MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,207 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2015, 18:29
#2341
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Сообщение от -Mari-
Официальная новость на сайте ФТ: ... Также уведомляем, что данный сайт: concorde-forex.ru не принадлежит ни нам, ни новой компании, следовательно, размещенные на нем предложения являются не достоверными и вводят пользователей в заблуждение.
__________________________________________________ ____________________________
И куда бедному инвестору податься... без юриста, бухгалтера и личной охраны )))
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Сказали спасибо:
Арженто (11.07.2015)
Старый 10.07.2015, 19:43
#2342
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вчерашнее сообщение об успешном чардже - вброс?)
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
В продолжение темы батлов, тут еще одна была, но я не писал пока не разберусь.
И я тут немного разобрался со вчерашним вбросом о чарже успешном типа, помните там писали, что Альфа ответ дала, что, мол, ПФ и ФТ - одно и то же, так вот, можете считать меня адвокатом дьявола, а можете сами проверить информацию, но это был банальный вброс, как бы кому-то не хотелось считать иначе.

Процессинг для ФТ осуществлял Экомпей, а для ПФ - Пейонлайн. Как деньги с Пейонлайн могли уходить в ФТ, если он вообще не был подключен к этой системе?
Ни одного успешного чарджа с ФТ на просторах сети обнаружить не удалось.
Впрочем, те, кто не собирается переводиться в новую компанию или оставаться в старой, могут попробовать. Главное, деньги наперед не давайте тем, кто обещает содействие.

Сообщение на сайте МВД говорит, причем это сайт министерства, а не областного управления, говорит о том, что МВД считает причины происшедшего с ФТ исключительно экономическими, а не уголовными, ну это ко второму вопросу, есть ли актуальные уголовные дела по факту мошенничества со стороны ФТ, я не нашел таких тоже, спорить не буду, может не все перекопал, но, блин, не нашел.

Факты, к сожалению, вещь упрямая, поэтому прежде чем "фе" в мой адрес заявлять, я знаю, что ммжепешной публики тут навалом тоже, попробуйте найти контраргументы. Я буду готов взять свои слова обратно.
Раз мошенничества нет, то и МУРовцы были настоящие?))

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.07.2015 в 20:08.
-Mari- вне форума
Старый 10.07.2015, 20:43
#2343
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение


Раз мошенничества нет, то и МУРовцы были настоящие?))
Аха, осталось кортик спрятать и забыть про сбу, а там и выплаты вот вот начнутся и свен вернется к работе.

Последний раз редактировалось vitalich; 10.07.2015 в 20:52.
vitalich вне форума
Сказали спасибо:
Enotus Pamm (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 20:57
#2344
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
собрал наиболее привлекательные бонусы, которые сейчас предлагают разные ПАММ-брокеры. А как мы знаем - щедрые акции - возможный признак больших проблем.)
Велтрейд - не все так однозначно. Это не бонус, а скорее проп-трейдинг для увеличения плеча. Бонус списывается, как только ваши собственные средства на депозите закончатся.
tanrad вне форума
Старый 10.07.2015, 21:37
#2345
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ребят, крутится такая штука, которая владеет умами 90% честных людей. И когда ты пытаешься ухватиться за правду, она как мерзкая, холодная щупальца просто выскальзывает у тебя из ладони.
Я поражен масштабами спрута. Это как рак с метастазами, все пути закрыты.

И нужно отдать должное человеку во главе. Объективно.

Последний раз редактировалось fume; 10.07.2015 в 21:39.
fume вне форума
Старый 10.07.2015, 22:16
#2346
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Ребят, крутится такая штука, которая владеет умами 90% честных людей. И когда ты пытаешься ухватиться за правду, она как мерзкая, холодная щупальца просто выскальзывает у тебя из ладони.
Я поражен масштабами спрута. Это как рак с метастазами, все пути закрыты.

И нужно отдать должное человеку во главе. Объективно.
Комиссар Каттани все проблемы решит

И я знаю только одно "благородное МУДО" за весь 2015г. и надеюсь больше никто таким же не станет.

Последний раз редактировалось Evgeniy Zimin; 10.07.2015 в 23:35.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 10.07.2015, 22:40
#2347
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Если у вас в паспорте другая фамилия, то вы не сможете быть Дедловских, но если поступите так же, как он, то и ваша фамилия станет именем нарицательным.))
Цитата:
Kostya S: Дмитрий, а расскажите подробнее по информационному партнерству. Что оно означает?
Выражение "МУДО" ассоциируется у меня с Василием Дедловских. Наверное, все-таки нужны какие-то партнеры, действующие более порядочными методами?))
Цитата:
Тень отца Гамлета: Поддерживаю вопрос. Действительно, сознательно и умышленно водить народ за нос - это дедловизм. Как можно стать информационным партнером еще до того, как заработает ФТ 2.0?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Не надо путать благородное МУДО и Васю-муд...ка хоть начала этих слов схожи, но лексическое значение имеют диаметрально противоположное.
Информационным партнером ФТ 2.0 сейчас действительно стать нельзя, поскольку еще формально нет ФТ 2.0, но заявить о своем желании быть информационным партнером, пройти отбор и показать свои способности можно.
Ваша будущая деятельность, это Ваша совесть, я не рекомендую идти на дисконтные сделки с ней, какими бы они монетезированными не казались. Слушайте себя и вы никогда не станете Васей Дедловских, даже хотя бы потому, что у Вас в паспорте другая фамилия.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.07.2015 в 22:42.
-Mari- вне форума
Старый 10.07.2015, 23:06
#2348
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Ребят, крутится такая штука, которая владеет умами 90% честных людей. И когда ты пытаешься ухватиться за правду, она как мерзкая, холодная щупальца просто выскальзывает у тебя из ладони.
Я поражен масштабами спрута. Это как рак с метастазами, все пути закрыты.

И нужно отдать должное человеку во главе. Объективно.
Уже отдали деньги (кто-то может еще отдаст), на этом и ограничимся.
vitalich вне форума
Старый 11.07.2015, 01:24
#2349
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Статья Михаила Арсланова - бывшего директора Запорожского представительства ФТ.

Форекс Тренд перешел в Fx-trend 2.0? Какой смысл?

У Михаила полутонов нет: или всё белое, или всё черное.)
Кстати, что-то не нахожу теперь его статью о новоприобретённом советнике. Если перейти по старой ссылке на счёт - выдает ошибку 404.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.07.2015 в 01:38.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 02:14
#2350
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, что-то не нахожу теперь его статью о новоприобретённом советнике. Если перейти по старой ссылке на счёт - выдает ошибку 404.
Наверное "сова" знатно поторговала и чтобы не смущать "паству" пришлось закрыть счёт. А немецкий казах молодец, так лошару на 8К$ нагрел !
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.07.2015 в 02:20.
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (11.07.2015), j0cker (12.07.2015)
Старый 11.07.2015, 02:41
#2351
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
Нужно обязательно поднимать вопрос о том, чтобы клиентов Пантеона, вкладывавших в ФТренд, также принимали в ФТ 2.0 хотя бы за 25% депо, т.к. их средства на счетах перекрытия ФТренда-кто будкт верить фт2 если клиентов вкладывавших в ФТ 1.0 через ПФ кинут? и Конкорду большой плюс-дополнительные клиенты из ПФ плюс репутация ФТ2.0 как честной надежной компании отвечающей перед клиентами которой можно доверять средства-ведь если полностью кинут средства ПФ в ФТ-кто может гарантировать что ФТ2.0 также не кинет и новых клиентов кто понесет им новые депо ?.Проверить наличие обязательств ФТ1.0 перед клиентами ПФ очень легко ведь средства клиентов ПФ вкладывавших в ФТ отображаются на серверах именно ФТ(даже в мобильной версии mt4для ПАНТЕОНА в настройках стоят сервера ФТрендаД т.е. все средства клиентов ПФ инвестировавших в ФТ в компьютерной системе ФТренда клиентам достваточно назвать их инвест паполи чтобы убедится что их средства в системеина счетах именно ФТ) а следовательно и их также должны переводить в новую компанию хотя бы в рамках той части средств кооораячотображается на счетах в системе ФТренда пусть и с 25%дисконтом-относительно общей массы клиентов ФТ клиенты ПФ не большой процент -траты для Конкорда малые а отдача для честной репутации новой компании-ОГРОМНАЯ а это сегодня для компаний ПАММ индустрии главный критерий!Кто согласен предлагаю написать коллективное обращение членам наблюдательного совета и новому инвестору!
у кого какое мнение?
Gogowin вне форума
Старый 11.07.2015, 09:43
#2352
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-post_11.html#more

Цитата:
Михаил Резник

Биржа депозитов

Состоялось совещание о механизмах функционирования биржи депозитов.

Я и Дмитрий Леушкин участвовали в качестве представителей от наблюдательного совета. Дмитрия попросили выступить в качестве финансового консультанта по ряду вопросов, в частности - по форме передачи средств от продавца к покупателю.

Биржа будет функционировать в форме аукциона и будет запущена примерно через полтора месяца.

Механизм работы:
Продавец выставляет лот (сумму, которую он хочет продать), стартовую аукционную цену продажи, цену “Купить сейчас” и срок действия лота (дату экспирации). Дата экспирации будет лимитированной определенным сроком. Отмена лота Продавцом до даты экспирации не допускается. Выставлять на продажу можно как всю сумму с ЕБС, так и ее часть. Средства, выставленные на продажу списываются с ЕБС. В случае, если лот не был куплен, в момент экспирации средства возвращаются на ЕБС.

Покупатель для осуществления покупки должен как иметь личный кабинет на сайте fx-trend.com, так и быть клиентом новой компании.
Покупатель имеет возможность выбрать любой лот из выставленных Продавцами. Выбрав тот или иной лот, он может установить по нему цену предложения, равную или большую чем минимальная стоимость лота, установленная Продавцом. В случае, если иным покупателем уже подана заявка на данный лот, Покупатель должен установить цену больше предыдущей. Также Покупатель может сразу купить лот, одобрив предложение продавца по цене “Купить сейчас”.
Сделка считается акцептированной Покупателем либо с момента экспирации лота (если его предложение является лучшим из предложенных), либо при одобрении цены “Купить сейчас”.

Для передачи средств от Продавца к Покупателю необходим Посредник, Гарант совершения финансовой стороны сделки в полном объеме. Посредником будет запущен отдельный сайт (интегрированный по API с сайтом fx-trend.com) для выполнения финансовых расчетов между Покупателями и Продавцами.
После совершения сделки на бирже депозитов Покупатель в оговоренные сроки переводит средства Посреднику, а Посредник - Продавцу.
Изначально планировали, что Посредник должен получать определенное вознаграждение за свои услуги. Дмитрий Леушкин настоял на том, чтобы Посредник действовал под полным контролем НС, более того - его деятельность не должна преследовать коммерческий интерес. Пир во время чумы недопустим в сложившейся ситуации.
Предварительно принято решение, что незначительную комиссию за оказанные услуги посредник все-же будет получать, но все средства за исключением операционных расходов будут поступать в фонд “Квант милосердия” для помощи людям, наиболее нуждающимся в финансовой поддержке.

Покупатель имеет возможность распоряжаться купленным депозитом по своему усмотрению: либо использовать их для работы в ФТ 1.0 (если ФТ.1.0 продолжит свою работу), либо перевести средства в ФТ 2.0 по отдельной, гарантированной квоте согласно условий, которые будут описаны несколько позже.

Биржа депозитов позволит клиентам ФТ 2.0 (как новым, так и тем, кто перейдет из ФТ.1.0) использовать этот механизм для обретения дополнительной ликвидности и мультиплицирования своих средств в ФТ 2.0.


Следует отметить, что каждый клиент, имеющий средства на ЕБС в ФТ 1.0 может выступать как в качестве Покупателя, так и в качестве Продавца.

Детали и подробности будут освещены в дальнейших публикациях. Предложениями прошу делиться в комментариях.
================================================
Конкретизация на примере.
Цитата:
Максим Келдыш: Можно конкретизировать на примере.
Например, человек выставляет депозит 10 000$ за 4 000$. Я его покупаю, подаю заявку на перевод 10 000$ в ФТ 2.0 по отдельной гарантированной квоте? Как я ему перечисляю 4000$, как в Меркурии участники участникам? Или через этот самый API ?
Цитата:
Michael Reznik:
1. Покупаете на бирже.
2. Перечисляете средства на реквизиты Гаранта.
3. Гарант перечисляет на реквизиты Продавца.
4. Распоряжаетесь приобретенными средствами. Я вижу это как гарантированную квоту на перевод средств из ФТ1.0 в ФТ2.0 по 1+1. Как будет - посмотрим.

API объединяет сайты Постредника и ФТ1.0 в части подтверждения транзакций.
================================================== ========

Стоит ли сейчас подавать заявки?
Цитата:
Алекс: Имеет ли сейчас смысл делать заявку на переход в ФТ 2.0 с дисконтом или стоит подождать биржи и тогда уже можно начать проводить сделки по ФТ 1.0, но уже со всей суммы депозита.
Цитата:
Michael Reznik: По моему мнению, следует подождать пару недель до момента выяснения многих "политических" и технических вопросов.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.07.2015 в 11:48.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Арженто (11.07.2015), тик - так (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 09:50
#2353
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

РАСКЛАД ОТ ТАРОЛОГА СОБОЛЯ
Цитата:
Соболь: Уважаемые коллеги.
Мы за последние месяцы имели возможность прочитать массу инсайдерских и просто обличительных и разоблачительных материалов о Павле Крымове. Учитывая то, что много людей было заинтересовано в крахе ФТ, думаю, далеко не все эти материалы достойны доверия. А так, как я привык полностью доверять только себе и своим картам, то я решил обратиться к ним с вопросом:

«Какую роль сыграл Павел Крымов в кризисе, произошедшем в ФТ?»

Полностью текст расклада вы можете прочитать, пройдя по этой ссылке https://sobol.moyblog.net/
Текст расклада.

Цитата:
«Какую роль сыграл Павел Крымов в кризисе, произошедшем в ФТ?»


Рассмотрим сначала личностные качества П.К., как человека. Как и у любого человек у него имеются как положительные, так и отрицательные качества. Человек скрытный, он обращён вовнутрь себя. Индивидуальное познание, духовная мудрость, терпение, молчание – таковы его достоинства. Бегство от реальности, подверженность настроениям, частые сомнения – вот его недостатки. Внешняя форма П.К., то, что он позволяет увидеть о себе, часто не соответствует его внутреннему содержанию. Обладает обострённой интуицией. Обладает большой внутренней силой. Если бы захотел, мог бы исцелять людей. Азартен. Он рожден для богатства и процветания. В бизнесе предпочитает командную игру. Любит порядок во всём.

Теперь перейдём к главному вопросу, интересующему нас: «Задумывал ли лично П.К. сценарий «кидка» инвесторов ФТ?» Опытный и успешный лидер, имеющий за своей спиной немалый жизненный опыт, П.К. задумал создать компанию, в которой были бы аккумулированы все знания, вынесенные из его прошлых проектов. Умение делать деньги у него в крови. Завалить компанию уровня ФТ ради одномоментной прибыли, для него противоречит всем законам логики. Плюс – это удар по его огромным амбициям, пусть и хорошо скрываемым. Карты уверенно говорят об отсутствии злого умысла в его действиях. И, не смотря на сегодняшнюю сложную ситуацию, реализация задуманного им проекта ФТ в принципе возможна, хотя он ещё не стал реальностью.

А как же сам П.К. относится к происходящим событиям? Как фаталист, он понимает, что судьба изменчива, и везение, успех, удача, не могут постоянно идти с ним под руку. Но любые неудачи он привык воспринимать, как предвестники добрых перемен. И перемены произойдут. Но для этого требуется определённое время. Окончилась какая-то часть его жизни, начинается новая. Судьба снова ему улыбнётся. Он готов к активным, инициативным действиям. Не восстановить в этой ситуации справедливость – это для него значит самому обречь себя на разрушение. Он извлёк необходимый урок из происшедшего. Потеря материального принесла ему урок житейского опыта.

Похоже, что вариант с «Конкордом» – это не совсем то, на что рассчитывал П.К., но он вынужден был принять этот вариант. Ситуация с ФТ была на грани окончательного краха. И договор с «Конкордом» позволил удержать ситуацию на плаву. В принципе, для П.К. появление «Конкорда» было чем-то вроде Новогоднего подарка. Сотрудничество с «Конкордом» надёжно, в нём нет места случайностям. За этим сотрудничеством последует долгая, кропотливая работа, которая в итоге будет приносить крупную прибыль.

Но основной целью для П.К., похоже, является не сотрудничество с «Конкордом», а возрождение, реанимация его любимого детища – ФТ, совместно с новым, серьёзным партнёром. Здесь новую команду лидеров будут связывать даже не столько взаимовыгодные материальные, сколько дружеские отношения. Но сам старт обновлённого проекта задержится из-за неожиданных обстоятельств. Возможно – болезнь одного из лидеров команды. Так же старту проекта будут мешать действия скрытых врагов. Но воля, мастерство и желание рисковать помогут возродить обновлённый ФТ.

Ещё меня интересовал вопрос: «Что общего у П.К. с «Админом?» Тут я получил довольно уверенный ответ, что П.К. это основная ипостась «Админа», отвечающая за начало глобальных этапов и выбора стратегических направлений движения. «Админ» в этом действе – герой положительный. Он символизирует обновление, перемены, неожиданные повороты. Каждое появление «Админа» говорит о том, что начатое движение приносит свои плоды.

Практически с гарантией карты утверждают о продолжительном партнёрстве П.К. с Инвестором 2 в рамках проекта ФТ-New. В рамках этого проекта П.К. зарекомендует себя бережливым, экономным, осторожным и умеющим владеть собой. Похоже, что ситуация с ФТ его таки многому научила. Он избавится от излишних эмоций и импульсивного поведения. Что же касается длительных перспектив этого проекта, хочу процитировать известного мага и прорицателя Папюса: «Помни, сын земли, что надежда – сестра веры. Что бы не случилось в твоей жизни, всё же никогда не уничтожай цветы надежды, и ты соберёшь плоды веры». В процессе развития нового проекта будет место для проявления отваги, борьбы с превратностями судьбы, творческих усилий и взаимодействия сил умственных и профессиональных. Проект будет работать долго и плодотворно.

Выбор партнёра, Инвестора 2, будет иметь приоритетное значение для проекта ФТ-New. Но в этом случае при выборе партнёра Павел Крымов будет руководствоваться скорее инстинктом, чем разумом (Ну почему во всех раскладах в роли Инвестора 2 я вижу женщину?!). Во имя финансовых интересов придется пройти начальный этап лихорадочной деятельности. Первые шаги в этом направлении уже сделаны. Теперь важно не отступать. Назад пути нет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.07.2015 в 23:16.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 10:25
#2354
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
у кого какое мнение?
Вы своё сообщение разместили и на форуме TrueForex в теме "Обсуждение ключевой информации" и "Наблюдательный совет ФТ 2.0". Посмотрим, что Вам ответит по этому поводу НС 2.0.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.07.2015 в 21:38.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 17:37
#2355
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Михаил Резник
Борьба со слезами на глазах уже закончилась? Теперь переговоры и опять работа на ФТ?
Мое мнение, если Конкорд что-то полноценное планирует делать - всех этих мошенников, как и все НС нужно разогнать было давным давно. То кидала-уголовник, то доказанный подпевала-паразит-вымогатель. С такими кадрами - позор и только. Нужно им НС, пусть наймут действительно профессионалов в белом, а не группу кидал-зазывал.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 21:06
#2356
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Последнее время занят работой над сайтом InAdvisors, особо сильно в новости по ФТ не погружаюсь (-Mari- отлично справляется с этим), но мне особенно понравился конкурс МУДО.
Требования к конкурсу особенно интересны:

1. Для начала Вы должны пропиарить конкурс Квазар, следовательно и ФИБО;
2. Так же пропиарить блог F4F;
3. Так же нужно идти "путем конструктива": Крымов свят, новая компания будет идеальной и самой честной.

Итого: вы пиарите Квазар (ФИБО), F4F, помогаете промывать мозги инвесторам и только тогда Вы МОЖЕТ БЫТЬ получите возможность вернуть СВОИ ДЕНЬГИ. Это не зарплата, это не дополнительные деньги, а это именно деньги, которые у нас украли. Ползайте на коленях, лижите задницы, делайте грязную работу и возможно цари снизойдут к вам.

Примечательно, что авторы конкурса не решили самостоятельно отобрать ресурсы и разослать персональные приглашения и предложения, а устраивают "собачьи бои" или "голодные игры" просто посмотреть "кто кого". Раньше ФТ не объявлял никаких подобных конкурсов, отбор был в закулисье.

Самый интересный вопрос: причем тут вставка блоков на ресурс Квазара и Фибо к этому конкурсу? Фибо покупает долги ФТ? - ок, логично. Почему вставлять на сайт блог Квазара, а не Конкорд Кепитал?

Вывод можно сделать одним словом: бред. Да такой бред, что авторы этого вождения по пустыне уже теряют креативность и идеи вырисовываются реально бредовые. Раньше лучше заботились о логичности инсайдов.

По поводу Julls: когда она успела стать глашатаем ФТ? Вроде просто член НС, а ведает о будущих событиях и всех подробностях как будто он/она (по сути это просто никнейм) и составляет эти планы. Оформил/ла себе сайт на бесплатном блоггере, имея сотни тысяч $ на счетах (ВИП-клиент ФТ).

В заключение как всегда скажу: не так работают финансовые компании.

И моя просьба команде сценаристов ФТ 2.0: давайте нормальные первосортные инсайды, а то уже пошел шлак какой-то.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 17 раз(а):
adidas original (12.07.2015), Aradon (11.07.2015), batal (13.07.2015), Black Ice (13.07.2015), budda (13.07.2015), cell (11.07.2015), Dimach (12.07.2015), emds (12.07.2015), fume (11.07.2015), fxlionpromo (12.07.2015), iProfiTT (12.07.2015), KMA (12.07.2015), lebowski (12.07.2015), remete (11.07.2015), vitalich (11.07.2015), zake86 (11.07.2015), Александр Галушка (12.07.2015)
Старый 11.07.2015, 21:35
#2357
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Напишите этот текст на их ресурсах, да раз 10 под разными именами. Я тоже утверждаю, что все бараны будут еще раз стрижены. Может хватит копировать сюда муть оттуда? Пусть буратины там развлекаются. Или таким образом вы свой блог рекламируете?
JenSh вне форума
Старый 11.07.2015, 22:09
#2358
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Напишите этот текст на их ресурсах, да раз 10 под разными именами. Я тоже утверждаю, что все бараны будут еще раз стрижены. Может хватит копировать сюда муть оттуда? Пусть буратины там развлекаются. Или таким образом вы свой блог рекламируете?
Что Вы всё время указываете, что кому делать? Посмотрите, когда эта тема появилась и когда блог.

================================================== =========

Ответ НС на просьбу клиентов ПФ взять и их с дисконтом у ФТ:

Цитата:
Julls: Как уже много раз говорилось до этого, о клиентах компании Пантеон Финанс, которые вкладывали средства в Пантеон Финанс или через Пантеон Финанс (не суть важно), сейчас речи НЕ ИДЕТ. Компания Конкорд Капитал договорилась с Форекс Трендом о переводе в новую компанию клиентской базы Форекс Тренда. Только в этим рамках на данный момент можно о чем-либо говорить. Вопрос, упомянутый Вами, поднимался, но ответ был четкий и ясный.
================================================== ==========

Проблемы с выводами средств на ЕБС:
Цитата:
IgorBychkov: Ко мне обратилась моя знакомая, которая не говорит по-русски. Её проблема: в этот РО вывела часть средств, которые были в ПАММ, деньги с ПАММ списались, но на инвестиционный счет либо ЕБС не попали. Думаю не у неё одной.
Цитата:
Julls: До тех.отдела донесли. Проблема действительно далеко не только у Вас. На всякий случай можете написать мне в личку свои ник и номер ебс. Сразу скажу - за день эту ситуацию не исправят, но проблема решится.

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.07.2015 в 22:16.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (12.07.2015)
Старый 11.07.2015, 22:27
#2359
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Вопросы к НС от одного из клиентов ФТ.
Цитата:
NVS: Статья-комментарий с моими вопросами к членам НС.

Для начала я бы хотел уточнить один важный момент. Вы (я призываю каждого из НС ответить на этот вопрос) выбирались в НС, чтобы представлять интересы инвесторов? Или же интересы компании / свои собственные = протащить свой депозит всеми правдами.

Если ответ для вас - не интересы инвесторов (хотя обещали все в своих “агитках” именно так), то дальше можно и не обсуждать, ибо всё понятно.

Если же вы отвечаете – да, я за инвесторов – то объясните мне (инвесторам, которые сейчас считают дисконты, тоже рекомендую подумать над этими вопросами).

Как все понимают, есть всего два варианта

ФТ был настоящим брокером, который заявлял: деньги НЕ хранятся в нац.валюте, все управляющие реальны, сделки выводятся на более крупных брокеров и этим обеспечиваются. Следовательно, работа ведётся в правовом поле.

Тогда сразу вопрос: где деньги? Почему клиентам предлагается “вставать в очереди”, делать некие дисконты, продавать свои депозиты?

Почему на официальном сайте нет официальных новостей и заявлений о случившемся с подробной информацией? Почему нет обращения от руководства компании?

Это не вина клиентов, что у компании какие-то трудности. Это КОМПАНИЯ должна решать свои проблемы за СВОЙ счёт, а не за счёт клиентов.

Ведь если предлагается заключить некие ЮРИДИЧЕСКИЕ договора с Конкордом, то это всё должно быть. Иначе это детский сад, а не официальная работа.

Отмазка “никто не подавал заявлений в НЗ” не канает.

Раз всего этого нет, то остаётся ровно 1 вариант (про который, кстати, говорил тот же Дмитрий).

Вариант второй, который как вроде все понимают, принимают и называют “конструктивом”.

ФТ – пирамида, которая работала, пока приток был больше вывода. Управляющих не было, были актёры и “рисовальщики”. А сделки никуда не выводились (что подтвердил Резник самолично).

Теперь одним предлагается “срезать”, а другим “довнести”.

И чем это кончится? ФТ 3.0? ФТ 4.0?

Всего один вопрос – вы зачем работаете и сотрудничаете с мошенниками и обманщиками? Зачем пытаетесь людей уговорить сделать “1 + 1”? Чтобы их второй раз обманули или что?

Какая может быть "новая компания” когда старая оказалась мошеннической?
Цитата:
Julls_AG: НС избрали для того, чтобы помочь построить новую компанию (где клиенты ФТ смогут со временем и при помощи этой самой компании компенсировать свои потери в ФТ) и сделать это так, дабы в ней не повторилось произошедшего в ФТ. Именно этим НС и занимается.

Если Вы хотите судиться, привлечь к ответственности (или "к стенке") виновных, пожалуйста, Вам никто не запрещает. И никто не говорит, "не делайте этого". Напротив, это Ваше право. Но делать это Вам нужно самому, ну или в группе с теми, кто разделяет Вашу точку зрения. НС НЕ ДЛЯ ЭТОГО выбирали, и НС этим заниматься не будет. Если Вы сами не можете "бороться с мошенниками и обманщиками", найдите тех, кто думает как Вы, и избирите себе своих представителей для этого. А мы все искренне пожелаем Вам и Вашей инициативе удачи.
Цитата:
NVS: Julls, я не говорю чтоб НС ловил и наказывал.

Я же написал что именно плохо – новая компания выглядит не как отбитие потерь, а как очередной развод.

Напомню факты:

- судя по отчёту Конкорд почти банкрот (и тут сразу начинается "да на самом деле деньги есть просто занижаем доходы = дело нечисто);

- никаких официальных, скажем так “взрослых” заявлений ФТ не делает;

- как сказал Дмитрий – “халявщики не пройдут” и надо готовить ЕЩЁ денег.

Так вот, как при всё при этом НС сможет защитить клиентов от повторения ситуации? Я вот не могу этого понять.
Цитата:
Julls_AG: ЕСЛИ Вам кажется, что новая компания - это "очередной развод", пожалуйста, НЕ участвуйте в ней. НС так НЕ считает, но никого ведь верить в это не заставляет. А так мне представляется Ваша позиция таковой - Вы считаете, что все плохо, но Вам этого недостаточно, а потому Вы хотите, чтобы это было озвучено еще и с чужих уст, и тогда процесс пойдет туда, куда Вам хочется.

Теперь о "фактах". По поводу "отчета Конкорда" - я, а также ряд других членов НС дали уже свои комментарии по этому поводу. Мне добавить нечего. Не верите - до свидания. Вот серьезно - по поводу аудита и как он делается - моя позиция однозначная, и я больше не намерена это обсуждать.

Что касатеся ФТ и его "заявлений", компания и раньше на "заявления" страдала и никогда особо не отличалась умением общаться с клиентской аудиторией, а теперь уже о чем говорить? Вы хотите выбить из них признание, что они клиентские деньги "прое...али"? Или информацию о том, куда они их "прое...али"? Ну, мы вот (НС то есть) неоднократно запрашивали эту информацию; ответа пока так и не поступило, так никто и не скрывал этого. Так что с этим делать? Силу применить? Нанять ЦРУ, поймать злодеев и отправить в Гуантанамо (где пытки)? Это не к нам.

Эти слова Дмитрия, а он у нас человек впечатлительный и несколько эмоциональный, я комментировать не буду. Это его постановка позиции, а не официальная информация, как он обычно об этом заранее сам предупреждает. Опять-таки, Вы что, учить жить его будете?

Так вот, "при всем этом" НС продолжит делать то, что делает - невзирая на преграды и специфику людей, являющихся ЛПР, мы будем и дальше реализовывать в узких рамках, нам изначально поставленных, те возможности, которые на выходе позволят получить свое как можно большему числу клиентов в как можно быстрейшие сроки.

P. S. НС в его текущем составе - это не Константин Светлов aka Kayzer (хотя, разумеется, каждый имеет право на свою точку зрения). Мы не отворачиваемся от делания дела каждый раз, когда, видите ли, это идет в разрез с чьими то желаниями "узнать имя, прежде чем начать, узнать условия, прежде чем перейти" и тд. Да, это все в идеале правильно, вот только суровая реальность далека от идеала.
Если будут ещё ответы от НС, опубликую их здесь.

Цитата:
Michael Reznik:
Отвечу на вопрос коротко: Конкорд в лице Игоря Мазепы стал для меня откоровенной неожиданностью (я не верил в обещанного Инвестора), и возникшая возможность перейти клиентам в ФТ 2.0 видится мне наиболее вероятным сценарием возврата хотя-бы части депозита клиентами.
По поводу вывода сделок ФТ - давайте говорить до конца: не было вывода сделок на Sucden - это мне говорил Сутурин. Именно это я публично и огласил. По Эксанте и Lmax - я не обладаю информацией.
Для избежания подобных ситуаций в дальнейшем я во время первой встречи с Игорем Мазепой поставил ребром вопрос: НС должен видеть всю историю перекрытия сделок. И получил принципиальный ответ "Да". Но это будет в рамках уже новой компании.

По поводу 1+1 - каждый сам вправе принимать решения. Вполне очевидно, что шансы перевестись по 1+1 наиболее высоки. Также вполне понятно, что далеко не все имеют такую возможность или такое желание.
НС приложит все усилия, чтобы те, кто не имеет такой возможности также получили как минимум часть депозита, но наши полномочия в ФТ 1.0 абсолютно ничем не подтверждены и все, что делаем мы - делаем в рамках личной инициативы.

Если кто-то может делать лучше, видит иные возможности и перспективы - вперед!

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.07.2015 в 00:43.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (12.07.2015)
Старый 11.07.2015, 22:51
#2360
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Добрый день, Маша.
Я совершенно не против того, что вы публикуете тут тексты моих раскладов (кстати, следующий свой расклад я собираюсь посвятить теме ПФ). Но почему вы называете их "гороскоп"? Это неправильно и неграмотно. А если это сделано сознательно, то, по меньшей мере - неуважительно. Если это для вас не принципиально, исправьте пожалуйста.

Последний раз редактировалось Соболь; 11.07.2015 в 23:03.
Соболь вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (12.07.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15