MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Старый 11.07.2015, 18:43
#241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 15
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Ну да, если попробовать продать NZ по несуществующей цене , например по цене золота. Терминал напишет нам , что такой цены нет.Раз ордер прошел значит цена в терминале была
DDfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (11.07.2015), Дмитрий Бобунов (12.07.2015)
Старый 11.07.2015, 23:12
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Вопрос касательно претензии!

Правильно ли я понимаю, что претензию новостного торговца (скальпера) к брокеру рассматривал человек, который продает антискальперский плагин для метатрейдера
Virtual Dealer???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fcmembers.jpg
Просмотров: 65
Размер:	126.0 Кб
ID:	131437  
CF Trader вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fomcow (12.07.2015), pilot10 (12.07.2015), sagamore (12.07.2015), Дмитрий Бобунов (12.07.2015)
Старый 12.07.2015, 11:48
#243
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от CF Trader
Вопрос касательно претензии!

Правильно ли я понимаю, что претензию новостного торговца (скальпера) к брокеру рассматривал человек, который продает антискальперский плагин для метатрейдера
Virtual Dealer???
Да, Алексей Куценко, директор tools4brokers и правда входит в состав комитета.
Но, к сожалению вопрос намного серьезнее. Дело начинает пахнуть очень дурно. Цитата коллеги с другого форума из темы обсуждения Financial Commission.

Цитата:
Сообщение от K.O.
Ознакомился с оригиналом ответа на апелляцию. Ответ составлен не комитетом, а конкретно товарищем Татарниковым, который несколько лет проработал с товарищем Кощиенко (Amarkets CEO) в одном дилинге. После чего один открыл своего брокера, а другой его "регулятора". Думаю для всех уже сейчас очевидно "независимое" рассмотрение претензии.

Цитата:
Сообщение от Financial Commission
По имеющейся у нас информации, Вам уже закрыли счет в "Английском подразделении Американского брокера" еще в 2013 году.
Товарищ Татарников, во-первых откуда у Вас информация конфиденциального характера от другого брокера, я так понял ее Вам не sagamore предоставил? Во-вторых, расскажите нам за что вас лично оштрафовал американский регулятор NFA на $300 000? Прибыль клиентам незаконно отменяли? Вы считаете, что человек, который сам нарушает закон, может являться судьей?
https://www.nfa.futures.org/basicnet/...px?seqnum=3427

sagamore, у тебя сейчас есть все основания обратиться к регулятору того брокера FCA, а так же NFA с жалобой о разглашении ваших персональных данных третьему лицу (товарищу Татарникову) и аналогичные $300 000 штрафа не заставят себя долго ждать. Дело в европейском суде по такому вопросу выигрышное без вариантов, причем Татарников пойдет по нему как подельник, но вопрос потребует материальных затрат.

Последний раз редактировалось sagamore; 12.07.2015 в 13:33.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
CF Trader (12.07.2015), fxlionpromo (13.07.2015), pilot10 (12.07.2015), Дмитрий Бобунов (12.07.2015)
Старый 12.07.2015, 17:18
#244
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Позволим себе разместить с другого форума (где Финансовая комиссия присутствует) свежий "Ответ Финансовой Комиссии на апелляцию господина Sagamore":

----цитата с форума, где присутствуют представители Финансовой Комиссии----

Уважаемый Клиент,

В первую очередь, я хочу вернуться к вопросу реальной рыночной цены. В своей первоначальной претензии в Финансовую Комиссию Вы занимали позицию, что на счете с методом исполнения ордеров “Instant Execution” не существует понятия рыночной цены, мотивируя это тем, что на таком счете не производится прямой вывод сделок на контрагента и, соответственно, все цены в платформе определяются самим дилером. Следовательно, если ордер на таком типе счета исполнен - то никакая из сторон не может иметь никаких претензий к друг другу.

В решении по Вашей претензии, Финансовая Комиссия выразила несогласие с данной позицией, так как факт вывода/не вывода сделок на внешнего контрагента не отменяет понятия рыночной цены. Вы противопоставляете метод исполнения приказов принципу ценообразования. Вне зависимости от того, выведен ордер на контрагента или нет, поток цен в платформе форекс-дилера строится на основании цен от его поставщиков ликвидности. Соответственно, цены берутся не “с потолка” и всегда есть возможность установить несоответствие. Компании входящие в состав комиссии это понимают и принимают.

Более того, комиссия привела Вам противоположный пример ситуации, что в случае исполнения ордера клиента по нерыночным котировкам, комиссия требует компенсации убытков трейдера вне зависимости от типа счета.

Вы же сами недавно оценили работу комиссии, в своем сообщение на одном из форумов, относительно претензии клиента о ликвидации позиций по несуществующим ценам. В том случае, как и в Вашем, комиссия запросила тиковые данные от провайдера ликвидности. Однако, несмотря на то, что такие цены присутствовали в потоке провайдера, комиссия признала их ошибочными и обязала компанию компенсировать убытки клиента. Это говорит о том, что ошибки могут возникать везде и справедливый подход должен применяться вне зависимости от типа счета, метода исполнения ордеров и ситуации.
https://financialcommission.org/2015/...ember-28-2014/

Возвращаясь к ценам и сделкам, которые Вы совершили 11 Июня 2015.
-продажа тикет #5568383 2.45 NZDUSD по цене 0.71980 в 00:00:08,
-продажа тикет #5568397 2.50 NZDUSD по цене 0.71980 в 00:00:17,
-продажа тикет #5568396 2.50 NZDUSD по цене 0.71980 в 00:00:22

Проанализировав множество источников информации, комиссия установила, что в потоке котировок АMarkets присутствовали несоответствующие рынку цены. Такое случается. Технологии, к сожалению, не безупречны. Однако, для таких случаев, в регламентах практически всех компаний существует такое понятие, как “нерыночная котировка”.

Комиссия приняла во внимание Вашу информацию о сделках совершенных в "другой компании". Однако мы считаем, что на Вашем счете в этой компании произошла похожая ситуация, что и в АMarkets.

Зачастую, компании решают не оспаривать такие сделки, но это является исключительно бизнес-решением компании, а не подтверждением того, что сделки были совершены по рыночным ценам и в полном соответствие с регламентом. Подобные решения принимаются брокерами, как правило, по сумме. Финансовая Комиссия же базирует свои решения исключительно на справедливой оценке ситуации. Вы хотели эту оценку? Мы Вам ее предоставили.

Теперь рассмотрим то, как осуществлялась торговля и поговорим о формулировках комиссии относительно методов такой торговли

В своем заключении комиссия пришла к выводу, что Клиент использует автоматический торговый советник, который выявляет задержки обновления цен, или наличие несоответствующих рынку цен в торговой платформе, образующихся в следствие технических сбоев на стороне брокера, поставщика котировок, или провайдера ликвидности.

В ответ на это Вы сообщили, что пользуетесь системами ForexNewsGun, FxNewsKiller, SecretNewsWeapon. В своих письмах, Вы также отметили, что используете эти системы для торговли с брокерами, которые не уходят во время открытия торговой сессии на перезагрузку торговых серверов.

Изучая описание подобных автоматических систем, которые продаются в сети и гарантируют трейдерам заработок, особое подозрение вызывают инструкции к использованию данных систем. Я процитирую некоторые пункты:


Цитаты с сайта одной из систем:

“У каждого брокера, в зависимости от его значимости и финансовой стабильности существует понятие максимального торгового лота для торговли на новостях, максимальный лот – это лот при достижении уровня, которого вы начнете часто получать рэквоты. Так для брокера 0,1 и 1 это две большие разницы, когда речь идет о профите (прибыли) трейдера.”

“Выше 2,5 стандартного лота не стоит ставить вообще, даже при депозите 10 000$. У вас больше? Разбивайте депозит на несколько!”

“Одно дело отдать профит в 100$, другое в 1000$. Так как автоклик это заведомо прибыль, брокеры, в момент публикации новостей будут охотнее пускать вас с лотом менее 2K (2 стандартных лота, лот 2 000$)* В итоге, чем меньше лот, тем больше шансов.”

“Когда брокер начинает работать с вами по «фазе #2» самое время вывести средства и завести их вновь, но уже на жену/брата/кума/свата, понимаете намек?”

“Ранее, мы не рекомендовали обсуждать брокеров с «посторонними» лицами, так как это может вызвать дополнительную нагрузку на дилинговый центр, и привести к его отказу”

“Но последней каплей стала целенаправленная организация обсуждений брокеров одним из «блогеров», а также свободное распространение списков брокеров нашего сайта. Все это привело к тому, что мы ввели правила культурного поведения”



Выводы:

-Разве существуют гарантировано прибыльные стратегии торговли на рынке форекс, или на любом другом рынке? Безусловно нет. Ответ простой - система не предполагает торговлю на рынке.

-Для чего создатели такого инструмента предлагают трейдерам, по-сути прятаться от брокера, торгуя малыми лотами и дробя свои счета на несколько штук/имен? Наверное потому, что речь идет не о гарантированном заработке на рынке, а о заработке на несовершенстве технологий.

-Почему в случае блокировок, предлагается вывести средства и “завести их вновь, но уже на жену/брата/кума/свата”. Наверное для того, чтобы дальше продолжать “раздевать” брокера, а не зарабатывать на рынке.

- Изобретатели крайне не рекомендуют обсуждать компании в интернете, в которых ведется, так называемая “торговля”. Скорее всего потому, что информация о выявленных недочетах дойдет до компаний и все закончится.

Анализируя подробно сайты и форумы посвященные этим “торговым системам”, мы обнаружили наличие списка брокеров, где эти системы можно аккуратно применять. Существуют даже инструкции по выявлению таких брокеров, путем установки специального режима для системы.

Я не знаю, как давно Вы на рынке, но подобные системы появились лет 10 назад. Еще в далеком 2006 году, компания Оанда заблокировала достаточно крупный счет одному из своих клиентов. Генеральный Директор компании Ричард Олсон давал разъяснения разработчикам/пользователям такой системы, к каким последствиям приводит использование таких систем, что происходит на стороне брокера, когда используются подобные методы торговли, а главное, как на самом деле зарабатываются деньги.

Назвать Вас новичком в этом деле я не могу, поскольку Вы торгуете не первый год. По имеющейся у нас информации, Вам уже закрыли счет в "Английском подразделении Американского брокера" еще в 2013 году. Разве это не послужило для Вас сигналом?

Я не хочу уходить в обсуждение технических моментов и объяснять Вам, человеку который все знает и без меня, почему подобные системы не дают результатов на счетах с прямым рыночным исполнением. Вы выбрали счет “Instant Execution” не случайно, и точно не по причине, которую Вы указали мне в своем письме.

Я хочу еще раз подчеркнуть, что Финансовая Комиссия решает все претензии по справедливости, основываясь на лучшие практики индустрии.

Принимая во внимание все то, что написано выше и то, что Вы не предоставили новой информации по делу, я вынужден отклонить Вашу апелляцию.

Решение Финансовой Комиссии остается в пользу брокера.

Копии всех коммуникации по данной претензии будут также направлены в ЦРФИН, согласно договоренности между нашими организациями.

-------------------


С уважением,
Финансовая Комиссия


----цитата с форума, где присутствуют представители Финансовой Комиссии----
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 12.07.2015, 17:47
#245
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Про вашу комиссию и ее председателя в частности всё сказано 2 постами выше.

Вопросы, которые так и остались не отвеченными... Либо их просто не заметили, либо не хотят замечать.

1. как брокер мог исполнить сделки по котировкам поставщика, если он их не получал
2. почему брокер и коммиссия ссылаютя на котировки компании, которая не была поставщиком дата-фида в данный момент
3. если, по словам брокера, сделки были залиты на LP и потом отменены им, почему не предоставлены доказательства этого
4. почему сделки брокер отменил уже 11.06.15, а письмо от поставщика (который по словам брокера залил эти сделки) датируется 16.06.15


По поводу цитат, приведенных из описания одного из кликеров. Всё вышеуказанное относится именно к дц без вывода на поставщика, т.е. к кухням. Если торговля происходит на STP либо ECN брокере, то никакого конфликта с брокером нет, сделки просто отправляются на рынок и исполняются там по рыночной цене, никто их не отменяет. Торговля там такая же прибыльная, если вы уделяете достаточно знаний и финансов на техническую составляющую. В данном случае никто не разглашает брокеров, чтобы не увеличивалась нагрузка на их сервера и не уменьшалась толщина ликвидности из-за огромного количества ньюс трейдеров.

GAIN извинился и расторг со мной договор, но прибыль выплатил без вопросов. Иначе был бы оштрафован регулятором. На мой вопрос о причинах расторжения договора мне отвечено не было. Я полагаю причиной было то, что он не перекрывал сделки на рынке, работал по кухонной модели. Можете у них уточнить вопрос о причинах. Амаркетс заявил, что сделки отправил на рынок. Таким образом он не мог получить прямого убытка по сделкам, так как не был контрагентом по ним. Если сделки отменил контрагент, пусть приведут доказательства.
В моем списке есть STP и ECN брокеры, с которыми я работаю уже больше 2х лет и у них не возникает никаких вопрос по моей торговле. Возможно они просто работают честно?

Кликером открыта лишь первая сделка, остальные открыты руками, так как в тот момент изменились важнейшие фундаментальные условия по торговой паре. На сегодня котировка изменилась уже на 4 фигуры в мою сторону.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
CF Trader (12.07.2015), Denfrolov (13.07.2015), eddiman (13.07.2015), Instinkt (12.07.2015), Kotishe (13.07.2015), mlmdiscount (12.07.2015), sacrament07 (13.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 12.07.2015, 23:24
#246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Про вашу комиссию и ее председателя в частности всё сказано 2 постами выше.

Вопросы, которые так и остались не отвеченными... Либо их просто не заметили, либо не хотят замечать.

1. как брокер мог исполнить сделки по котировкам поставщика, если он их не получал
2. почему брокер и коммиссия ссылаютя на котировки компании, которая не была поставщиком дата-фида в данный момент
3. если, по словам брокера, сделки были залиты на LP и потом отменены им, почему не предоставлены доказательства этого
4. почему сделки брокер отменил уже 11.06.15, а письмо от поставщика (который по словам брокера залил эти сделки) датируется 16.06.15


По поводу цитат, приведенных из описания одного из кликеров. Всё вышеуказанное относится именно к дц без вывода на поставщика, т.е. к кухням. Если торговля происходит на STP либо ECN брокере, то никакого конфликта с брокером нет, сделки просто отправляются на рынок и исполняются там по рыночной цене, никто их не отменяет. Торговля там такая же прибыльная, если вы уделяете достаточно знаний и финансов на техническую составляющую. В данном случае никто не разглашает брокеров, чтобы не увеличивалась нагрузка на их сервера и не уменьшалась толщина ликвидности из-за огромного количества ньюс трейдеров.

GAIN извинился и расторг со мной договор, но прибыль выплатил без вопросов. Иначе был бы оштрафован регулятором. На мой вопрос о причинах расторжения договора мне отвечено не было. Я полагаю причиной было то, что он не перекрывал сделки на рынке, работал по кухонной модели. Можете у них уточнить вопрос о причинах. Амаркетс заявил, что сделки отправил на рынок. Таким образом он не мог получить прямого убытка по сделкам, так как не был контрагентом по ним. Если сделки отменил контрагент, пусть приведут доказательства.
В моем списке есть STP и ECN брокеры, с которыми я работаю уже больше 2х лет и у них не возникает никаких вопрос по моей торговле. Возможно они просто работают честно?

Кликером открыта лишь первая сделка, остальные открыты руками, так как в тот момент изменились важнейшие фундаментальные условия по торговой паре. На сегодня котировка изменилась уже на 4 фигуры в мою сторону.
Вы молодец, так профессионально и отчаянно доказывать свою правоту не каждый сможет. Появляется какая-то гордость, когда люди пытаются идти против системы. Кухни предпочитают стричь тихо, наверное, не ожидали такого развития событий. Каждый трейдер сейчас гордиться Вами. Спасибо, что держите всех в курсе событий, такой опыт пригодиться всем. В Aforex счет не открывал и не желаю теперь.
mlmdiscount вне форума
Сказали спасибо 12 раз(а):
CF Trader (13.07.2015), Denfrolov (13.07.2015), eddiman (13.07.2015), elkinabrams (22.07.2015), fxlionpromo (13.07.2015), Glebovich (13.07.2015), guest564 (20.07.2015), pilot10 (13.07.2015), sacrament07 (13.07.2015), sagamore (12.07.2015), Алексей Иванов 1408648502 (14.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 13.07.2015, 12:35
#247
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Сотрудник PR отдела Амаркетс вчера на другом форуме ответил на мои вопросы.
Цитата:
Сообщение от DimaP
ответы на ваши вопросы весьма риторические, вижу, что вы и сами не глупый человек, все прекрасно понимаете.
Амаркетс, где мои деньги в таком случае?

Хочу так же заметить что сотрудник Амаркетс выступает очень категорично против введения закона о форекс, так как его всё устраивает сейчас. Прибыль можно отменять, а друг директора будет всё это крышевать.
Причем сами сотрудники брокера вообще торгуют в другой компании.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тролль2.jpg
Просмотров: 63
Размер:	95.9 Кб
ID:	131572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: тролль3.jpg
Просмотров: 52
Размер:	147.9 Кб
ID:	131573  

Последний раз редактировалось sagamore; 13.07.2015 в 13:00.
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
CF Trader (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 13:00
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 113
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Зачастую, компании решают не оспаривать такие сделки, но это является исключительно бизнес-решением компании, а не подтверждением того, что сделки были совершены по рыночным ценам и в полном соответствие с регламентом. Подобные решения принимаются брокерами, как правило, по сумме.
Все так, да не так, а ровно наоборот. Решение действительно принимается, исходя из суммы: если она незначительна - можно смириться с прибылью трейдера, возня нецелесообразна, и в случае чего, можно ссылаться на такие случаи, объясняя, что ты самый честный в мире брокер.

Если сумма существенна, то можно и поднапрячься: похерить собственный регламент, проигнорировать все аргументы, удариться в демагогию и ложную трактовку механизмов исполнения в расчете на неосведомленность оппонентов, поиграться в типа регулируемую компанию, в "независимом" надзирающем органе которой сидят настолько очевидно аффилированные с компанией люди, что они запросто вместе в баньку по пятницам ходят с теми, кого регулируют.

Кино и немцы.
vladavd вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
CF Trader (13.07.2015), eddiman (13.07.2015), Glebovich (13.07.2015), Instinkt (13.07.2015), Kotishe (13.07.2015), sagamore (13.07.2015), zebra (13.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 13.07.2015, 13:05
#249
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Сотрудник PR отдела Амаркетс вчера на другом форуме ответил на мои вопросы.

Амаркетс, где мои деньги в таком случае?

Хочу так же заметить что сотрудник Амаркетс выступает очень категорично против введения закона о форекс, так как его всё устраивает сейчас. Прибыль можно отменять, а друг директора будет всё это крышевать.
Причем сами сотрудники брокера вообще торгуют в другой компании.
Очевидно, что данный человек не имеет к нашей компании никакого отношения и подобный статус мог поставить любой, компания не может от этого быть защищена, форумы есть форумы - анонимность и прочее. А там мы ценим все Ваши попытки очернить компанию! Cпасибо!
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 13.07.2015 в 13:13.
AMarkets вне форума
Старый 13.07.2015, 13:10
#250
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Очевидно, что данный человек не имеет к нашей компании никакого отношения и подобный статус мог поставить любой, компания не может от этого быть защищена, форумы есть форумы - анонимность и прочее.
Данный статус был поставлен модераторами форума, после анализа определенных фактов, связанных с его регистрацией и постами.
Вы лучше бы потратились на техническую составляющую вместо форумных троллей.

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
А там мы ценим все Ваши попытки очернить компанию! Cпасибо!
Ваша компания и без меня чернее черного.

Последний раз редактировалось sagamore; 13.07.2015 в 13:29.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ApolonX (13.07.2015), CF Trader (13.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 13.07.2015, 15:15
#251
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Как было сказано выше в ответе регулятора на Вашу апеляцию: “в своем заключении комиссия пришла к выводу, что Клиент использует автоматический торговый советник, который выявляет задержки обновления цен, или наличие несоответствующих рынку цен в торговой платформе, образующихся в следствие технических сбоев на стороне брокера, поставщика котировок, или провайдера ликвидности.”

Так же клиент сообщил регулятору:
“В ответ на это Вы сообщили, что пользуетесь системами ForexNewsGun, FxNewsKiller, SecretNewsWeapon. В своих письмах, Вы также отметили, что используете эти системы для торговли с брокерами, которые не уходят во время открытия торговой сессии на перезагрузку торговых серверов. “

Клиент сообщил публично, ему был закрыт счет в регулируемом брокере GAIN СAPITAL. Мы можем предположить, что это это не единственный закрытый Вам счет со стороны брокеров.

Работа на отставании котировок или других технических несовершенствах по определению не является торговлей на финансовых рынках и не может допускаться в принципе. Результат у цивилизованых компаний един - отмена прибылей и закрытие счетов.

Подбные “трейдеры” постоянно находятся в поиске новых брокерских компаний, где они могут что то получить. Они постоянно, как было сказано выше регулятором, открывают счета на родствеников и не торгуют крупно, чтобы их не заметили и т.д.

По сети есть масса примеров блокировки счетов и отмены прибылей брокерами в результате подобных действий - разговор у всех короткий!

Вы так же пишете, что являетесь клиентом уважаемого нами брокера FXPRO.
Несложно найти недавний пример, как они поступили в подобной ситуации:

https://forexsystems.ru/otzyvy-foreks...o-fxpro-7.html
“Доводим до вашего сведения, что Компанией FxPro было проведено расследование относительно корректности работы ваших торговых советников. Согласно ее результатам, ваша торговая система основана на уязвимости программного обеспечения, в частности, активно использовалась торговля на задержках цен, что является абсолютно недопустимым.
Финансовые результаты по вашим позициям будут аннулированы. Ваш первоначальный депозит будет отправлен тем способом, которым вы пополняли счет в компании.
В дальнейшем, вам отказано в использовании сервисов Компании FxPro”.

Полагаем, что формулировка GAIN CAPITAL была для Вас схожей.

Мы так же блокируем Ваш счет - наши сервисы более Вам недоступны. Остатки депозита будут выведены в полном обьеме.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 13.07.2015, 15:35
#252
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Мы так же блокируем Ваш счет - наши сервисы более Вам недоступны. Остатки депозита будут выведены в полном обьеме.
Какая потеря. 4 бакса выведете? ))))))

Обращаю внимание на то что брокер снова не предоставил запрошенных доказательств.

В fxpro мне ничего не отменяли, это вообще не мне ответ и не про мое ПО.

GAIN - кухня, которую оштрафовал NFA за махинации против ньюс трейдеров на $459000 https://www.nfa.futures.org/basicnet/...px?seqnum=2622
Председатель вашей комиссии Татарников тоже оштрафован NFA на $300000 https://www.nfa.futures.org/basicnet/...px?seqnum=3427
Вложения
Тип файла: pdf Decision_GainCapitalGroupLLC&GlennStevens_2010_1027.pdf (310.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: pdf Decision_ForexClub LLC&PeterTatarnikov_2012_1025.pdf (570.0 Кб, 0 просмотров)
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CF Trader (13.07.2015), fxlionpromo (13.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 13.07.2015, 15:59
#253
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Обращаю внимание на то что брокер снова не предоставил запрошенных доказательств.
Что Вы просите Вам доказать, совершенно не нужно доказывать!

В регламенте не написано, что компания обязана предоставлять доказательства от поставщика котировок или факта отмены или вывода. Но, несмотря на это, мы предоставили публично: тиковые котировки, подтверждения LP о наличии проблемы.
Но все это Вы не хотите слушать, потому что Ваша торговля направлена на поиск подобных ситуаций.

Во время заключения Вами сделок, реальные цены были на совершенно других уровнях. Что и привело к получению ошибочной прибыли, которая подлежала корректировке, так же как и возможный убыток.

Все компании негативно относятся к таким методам и запрещают их. За примерами далеко ходить не надо (см выше).
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Старый 13.07.2015, 16:09
#254
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Все компании негативно относятся к таким методам и запрещают их. За примерами далеко ходить не надо (см выше).
Не все, только кухни и мошенники. Нормальные регуляторы потом такие компании штрафуют (см выше).

Опять ложь про доказательства!
Мне отменили закрытые прибыльные сделки с нарушением регламента и формулировкой "у нас не было котировок от поставщика котировок", но при этом заявили что сделки отправили на поставщика ликвидности, который их исполнил, но в последствии отменил.
Доказательств отмены моих сделок поставщиком ликвидности (контрагентом) не предоставили.
Предоставили письмо от другой компании, где описаны котировки, которые они не получали, т.е. письмо не имеющее отношения к вопросу
Котировки, предоставленные мне их дилером отличаются от тех, которые они предоставили регулятору.

Таким образом пункт 4.2 не может быть применим. Нужны либо котировки от поставщика котировок, либо факт отмены сделок поставщиком ликвидности. Ни того ни другого нет.
У других брокеров цены открытия были, сделки никто не отменял, поэтому котировки считаю рыночными.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CF Trader (13.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 13.07.2015, 16:49
#255
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 84
Благодарностей: 181
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
В регламенте не написано, что компания обязана предоставлять доказательства от поставщика котировок или факта отмены или вывода.
Еще как должна!!! Любой уважаемый регулятор (NFA, FCA) запросит это первым делом!!!
Котировок вы предоставить не можете, так как у вас их не было. Предоставьте тогда факт перекрытия на LP и запрос LP на отмену сделок.
Запрос должен датироваться временем до их отмены у вас.
Иначе все ваши слова просто ничего не стоят.
CF Trader вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sagamore (13.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 13.07.2015, 17:05
#256
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Не все, только кухни и мошенники. Нормальные регуляторы потом такие компании штрафуют (см выше).

Опять ложь про доказательства!
Вас послушать, так везде ложь - Вы почтиайте внимательно, что Вам пишут и что мы говорим.

Рынок форекс не является биржевым, поэтому даже на счетах с прямым рыночным исполнением, легально заключение сделок на контрагентских счетах происходит от имени Дилера (AMarkets) в данном случае. Вы же не заключаете договор с каждым поставщиком ликвидности. Поэтому понятия ВАШИХ сделок на контрагенте не существует. XopenHub работает с нами, а не с Вами.
Именно поэтому в договоре, для Вас контрагентом по всем сделкам является мы. Это касается любой форекс компании.
Вам уже неоднократно сказали, что сам факт вывода или не вывода какой-то конкретной сделки или ее части, НЕ отменяет понятия нерыночной цены.

Вы требуете показать отмены Ваших сделок нашим контрагентом. Контрагент не знает о существовании вас. Мы попросили их,, чтобы они дали подтверждающий документ о том, что цены признаны нерыночными - они предоставили его (выше в ветке он приложен, со всеми подписями и печатями LP). Это было больше жестом доброй воли, нежели обязательством.

Таким образом то, что Вы просите Вам доказать, совершенно не нужно доказывать!

Являясь прозрачной компанией, мы сделали все. Как мы уже говорили, вы и так все знали. И разговор Вы с нами ведете не о трейдинге… см выше.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 13.07.2015 в 17:37.
AMarkets вне форума
Старый 13.07.2015, 17:15
#257
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Покажите заключенные сделки между вами и X One Open Hub в указанное время и указанных объемов. И его запрос на их отмену от 11.06.15. Вы заявляете, что эти сделки у него были отменены.

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
от поставщика, он признал проблему письмом, опираясь на это сделки были отменены и у него и у нас
См выше информацию о том как такие конторы как ваша штрафует регулятор NFA за аналогичные махинации.

Последний раз редактировалось sagamore; 13.07.2015 в 17:18.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CF Trader (13.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 13.07.2015, 17:36
#258
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Покажите заключенные сделки между вами и X One Open Hub в указанное время и указанных объемов. И его запрос на их отмену от 11.06.15. Вы заявляете, что эти сделки у него были отменены.



См выше информацию о том как такие конторы как ваша штрафует регулятор NFA за аналогичные махинации.
Скажите, а Вы видите ответы выше - или нам надо их повторять? Мы понимаем Вашу стратегию, не читать и гнуть свою линию - но ведь все уже понятно....

Легально заключение сделок на контрагентских счетах происходит от имени Дилера (AMarkets) в данном случае. Вы же не заключаете договор с каждым поставщиком ликвидности. Поэтому понятия ВАШИХ сделок на контрагенте не существует. XopenHub работает с нами, а не с Вами.
Именно поэтому в договоре, для Вас контрагентом по всем сделкам является мы. Это касается любой форекс компании.
Вам уже неоднократно сказали, что сам факт вывода или не вывода какой-то конкретной сделки или ее части, НЕ отменяет понятия нерыночной цены.

Вы требуете показать отмены Ваших сделок нашим контрагентом. Контрагент не знает о существовании вас. Мы попросили их,, чтобы они дали подтверждающий документ о том, что цены признаны нерыночными - они предоставили его (выше в ветке он приложен, со всеми подписями и печатями LP). Это было больше жестом доброй воли, нежели обязательством.

Таким образом то, что Вы просите Вам доказать, совершенно не нужно доказывать!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
GAIN - кухня, которую оштрафовал NFA за махинации против ньюс трейдеров на $459000 https://www.nfa.futures.org/basicnet/...px?seqnum=2622
Председатель вашей комиссии Татарников тоже оштрафован NFA на $300000 https://www.nfa.futures.org/basicnet/...px?seqnum=3427

См выше информацию о том как такие конторы как ваша штрафует регулятор NFA за аналогичные махинации.
Ни в первом, ни втором случае NFA штрафы не относятся к обсуждаемой здесь проблеме. По сути, сейчас Вы обвиняете обе компании (Gain Сapital и Forex Club) и их директоров на пустом месте - между текущей ситацией и приведенными взысканиями NFA нет ничего общего.

Открыв те файлы видно, что те штрафы были за неправильные настройки исполнения ордеров по стандартам NFA, а во втором случаее речь о торговле клиентов не идет вообще. Претензия лежит в области compliance.
Не стоит безосновательно очернять репутацию уважаемых и крупных компаний! Клевета - преследуется по закону, тем более в США.
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!

Последний раз редактировалось AMarkets; 13.07.2015 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
AMarkets вне форума
Старый 13.07.2015, 17:46
#259
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Автор темы Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы видите ответы выше - или нам надо их повторять?
Скажите, а вы всех тут за идиотов держите?

Докажите что ваши котировки были не рыночные. В других компаниях никто сделки не отменил по таким же котировкам.
Вы особенные?

Либо копия котировок вашего дата фида. (У вас ее нет, так как не было котировок)
Либо отмена сделок на поставщике.

Цитата:
Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
Клевета - преследуется по закону, тем более в США.
Клеветой занимаетесь вы и будете наказаны по закону РФ.
Я уже готовлю жалобу в NFA на гражданина Татарникова и GAIN о разглашении конфиденциальных данных.
GAIN был оштрафован за махинации против новостных трейдеров, вы занимаетесь по сути тем же.

Последний раз редактировалось sagamore; 13.07.2015 в 17:49.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CF Trader (13.07.2015), zebra (13.07.2015), Дмитрий Бобунов (16.07.2015)
Старый 13.07.2015, 17:54
#260
Компания AMarkets (amarkets.org)
 
Имя: AMarkets
Пол: Мужской
Адрес: Worldwide
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 4,878
Благодарностей: 233
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Скажите, а вы всех тут за идиотов держите?

К сожалению, за идиотов здесь всех держите Вы, игнорируя сообщения и передергивая факты.

Ваша "новостная" торговля по сути не является таковой - подробно об этом нам не зазорно повторить постом апелляции Финансовой Комиссии

Позволим себе разместить с другого форума (где Финансовая комиссия присутствует) свежий "Ответ Финансовой Комиссии на апелляцию господина Sagamore":

----цитата с форума, где присутствуют представители Финансовой Комиссии----

Уважаемый Клиент,

В первую очередь, я хочу вернуться к вопросу реальной рыночной цены. В своей первоначальной претензии в Финансовую Комиссию Вы занимали позицию, что на счете с методом исполнения ордеров “Instant Execution” не существует понятия рыночной цены, мотивируя это тем, что на таком счете не производится прямой вывод сделок на контрагента и, соответственно, все цены в платформе определяются самим дилером. Следовательно, если ордер на таком типе счета исполнен - то никакая из сторон не может иметь никаких претензий к друг другу.

В решении по Вашей претензии, Финансовая Комиссия выразила несогласие с данной позицией, так как факт вывода/не вывода сделок на внешнего контрагента не отменяет понятия рыночной цены. Вы противопоставляете метод исполнения приказов принципу ценообразования. Вне зависимости от того, выведен ордер на контрагента или нет, поток цен в платформе форекс-дилера строится на основании цен от его поставщиков ликвидности. Соответственно, цены берутся не “с потолка” и всегда есть возможность установить несоответствие. Компании входящие в состав комиссии это понимают и принимают.

Более того, комиссия привела Вам противоположный пример ситуации, что в случае исполнения ордера клиента по нерыночным котировкам, комиссия требует компенсации убытков трейдера вне зависимости от типа счета.

Вы же сами недавно оценили работу комиссии, в своем сообщение на одном из форумов, относительно претензии клиента о ликвидации позиций по несуществующим ценам. В том случае, как и в Вашем, комиссия запросила тиковые данные от провайдера ликвидности. Однако, несмотря на то, что такие цены присутствовали в потоке провайдера, комиссия признала их ошибочными и обязала компанию компенсировать убытки клиента. Это говорит о том, что ошибки могут возникать везде и справедливый подход должен применяться вне зависимости от типа счета, метода исполнения ордеров и ситуации.
https://financialcommission.org/2015/...ember-28-2014/

Возвращаясь к ценам и сделкам, которые Вы совершили 11 Июня 2015.
-продажа тикет #5568383 2.45 NZDUSD по цене 0.71980 в 00:00:08,
-продажа тикет #5568397 2.50 NZDUSD по цене 0.71980 в 00:00:17,
-продажа тикет #5568396 2.50 NZDUSD по цене 0.71980 в 00:00:22

Проанализировав множество источников информации, комиссия установила, что в потоке котировок АMarkets присутствовали несоответствующие рынку цены. Такое случается. Технологии, к сожалению, не безупречны. Однако, для таких случаев, в регламентах практически всех компаний существует такое понятие, как “нерыночная котировка”.

Комиссия приняла во внимание Вашу информацию о сделках совершенных в "другой компании". Однако мы считаем, что на Вашем счете в этой компании произошла похожая ситуация, что и в АMarkets.

Зачастую, компании решают не оспаривать такие сделки, но это является исключительно бизнес-решением компании, а не подтверждением того, что сделки были совершены по рыночным ценам и в полном соответствие с регламентом. Подобные решения принимаются брокерами, как правило, по сумме. Финансовая Комиссия же базирует свои решения исключительно на справедливой оценке ситуации. Вы хотели эту оценку? Мы Вам ее предоставили.

Теперь рассмотрим то, как осуществлялась торговля и поговорим о формулировках комиссии относительно методов такой торговли

В своем заключении комиссия пришла к выводу, что Клиент использует автоматический торговый советник, который выявляет задержки обновления цен, или наличие несоответствующих рынку цен в торговой платформе, образующихся в следствие технических сбоев на стороне брокера, поставщика котировок, или провайдера ликвидности.

В ответ на это Вы сообщили, что пользуетесь системами ForexNewsGun, FxNewsKiller, SecretNewsWeapon. В своих письмах, Вы также отметили, что используете эти системы для торговли с брокерами, которые не уходят во время открытия торговой сессии на перезагрузку торговых серверов.

Изучая описание подобных автоматических систем, которые продаются в сети и гарантируют трейдерам заработок, особое подозрение вызывают инструкции к использованию данных систем. Я процитирую некоторые пункты:


Цитаты с сайта одной из систем:

“У каждого брокера, в зависимости от его значимости и финансовой стабильности существует понятие максимального торгового лота для торговли на новостях, максимальный лот – это лот при достижении уровня, которого вы начнете часто получать рэквоты. Так для брокера 0,1 и 1 это две большие разницы, когда речь идет о профите (прибыли) трейдера.”

“Выше 2,5 стандартного лота не стоит ставить вообще, даже при депозите 10 000$. У вас больше? Разбивайте депозит на несколько!”

“Одно дело отдать профит в 100$, другое в 1000$. Так как автоклик это заведомо прибыль, брокеры, в момент публикации новостей будут охотнее пускать вас с лотом менее 2K (2 стандартных лота, лот 2 000$)* В итоге, чем меньше лот, тем больше шансов.”

“Когда брокер начинает работать с вами по «фазе #2» самое время вывести средства и завести их вновь, но уже на жену/брата/кума/свата, понимаете намек?”

“Ранее, мы не рекомендовали обсуждать брокеров с «посторонними» лицами, так как это может вызвать дополнительную нагрузку на дилинговый центр, и привести к его отказу”

“Но последней каплей стала целенаправленная организация обсуждений брокеров одним из «блогеров», а также свободное распространение списков брокеров нашего сайта. Все это привело к тому, что мы ввели правила культурного поведения”



Выводы:

-Разве существуют гарантировано прибыльные стратегии торговли на рынке форекс, или на любом другом рынке? Безусловно нет. Ответ простой - система не предполагает торговлю на рынке.

-Для чего создатели такого инструмента предлагают трейдерам, по-сути прятаться от брокера, торгуя малыми лотами и дробя свои счета на несколько штук/имен? Наверное потому, что речь идет не о гарантированном заработке на рынке, а о заработке на несовершенстве технологий.

-Почему в случае блокировок, предлагается вывести средства и “завести их вновь, но уже на жену/брата/кума/свата”. Наверное для того, чтобы дальше продолжать “раздевать” брокера, а не зарабатывать на рынке.

- Изобретатели крайне не рекомендуют обсуждать компании в интернете, в которых ведется, так называемая “торговля”. Скорее всего потому, что информация о выявленных недочетах дойдет до компаний и все закончится.

Анализируя подробно сайты и форумы посвященные этим “торговым системам”, мы обнаружили наличие списка брокеров, где эти системы можно аккуратно применять. Существуют даже инструкции по выявлению таких брокеров, путем установки специального режима для системы.

Я не знаю, как давно Вы на рынке, но подобные системы появились лет 10 назад. Еще в далеком 2006 году, компания Оанда заблокировала достаточно крупный счет одному из своих клиентов. Генеральный Директор компании Ричард Олсон давал разъяснения разработчикам/пользователям такой системы, к каким последствиям приводит использование таких систем, что происходит на стороне брокера, когда используются подобные методы торговли, а главное, как на самом деле зарабатываются деньги.

Назвать Вас новичком в этом деле я не могу, поскольку Вы торгуете не первый год. По имеющейся у нас информации, Вам уже закрыли счет в "Английском подразделении Американского брокера" еще в 2013 году. Разве это не послужило для Вас сигналом?

Я не хочу уходить в обсуждение технических моментов и объяснять Вам, человеку который все знает и без меня, почему подобные системы не дают результатов на счетах с прямым рыночным исполнением. Вы выбрали счет “Instant Execution” не случайно, и точно не по причине, которую Вы указали мне в своем письме.

Я хочу еще раз подчеркнуть, что Финансовая Комиссия решает все претензии по справедливости, основываясь на лучшие практики индустрии.

Принимая во внимание все то, что написано выше и то, что Вы не предоставили новой информации по делу, я вынужден отклонить Вашу апелляцию.

Решение Финансовой Комиссии остается в пользу брокера.

Копии всех коммуникации по данной претензии будут также направлены в ЦРФИН, согласно договоренности между нашими организациями.

-------------------


С уважением,
Финансовая Комиссия


----цитата с форума, где присутствуют представители Финансовой Комиссии----
__________________
Онлайн-брокер с максимальным процентом успешных клиентов - AMarkets. Для вас с 2007 года!
Кешбэк каждый день.
$20 000 – удвоенная сумма страхования для клиентов AMarkets
Зарабатывайте на демо, как на реале!
AMarkets вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMarkets (AForex) - amarkets.org sergeygora Каталог Брокеров на Форекс 1720 18.10.2023 12:50
Претензия к компании Amarkets(Aforex) от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 24 07.08.2015 13:36
Претензия к компании AForex от SantaFe [ Решена ] SantaFe Архив: Претензии к компаниям 31 10.11.2014 15:38
Претензия к компании RoboForex от sagamore [ Решена ] sagamore Архив: Претензии к компаниям 11 24.03.2014 11:19