MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "Сбербанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 141 21.96%
хорошо 305 47.51%
плохо 196 30.53%
Голосовавшие: 642. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 09.07.2015, 22:08
#2141
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Karapuzus Посмотреть сообщение
Я тут новичок, поэтому не знаю для чего КП )))
Почитайте здесь.

Цитата:
Сообщение от Karapuzus Посмотреть сообщение
Я тут новичок
Добро пожаловать на mmgp!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо:
Karapuzus (09.07.2015)
Старый 09.07.2015, 22:23
#2142
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 240
Благодарностей: 13
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Почитайте здесь.
Охохо, очень интересно, а можете поподробнее в личку объяснить, чтоб тут не мешать?
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Добро пожаловать на mmgp!
Спасибо ))
Karapuzus вне форума
Старый 10.07.2015, 01:51
#2143
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Щелково
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 29
Re: Сбербанк - sberbank.ru

У меня следующая ситуация, платил 30 дней назад с карты, в итоге платеж не прошел, но деньги списались, позвонил в поддержку сбербанка говорят, что через 30 дней деньги автоматически вернутся, так вот.. прошло 30 дней денег нет, у кого такое еще было?
Zheny1 вне форума
Старый 11.07.2015, 23:28
#2144
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Karapuzus Посмотреть сообщение
Даю руку на отсечение, что проблема в этом. Я всегда думал, что онлайн-кабинет ЕДИН, но это не так.
Да он разные для разных региональных банков. Для северо-заподного он один, для среднеруского другой и т.д. И это не только у Сбера встречается или встречалось. Помню напримре как у СМП-банка при едином ИБ не во всех регионах предоставлляи к нему доступ.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 12.07.2015, 00:46
#2145
Интересующийся
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Re: Сбербанк - sberbank.ru

сбер банк рулит наш родненький
Иван Иванов 1442854409 вне форума
Старый 12.07.2015, 01:06
#2146
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Сбербанк - sberbank.ru

банк достойный, самый крупный по РФ
goder вне форума
Старый 12.07.2015, 16:09
#2147
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Зарплатные карты у большинства россиян сбербанковские несмотря на отмену карточного рабства. Очень приятно получить sms о поступлении аванса или получки, только вот услуга платная.

Расскажу как сделать ее б/п. 1) заводим кредитную карточку того же банка 2) звоним и отказываемся от услуги мобильного банка 3) идем в офис Сбера и просим привязать одну карту к другой и включить услугу мобильного банка на кредитной, обслуживание которой 3 года б/п, причем есть до 50 дней беспроцентного кредита.
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 12.07.2015, 16:21
#2148
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
1) заводим кредитную карточку того же банка
И платим за ежегодное обслуживание. Виза голд с ТП1 уже давно не выдаётся.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 13.07.2015, 02:07
#2149
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Сбербанк - sberbank.ru

По онлайн бизнесу сбер самый передовой в России или есть, кто превзошёл?
dimkaoinvest вне форума
Старый 13.07.2015, 12:06
#2150
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Сбербанк - sberbank.ru

А кто в последнее время получал бесплатную карту Momentum. Вроде слышал сбер жмотится по поводу них, выдает с неохотой.

добавлено через 4 часа 51 минуту
Сбербанк такой сбербанк. В общем как обычно все через опу. Пришел в первое отделение, выбил талон и стал ждать, народ все проходит а я все жду, наверное человек 30 за мной прошло. Через час ожидания не вытерпел, подхожу к девушке которая справки раздают, -Ждите у нас один человек карты выдает. Плюнул поехал в другое отделение, народу еще больше, выбил на удачу талончик и о чудо голос сверху вещает - Вам в 5-е окно. Слава богу дальше без эксцессов, все прошло гладко.

Ну про то чего я насмотрелся за этот час ожидания думаю не стоит рассказывать, все и так знают. Больше всего прикололо, парень хотел штраф оплатить, оплата только через терминал, мелочь не принимает. 1-вариант оплатить лишние 90р. потом написать письмо в ГАИ, чтобы они перечислили излишек обратно на ваш счет. Вариант два отстоять в кассу взять бумажные 10р. и оплатить через терминал, к счастью для поцана второй вариант прокатил.

добавлено через 6 часов 22 минуты
Похоже сглазил. Хотел зарегистрировать личный кабинет, фиквам, к карте не привязан ни один тел. номер. Дошел до банкомата зарегистрировал через него личный кабинет. Прихожу пытаюсь войти предлагают на выбор подключить либо бесплатный пакет, либо мобильный банк за 60р. в месяц. Естественно жму экономный пакет вылазит окошко введите код подтверждения, если вы не подключили услугу мобильный банк отправка смс с кодом не возможна, получите чек с кодами в ближайшем отделении. Вернуться назад и выбрать вместо бесплатного пакета, пакет мобильный банк я уже не могу. Итого пол дня убил на всю эту тупость а результат не достигнут. Я уже 5 лет не работал со сбером а тут понадобилась карточка, за все это время сбер ничуть не изменился все по старому. Эх отвык я уже от этого совка.

добавлено через 6 часов 23 минуты
Кто там кричит сбер самый передовой и самый лучший, умойтесь! Как был совком так им и остался.

Последний раз редактировалось Максим1951; 13.07.2015 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Максим1951 вне форума
Старый 14.07.2015, 04:00
#2151
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Сегодня (вернее уже вчера) надо было проплатить большую сумму. В одном небольшом отделении девушка отказалась проводить операцию, мол, старшего кассира звать надо =)) Ну делов-то! Ждем страшего кассира. Дык, она тоже отказалась =))))) Ссылаясь на то, что нам лучше в головное отделение сходить, пусть там служба безопасности проверит. Кого проверит?! Что проверит?!

Ну поехали в головное отделение. Там вроде без страха в глазах пытаются что-то сделать. И тут девушка, сидевшая рядом с парнем-операционистом, начинает ему что-то втирать, мол, платеж не пройдет. Мол, сегодня весь Сбер перешел на новую систему платежей и переводов, которая еще не работает, но и по старой уже перевод тоже не сделать. Ппц. Сказали завтра подъехать с утра. Интересно, будет ли толк?!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 14.07.2015, 04:15
#2152
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Сегодня (вернее уже вчера) надо было проплатить большую сумму. В одном небольшом отделении девушка отказалась проводить операцию, мол, старшего кассира звать надо =)) Ну делов-то! Ждем страшего кассира. Дык, она тоже отказалась =))))) Ссылаясь на то, что нам лучше в головное отделение сходить, пусть там служба безопасности проверит. Кого проверит?! Что проверит?!

Ну поехали в головное отделение. Там вроде без страха в глазах пытаются что-то сделать. И тут девушка, сидевшая рядом с парнем-операционистом, начинает ему что-то втирать, мол, платеж не пройдет. Мол, сегодня весь Сбер перешел на новую систему платежей и переводов, которая еще не работает, но и по старой уже перевод тоже не сделать. Ппц. Сказали завтра подъехать с утра. Интересно, будет ли толк?!
Странно даже как то.. Может сомнительное что то проводили?
Просто в сбере обычно проблем нет, кроме конечно очередей, крайне низких процентов на вклады и высоких комиссий
__________________
Лучшие HYIP: WOTP/ War Of The Planets - рефбек 70% / ★★ S-KOLOS ★★ - рефбек 70%
★★★ CREDEX - новый Webtransfer (рефбек)
315 миллионов рублей с августа по октябрь!
Supersharan вне форума
Старый 14.07.2015, 04:20
#2153
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Lannister Посмотреть сообщение
Странно даже как то.. Может сомнительное что то проводили?
Просто в сбере обычно проблем нет, кроме конечно очередей, крайне низких процентов на вклады и высоких комиссий
Самая что ни на есть прозрачнейшая операция!

Комиссия оказалась самой низкой из представленных у нас банков =))

Буду завтра разбираться (вернее уже сегодня), потом отпишусь.
Эх
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 14.07.2015, 09:51
#2154
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Karapuzus Посмотреть сообщение
Да не за что, два года периодически возникающих недоумений и попыток решить проблему прошли не зря )))
Странно, два года назад практически сразу сообразил что почем, но тему подняли серьезную, спасибо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Зарплатные карты у большинства россиян сбербанковские несмотря на отмену карточного рабства. Очень приятно получить sms о поступлении аванса или получки, только вот услуга платная.

Расскажу как сделать ее б/п. 1) заводим кредитную карточку того же банка 2) звоним и отказываемся от услуги мобильного банка 3) идем в офис Сбера и просим привязать одну карту к другой и включить услугу мобильного банка на кредитной, обслуживание которой 3 года б/п, причем есть до 50 дней беспроцентного кредита.
Спасибо, надо попробовать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Кто там кричит сбер самый передовой и самый лучший, умойтесь! Как был совком так им и остался.
Ваши варианты чудо-банка?
И чего тогда насильно в совок лезете?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 14.07.2015 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
ElenaSipkina (29.07.2015)
Старый 14.07.2015, 10:55
#2155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Ваши варианты чудо-банка?
И чего тогда насильно в совок лезете?
У меня множество вариантов чудо-банков которыми я постоянно пользуюсь и они меня устраивают, перечислять их не вижу смысла, каждый выбирает по своим потребностям. А то что я снова полез в этот совок, значит были на то свои причины.
Максим1951 вне форума
Старый 14.07.2015, 12:40
#2156
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Совок не совок, но самая развитая филиальная сеть. И приходится пользоваться им. Так же иногда не радостно пользоваться им, особенно в отделениях. Но карта имеется так как Сбербанк есть во всех городах.
UMOR вне форума
Старый 14.07.2015, 12:43
#2157
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Сеть конечно развита, но добывает их комиссия при переводе между регионами и невозможность решить свою проблему в чужом отделении, зачастую отправляют туда где ты получал карту.
Максим1951 вне форума
Старый 14.07.2015, 16:27
#2158
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Буду завтра разбираться (вернее уже сегодня), потом отпишусь.
Все получилось, перевод сделали одним платежом. Я запомнил названия систем, в которых операционисты работали. Старая - "спектр", теперь не пашет (со вчерашнего дня), новая - ЦПФЛ.


Комиссия за перевод 2000 руб. Нормально
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 14.07.2015, 16:35
#2159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Все получилось, перевод сделали одним платежом. Я запомнил названия систем, в которых операционисты работали. Старая - "спектр", теперь не пашет (со вчерашнего дня), новая - ЦПФЛ.


Комиссия за перевод 2000 руб. Нормально
Лучше научиться самому переводить и пользоваться банками с бесплатным межбанком. Экономит кучу времени и денег.
Максим1951 вне форума
Старый 14.07.2015, 16:39
#2160
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: Сбербанк - sberbank.ru

Цитата:
Сообщение от Максим1951 Посмотреть сообщение
Лучше научиться самому переводить и пользоваться банками с бесплатным межбанком. Экономит кучу времени и денег.
Переводить я умею, но нету у нас бесплатного межбанка. Только если с карты Тинькова, но узнал я об этом поздно. Не успел бы пополнить карточку без комиссий (там лимит на пополнение в 300 тыс. в месяц - косяк!).

И платеж должен был быть одной суммой, а не разбитой на несколько, другие банки более 500 000 не дают перевести за раз.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Метки
банки россии, сбербанк, сбербанк обсуждение, сбербанк отзывы, сбербанк россии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход