MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2015, 12:10
#181
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Уважаемый Станислав,

последнее время мы получили от наших клиентов большое количество запросов с просьбой предоставить подтверждение информации размещенной на сайте в разделе "Провайдеры Ликвидности", что собственно было и сделано.
JustForex вне форума
Старый 09.07.2015, 15:10
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
И что это меняет
Другое дело, если сакден показал какой вы на него вывели оборот за месяц и так вы бы отчитывались каждый месяц - это другое дело. Вспомним форекс тренд, висел на сайте интеграла, что означало, что они используют софт интеграла и о том, что поставщик сакден. В итоге никто ничего не выводил, так как открывались лоты 1000 по одной цене. Вам нужно больше прозрачности. Так как у вашего брокера неторговые риски. Белиз показал с ситуацией ПФ себя отвратительно.
Добавлю что никакой оффшор, никогда не показывал себя как-то иначе, и даже не стоит ожидать этого. То же можно сказать о "полуоффшорах". Минимальная надежда может быть на регуляторов развитых стран.

Выше занятный диалог с представителем про бонусы, формально он все разъяснил, я не могу сказать что вижу неправду в его словах. Но просто НЕ ВЕРЮ в то что на таких счетах что-то выводится, с такими бонусами. интуитивно, скажем так. Ну не дают на ЕСН счетах бонусы, не нужно это.

И плохо не то, что не выводится, а то что если мои подозрения не безосновательны, то еще и ложь. Но как говорится пока это не доказано.
guest564 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2015, 16:14
#183
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: JustForex - justforex.com

Надо же когда-то начинать меняться. Если торговать для себя, то компаний англ и австрал хватает с головой. Сейчас кризис еще немного добьет пару брокеров и народ задумается окончательно против оффшоров. FCA показала, что платит. Ждем прецедентов по Cysec. Жаль, что нет страхования от Asic.
С паммами проблемы переходить они в Cysec, а лучше в АУ нет у них не денег и желания. А то, что сегодня только 2 площадки по памм счетам лидируют - это смешно. Конкуренция встала. Ведь управ 100% будет выбирать старые площадки с деньгами инвесторов. А новичкам не хватит денег на привлечение капитала + управов+нормальные юрисдикции. И выходит эра памм-счетов накрылась.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 10.07.2015, 15:31
#184
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Уважаемый guest564,

хочу еще раз уточнить, что предлагаемый нами бонус не участвует в просадке и не может быть потерян.
JustForex вне форума
Сказали спасибо:
guest564 (10.07.2015)
Старый 10.07.2015, 20:39
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от JustForex Посмотреть сообщение
Уважаемый guest564,

хочу еще раз уточнить, что предлагаемый нами бонус не участвует в просадке и не может быть потерян.
Ну хорошо, значит мне это просто не понять

Бонус дается на ЕСН - счет, торговать на него можно а потерять нельзя. Хорошо.
guest564 вне форума
Старый 10.07.2015, 21:00
#186
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: JustForex - justforex.com

Если брокер захочет изменений, он это сделает достаточно пару пожеланий клиентов. Если нет и он вас не устраивает забрали деньги и все. Сегодня брокеров очень много. Выбирай, что душе угодно. Это памм-площадок теперь туго, что мне очень не нравиться. А вот с личной торговлей проблем - нет и не будет.
Цитата:
Сообщение от guest564 Посмотреть сообщение
Ну хорошо, значит мне это просто не понять
Поэтому даже и не стоит уделять время этому. Пару написали и все, если вы хотели, чтобы произошли изменения.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 12.07.2015, 00:37
#187
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 186
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от guest564 Посмотреть сообщение
Ну хорошо, значит мне это просто не понять

Бонус дается на ЕСН - счет, торговать на него можно а потерять нельзя. Хорошо.
Я так понял что бонус как виртуально заблуждение в размере депо. В просадке он не участвует, если у вас счёт погрузится в минус, то игра закончится когда ваши(именно ваши) деньги подойдут к уровню стоп аут, и не важно то что в терминале у вас ещё будут якобы свободные средства. Бонус - дополнительная нагрузка на депозит, дезинформирует трейдера который не читал условия получения бонуса.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 13.07.2015, 13:33
#188
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Депозитный бонус от JustForex

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Я так понял что бонус как виртуально заблуждение в размере депо.
Уважаемый Дмитрий,
помимо того, что предлагаемый нами бонус является дополнительным инструментом увеличения кредитного плеча, он также может быть отторгован. Для того чтобы оторговать бонус, т.е. перевести бонусные средства  из поля "Кредит" в поле "Баланс" и сделать их доступными для вывода или последующей торговли, необходимо совершить торговые операции в совокупном объеме:
    для счетов Classic: <Количество лотов> = <Сумма бонуса> / 4;
    для счетов NDD: <Количество лотов> = <Сумма бонуса> / 3.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Бонус - дополнительная нагрузка на депозит, дезинформирует трейдера который не читал условия получения бонуса.
Условия получения бонуса для того и существуют на сайте, чтобы непосредственно перед получением бонуса трейдер мог с ними ознакомиться и решить для себя, нужен ли ему бонус.

Бонус ведь не является обязательным, и его выбирают только те клиенты, которым он действительно нужен, остальные успешно торгуют и без использования бонусных средства.
JustForex вне форума
Старый 13.07.2015, 16:58
#189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Я так понял что бонус как виртуально заблуждение в размере депо. В просадке он не участвует, если у вас счёт погрузится в минус, то игра закончится когда ваши(именно ваши) деньги подойдут к уровню стоп аут, и не важно то что в терминале у вас ещё будут якобы свободные средства. Бонус - дополнительная нагрузка на депозит, дезинформирует трейдера который не читал условия получения бонуса.
Дмитрий, я немного не это имею в виду. Я убежден, что на ЕСН-счете крупный бонус- это нонсенс. И вот почему. Что значит "не участвует в просадке"? Вот у вас $ 1000, и бонус 1000. Плечо 1:500.

Вы можете зайти 10 лотами. Так?

И заходите скажем .... вот в прошлую пятницу, вечером. почему нет?

А сегодня при открытии гэп по евройене пунктов на 200.

И тогда что значит "не участвует в просадке?"

Просадка просто разорвала ваш депозит вместе с бонусом.

И получается что брокер готов раздать каждому клиенту по 10000 такого бонуса, а если клиентов 100 - то это $ 1 млн. И любой гэп, любая внезапная новость типа "швейцарской" моментально съедает этот миллион, причем реальных денег.

Но только если позиции выводятся на контрагентов. В чем я сомневаюсь в свете вышесказанного. Вот представитель пишет:

"риски, связанные с резкими движениями рынка существуют и будут существовать независимо от того, торгуют клиенты компании с использованием бонусных средств или же без них.
Так например, при резком движении рынка, счет клиента достигший уровня Stop Out может также уйти в минус.

Для того, чтобы компания успешно продолжала свою деятельность, независимо от рыночных ситуаций, которые, как мы уже все знаем, могут быть абсолютно неожиданными и приводить к тяжелым последствиям для компаний, существует команда риск менеджеров,"

-----------

Но далее почему-то пишет что "в просадке не участвует", так что я уже не пойму, риски есть или нет, участвует или нет.

В данном случае в принципе все ясно, так вот дело не в полезности или бесполезности бонуса, а совсем в другом.

Я даже соглашусь что при резком движении рынка счет после стопаута может уйти в минус, это так... Но тем не менее странно еще и увеличивать такие риски вот этими бонусами.
guest564 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.07.2015, 18:17
#190
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: JustForex - justforex.com

Netex.me - новый платежный агент

Уважаемые форумчане!

С радостью хотим сообщить, что у вас появились новые возможности для пополнения и для вывода заработанных вами средств со своего торгового счета JustForex.

Встречайте - платежный агент Netex.me. Благодаря этому платежному агенту клиентам JustForex для пополнения счета стали доступны такие платежные способы, как PayZa USD, AdvCash USD и ПриватБанк UAH.

Более детальную информацию о платежном агенте и доступных способах пополнения и снятия вы можете найти на этой странице.
JustForex вне форума
Старый 22.07.2015, 16:41
#191
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Webtrader доступен на демо счетах!

Уважаемые клиенты JustForex!

С сегодняшнего дня для вас стала доступна браузерная версия нашего торгового терминала — WebTrader.JustForex.com.

Пока Webtrader находится в стадии тестирования и доступен только для демо-счетов, однако уже совсем скоро вы сможете использовать его для торговли на реальных счетах. В данный момент продолжается работа над усовершенствованием терминала, и в ближайшее время он будет представлен уже в новом, более удобном дизайне, а также в Webtrader будут добавлены новые индикаторы и многое другое.

Основные преимущества терминала Webtrader:

- отсутствие необходимости установки на устройство;
- простой и понятный интерфейс;
- возможность использовать в любом месте и в любое время;
- возможность использовать на всех устройствах, даже не поддерживающих Flash технологию.

Благодаря достаточно простому функционалу, который доступен на русском, английском, индонезийском и малайском языках, данный терминал может по праву считаться отличным выбором для трейдеров-новичков, которые только делают свои первые шаги на рынке Форекс.

Мы стараемся сделать вашу торговлю на Форекс еще более комфортной, надеемся, вы сможете по достоинству оценить нашу работу!

С уважением,
команда JustForex

Последний раз редактировалось JustForex; 22.07.2015 в 17:46.
JustForex вне форума
Старый 23.07.2015, 00:09
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от guest564 Посмотреть сообщение
Просадка просто разорвала ваш депозит вместе с бонусом.

И получается что брокер готов раздать каждому клиенту по 10000 такого бонуса, а если клиентов 100 - то это $ 1 млн. И любой гэп, любая внезапная новость типа "швейцарской" моментально съедает этот миллион, причем реальных денег.
ну все тогда наступает кердык, просто все кухни думают что их это не касается.
Рулим вне форума
Старый 23.07.2015, 18:19
#193
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Предоставить подробное описание всех внутренних процедур, которые проводятся, для успешной работы компании мы не можем, так как они составляют коммерческую тайну. Можем повторить еще раз: все описанное вами учтено нашей командой риск менеджмента - она именно для этого и существует. Благодаря работе команды мы успешно преодолели ситуацию с франком.
JustForex вне форума
Старый 24.07.2015, 15:01
#194
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: JustForex - justforex.com

хочу добавить цитату" с прошлых отзывов "Всем добрый день. Хочу поведать историю, связанную с данным брокером. В марте после скама ФТ стал искать новые варианты для себя и своих трейдеров, в сети познакомился с инвестором, по его словам представляющий некий частный фонд по ДУ, осуществляющий торговлю на деньги учредителей и привлекающий трейдеров.
Было передано в управление два счета суммарно на 120.000$, располагавшихся в компании Justforex.com. После того как в начале мая прибыль по счетам составила порядка 15.000$ одного из счетов), сделки были в один момент закрыты со стороны брокера, а инвестор перестал выходить на связь и не выплатил профит. Мобильные телефоны перестали отвечать.

Cвязавшись с менеджером компании Justforex я попытался узнать судьбу счетов, тк еще около месяца был доступ к счету, только невозможно было торговать. Брокер утверждал, что пытается связаться с клиентом, но не может. То есть клиент оставил несколько сот зелени на счету и забыл про них, нонсенс, не правда ли??
Недавно доступ к счетам пропал, а брокер перестал выходить на связь и отвечать на запросы.
Я внес данные мошенников, в спец статью на своем сайте, которую периодически обновляю (здесь в нижней части сможете увидеть данные людей о которых идет речь в статье) и каково было мое удивление, как получил письмо от таких же обманутых трейдеров. Схема та же.
Хотелось бы публичных пояснений от компании Justforex, все это явно делается при их попустительстве и я не верю, что у них нет связи с тем клиентом и клиент просто так оставил сотни тысяч на счетах. "


моя история:1 я взял в ду брокерский счет на 20к поторговав там я сказал что брокер ***** и перешел торговать в контору джаст форекс, , там было уже 30к, далее я ушел за допустимую просадку остановил торговлю и позвонил инвестору он предложил еще 30к + заниматься восстановление прошлого счета + дать долговую расписку(типа часть рисков беру на себя) в мае я попросил( после 2 месяцев торгов) я попросил аванс , на что они ответили что их счет заблокирован банковский и без него они банкроты показали картинку из фотошопе видимо, в письме было написано что счет заблокировали из за того что кто-то из Сирии из него заходил, типа под санкциями) , далее они блоканули торговлю, а потом и вовсе написано что счет заблокирован, после этого я уже понял что это мошенники сработали

Я думаю мошенники как-то могут быть связаны с джаст форекс так как не дают ответов по поводу вывода и покрывают мошенника таким образом, об этих фактах я напишу на всех форекс форумах, и думаю ваша репутация окажется не в лучшем свете
ewafx вне форума
Старый 24.07.2015, 15:13
#195
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: JustForex - justforex.com

ewafx, одно и тоже пишете. Не заключили с человеком никаких договоров, пошли торговать, Вас кинули, а виновата компания. Аналогия, пошел на базар дали неправильно сдачу, виноват директор рынка.

Читайте регламенты, заключайте нормальные договора предварительно уведомив компанию, и никаких проблем не будет.
Tigrenish вне форума
Старый 24.07.2015, 15:43
#196
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: JustForex - justforex.com

Договора есть подписывал я
ewafx вне форума
Старый 28.07.2015, 14:36
#197
Компания JustForex (justforex.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Уважаемый, ewafx

Если Вы и подписывали договор о ДУ, то точно не с нашей компанией, так как мы подобное не практикуем. Соответственно, если наша компания не является одной из сторон, упомянутого Вами договора, то какое отношение мы к этому имеем?
Насколько я понимаю, у Вас даже нет счета в нашей компании.
JustForex вне форума
Старый 29.07.2015, 16:34
#198
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от JustForex Посмотреть сообщение
Предоставить подробное описание всех внутренних процедур, которые проводятся, для успешной работы компании мы не можем, так как они составляют коммерческую тайну. Можем повторить еще раз: все описанное вами учтено нашей командой риск менеджмента - она именно для этого и существует. Благодаря работе команды мы успешно преодолели ситуацию с франком.
У Вас всегда много много "тайны", "секреты".
tixo-texo вне форума
Старый 29.07.2015, 17:16
#199
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Автор темы Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от tixo-texo Посмотреть сообщение
У Вас всегда много много "тайны", "секреты".
Вы когда в банк приходите Вам прям всю информацию там выкладывают?
Tigrenish вне форума
Старый 05.08.2015, 19:38
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: JustForex - justforex.com

Цитата:
Сообщение от JustForex Посмотреть сообщение
Предоставить подробное описание всех внутренних процедур, которые проводятся, для успешной работы компании мы не можем, так как они составляют коммерческую тайну. Можем повторить еще раз: все описанное вами учтено нашей командой риск менеджмента - она именно для этого и существует. Благодаря работе команды мы успешно преодолели ситуацию с франком.
Могу предположить что ситуация с франком была преодолена из-за того, что позиций НЕМНОГО по франку было открыто в "плохом" направлении. И тем более позиций с такими вот "бонусами". Если бы бонусные позиции были открыты против движения франка, то это все (вся бонусная масса) пошла бы минусом за счет компании, ПРИ ЛЮБОМ риск-менеджменте. Далее, есть и другие основания полагать что счета ECN у этой компании - на самом деле не ECN а самые что ни на есть маркетмейкерские. Поскольку исполнение после профитных сделок ухудшают. На нормальных счетах ECN - ухудшение исполнения более долгая и сложная процедура.
guest564 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоматический Rebate/Рефбек от 30% на JustForex Tigrenish Ребейт сервисы и реферальные предложения 12 06.07.2015 22:16