MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 22.06.2015, 22:02
#741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Я тоже у него учился раньше, не особо понравилось, но всё-же кое-чему он меня научил. Вот размышляю дальше учиться у него или нет, цены конечно не маленькие, но и конкурентов у него вроде не наблюдаю.
Masak вне форума
Старый 23.06.2015, 11:02
#742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Вспомни, что конкретно тебе не понравилось тогда и представь теперь что он пытается слупить с тебя еще в три раза больше чем тогда за такое же "обучение". Те же уклончивые ответы в скайпе+отвечать будет раз в две недели, те же прописные истины, которые ты и так знаешь, ничего нового. И чему ты собрался учиться у него, хочешь "vip подписку" у Игорехи купить? Читал я его vip который он впервые выпустил в декабре прошлого года это детский сад с манной кашей. Не за что там платить столько, оно того не стоит. Поищи в яндексе и за полдня найдешь столько что сам сможешь учить Осипова.
Своих бывших покупателей-учеников с персонального тренинга он разогнал и скайп группу закрыл ибо нехрен нахаляву мудростью Самого подпитываться. Вот тебе и его стремление к созданию команды. Я с тех пор сам работал понемного по своему. Все сам нашел во всем разобрался и наконецто вышел на заработок по деревенским меркам немаленький но осипов тут ни при чем.

Последний раз редактировалось DonnyDarko; 23.06.2015 в 13:34.
DonnyDarko вне форума
Старый 23.06.2015, 11:54
#743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

А ты северную америку играешь? Я именно эту вип подписку подумываю купить. Хотя конечно понимаю, что дорого и жаба давит.
Masak вне форума
Старый 23.06.2015, 12:13
#744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Нет, не играю.
Дело не в том дорого или нет, а в том что он ничего секретного там не продает. Весь его vip в том что он раз в три месяца скидывает тебе на почту два листочка. В которых будет то что ты скорей всего сам уже нарыл себе. Ты все можешь найти сам найти по форумам и поиску если захочешь, все базовые знание у тебя есть, если ты читал ту же ФБ осиповскую. Повторяю: ВСЕ что он продает в этих vip подписках ты УЖЕ должен знать. Ну если совсем никак не можешь найти что и как, но работать хочется то не знаю покупай
На мой взгляд если люди не способны отыскивать нужную для этого заработка информацию, то это ПРОСТО НЕ ИХ ТЕМА. Нужно заниматься другим тогда, чтобы горько не жалеть когда прое**шь весь банк.

И ты заблуждаешься если считаешь что vip подписка это обучение. Это только информация, которую он тебе отправляет. Обратной связи не будет. И если начнешь писать ему, он тебе скажет что обучение это 2000 евро а vip это два листочка со списком известных и без него бонусов... ну еще пара асек каких нибудь барыг, отрисовщиков и прочего это мое предположение может там и еще будет. Но чую судя по прошлому опыту так оно и будет.

Последний раз редактировалось DonnyDarko; 23.06.2015 в 15:44.
DonnyDarko вне форума
Старый 23.06.2015, 18:50
#745
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Надо правильно выбирать сервисы VPN, чтобы в пулах было побольше адресов. Благо, сейчас на рынке много служб. Если бывает такое, что адрес повторяется, то это еще не означает, что закроют аккаунт и не вернут деньги, если таковые имелись. Просто запросят доки для верификации. Сейчас намного сложнее с решением проблем по уникальности компьютера, появилось много сервисов и разных программных методов, которыми пользуются буки для вычисления нашего брата. Кое-что можно обойти легко, но не бесплатно конечно. Но есть и такое, что победить практически невозможно. Тогда приходится просто отказаться от общения с этой конторой, ибо будет себе дороже. С уникальностью компа намного сложнее, чем с адресом - тут уже если спалили, то фиг вам доки помогут.

Про 10 акков я имел в виду, что все будет готово уже заранее. На виртуалки много времени не надо - создается одна виртуалка как шаблон и потом ее просто клонируешь и каждый клон, например, называешь по имени своего очередного манекена, чтобы не запутаться. У меня лично на моем MacBook Pro с 16 Гиг оперативы клонирование одной виртуалки занимает секунд 10.
Мылы заводить, конечно, долго, но для этого есть фрилансеры из той же Индии или Пакистана. Ребята очень добросовестные и не жадные. У меня один уже года 3 как служит верой и правдой. И не только по мылу можно привлечь, кстати.
Платежные системы практически не использую, работаю только с картами. Один манекен - одна карта. Согласен, время тоже тут нужно, но намного меньше, чем, если на каждого заводить МВ, да еще и верифицировать, если того потребуют.
Для быстрой реги в конторах есть тоже варианты. Например, проги для вбива данных в формы. Тот же РобоФорм или подобные. Один раз заполнишь форму, а потом нужен только один клик и готово.
Доки никогда не делаю после того, как попросят. Они уже все есть. То есть, как и говорил раньше, в идеале надо приложить максимум усилий для того, чтобы собрать хорошую базу доков. Ну,скажем, хотя бы на пару тысяч человек, и желательно настоящих, а не рисованных. А потом уже сидеть и просто работать. Хотя сейчас есть даже такие конторы, которые можно обыгрыать вообще без доков. Одни требуют просто код с паспорта или водительских прав, а другие вообще ничего не потребуют при условии, что правильно находишь данные на манекенов. Последних не так давно обувал даже на 100 фунтов без каких-либо доков. Сейчас, правда, они только 25 дают и у меня как-то пропал к ним интерес.
Вот такие вот дела. А все эти ФБ - это суета какая-то. Там столько лишних операций, что я очень сомневаюсь, что останется время на саму работу. Да и видно, что автор уже давно не практикует сам, иначе не писал бы много бреда всякого, как типа деньги через eBay выводить или как карты покупать на площадках типа Плати.Ру. Да что там говорить, если пишет, что уже пару тысяч человек научил. Во-первых, если бы он так учил, то у него бы вообще не было времени на свою личную практику, а значит, что он бы постоянно отставал от самого ремесла и был бы не в курсе всех новых моментов. Во-вторых, если бы он выпустил такое количество учеников, которые еще и что-то у него научились толкового, то поверьте, сам бонусхантинг уже бы умер давно. Я полагаю, что сейчас среди всех русскоязычных осталось максимум человек 25, которые еще способны стабильно зарабатывать на хантинге хотя бы 1К в месяц. Просто посмотрите на форум Intelbet, на котором уже и не пахнет хантингом, хотя еще лет 5 назад он был ведущей площадкой для расплода отечественных бонусхантеров.
прочитал последние страницы темы и заметил много полезных советов от Tony Montana
Artemde вне форума
Старый 23.06.2015, 19:54
#746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Artemde Посмотреть сообщение
прочитал последние страницы темы и заметил много полезных советов от Tony Montana
Ага, может вместо Осипова, Tony нас обучать будет)))
Masak вне форума
Старый 23.06.2015, 21:41
#747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Artemde Посмотреть сообщение
прочитал последние страницы темы и заметил много полезных советов от Tony Montana
он работает не по осиповски. ты карты найди сначала чтоб так работать, друг.
DonnyDarko вне форума
Старый 23.06.2015, 21:48
#748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от DonnyDarko Посмотреть сообщение
он работает не по осиповски. ты карты найди сначала чтоб так работать, друг.
а как он работает ?

наверника купив у него карты , полезные советы получим , всмысле нюансы , чтоб не спалиться в БК , хотя многое сам уже знаю.
Artemde вне форума
Старый 24.06.2015, 07:46
#749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Artemde Посмотреть сообщение
а как он работает ?
Не пользуется цепочками платежек (неподтвержденных). Загодя имеет все документы. Его метод скучен и эффективен, а осиповский полон интриги, приключений и адреналина. Вот осиповский подход: получать залеты в бк чтоб потом заказывать неумелым "спецам" отрисовку с х*р пойми какими данными, добытыми способами из vip рассылки (как попало) и сидеть скрестя пальцы в итоге словить бан посетовать на судьбу-индейку и работать по-осиповски дальше. Или если повезет и выведешь, то на переливе платежка блокнет счет или всю цепочку аккаунтов включая твой собственный и будешь с ними переписываться месяц. И если и тут проканает, то возрадоваться "работать" дальше до следующих приключений. Хочешь адреналина и ощущений когда волосы на башке встают дыбом при чтении сообщения об очередном бане аккаунта с 500 фунтами, тогда велком к осипову.

Последний раз редактировалось DonnyDarko; 24.06.2015 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
DonnyDarko вне форума
Старый 02.07.2015, 19:30
#750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от DonnyDarko Посмотреть сообщение
Хочешь адреналина и ощущений когда волосы на башке встают дыбом при чтении сообщения об очередном бане аккаунта с 500 фунтами, тогда велком к осипову.
DonnyDarko/TonyMontana/JorDan и кто ты там еще. ты вот осипова усиленно обсираешь и вообщем то есть за что. но пропогандируешь работу с реальными доками и не говоришь где их взять занедорого, неюзаные чтобы все углы были видны и не сканы а фото (иначе половина контор тебя пошлет с ними лесом). а также где занедорого брать VCC с британским бином. а заодно расскажи как выкрутиться, если контора попросит тебя прислать ей скан карты с двух сторон?

конечно если у тебя будут фото неюзаных реальных доков, британские vcc, то жизнь бонусхантера будет намного легче. есть ли у тебя реальный доступ к хорошим докам/картам или ты байки здесь травишь, я не знаю. но все это достать в реалии очень непросто, поэтому приходится пользоваться каким то промежуточным вариантом. в том числе и рисовкой, пока некоторые конторы ее жуют.

Последний раз редактировалось AndrewSt; 02.07.2015 в 19:42.
AndrewSt вне форума
Старый 06.07.2015, 00:46
#751
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Спамер этот Осипов_Зюзя. Каждый день шлет с пару писем
vitaly27 вне форума
Старый 10.07.2015, 15:37
#752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
DonnyDarko/TonyMontana/JorDan и кто ты там еще. ты вот осипова усиленно обсираешь и вообщем то есть за что...
...есть ли у тебя реальный доступ к хорошим докам/картам или ты байки здесь травишь, я не знаю. но все это достать в реалии очень непросто, поэтому приходится пользоваться каким то промежуточным вариантом. в том числе и рисовкой, пока некоторые конторы ее жуют.
Почему ты решил что я это /TonyMontana/JorDan? Хотя мне без разницы, думай что хочешь
В этой ветке обсуждают Осипова, а не где достать нормальные расходники для работы. Я утверждаю что его методы ***** и привел доказательства этого. А то что ты про доки и карты пишешь так и есть, найти их трудно. Но причем здесь Осипов с его *****-методами? Он не использует хорошие карты и хорошие доки, и тебя по его методам будут блокать, часто блокать. То что он пишет про заработки в 2000-10000 евро это 100% ложь. По его методам ты не сможешь такие цифры делать никогда. Кто идет его путем для них бх умер.
Где найти занедорого? Ответ: Нигде не найти, можешь даже не искать.
DonnyDarko вне форума
Старый 12.07.2015, 17:25
#753
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 584
Благодарностей: 64
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Осипов_Зюзя с ума сошел - решил повысить стоимость своих "курсов" до 7200 евро
vitaly27 вне форума
Старый 15.07.2015, 01:07
#754
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

vitaly27, закономерное решение, учитывая увеличение негативных отзывов про него. Легче обработать одного лоха, чем нескольких. К тому же как не странно, но многие ведутся на высокую цену. (я, если честно, тоже). Вот, например, я прихожу в магазин и, покупая какую-то незнакомую мне продукцию, предпочитаю ту, что подороже, так как уверен, что именно она более качественная.

добавлено через 3 минуты
Моя альтернатива предложению Осипова.
Нанимаете фрилансера за 3000 рублей (оплата постепенная), задаете ему искать инфу о БХ. Пусть он просит советов у Монтаны , пусть, я не знаю, читает что угодно, но чтобы в итоге был такой объемный материал с краткой инфой о БХ.
Перед этим пусть выполнит тест. Дайте ему 10 страниц какого-то текста и он должен выбрать главное. Если выбрал - значит хороший исполнитель, берем его.
В итоге, потратили 3 тыщи, а результат - лучше, чем у Осипова.

Желающих исполнителей будет море, я уверяю. Там как начнут просится, еще и цены снизят, может до 1500 дойдете, а то и меньше.

Последний раз редактировалось GringoOne; 15.07.2015 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
GringoOne вне форума
Старый 15.07.2015, 19:17
#755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от vitaly27 Посмотреть сообщение
Осипов_Зюзя с ума сошел - решил повысить стоимость своих "курсов" до 7200 евро
Я конечно полный идиот и наивный человек, что отдал какому-то левому неизвестному челу в интернете почти тыщу долларов, но неужели найдется тот, кто отдаст за переписку в скайпе и без всякой гарантии и контроля за "учителем" 7200 евро???
Laskr вне форума
Старый 15.07.2015, 19:37
#756
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
но неужели найдется тот, кто отдаст за переписку в скайпе и без всякой гарантии и контроля за "учителем" 7200 евро???
Посмотрите сюда. Это 100 % китайский фэйк, но продавец толкает его за 999 USD. Теперь зайдите в историю продаж данного продавца и вы увидите, сколько он уже продал этого хлама.

Но если бы он продавал его по цене фэйка за 150-200 долларов, у него бы никто и не покупал бы.

Это и называется психология цены, я полностью согласен тут с GringoOne. Поймите, есть масса людей, которые не заработали, а получили, например, наследства от бабушек. Так почему бы не отдать эти деньги Осипову, который так грамотно приведет к заработку миллионов. Да даже если и заработали тяжелым трудом, то устоять перед маркетинговыми чарами Осипова очень трудно. Наконец, если у кого-то одного не хватит, можно ведь скинуться на 3-4, "обучить" одного, а информация будет у всех.

Я почему-то думаю, что скоро будут востребованы услуги иного характера - лохи скинутся бабками на поимку этого Осипова. Я думаю, что, если его потрясти, то не один миллион вывалится из карманов. Вот меня лично он не кидал, но даже я с таким бы привеликим удовольствием попинал бы его морду. А если это еще и баба, то.... ))))))

Последний раз редактировалось Tony Montana; 15.07.2015 в 19:39.
Tony Montana вне форума
Старый 16.07.2015, 13:32
#757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
А если это еще и баба, то.... ))))))
Ну что ты так уперся что это баба?! Никакая он ни баба это точно тебе говорю, я с ним общался по скайпу немало и бабы так не общаются никогда.
Я ему сам штукарь евро отдал, но зла не держу, так только пройдусь на форумах на его тему где только можно
Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Нанимаете фрилансера за 3000 рублей (оплата постепенная), задаете ему искать инфу о БХ. Пусть он просит советов у Монтаны , пусть, я не знаю, читает что угодно, но чтобы в итоге был такой объемный материал с краткой инфой о БХ.
Перед этим пусть выполнит тест. Дайте ему 10 страниц какого-то текста и он должен выбрать главное. Если выбрал - значит хороший исполнитель, берем его.
Смешная шутка! *****-идея если ты это серьезно. Люди хавающие из чужих рук 1,5 рубля никогда не смогут найти ничего ценного в интернете. Если бы они обладали эти бесценным навыком, то на*** ты им сдался со своими грошами. Хотя если мануалы для лохов писать то вполне себе сгодится идейка. Возможно Игореха именно таким способом "писал" и "переписывал"свою ФБ.
Мое мнение что ему бы на европейский рынок выходить со своими мануалами. С рашкинских нищебродов не выжать желаемых гонораров, другое дело зажиточные буржуи у которых бабла по нашим меркам немеряно для них 7 косарей это семечки.

Последний раз редактировалось DonnyDarko; 16.07.2015 в 13:50.
DonnyDarko вне форума
Старый 16.07.2015, 16:50
#758
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

DonnyDarko, я же сказал, что это альтернатива продукту Осипова . А чтобы создать конкуренцию его продукту достаточно нанять копирайтера .
GringoOne вне форума
Старый 17.07.2015, 13:17
#759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Да че ты паришься, мужик ? 99% всех инфотем от инфобизнесменов это нерабочая лажа если их не додумывать самому. Продают только полудохлые и дохлые темы ну еще то что и так у всех на слуху партнерки всякие и прочюю шелуху. Так что можешь сам насобирать инфы наскоряк и продавай. Назовись Остапом Осиповым, представляйся племянником Игоря, набирай подписчиков и задрачивай их рассылкой, можешь даже ничего не меняя слать осипянские письма. Может уже через неделю первый урожай евро соберешь Вот умора будет

Последний раз редактировалось DonnyDarko; 17.07.2015 в 13:21.
DonnyDarko вне форума
Старый 29.07.2015, 18:52
#760
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Tony Montana или DonnyDarko. Напишите в личку как можно с вами связаться (скайп, ася, или хотя бы почта). Меня не интересует бонусхантинг. Есть пара вопросов, в которых вы явно разбираетесь.
112HardCore вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20