MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2015, 20:48
#62141
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Ну если у тех 100 своей головы на плечах нет, то и выйдут все 100, а может быть и не все. Некоторые тормоза останутся по инерции.
А у кого голова есть, те сами ситуацию смогут проанализировать и сделать свои собственные выводы.

Это вы сейчас о чем?
Если люди узнают о том, что как только их сумма вывода превысит собственный вклад они станут партнерскими и будут не доступны для вывода. Они не захотят работать так.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 13.07.2015, 20:50
#62142
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
что как только их сумма вывода превысит собственный вклад они станут партнерскими и будут не доступны для вывода
такого тут нет, соответственно люди об этом могут узнать только поверив врунам =)

Zane, принято.
Xavin вне форума
Старый 13.07.2015, 20:51
#62143
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
такого тут нет, соответственно люди об этом могут узнать только поверив пиз.о.олам =)
вот именно!!! такое ощущение, что рефоводы считают привлеченных людей стадом баранов)))
kvazarEvd вне форума
Старый 13.07.2015, 20:53
#62144
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Если люди узнают о том, что как только их сумма вывода превысит собственный вклад они станут партнерскими и будут не доступны для вывода. Они не захотят работать так.
Что Вы несете, любезный? Я свой депо обернул уже пять раз и вывел,но от этого партнером не стал и все средства на платежном.

Вы бы меньше покуривали этой дряни...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 13.07.2015, 20:53
#62145
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Могилев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Если действительно только рефские будут падать в партнерку,то все нормально(меня устраивает).А вот если все,то как-то совсем не айс.
Snop85 вне форума
Старый 13.07.2015, 20:56
#62146
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Кде? На вашем скрине в упор не вижу время, только дату.
Вот, Максим, пожалуйста!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-06-06 - WTF - Вывод.jpg
Просмотров: 183
Размер:	24.5 Кб
ID:	131650  
Wildestboar вне форума
Старый 13.07.2015, 20:57
#62147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 289
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Руслан Балгынбаев Посмотреть сообщение
Только они (разработчики ВТ) одного не могут понять, как придут новые вкладчики к ним, если их никто не зовет???

Я вот лично никого не приглашу в данное время, когда не платят и мудрят с системой. Чтобы потом быть виновным, в том, что затащил людей в этот проект?
Майсова же сказала критическая масса партнеров набрана. Еще года 2 по инерции будут регистрироватсья люди, пол интернета в реф. ссылках.

Последний раз редактировалось Сергей Береговой; 13.07.2015 в 20:59.
Сергей Береговой вне форума
Старый 13.07.2015, 20:59
#62148
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от foxtrot2013 Посмотреть сообщение
Слили мне инфу вообщем... (очень хорошая знакомая секретарем работает у этого клоуна Колесниченко). Кароче у WT дыра в балансе 5 млн.$ на данный момент. И она увеличивается на 200 тыс.$ каждые сутки.
Главные там порешали, что если в ближайшее время они не найдут способа привлечь необходимые деньги - то проект завершается.

А что - логично, кому охота благотворительностью заниматься.
По поводу инсайда - не верю. Владельцы такую инфу берегут как зиницу ока. А то что перекос и дыра - так простите, простая финансовая пирамида. Это естественно, когда перекос будет критичный и будет скам (или рестарт, или ещё какую-нибудь фигню придумают). Не было бы перекоса - не было бы обещаний, не выплат и всех проблем которые тут описывают. А они есть и это факт. Денег не хватает + лето.
fomcow вне форума
Старый 13.07.2015, 20:59
#62149
Любитель
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 823
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от foxtrot2013 Посмотреть сообщение
очень хорошая знакомая секретарем работает у этого клоуна Колесниченко
Что ж Вы так свою знакомую подставляете. Колисниченко на конференции говорил что недавно взял девушку секретарём, правда он говорил что её работа письма сортировать по электронной почте. Не знаю есть ли у него ещё секретарши.
Если это та про которую он говорил на конференции, то не понятно откуда у нее доступ к такой информации.
Валерий Черношей вне форума
Старый 13.07.2015, 21:00
#62150
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Это вывод "банковским переводом" или на карту (та, что указывается только номер карты и срок действия)?
На карту вебтрансфер. Там в скрине указано.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 13.07.2015, 21:01
#62151
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от d3m0n Посмотреть сообщение
Народ ТП хоть кому-то "ответило" сегодня?
У меня сегодня бил цирк в живом чате с оператором Екатериной. Если попадется, сразу чат закрывайте. Вот отрывки диалога:

Валентина
Здравствуйте! Меня интересует вопрос. ПОчему сначала у вложениях в заявках мои средства числились, как бонусные, потом они стали партнерскими? Речь идет о 150 дол. У меня есть младшие партнеры, но сейчас перспективная прибыль от них 37,2 и заработала с них приблизительно столько же. Почему тогда все 150 долларов превратились в партнерские?
Екатерина
Здравствуйте!
У нас пока нет точной информации , ожидайте пожалуйста выхода новости в блоге , вам будут даны все разъяснения
Валентина
Но я так поняла, что информация будет касаться раздела денег на кошельке. А я говорю о выставленых заявках, которые 16 будут возвращаться. И, как видимо, все улетят на партнерский счет
Екатерина
Они не на партнерский улетят , а на платежный , на партнерский уйдут только % по вкладам
Валентина
Но почему? Я же писала, что партнеры мне заработали дол 60. Из них половина еще не пришла на мой счет. Где же тогда взялись эти 150 партнерских?
Екатерина
тогда какой у вас еще есть вопрос?
Валентина
Вопрос, где взялись 150 партнерских, если, по факту, парнеры на тот момент заработали мне только 30 дол?
Почему к этим средствам в заявках сразу приклеелся статус БОНУСНЫЕ, а на другой день ПАРТНЕРСКИЕ?
Екатерина
Где вы увидели такую сумму в 150 дол?
Валентина
Я сейчас дам скрины. Сначала были бонусные: https://prntscr.com/7r4jni
https://prntscr.com/7r4jrv
https://prntscr.com/7r4k3y
А вот пометки Партнерские: https://prntscr.com/7s7f7d
https://prntscr.com/7s7fgl
https://prntscr.com/7s7fsa
А вот такая у меня в перспективе прибыль: https://prntscr.com/7s7gaa
Екатерина
Валентина , вы тут уже перепутали и партнерские и ваши деньги , вы мне по существу скажите откуда взялась сумма в 150 дол , это прибыль от партнеров или вы говорите про ваши вклады?
Валентина
Это сумма 3-х заявок!!! Неужели не понятно???? Неужели цифры 3-х заявок, которые я вам предоставила в скинах, вы не можете умножить на 3, чтобы получить 150?
Вот эти мои деньги 3 раза по 50 и подписаны ПАРТНЕРСКИЕ!!! Что еще не понятно?
Екатерина
не кипятитесь , просто объяснять нужно подробно .
Теперь понятно
подписаны партнерские, потому, что это деньги заработанные вам в проекте , а они считаются партнерскими
Валентина
Так как еще можно объяснять? Я рассчитывала, что человек может понять, что 3по50=150
Хорошо, почему тогда мой реферал вложил где-то 150 дол. Сейчас у него уже больше 500. Он выставил с десяток заявок и все ЛИЧНЫЕ!
С десяток по 50, имеется ввиду.
Екатерина
Я вам этого сказать не могу , все индивидуально , не вы , не я, не можете знать, что и как в чужом аккаунте.
Валентина
Да? Вы глубоко ошибаетесь! Извините, но парнер - баран-бараном. И без меня не делает ни единого шага. А все через Скайп. Я И деньги через обменник ему заводили по Скайпу. И меняли приватБанк на ПЕрфект по Скайпу. Зачем дествительно говорить, что мы не можеи ничего знать. А когда этот партнер на свой День рожденья напился, то мне пришлось еще заходить в его кабинет и гасить займ-гарант, чтобы он не влетел. Еще нужны доказатальства, что его финансовую историю я знаю, как свои 5 пальцев!
Тем более, что Колесниченко на весь мир объявлял, что партнерские - это прибыль от партнеров! А не заработанные мною в проекте. Мы, Екатерина, очень четко следим за вебинарами, конференциями и т.д. И ваш ответ, что заработаные мною средсва - партнерские, очень далек от истины...
И вы, поскольку, работаете в СП должны знать ответ на мой вопрос.

ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛА...
Валентина Кодола вне форума
Старый 13.07.2015, 21:04
#62152
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Валерий Черношей Посмотреть сообщение
Что ж Вы так свою знакомую подставляете. Колисниченко на конференции говорил что недавно взял девушку секретарём, правда он говорил что её работа письма сортировать по электронной почте. Не знаю есть ли у него ещё секретарши.
Если это та про которую он говорил на конференции, то не понятно откуда у нее доступ к такой информации.
И письмо с картой мне от нее пришло, из Харькова.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 13.07.2015, 21:07
#62153
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Николай Кислицын Посмотреть сообщение
По обменникам, может кому интересно, конкретно по ex-wt.com. Закрыли вывод WT на яндекс деньги. Вполне реально вывести на Киви и Приват 24. За последние сутки вывел 800 WT на Киви, на Приват 24 заказов не было. Если у кого не получается вывод с платежного счета на этот обменник, обращайтесь - проконсультирую бесплатно , в случае необходимости - помогу. скайп kola50011
Подтверждаю.
Человек очень помог на днях поймать резервы.
Весьма благодарен.
Vagabundo вне форума
Старый 13.07.2015, 21:08
#62154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

В таком случае они утечку уже остановили, еще и сверху принабрали из за партнерских. По сути тогда все норм должно быть. Они видно много на двойных выплатах потеряли. Как я понял эти двойные выплаты с начала авто выплат пошли, считайте полгода точно утечка была.
XZIBIT07 вне форума
Старый 13.07.2015, 21:10
#62155
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 137
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Валентина Кодола..., ну если в таком тоне вести диалог, то не удивительно, что вам не ответили. Просто нужно дождаться вторника или ещё лучше - среды, пока настраивают скрипт и перекидывают деньги с одного счёта на другой.
Анатолий Анатольев вне форума
Старый 13.07.2015, 21:12
#62156
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Что Вы несете, любезный? Я свой депо обернул уже пять раз и вывел,но от этого партнером не стал и все средства на платежном.

Вы бы меньше покуривали этой дряни...
Во первых не хами! Во вторых я так же как и ты оборачивал но мои средства почему то на партнерском счете!
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 13.07.2015, 21:12
#62157
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Анатолий Анатольев Посмотреть сообщение
Валентина Кодола..., ну если в таком тоне вести диалог, то не удивительно, что вам не ответили. Просто нужно дождаться вторника или ещё лучше - среды, пока настраивают скрипт и перекидывают деньги с одного счёта на другой.
Там не ответили, потому что они не знают.
Хотя насчет тона согласен.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 13.07.2015, 21:16
#62158
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Могилев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Во первых не хами! Во вторых я так же как и ты оборачивал но мои средства почему то на партнерском счете!
Они от рефов у Вас судя по скрину.А вот остальной баланс должен по идее уйти в платежный
Snop85 вне форума
Старый 13.07.2015, 21:16
#62159
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Антон Фармила Посмотреть сообщение
Во первых не хами! Во вторых я так же как и ты оборачивал но мои средства почему то на партнерском счете!
А с каких это пор мы с Вами на ты?
Рекомендую принять на вооружение: с малознакомыми людьми общаться на Вы.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 13.07.2015, 21:18
#62160
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 482
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Опять рефоводы свои права качают... Пропустили бунт вчера?
Примите как данность: теперь реферальные работают в большей степени на проект, чем на вас.
И предъявлять и шантажировать проект, выходом из него себя любимого и своей команды весьма смешно...
Никогда хвост( рефоводы), не сможет вилять собакой( проектом). Примите это и живите дальше.
Получается рефов нет смысла консультировать и нет смысла их иметь. Проще их вообще распугать
__________________
Обманывать людей — тяжкий труд
ssve вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход