MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2010, 01:33
#1901
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

еще с https://www.impulse-m.info/

Цитата:
в адрес компании было получено множество писем, где клиент угрожает начать массированную пиар-компанию против ЭДС:

Если завтра до 21:00 Вы не выполните пункт 5.8 и не произведете вывод средств на мой кошелек я дам задание обоим принадлежащим мне информационным отделам разместить эту информацию вместо Вас и приложу все неоспоримые фактические доказательства: все скрин шоты, личный офис и выплаты на либерти резерв; и 50 человек будет размещать данную информацию в Интернет.

Я понимаю что, этот факт мягко говоря уничтожит не только Вашу кристальную репутацию но и вероятно Ваш проект в целом

в случае неудовлетворения моих требований 25.01.2010 в 08:00 по ЕЕТ времени моя компания займется масштабным пиар проектом



А также угрожает взломать клиентскую базу ЭДС:

В данный момент высшие инженеры пытаются получить всю вашу клиентскую базу.
Цитата:
Далее этот же клиент, с того же самого персонального компьютера и того же IP-адреса написал в суппорт следующее:

уберите к чертям пункт 5.8 *****и галимые, я сегодня на форуме прочитал как вы поступаете с клиентами, я ржал от смеха, этож просто дебилизм а вы либо с врожденой болезнью альтцгемера либо олигофрены, как можно на письмо "анулируйте всю прибыль и выведите средства" ответить что вам для этого надо юрист и вы неспособны найти компромисы. Просто кидалы конченые, гореть вам в аду. я эти письма тоже разослал ребятам, скоро вам такие сообщения начнут приходить от других клиентов. Надо было звонить человеку, извинятся и умолять его продолжить с вами работу, а вы кони пидальные

довольно странно,что администрация ммгп пошла на поводу не совсем адекватного человека
tigr вне форума
Старый 08.02.2010, 01:37
#1902
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
регистрация через моник не нарушает правил
а админ молодец,нашел законный повод не платить
если бы у человека был бы один акк с вкладом 60кб,и админ бы его забанил без объяснения причин,я бы наверно первый написал бы о том что проект скам
такой вкладчик есть, а единственное доказательство мультиреги, опровергается в самом блоге...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а как он смог подтвердить что выплат не было?
дал доступ в либу?
это устное подтверждение, которое и не оспаривается администрацией проекта. поэтому я пока не вижу необходимости такой проверки. хотя проверить не так и сложно...
emerald вне форума
Старый 08.02.2010, 01:38
#1903
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Тему- в рабочий раздел!А то многие начнут скамить проекты по этой схеме!
Это слишком дорогая схема, поэтому ее вряд ли станут применять
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
довольно странно,что администрация ммгп пошла на поводу не совсем адекватного человека
У вас бы заблокировали счета с 74к, вы бы тоже наверно нервничать стали
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.02.2010, 01:46
#1904
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 360
Благодарностей: 367
Re: Импульс - impulse-m.net

ПЛАТИТ!!!
Date : 2010-07-02 22:40:06
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 3.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28916979
Memo : Withdraw 3 LRUSD for Vital
Vital63 вне форума
Старый 08.02.2010, 01:48
#1905
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а единственное доказательство мультиреги, опровергается в самом блоге...
Реферальная привязка 5 акков, сделанных с одного ай-пи, да что там ай-пи - с одного компьютера - не считается мультирегой????
Проект - в рабочий раздел!
Махинаторов - с сумой по миру!

Полторы минуты ожидания, вывожу только рефские
Date: 2010-07-02 22:43:43
Batch: 28917120
From Account: U7266534
Amount: $5.00
Memo: Withdraw 5 LRUSD for rekrut
rekrut вне форума
Старый 08.02.2010, 01:55
#1906
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: наша Russia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 2,462
Благодарностей: 321
Re: Импульс - impulse-m.net

Платит ИМПУЛЬС без проблем

Date : 2010-07-02 22:42:50
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 11.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28917072
Memo : Withdraw 11 LRUSD for iceberg

Вклад


Date : 2010-07-02 22:49:55
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : -11.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28917248
Memo : Add funds for iceberg
__________________
[URL="https://mmgp.ru[/URL]
IceBerg вне форума
Старый 08.02.2010, 01:57
#1907
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Это слишком дорогая схема, поэтому ее вряд ли станут применять
Вкладываем меньше с рег-ей друг под другом.Админ хайпа наказывает и не платит(многие админы даже рады поводу).А группа отписываеться на форуме со всеми данными с Либерти! - аналогичная схема!Нельзя Импульс здесь держать - всем платит,кроме этих рефералов.
Irbis1 вне форума
Старый 08.02.2010, 02:04
#1908
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: ИНВЕСТИРУЮ
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 709
Благодарностей: 81
Re: Импульс - impulse-m.net

Еще раз прочитал

Как получать прибыль по партнерской программе?
С целью развития системы, "ИМПУЛЬС" предусматривает специальную партнерскую программу привлечения новых пользователей.
Если у Вас есть собственный вебсайт или какой-то иной интернет-ресурс, то Вы можете заработать для себя дополнительную прибыль, информируя третьих лиц об ЭДС "ИМПУЛЬС".
В этом случае Ваша ежедневная дополнительная прибыль составит 10 (десять) процентов от ежедневного дохода привлеченного Вами лица.
Для этого привлекаемое лицо должно:
- либо зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке в виде ://impulse-m.net/start/Ваш_логин, которая присутствует на главной странице Вашего аккаунта.
- либо указать Ваш логин в момент регистрации.

Важно! Не допускается регистрировать в качестве новых пользователей себя либо кого-то другого, но с Вашего IP-адреса. Злоупотребление партнерской программой может повлечь неблагоприятные правовые последствия.

Что то в этом Важно(применительно данной ситуации)не написано про возврат депозита

Важно! Не допускается привлекать новых клиентов системы с помощью несанкционированных массовых рассылок (СПАМ). В случае, если вкладчик замечен в рассылке СПАМА с реферальной ссылкой, все отношения с ним прекращаются, а сделанный им депозит возвращается.

а вот в этом Важно есть про возврат (так вроде не про СПАМ терки)

И ещё, что то я не нашел ни каких исключений, для тех кто вложил 60К, правила для всех одинаковы.

Date : 2010-07-02 16:38:13
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : 37.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28899012
Memo : Withdraw 37 LRUSD for cugol64

Date : 2010-07-02 23:05:46
From/To Account : U7266534 (Impulse)
Amount : -37.0000
Currency : LRUSD
Batch : 28917748
Memo : Add funds for cugol64

Последний раз редактировалось cugol64; 08.02.2010 в 02:15.
cugol64 вне форума
Старый 08.02.2010, 02:07
#1909
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
А в общем нет смысла рассуждать кто прав, кто виноват, настоящая причина всей ситуации проста - 60к отдавать не хочется
как-то странно им отдавать не хочется при том, что уже часть ему выплатили, остальную часть также собираются выплатить частями... а также всем остальным многочисленным вкладчикам платят без задержек разные суммы, среди них и достаточно крупных выплат также немало... как-то странная неохота выплачивать деньги раздвоение личности что ли у них там??
думаю, что с данным ажиотажем уже скоро суммарные выплаты за этот день с небольшим достигнут тех же 60к. поэтому, я склонен считать, что администрация проекта скорее всего из принципа решила частями возвращать этому вкладчику, а не потому, что денег нет или уж тем более, не потому, что не хочется отдавать. так что, данные аргументы уже становятся безосновательными.

проекту, явно, не место в этом разделе.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.02.2010 в 02:18.
bond777 вне форума
Старый 08.02.2010, 02:10
#1910
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Реферальная привязка 5 акков, сделанных с одного ай-пи, да что там ай-пи - с одного компьютера - не считается мультирегой????
к сожалению это очень трудно доказать, Вы б почитали что нам пишут про мультиреги на форуме... братья сестры и т.д.

при этом мы их не блокируем а предлагаем сделать "семейный ак"
собственно тоже самое сделала и администрация проекта. по этому пункту вопросов нет.

только в результате получился тот самый ак по которому задержка, не с выплатами! а с возвратом депозита составляет уже более 20 дней.

эх нужно и здесь подпись отключать... может будет меньше пустых постов...
emerald вне форума
Старый 08.02.2010, 02:11
#1911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 5
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от cugol64 Посмотреть сообщение
Еще раз прочитал

Как получать прибыль по партнерской программе?
С целью развития системы, "ИМПУЛЬС" предусматривает специальную партнерскую программу привлечения новых пользователей.
Если у Вас есть собственный вебсайт или какой-то иной интернет-ресурс, то Вы можете заработать для себя дополнительную прибыль, информируя третьих лиц об ЭДС "ИМПУЛЬС".
В этом случае Ваша ежедневная дополнительная прибыль составит 10 (десять) процентов от ежедневного дохода привлеченного Вами лица.
Для этого привлекаемое лицо должно:
- либо зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке в виде ://impulse-m.net/start/Ваш_логин, которая присутствует на главной странице Вашего аккаунта.
- либо указать Ваш логин в момент регистрации.

Важно! Не допускается регистрировать в качестве новых пользователей себя либо кого-то другого, но с Вашего IP-адреса. Злоупотребление партнерской программой может повлечь неблагоприятные правовые последствия.

Что то в этом Важно(применительно данной ситуации)не написано про возврат депозита

Важно! Не допускается привлекать новых клиентов системы с помощью несанкционированных массовых рассылок (СПАМ). В случае, если вкладчик замечен в рассылке СПАМА с реферальной ссылкой, все отношения с ним прекращаются, а сделанный им депозит возвращается.

а вот в этом Важно есть про возврат (так вроде не про СПАМ терки)

И ещё, что то я не нашел ни каких исключений, для тех кто вложил 60К, правила для всех одинаковы.
ГДЕ Вы читаете? Вот с сайта Импульс ....
5.6. Не допускается привлечение новых участников электронной депозитной системы
«Импульс» в лице самого Клиента, его близких родственников, а также иных лиц,
использующих компьютер клиента или его уникальный электронный адрес (IP-адрес)
в сети интернет.
5.7. Не допускается привлечение новых участников электронной депозитной системы
«Импульс» с помощью несанкционированных массовых рассылок (СПАМ).
5.8. Действия Клиента, нарушающие пункты 5.6 и 5.7 настоящего Соглашения, ведут к
расторжению Соглашения между «Импульс Холдингс Лимитед» и Клиентом без права
возобновления, а вклад Клиента в полном объеме немедленно возвращается Клиенту.

ВНИМАНИЕ! Речь идет о НЕМЕДЛЕННОМ ВОЗВРАТЕ даже в этом случае!!! Нас это устроит. Все остальное - это просто погонять воздух....
vint83 вне форума
Старый 08.02.2010, 02:17
#1912
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от cugol64 Посмотреть сообщение
Важно! Не допускается регистрировать в качестве новых пользователей себя либо кого-то другого, но с Вашего IP-адреса. Злоупотребление партнерской программой может повлечь неблагоприятные правовые последствия.

Что то в этом Важно(применительно данной ситуации)не написано про возврат депозита
Да всё понятно. И давно...
emerald, возможно я получу бан за этот пост. Но сколько еще будет продолжаться Ваша "странная" круговая оборона? Почему мнение пятиголовой гидры, использовавшей мошеннические схемы для Вас весомее и важнее подтвержденных скринамы выплат мнений десятков участников форума. Почему Вы подставляете под удар сотни других добропорядочных инвесторов данного фонда?
Засим откланяюсь. Если проснусь в бане - не удивлюсь
Импульс- в рабочий раздел!
rekrut вне форума
Старый 08.02.2010, 02:25
#1913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: ИНВЕСТИРУЮ
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 709
Благодарностей: 81
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от vint83 Посмотреть сообщение
ГДЕ Вы читаете? Вот с сайта Импульс ....
А то что я написал по вашему с какого сайта? Я к стати от туда и скопировал, закладка есть вверху такая Помощь называется, мож вы не знаете, тут про вас писали же, что мол не опытный, новичек
cugol64 вне форума
Старый 08.02.2010, 02:35
#1914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 95
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Импульс - impulse-m.net

Импульс продолжает платить, причем платить немаленькие суммы.
Вывод из этого очень простой: временный отток средств либо не стал для них фатальным, либо пошел на убыль. Так что закрывать проект никто не собирается.
Какой спрашивается смысл раздавать деньги перед закрытием?
А тот факт, что тему с работающим и порядочным проектом навсегда перенесли в проблемные - бьет вовсе не по репутации проекта. К тому же через какое-то время все привыкнут и кроме постов о выплатах здесь ничего не будет, как и раньше.
__________________
ИМПУЛЬС 1% каждый день. Ввод-вывод круглосуточно.
Героин Дельта вне форума
Старый 08.02.2010, 02:50
#1915
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

rekrut, с баном пока подождем, хотя нарушение вы заработали, а на вопрос отвечу.
Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Почему Вы подставляете под удар сотни других добропорядочных инвесторов данного фонда?
кто подставляет? я не зачищая объективную инфу с обеих сторон или Вы пиаря проблемный проект? Думаю пользователи в состоянии самостоятельно решить, стоит ли вкладовать сюда, или пора выводить деньги. И если проект завтра закроется, Вы же первый прибежите жаловатся "а что ж Вы не сказали? я же мог успеть вывести свои деньги..."

Цитата:
Сообщение от cugol64 Посмотреть сообщение
А то что я написал по вашему с какого сайта? Я к стати от туда и скопировал, закладка есть вверху такая Помощь называется, мож вы не знаете, тут про вас писали же, что мол не опытный, новичек
не поленитесь скачать соглашение
https://impulse-m.net/agreement

Героин Дельта рискуете получить штраф за необоснованные утверждения.
emerald вне форума
Старый 08.02.2010, 03:16
#1916
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Импульс - impulse-m.net

читать тошно. Как некоторые старожилы ПРЕКРАСНО ВСЕ ПОНИМАЮТ а корчат из себя защитников правды.лицемерие.
Тоник вне форума
Старый 08.02.2010, 03:28
#1917
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: отдых
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Импульс - impulse-m.net

Вот же 1 месяц читаю форум, и никак не пойму куда можно вложиться.
И то плохо и это блин подазрения вызывает.
Импульс вроде хор вариант так нет же и он плох(
Basik вне форума
Старый 08.02.2010, 03:30
#1918
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
читать тошно. Как некоторые старожилы ПРЕКРАСНО ВСЕ ПОНИМАЮТ а корчат из себя защитников правды.лицемерие.
Да, я ПРЕКРАСНО ВСЁ ПОНИМАЮ, правда, не в том смысле, какой вы вкладываете в свои слова.
Вам бы как лицу, близкому к администрации одного из проектов (хотелось бы сказать - админу, да фактов нет), который испытывал (да и продолжает испытывать) крупные затруднения, хотя бы из чувства корпоративной этики не следовало бы подливать масла в огонь.
Однако вы тут... Почему?
Неспроста всё это, ох неспроста....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Basik Посмотреть сообщение
Вот же 1 месяц читаю форум, и никак не пойму куда можно вложиться.
И то плохо и это блин подазрения вызывает.
Импульс вроде хор вариант так нет же и он плох(
Вы просто попали на очень авторитетный форум (не шучу). Здесь из г... в два счёта сделают конфетку, а могут и наоборот. Было бы желание и хороший интерес!

Последний раз редактировалось rekrut; 08.02.2010 в 03:36. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 08.02.2010, 03:33
#1919
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Импульс - impulse-m.net

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
читать тошно. Как некоторые старожилы ПРЕКРАСНО ВСЕ ПОНИМАЮТ а корчат из себя защитников правды.лицемерие.
что-то я лицемерия не заметил. внимательнее читайте...
лично для вас повторю
Цитата:
как-то странно им отдавать не хочется при том, что уже часть ему выплатили, остальную часть также собираются выплатить частями... а также всем остальным многочисленным вкладчикам платят без задержек разные суммы, среди них и достаточно крупных выплат также немало... как-то странная неохота выплачивать деньги раздвоение личности что ли у них там??
думаю, что с данным ажиотажем уже скоро суммарные выплаты за этот день с небольшим достигнут тех же 60к. поэтому, я склонен считать, что администрация проекта скорее всего из принципа решила частями возвращать этому вкладчику, а не потому, что денег нет или уж тем более, не потому, что не хочется отдавать. так что, данные аргументы уже становятся безосновательными.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.02.2010 в 03:38.
bond777 вне форума
Старый 08.02.2010, 03:37
#1920
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Re: Импульс - impulse-m.net

я тут потому что сам вклад в импульсе держал и слежу за проектом и потому что знаю, что ситуация правдивая.Понимаю, как неприятно, когда вклад не отдают,все это понимают....
да..что тут уже обсуждать.обсуждено всё....
Тоник вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход