просто будут лежать или будут слиты на каком-нибудь хайпе или памме. относительно надежности, то в сложное время может быть, что в какой-то период времени ни одному банку доверять нельзя. но в целом пока всё хорошо.
invoice вне форума
Старый 13.07.2015, 23:29
#102
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Ну знаете ли, проблема, как распорядится деньгами - приятнее, чем вопрос, где же их взять.
Zelenyi вне форума
Старый 14.07.2015, 01:52
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
на вкус и цвет как говорится, кому как нравится ) часть вкладываю в банк на депозит и получаю свои проценты. для меня это лучше, чем они просто будут лежать или будут слиты на каком-нибудь хайпе или памме. относительно надежности, то в сложное время может быть, что в какой-то период времени ни одному банку доверять нельзя. но в целом пока всё хорошо.
Ах как бы я хотел, что бы в жизни все было так просто, взял деньги, понес в банк и кайфуй себе на проценты, но увы...( Так что приходится приспосабливаться так сказать, как сказал один мудорец :"Выживает не сильнейший, а тот кто пользуется серым веществом по назначению " =)

Последний раз редактировалось tuttamzdes; 14.07.2015 в 01:52. Причина: дополнил
tuttamzdes вне форума
Старый 22.07.2015, 23:30
#104
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Ах как бы я хотел, что бы в жизни все было так просто, взял деньги, понес в банк и кайфуй себе на проценты, но увы...( Так что приходится приспосабливаться так сказать, как сказал один мудорец :"Выживает не сильнейший, а тот кто пользуется серым веществом по назначению " =)
На те проценты что предлагают банки сильно не покайфуешь....) либо нужно очень большие суммы на счетах иметь. Да и мне кажется время сейчас такое что в банки не сильно хочется нести, один за одним банкроты. ни тебе процентов ни своих кровных
DANNA вне форума
Старый 23.07.2015, 12:28
#105
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
На те проценты что предлагают банки сильно не покайфуешь....) либо нужно очень большие суммы на счетах иметь...
Это еще зависит от ваших потребностей. А вообще - если боитесь риска, а денег хочется - займитесь партнеркой.
Zelenyi вне форума
Старый 27.07.2015, 02:09
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Это еще зависит от ваших потребностей. А вообще - если боитесь риска, а денег хочется - займитесь партнеркой.
О правильно, вложений кроме личного времени нет, а результат при грамотном подходе в разы лучше чем в любом банке будет!
К примеру не один банк вам не заплатит 250 баксов за то что по вашей рекомендации еще один человек станет клиентом банка, а жаль...
tuttamzdes вне форума
Старый 27.07.2015, 23:13
#107
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: ПАММ счета MasterForex

Да, как вариант можно рассматривать, но как это воплотить в жизнь в целом пока упорядочить не могу. Как бы это сделали вы например? где брать желающих?
DANNA вне форума
Старый 28.07.2015, 12:29
#108
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
О правильно, вложений кроме личного времени нет, а результат при грамотном подходе в разы лучше чем в любом банке будет!
К примеру не один банк вам не заплатит 250 баксов за то что по вашей рекомендации еще один человек станет клиентом банка, а жаль...
была когда то партнерка от одного из банков, платили около 10 баксов за клиента, который откроет кредитную карту. Тогда все так массово на это дело накинулись, аж страшно было. А тут выплата по больше и всем лень, нет предела человеческой глупости
Zelenyi вне форума
Старый 28.07.2015, 15:27
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
была когда то партнерка от одного из банков, платили около 10 баксов за клиента, который откроет кредитную карту. Тогда все так массово на это дело накинулись, аж страшно было. А тут выплата по больше и всем лень, нет предела человеческой глупости
Дело в том что банки на слуху у каждого человека, а вот с форексом и брокерами мало кто в повседневной жизни сталкивается. Нет знают о нем конечно многие, но большинство даже и не пробовали торговать, низкая популяризация в широких слоях населения, вот вам и причина.
tuttamzdes вне форума
Старый 09.08.2015, 11:20
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета MasterForex

Давно интересует тема инвестиций у этого брокера, слышал много положительных отзывов об этом, но передо мной стоит тяжёлый выбор, ПАММ-счет или MFX Capital. Кто может посоветовать, может кто то уже пробовал две эти программы?
kartoshka1322 вне форума
Старый 09.08.2015, 15:50
#111
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета MasterForex

Я тоже так про опционы думаю. повезет - не повезет. Зачем это еще придумали? Ведь есть форекс, ну зачем еще это?
verash вне форума
Старый 11.08.2015, 00:49
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от verash Посмотреть сообщение
Я тоже так про опционы думаю. повезет - не повезет. Зачем это еще придумали? Ведь есть форекс, ну зачем еще это?
У форекса свои преимущества, у БО свои. А сравнивать их было бы глупо и не корректно, тут все больше от индивидуальных предпочтений зависит. Зачем придумали? Думаю это уже риторический вопрос) Но в защиту опционов скажу, что у них есть свой шарм и на них можно так же неплохо заработать.
tuttamzdes вне форума
Старый 21.08.2015, 22:48
#113
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: ПАММ счета MasterForex

Ну так а какие идеи на счет того где брать партнеров ?
DANNA вне форума
Старый 24.08.2015, 17:19
#114
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от verash Посмотреть сообщение
Я тоже так про опционы думаю. повезет - не повезет. Зачем это еще придумали? Ведь есть форекс, ну зачем еще это?
Форекс - это классика, БО - модерн. Много новичков предпочитают именно БО. Суть та же - определить, куда пойдет цена, но разница в том, что вы сами определяете, когда вы хотите получить результат, а результат известен уже наперед. Я кстати - тоже предпочитаю опционы.
Zelenyi вне форума
Старый 26.08.2015, 21:38
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Форекс - это классика, БО - модерн. Много новичков предпочитают именно БО. Суть та же - определить, куда пойдет цена, но разница в том, что вы сами определяете, когда вы хотите получить результат, а результат известен уже наперед. Я кстати - тоже предпочитаю опционы.
Я люблю и то и другое. Как бы два совсем разных направления, и методы заработка тоже разные.
Форекс более спокойный и медленный, а опционы - это способ быстро увеличить свой депо чуть ли не в 2 раза.
kartoshka1322 вне форума
Старый 27.08.2015, 11:21
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
Я люблю и то и другое. Как бы два совсем разных направления, и методы заработка тоже разные.
Форекс более спокойный и медленный, а опционы - это способ быстро увеличить свой депо чуть ли не в 2 раза.
Не до конца с вами согласен, на форексе можно зарабатывать больше и быстрее чем на БО. Входите в сделку ценой пункта в 1 доллар и всё...
Rezad вне форума
Старый 27.08.2015, 16:36
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Не до конца с вами согласен, на форексе можно зарабатывать больше и быстрее чем на БО. Входите в сделку ценой пункта в 1 доллар и всё...
Что там что там можно быстро зарабатывать и сливать, кто вам мешает например работать на минутках по БО с большими ставками и поднимать ежеминутно кругленькую сумму?
tuttamzdes вне форума
Старый 30.08.2015, 14:37
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
Не до конца с вами согласен, на форексе можно зарабатывать больше и быстрее чем на БО. Входите в сделку ценой пункта в 1 доллар и всё...
С одной стороны, а с другой, войдя в сделку на БО стоимостью 500 баксов на пол часа, в случае победы вы получаете 425$ +.
kartoshka1322 вне форума
Старый 03.09.2015, 01:05
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

хех я вообще не пойму о чем спор) каждый сам волен решать как ему деньги делать или сливать
tuttamzdes вне форума
Старый 06.09.2015, 19:05
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Алекс 369, что именно вы бы хотели узнать? про брокера или про бинары и форекс?
tuttamzdes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Lionstone nlobp ПАММ площадки 10 24.02.2015 09:57
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49