MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.07.2015, 14:15
#60941
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 482
Благодарностей: 78
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
а выплаты идут, и обменники меняют (следить надо), и крупняк в ветке напрямую выводят!
Выплаты идут за счет "земляных" Буратин, никах форумов не читающих и продолжающих исправно нести бабло
Но потом и они забегают, многие еще про ММСИС никак не забудут, а оно год как сдохло уже https://wordstat.yandex.ru/#!/?words...81%D0%B8%D1%81
__________________
Обманывать людей — тяжкий труд
ssve вне форума
Старый 12.07.2015, 14:15
#60942
Заблокированный
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вебтрансфер уже кинул всех рефоводов. Они говорили - Приглашайте партнеров и получайте половину с нашего дохода. Они утверждали - есть 1000 баксов на счету, ну так берите арбитраж и получайте больше денег. Ну приглашали партнеров, ну брали арбитраж - и чО? Все на партнерском счету, денег с которого не вывести. Т.е. они обещали нам доход с партнеров, а щас тупо кинули и фиг вам, а не доход. А вы говорите про честность.
devilS вне форума
Старый 12.07.2015, 14:17
#60943
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от suhar06 Посмотреть сообщение
ПриватБанк 12% годовых депозит в долоры.
29% годовых в гривне. у нас банки как хайпы.
ПриватБанк один из самых крутейших банков мира! Этот банк про100 космос! Я плачу за все не выходя из дома! Я получаю USD на свою карту через OkPay! Я вернул не одну 1000 USD с хайпов которые проплачивал кредиткой. Я могу проводить любые операцию днем и ночью с любого гаджета! Это не только лучший банк Украины он еще даст фору туче других банков. Так же он активно блокирует разные фин пирамиды в этот раз Меркурий.
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 12.07.2015, 14:18
#60944
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от belchange Посмотреть сообщение
Вы определитесь, чего от жизни хотите, вам и ВТ не нравиться, и банки вас не устраивают.
Вы меня, любезнейший, с кем-то путаете. ВТ мне очень нравится ... в проекте я уже седьмой месяц ... только вчера отдал $2,800 в арбитраж, поскольку верю в проект и с удовольствием инвестирую. В отношении банков я пытался выразить свою мысль о том, что ни один приличный банк не даст вам 12% в год на депозит, а те, которые дают, доверия не могут вызывать. Поэтому, мне жаль, что Вы неверно меня поняли, а может это я не достаточно ясно выражался.
beachbum999 вне форума
Старый 12.07.2015, 14:19
#60945
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 644
Благодарностей: 98
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Kubanets Посмотреть сообщение
Пишите, пожалуйста, свои это средства или уже "партнерские". Чтоб было ясно, чтО выводится.
И так понятно, что это деньги с платёжного счёта. Партнерские не выводятся.
Kostiantyn Golikov вне форума
Старый 12.07.2015, 14:19
#60946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от devilS Посмотреть сообщение
Вебтрансфер уже кинул всех рефоводов. Они говорили - Приглашайте партнеров и получайте половину с нашего дохода. Они утверждали - есть 1000 баксов на счету, ну так берите арбитраж и получайте больше денег. Ну приглашали партнеров, ну брали арбитраж - и чО? Все на партнерском счету, денег с которого не вывести. Т.е. они обещали нам доход с партнеров, а щас тупо кинули и фиг вам, а не доход. А вы говорите про честность.
Те, кто не копил деньги на счету, а регулярно их выводили - получили своё. Стоит только посмотреть скрины выплат весной, там люди по 500-1000$ чуть ли не ежедневно снимали. На одних рефералах, без собственных вложений. Так что никто никого не кидал, продолжаться так вечно не могло, иначе скоро бы вся система схлопнулась. Да и сейчас даже, нет никакой официальной информации о партнёрском счёте. Может всё не так страшно будет, хватит паниковать то уже!
aLfa-Devil вне форума
Старый 12.07.2015, 14:20
#60947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от beachbum999 Посмотреть сообщение
Поэтому, мне жаль, что Вы неверно меня поняли, а может это я не достаточно ясно выражался.
Я не хотел вас обидеть, прошу прощения. Вы правы, мы не поняли друг друга.
belchange вне форума
Старый 12.07.2015, 14:21
#60948
Заблокированный
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Щас буратин заманят, тем что свои деньги выводят быстро и без проблем и отчалят. Все по сценарию. Да на кой я тогда нес вам бабло, если вы им попользовались и отдали мне обратно. А за то что вы им пользовались - проценты не мои? Да нах... вы такие нужны тогда. Принес штуку, дал им на 3 месяца, они тебе эту штуку назад швырнули, и все. А ты типа партнер, и все что накапало не твое. Иш ты губу раскатал, денег тебе нахаляву захотелось.
devilS вне форума
Старый 12.07.2015, 14:23
#60949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ждем 17 числа, но я буду уже 15 через обменники выводить, ибо партнерской прибыли почти нет, все свои+арбитраж.
belchange вне форума
Старый 12.07.2015, 14:26
#60950
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 406
Благодарностей: 12
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Только что вернулся Арбитраж 3000. Все (и проценты) пришло на платежный. Есть 1 реф, но он пока ничего не заводил. Как-то так. Кредит погасил вручную, спас 15$. Все прошло нормально.

Последний раз редактировалось Kubanets; 12.07.2015 в 14:30.
Kubanets вне форума
Старый 12.07.2015, 14:27
#60951
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Valeriy2010 Посмотреть сообщение
Под партнерские нельзя брать арбитраж, в данный момент это глюк.
Откуда вы взяли эту информацию? Дайте, пожалуйста, источник.
JuliaStar вне форума
Старый 12.07.2015, 14:28
#60952
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от devilS Посмотреть сообщение
Щас буратин заманят, тем что свои деньги выводят быстро и без проблем и отчалят. Все по сценарию. Да на кой я тогда нес вам бабло, если вы им попользовались и отдали мне обратно. А за то что вы им пользовались - проценты не мои? Да нах... вы такие нужны тогда. Принес штуку, дал им на 3 месяца, они тебе эту штуку назад швырнули, и все. А ты типа партнер, и все что накапало не твое. Иш ты губу раскатал, денег тебе нахаляву захотелось.
Что ты брешишь, мой реф ввел 900$, снял 700$, сейчас у него 1200$ на счету и все на платежном счету! Рефов у него нет, вся прибыль со своих.
Kazulya вне форума
Старый 12.07.2015, 14:29
#60953
Заблокированный
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да это уже кидалово полное. Нах.. я тогда рефов искал? На рекламу тратился, суетился. И щас всех тупо швырнули. Пригласи нам тыщу буратин, а сам превратись в буритину. Потому что денег за это тебе не видать как своих ушей. Ах нет, деньги ты конечно же получишь, после месяца ожидания, потом еще 40 дней их прокутить нужно, потом еще глюк какой очередной, опять неделю две, далее попади на проверку СБ, это около месяца еще. В итоге 6 - 8 месяцев, а к концу этого срока твои буратины привели еще больше буратосов, а те в свое время не хило влошились. Вот и пора чалить отсюда. Всем спасибо, все свободны. Поимели как шл...х последних.
devilS вне форума
Старый 12.07.2015, 14:30
#60954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
а кто-нибудь заказывал в интернет магазине вебтрансфер что-нибудь? бабло вывести не могу, думаю может туда спустить?
__________________
Мой блог | skype: investorprofit
Investorprofit вне форума
Старый 12.07.2015, 14:31
#60955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 59
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Мне сегодня всё вернулось на платёжный счёт - 4792$.
Без каких либо проблем погасил Арбитраж 3000$.
Взял новый и раздал 4500$ под 1.7% на 21 день.
Поставил на вывод 286$ полчаса назад. Как выведут, скрин скину.

Свои вывел уже давно. Даже 300$ прибыли вывел поверх них. Не знаю, что будет через 21 день, но сейчас всё прекрасно работает.
aLfa-Devil вне форума
Старый 12.07.2015, 14:31
#60956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Поставил на вывод в четверг на пеер,выходные входят в регламент 72 часа или нет? Сумма 850 свои
false вне форума
Старый 12.07.2015, 14:32
#60957
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Если бы вы действительно ничего против украинцев не имели, то вы бы не писали "хох...", типа шутка, ахаха, оборожаться...
Я уже отвечал на это:
Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
никакой неприязни, по мне так нормальное слово на букву Х, и ни один из моих родственников из Одессы и их друзья не обижаются на него, даже сами его употребляют.
Просто я привык их так называть, и они ничего против этого не имеют. И мне пофигу, назови ты меня хоть русским, хоть моска...лем, ничего обидного или ущемляющего не вижу

Цитата:
Сообщение от Investorprofit Посмотреть сообщение
а кто-нибудь заказывал в интернет магазине вебтрансфер что-нибудь? бабло вывести не могу, думаю может туда спустить?
кто-то заказывал, кто-то даже трэк-номер посылки получил, но товар еще ни до кого не дошел, насколько мне известно...
Xavin вне форума
Старый 12.07.2015, 14:32
#60958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 63
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

все сводиться к тому что я писал ранее, пытаются выжить рефоводов, у остальных меньше проблем.
belchange вне форума
Старый 12.07.2015, 14:33
#60959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Рефовод запел про жадность. Ну а что ты не можешь ввести часть из своих тысяч, да начать работать как все? Понравилось тупо снимать за приглашения, что даже помочь арбитражом теперь страшно? Ну если скам то ты всё равно уже ничего не увидишь, смысл слюной брызгать?
musc вне форума
Старый 12.07.2015, 14:34
#60960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Подскажите, сколько реально может занимать "проверка СБ" по времени?
kogriv вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход