MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Ивестируя в хайпы, вы :
1) Больше приобрeтаете денег. 106 63.47%
2) Больше теряете денег. 24 14.37%
3) Особо ничего не теряете но и не приобретаете. 37 22.16%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2010, 22:49
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
причём в идеале с 2к прибыли в месяц.
На 2-4к прибыли в месяц уже жить можно. Для справки: средняя зп по России 15000 рублей, в кризис, кое-где и меньше
Fanat-23 вне форума
Старый 05.02.2010, 23:41
#42
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Fanat-23, в нашей области эта сумма средней зарплатой для мужчины не является, скорее уж очень и очень небольшой. на 15к в месяц можно просуществовать. а не прожить.
Suzerain вне форума
Старый 05.02.2010, 23:44
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Fanat-23, в нашей области эта сумма средней зарплатой для мужчины не является, скорее уж очень и очень небольшой. на 15к в месяц можно просуществовать. а не прожить.
Ну, у нас, разумеется, тоже, но против фактов не попрешь. Большая часть населения живет на такие зарплаты. А жить всегда хочется лучше, вне зависимости от наличия феррари и виллы в Испании
Fanat-23 вне форума
Старый 06.02.2010, 00:47
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 500
Благодарностей: 147
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

29 января я зарегистрировался в IMEX Finance и сделал депозит $175 через Liberty Reserve. Но в это время, поскольку я знаю, у компании IMEX Finance не было связи с LR, и деньги за мой счет не поступили. Я неоднократно писал в поддержку, чтобы восстановили мой депозит, но до сих пор ответа нет. Считаю, что воспользовавшись ситуацией компания попросту присвоила мои деньги. Поэтому, будьте осторожны с компанией IMEX Finance!
Vitron вне форума
Старый 06.02.2010, 01:18
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от Vitron Посмотреть сообщение
Я неоднократно писал в поддержку, чтобы восстановили мой депозит, но до сих пор ответа нет. Считаю, что воспользовавшись ситуацией компания попросту присвоила мои деньги. Поэтому, будьте осторожны с компанией IMEX Finance!
да они просто и не смотрят почту, скрипт работает на автомате, участие человека почти и не требуется, так что тут просто неповезло
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 07.02.2010, 23:40
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Ну, у нас, разумеется, тоже, но против фактов не попрешь. Большая часть населения живет на такие зарплаты. А жить всегда хочется лучше, вне зависимости от наличия феррари и виллы в Испании
У меня зapплaтa 30 тыс. Лично мне не хвaтaет,хотя сpедняя зapплaтa по Куpску меньше, поэтому зapaбaтывaю нa хaйпaх.
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 07.02.2010, 23:43
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

sergio76kaes, и как успехи? некоторой стабильности добились?
Suzerain вне форума
Старый 07.02.2010, 23:51
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
sergio76kaes, Ваша подпись лучше всех говорит об том, что написано ))


предполагаю, что большинство инвесторов начинают выводить в реал по достижению какого-либо уровня доходов в месяц/сутки
смысла выводить профит с 200$ особого нет, с 2000$ на мелкие расходы уже можно выводить
Соглaсен, но вывод должен быть 50% пpибыли остaётся в пpоектaх,50% вывод.Если зapaботок 200 бaксов, сто выводиться, сто бaксов дaлее кpутятся.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
sergio76kaes, и как успехи? некоторой стабильности добились?
Дa, в пpоцентном соотношении поpядок, пpоцент от депо я думaю сaмое глaвное в инвестиpовaнии, дaлее вcё зaвисит от количествa денег,котоpые кpутятся в хaйпaх.
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!

Последний раз редактировалось sergio76kaes; 07.02.2010 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
sergio76kaes вне форума
Старый 08.02.2010, 00:31
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Автор темы Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Эх, моё настроение резко улучшилось, оказывается один порэтк который я стал счиать скамом, снова начал платить (просто админ пару дней дрочил где-то и неплатитл). это я об worlddepositproject .

Пока только Панама Форекс меня кинула, если больше никто не кинет, то я по крайне мере возмещю потери...



sauroncheg

Цитата:
Смотря как вкладывать и куда. Если под страховку то только в плюс , а если под супер пупер проценты все в трубу.


Это очень интересно то что вы написали. Пожалуста могли бы рассказать подробней, я вижу на форуме страхуют некоторые проэкты, но сам несовсем понял как это делается...

Ну вот например, вы Страховщик, делаете страховку на какой то хайп, так. Значит я чтоб быть уверенным на 100% в безопасности своих средств, вместо того чтобы чтобы вкладывать напрямую в хайп, я отправляю свои деньги вам, и в том случает если этот хайп загнётся, то вы со своего кармана возместите все потери депозита и процентов ? Ну а я со своей стороны должен должен оставлять на всех форума и мониторингах положительные отзывы об этом хайп-фонде.

Скажите пожалуйста я правильно понял?
michiganec вне форума
Старый 08.02.2010, 01:23
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Я как то посчитал, если бы я страховал все проекты куда вкладываю, у меня было бы меньше денег, чем сейчас и плюс куча нудной многочасовой работы по голосованию на форумах и мониторах. Страховка это для тех кто ставит цель не потерять, а у меня цель - выиграть, соответственно каждый и получает то что он хочет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.02.2010, 01:43
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я как то посчитал, если бы я страховал все проекты куда вкладываю, у меня было бы меньше денег, чем сейчас и плюс куча нудной многочасовой работы по голосованию на форумах и мониторах. Страховка это для тех кто ставит цель не потерять, а у меня цель - выиграть, соответственно каждый и получает то что он хочет
Вот пpaвильнaя точкa зpения....глaвное зapaботaть,a не потеpять!
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 08.02.2010, 01:48
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Автор темы Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Nickma,

А это как ? Вы что по запаху умеете отличать куда вам вкладвять а куда нет, и когда вам нужно выводить деньги?
michiganec вне форума
Старый 08.02.2010, 01:49
#53
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста я правильно понял?
Нет. Вы регистрируетесь под страховщиком, вносите свои деньги, он получает от Вашего вклада рефские, Вы каждый день выводите средства с проекта и каждый день (или раз в несколько дней) в теме страхуемого проекта отписываетесь по схеме:

Застраховано: xxx
Получено: xxx
Осталось под страховкой: xxx


Где "Осталось под страховкой" - это сумма, которая Вам осталась до выхода в безубыточность.
x1800 вне форума
Старый 08.02.2010, 02:49
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Автор темы Re: Инвестируя в Хайпы вы:

x1800,

Понял. Но вот если проэтк закрылся, страховщик возмещает мне убытки ?
michiganec вне форума
Старый 08.02.2010, 03:13
#55
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
x1800,

Понял. Но вот если проэтк закрылся, страховщик возмещает мне убытки ?
Да, он возмещает Вам сумму, которая осталась до выхода в безубыточность. Со страховщиками тоже будьте внимательней, среди них тоже кидалы бывают, например Bogdan из Центра Дивидендов ... Так что пользуйтесь предложениями людей, у которых статус "Страховщик" или предложениями людей, которые имеют репутацию на этом форуме. Из страховщиков - новичков лично я бы выделил Geronimo , он выплатил полностью страховку по Инсайду, в размере более 10 000 $, столько ещё никто никогда не выплачивал.
x1800 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
michiganec (08.02.2010), serpol (10.02.2010)
Старый 08.02.2010, 03:37
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Автор темы Re: Инвестируя в Хайпы вы:

x1800,

Спасибо.

Последний вопрос:

Какова может быть минимальная сумма которую можно застраховать? Ну например 50$ можно застраховать, или только крупные суммы ?
michiganec вне форума
Старый 08.02.2010, 04:03
#57
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=346 читайте тут про различные страховые предложения Практически у всех можно застраховать и 50 $ и 100 $ .
x1800 вне форума
Старый 08.02.2010, 12:01
#58
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
А это как ? Вы что по запаху умеете отличать куда вам вкладвять а куда нет, и когда вам нужно выводить деньги?
достаточно просто соблюдать элементарные правила: никогда не вкладывать в русские, дешевые и высокопроцентные хайпы, если будете их строго выполнять как минимум не получите убытков, не хуже чем от страховки
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.02.2010, 13:01
#59
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 330
Благодарностей: 38
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Re: Если вкладывать в иностранные высокопроцентные хайпы то в убытке остаться можно (собственный опыт).


Жаль что, поподая на форум, новичкам не оказывается никакой поддержки. Профи -мастера специалисты открывают тему высокопроцентного хайпа набирают рефералов. И потом куда-то исчезают. А тему с сообщениями типа "пендинг, проект не платит и др. закрываем мы "новички".

Советы новичкам: не бросайте работу с HYIP даже если понесли убытки, у меня таже ситуация была в начале, но сейчас я только в прибыли.
Не вкладывайте все деньги в один проект. Лучше работать со среднепроцентниками, без реинвеста, тщательно выбирать проект, желательно не русскоязычный.
talianaline вне форума
Старый 09.02.2010, 07:08
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Автор темы Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
достаточно просто соблюдать элементарные правила: никогда не вкладывать в русские, дешевые и высокопроцентные хайпы, если будете их строго выполнять как минимум не получите убытков, не хуже чем от страховки
А что касается возроста хайпа? Если проэкт зарубежный, низкопроцентник, с классным дизнайном и с кучей положотельных отзывов на форумах и мониторах, но проэтику уже более 90 дней. Стали бы вы в него вкладывать? По вашему насколько может быть максимально старым проэтк чтобы можно было рискнуть в него вложится?
michiganec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход